8 (812) 385-58-28 8 (812) 385-58... — показать

г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1А
Район: Приморский
Есть доставка
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Пиворама в Атмосфере (32)

4.4
Отличный ресторан! Особенно обеды, большие порции и оптимальные цены. В обеденное время основное меню со скидкой!
Отличный бар/ресторан? Пиво вкусное! Блюда вкусные. Всё устраивает, кроме медлительных официантов. Но даже этот неприятный факт не способен снизить оценку сия заведению!
Были в атмосфере, понравилось, всегда очень много народа.. Цены приемлимые, еда на любителя.
Не плохое заведение, хорошая такая аутентичная атмосфера прошлого века. Сидел на Электросиле, заказывал пиво и гренки. Пиво не очень, а вот гренки очень даже порадовали. Есть смысл зайти еще раз.
Сетевое пивное заведение, которое уже достаточно долго на рынке. Меню вполне обычное, но устраивает. Относительно большой выбор напитков и коктейлей. Цены приемлемые. Иногда подолгу приходиться ждать заказ
Отличное заведение с прекрасной атмосферой. Часто проводим здесь выходные с друзьями, большой выбор напитков, и они отлично подкрепляются стейками, как эконом класса, так и стандартными стейками из лосося и мраморной говядины, а если дойти все таки уже не получается, то у ресторана есть своя доставка, работают быстро, хоть и не всегда все довозят горячим, об этом следует позаботится лучше.
довольно-таки неплохое местечко.
атмосфера приятное, пиво хорошое!
Приятно посидеть с друзьями вечером после трудового дня. Рекомендую, друзья!
Очень люблю этот ресторан! Здесь готовят просто великолепные суши с лососем, они огромные и всегда свежие. Прихожу именно по сюда, если хочу суши, хотя как ни странно это не ресторан японской кухни. :)
Вкусная здесь кухня, готовят блюда быстро, подают их оперативно. Отношение к клиентам уважительное и вежливое. По цене все отлично.
Хорошая атмосфера, адекватные цены и вкусно готовят. Что еще нужно? Твердая 5 ресторану
Решили посетить с молодым человеком данное заведение.Очень были приятно удивлены соответствию цены к качеству и количеству блюд.Обслуживание также было на высоте.Спасибо огромное за приятный вечер,будем приходить к Вам снова и снова))
Бывали с мужем, он обажает пиво, которое там подают. Мне нравится еда, единственное, готовить могли бы и побыстрее, иногда минут по 40 приходится ждать какие-то куриные крылышки. Приветливый хостес, услужливые официантки. Правда одеты одинаково и цвет волос и причёски похожи, иногда путаем какая из официанток наша. По пятницам бывает живая музыка, жаль, что очень громкая, делали б потише, не слышно о чем говорим.
Вообще мы с мужем почитатели Юлии Коган. И кто бы знал, что 5 июня у нее выступление в "Maximilian Hall", что в Купчино. Так еще и со своим репертуаром. Шли туда ради нее, но очень серьезно ошиблись - сама обстановка порадовала не менее выступления любимой певицы. Прекраснейшая немецкая кухня. Пиво качественных сортов. Качество вполне соответствует цене, атмосфере, созданной. Персонал прекрасно вышколен, мы бы сказали. Очень рады, что сходили. И будем посещать и на какие-либо наши праздники этот ресторан. Очень понравилось.
Был в пятницу(3.04) на комендантском. Вишневое пиво стало лучше, это большой плюс. Закуски на уровне.
Фотограф появился видимо.
Спасибо за отзыв.
Пиво активно меняем, пробуйте все сорта, не пожалеете))
Да, появился фотограф, работает вечером в пятницу.
С начала кризиса качество еды заметно упало! Это расстраивает
Не вкусное пиво, да и обслуживание плохое, час ждал заказ. Если вы хотите заплатить много денег за такое дешовое место, то подалуйста. Сходите лучше в спб
Евгений, спасибо за отзыв.
Пивную карту обновляем, к концу месяца обновим полностью. Так что приходите снимать пробу))
Официанткам сказали быть проворнее и приветливее!
Хочу еще добавить, что сегодня мы идем на финал мероприятия. Очень приятной неожиданностью стало то что можно оказывается туда к ним билеты забронировать по телефону, вот) Надеемся хорошо повеселиться!
Были 24го числа в Пивораме на Октоберфесте. Отлично отдохнули. Шли и даже не знали что там проходит такое мероприятие. Любим это место и частенько туда заглядываем. Обходительный персонал, вкусное пиво и вообще атмосфера нормальная. 5 октября нас пригласили в Пивораму на Невского на финал праздника. Обещали кучу интересных конкурсов и призов.
Ходили с друзьями в выходные в Пивораму на Октоберфест. Все очень понравилось. Замечательный персонал, очень внимательные все. Было много музыки, конкурсов, ну и конечно пива! Наши мужики в восторге были. Вот идем еще 5го октября на Невского на финал. Обещают розыгрыш 100 литров пива и выступление группы Billy,S Band.
Отличное место для встречи с друзьями, жаль только теснова-то. В озерках и на пионерской места намногоооо больше, есть гардероб и бывает живая музыка (тут этого нет). Хороший выбор алкоголя.
Был в этом заведении с другом, для мужской посиделки самое то. Пиво закуска, и название говорит само за себя. Девушку свою сюда бы не привел, каждому событию свое место! А с другом нам здесь понравилось. Атмосфера простая не помпезная.
Неплохое место, хорошее обслуживание, возможно из-за того, что рядом гостиница Москва существует определенный стандарт обслуживания - официанты всегда доброжелательны. Вкусные блюда, разнообразный выбор - от пельменей до суши и всё вкусно. Хорошее пиво. Цены средние. Летом есть терраса с видом на набережную. Не очень удобно расположены столики, т.к. иногда рядом сидящая громкая компания иностранцев способна помешать общению, но если народу не много, то проблем нет. Есть гардероб, что радует. И отличный туалет.
Очень накурено.. Контенгент -господа из спальных районов. Не дорого. Сытно. Пиво рекой)
По ценам писал уже выше. Неоднократно бывал в этом заведении. В один вечер безумно хотелось есть, что пришлось заказать аж два супа: - окрошку
- кимчи
Кимчи - вмеру острый, окрошка - вмеру густая (овощей умеренное количество). Пиворама - довольно добротный ресторан, со средними ценами и неплохим интерьером. У них удачная маркетинговая политика и удачное меню, которое сочетает вкусы различных слоев населения. Грубо говоря, это место, куда может интеллигент-преподаватель и брутальный мужчина с гламурной женой.

