8 (812) 703-86-29 8 (812) 703-86... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Пир-Пирожок в Красногвардейском районе

8 (812) 703-86-29 8 (812) 703-86... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-86-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Отзывы про Производственная компания Пир-Пирожок в Красногвардейском районе (6)

Работаю с ними несколько лет, на производстве бываю время от времени. Всегда порядок и чистота, чувствуется жесткий контроль по качеству продукции. Мои клиенты всегда довольные. Спасибо за сотрудничество, продолжайте в том же духе!
Отличная организация! Очень вкусная продукция, приятные цены и отзывчивые сотрудники. Рада, что открыла для себя Пир-Пирожок) всем советую!
Я очень скептически относилась к выпечке из замороженных полуфабрикатов, и для меня было откровением, что мой любимый пирожок с ветчиной выпекается из полуфабриката! Решила пройти по пекарням и сравнить, но к сожалению, или к счастью, продукт компании Пир-Пирожок, вне всяких сравнений.
Собранная, проверенная временем команда профессионалов!
Демократичные цены для оптовиков, великолепное качество по всем нормативам, быстрая и аккуратная доставка.
Спасибо за такой сервис!
Здравствуйте! Мне нравится пирожки слоено-дрожжевые, качество тесто и начинки сделано на высшем уровне. Сладкая начинка в пирожке , как домашние варенье.
Спасибо за ваш отзыв. У нас много новинок) Будем рады Видеть Вас в рядах потребителем нашей продукции и дальше.
Покупаю продукцию данной фирмы уже не первый год. Очень доволен качеством продукции. Всегда очень вкусные и аппетитные, я их просто обожаю. Все кто еще не разу не пробовал, рекомендую, вам очень понравится и вы уже ни когда не сможете отказаться от этой вкуснятины.
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады Видеть Вас в рядах потребителем нашей продукции и дальше.
Производственная компания Пир-Пирожок в Красногвардейском районе на карте