8 (812) 670-20-20 8 (812) 670-20... — показать

Отзывы о компании ООО Питертур Сеть

8 (812) 670-20-20 8 (812) 670-20... — показать
г Санкт-Петербург, ул Правды, д 17
21 помещение

Отзывы про ООО Питертур (9)

Здесь мне делали визу. Отлично. быстро и очень удобно. Никаких очередей и духоты.
Панама - как много в этом слове! Страна орхидей, а какие тут бабочки!!! Даже такая боягузка насекомых как я, получила неизгладимые впечатления от разнообразия и красоты бабочек. Также тут впервые я побывала на рыбалке. Это особое волшебство. Может мне как новичку повезло, но я поймала огромную рыбу)) Мне помогали ее вытянуть местные аборигены и даже они были удивленны размером моего улова)). А еще сказочно красивые рифы. Это все удовольствие нам организовал Питертур. Почему именно сними полетели, так как цена наиболее приятной была
Мы с подружками решили отдохнуть, а так как денег особо не было, то отправились в Турцию. Путевки брали в Питертур. Очень хороший отель нам подобрали, с отличным питанием и по приемлемой цене. Перелет тоже был не дорогой, так как у нас был горящий тур. Про сам курор смысла рассказывать не вижу, так как что такое Анталия знает уже каждый. Но мы довольны остались всем!
Я очень люблю острова. Знаю, что бывали там уже по несколько раз, но я не могу отказать себе в удовольствии искупаться в прозрачной воде и провести неделю в гамаке за ничегонеделаньем. Заказывала путевку в Питерутре. Сделали все очень куто. Спасибо за отдых.
А вы заказывали через http://pitertour.ru/ или ездили и общались на прямую с агентом?
Мы заказывали на pitertour. себе путевку с мужем на зимний курорт. Нам посоветовали поехать на горнолыжный курорт в Италию. Мы остались очень довольны. Спасибо огромное!
В феврале отдыхала с сестрой на о. Барбадос. Организацией поезки занималась сестра, она живет в С.Петербурге и путевки брала у туроператора Питертур, я участвовала лишь в выборе отеля на сайте туроператора, кстати сайт удобный. Непростой перелет из Москвы в Бриджтаун (и обратно) с пересадкой в Лондоне и переездом из аэропорта в аэропорт был хорошо организован, транспорт у трансфера и в Лондоне и в Бриджтауне был приличным. В отеле нам сразу предложили прохладительные коктейли и мы приободрились после 10 часового перелета. Номер в отеле был уютным с прекрасным видом из окна, понравилась местная кухня, особенно блюда из морепродуктов. После нашей зимы о. Барбадос показался раем - теплое Карибское море, белоснежный песочек на пляже, приветливые жители, интересные экскурсии с русскоговорящим гидом, все это я у удовольствием вспоминаю до сих пор.
Благодарим за отзыв! Надеемся, что яркие впечатления от поездки будут радовать Вас еще долго. Ждем Ваших дальнейших откликов!
В Камбодже не бывали, а вот сюда http://pitertour.ru/tours/country/indonesia/ слетали с пребольшим удовольствием. Страна хоть и не европейская, но встретили нас хорошо.Думали придётся жить в шалаше, но и к этому были готовы, а оказалось блага цивилизации и индонезийцам не чужды. Очень понравилось
В этом году захотелось экзотики, но не переборщить бы. Задумываемся над этим над тем, чтобы побывать в Камбодже. Знакомые обращались в Питертур и нам советуют, говорят серьезный туроператор и цены приемлимые. Плюс тур и отель они сами выбирали, говорят получается дешевле обычных туров
ООО Питертур на карте