Ну и красивые плакаты в туалете. Про это нельзя забыть.
- кимчи

Ну и красивые плакаты в туалете. Про это нельзя забыть.
Ресторан найти не просто - вначале я ринулась в торговый комплекс Москва, но не найдя ни одного указателя, решила что все-таки лучше опять выйти на улицу и поискать там. И действительно, нужно пройти дальше, до входа в гостиницу, где красуется вывеска с указателем. Проходим через холл, спускаемся по лестнице - и оказываемся у входа в ресторан. Рядом красуются елочки и композиция на новогоднюю тематику. Очень уютно. Тут же девушка забирает одежду в шкаф, а тебе дает номерок. Очень удобно. Больше не надо беспокоится за вещи.
Ресторан расположен в подвальном помещении, поэтому окон нет, но вот что расстраивает - зал для курящих - большой и просторный, там же расположена барная стойка, он наверно в 4 раза больше чем зал для некурящих. Последний же расположен прям у входа, он небольшой уютненький, но там столиков 10, так что если вы пришли в "час пик", то не факт что вам там достанется столик.
Когда мы были, то народу было не очень много, и даже в курящем зале было не очень накурено - сложно сказать, заслуга вытяжек или отсутствия большого количества курящих.
Меню огромное, в основном упор сделан на русскую кухню, но есть и японская (роллы, суши). Мы заказали салат с копченым лососем (250р), полпорции горохового супа (110р), картафан домиком (160р), тосты с сыром (120р) и пиво 0,3л по 120р.
Салат - на вид простецкий, листья салата, лосось, горячий картофель и заправка - но очень вкусный, удачное сочетание продуктов. Суп мне посоветовали взять полпорции (так можно), все-таки порция огромная, а за половинку и платить в два раза меньше. Он не такой как у мамы, но тоже вкусный, с мясом, наваристый.
Пиво нам посоветовали взять по 0,3л, но разных сортов - чтоб побольше попробовать - мы так и сделали, брали медовое (мне показалось очень сладким, не медовуха а именно пиво с медом), темное (мне показалось разбавленным, думала вкус будет насыщенным), пшеничное (мой фаворит, если не путаю не фильтрованное) и мартовское (тоже не плохое). Ну и на закуску к пиву - картафан домиком (необычное название) и тосты с сыром. Если со вторым все понятно - поджаренный хлеб с мягким сыром сверху (вкусно и нежно). То с первым блюдом мы гадали - что же принесут: картофель порезанный крупной соломкой, зажаренный во фритюре, выложенный башенкой, подается с порубленным укропчиком с одной стороны и крупной солью с другой стороны. Все элементарно, но очень вкусно.
Общий счет на 1360р, включая напитки, но мы с подругой объелись, хотя были голодными.
Отдельное слово о туалете - там мычат, вместо музыки - звуки деревни. вообще все оформлено в деревенском стиле, даже тарелочки с первого взгляда кажутся какими-то обычными, а потом уже понимаешь, что все подобрано в соответствии с общей темой заведения - и тарелочки, и обои, и форма официантов.
Что поражает в первую очередь в этом заведении - это его ассортимент. В основном, представлена славянская кухня (в общепринятом смысле), но можно и покушать суши-роллы, если захотите. В современном мире, это самая выгодная бизнес-модель: смесь европейской кухни и японской. Что вдвойне приятно, это огромные порции и свежесть продуктов!

В меню есть отдельный раздел «закуски к пиву», из этого раздела я взял «закуска под водочку» (огурчики соленые, сало с тостами из черного хлеба, грибы соленые со сметаной и т.д. – подается вместе со стопкой водки).
Выбирать среди супов было довольно сложно: борщ, уха русская, щи похмельные, солянка мясная. Я остановился на: гороховый суп с корейкой (220 рублей). Классика, мой любимый суп. И здесь он оказался довольно вкусным.

Из закусок я выбрал тоже классику:
Сельдь по-домашнему с картофелем и репчатым луком (220 рублей), а на горячее: Куриное бедрышко под сыром с картофельным пюре (260 рублей).
Запивал все морсом (по цене около 60 рублей), морс очень похож на домашний.
Для меня это сверх нормы, можно было обойтись без закуски или даже без основного блюда. Горячее было довольно большой порции и не сухое, как это обычно бывает с курицей. Из спиртного здесь лучше брать пиво, знакомые сказали, что неплохое.

В целом, достойное заведение.
Серёжа, а почему, если все понравилось, 4 звезды?
При входе в Пивораму нас встретила девушка, которая уточнила, какой нам нужен зал: для курящих или некурящих, после чего проводила к столику. Очень порадовало наличие гардероба, поскольку не очень удобно, когда верхняя одежда висит на спинке стула или около стола.
Меню также приятно удивило: очень много разделов и блюд; есть русская и японская кухня; детское меню.
В меню есть отдельный раздел «закуски к пиву» (гренки, фисташки, крылышки куриные и проч.) и «закуска под водочку» (огурчики соленые, сало с тостами из черного хлеба, грибы соленые со сметой и т.д. – подается вместе со стопкой водки).
Кроме того, большой выбор супов: борщ, уха русская, щи похмельные (подается вместе со стопкой водки), солянка мясная и другие. Порция супа большая 400– 00 мл, можно взять полпорции. Также большой выбор мясных и рыбных блюд.
Я листала меню минут 10-15, прежде чем сделать выбор. В итоге, остановилась на:
- Сельдь под шубой (200 рублей);
- Куриное бедрышко под сыром с картофельным пюре (260 рублей);
- Пиво Пиворама светлое нефильтрованное.
Во многих кафе селедка в прямом смысле плавает в майонезе, здесь же все было добавлено в меру, поэтому мне понравился салат. Порция куры с пюре была большая. Мне вообще показалось, что маленьких порций в Пивораме не бывает :)
+10
После того, как я прочитала отзыв предыдущего оратора, я подумала, что нужно обязательно заглянуть в Пивораму! И вот я уже поклонница этой сети ресторанов. Бываю в Пивораме в Атмосфере на Комендантском проспекте в обеденное время, бизнес-ланчей нет, зато действует скидка на все блюда 20%. Еще мне очень нравится, что в Пивораме можно взять половинку супа и тебе посчитают половину стоимости - особенно это актуально для девушек, ведь достаточно сложно съесть богатырскую порцию в 300 гр.
Но, в этом отзыве хочу рассказать о моем ужине с друзьями в Пивораме на Пл. Александра Невского. Как и всегда - обслуживание на высоте. Нас обслуживала милейшая хозяюшка Светлана - улыбалась, советовала, отвечала на все наши многочисленные вопросы и не забывала о нашем столике. Спасибо!
Я в тот вечер выбрала салат "Оливье с докторской колбасой" (200 руб) и отварной картофель со свиной отбивной (около 500 руб). Все очень вкусно, что и говорить. Сразу заметно качество продуктов! Каждый раз приходя в Пивораму, я стараюсь выбирать разные блюда (меню огромное!!), чтобы наконец-то определиться с любимыми позициями в данном месте:) Но пока что, мои попытки тщетны - одинаково вкусно было все, что я там пробовала.
Ну, и пиво, разумеется, отличное (мы брали пиво их собственного производства).
Одни положительные эмоции от заведения.
1. Хорошая кухня.
2. Наличие альтернативы (как европейская кухня так и новомодная японская с сушами и прочим).
3. Уютно, мягко, не слишком светло, большие экраны. Музыка не громкая не тихая. Народу не много не мало. В общем, всё в самый раз. Комфортно.
4. Официанты вежливые.
5. Цены гуманные.
Приятно удивило и само заведение, и атмосфера, и качество обслуживания. Пиво вкусное, кухня действительно с претензией "на ресторан", официанты внимательные и услужливые. Остались все довольны.
Пиворама в Атмосфере на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел