8 (812) 315-77-05 8 (812) 315-77... — показать

Pizza hut на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 315-77-05 8 (812) 315-77... — показать
+7 812 315-... +7 812 315-77-05 ещё

Отзывы про Pizza hut на Невском проспекте (10)

3.9
Получили порцию негатива не успев сделать заказ..
Пришли всей семьей покушать нашу любимую пиццу пепперони и хат суприм, но по итогу сидели кушали в кфс. Потому что обленившийся кассир или повар не хотел работать и просто выгнал из ресторана.. Это при нулевой посадке в 19:00. Не удивительно, что сюда никто не заходит.
Раньше пицца была вкуснее, еще до того как рестораны изменили концепцию. Но сейчас в принципе тоже неплохая. Беру здесь обычно еду на вынос, сейчас заказываю. Привозят вовремя всегда
Пицца сама отличная, а вот обслуживание так себе. Вроде и улыбаются, но видно, что не от души. Но то, что пицца вкусная - мы и на тонком тесте брали и на толстом, все отличные, поэтому это затмевает обслуживание.
Единственное за что оставлю звездочек , так это за вежливый персонал . Обслуживание долгое , алкогольные напитки предоставляют не смотря паспорт
Обещали принести десерт в первую очередь , а принесли в последнюю
Еще не нравится расторопность официантов , а именно их не внимательность
После таких впечатлений , врятли приду в этот "ресторан"
Пицца на толстом тесте - вот то, за что мне так нравится это место. С большим количеством начинки она напоминает знаменитую чикагскую пиццу. В этом заведении ненавязчивый интерьер в стиле американских кафешек, удобное расположение и симпатичный вид из окна.
Качественно и очень вкусно. хорошая доставка в городе (перепробовал около 10). Рекомендую всем друзьям. нет скидок или бонусов постоянным клиентам
Пицца хат у меня ассоциируется со щедрой пиццой, какой бы она ни была, на тонком или толстом тесте. Рекомендую приобретать самую большую. Малая и средняя - по сути одинаковые с разницей только в цене (и не обращайте внимания на см в диаметре). Большой пиццы хватит с лихвой на троих упитанных пассажиров.
Мой выбор: большая пицца "суперсуприм" на толстом тесте за минусом грибов (это одно из самых дорогих блюд этого места и обойдется вам и вашим компаньонам по трапезе в условные 650 рублей (после грядущего дефолта 3.0 это вовсе не деньги.
Что пить: конечно же вкуснейший и практически нулевокалориевый лимонад в формате кувшина - 235 рублей за 1,5 л.

Пасты - очень вкусные, если попробуете - будете очень довольный и вкусом и размером порции. Десерты - как в маленькой италии города Нью-Йорка.

Персонал заслуживает высшей оценки. Всегда есть желание отблагодарить чаевыми. Вы это сами оцените.

Расположение: у данного ресторана странное - сложно попасть сюда просто так прогуливаясь. Как часто вы гуляете по Гороховой? Скорее люди отправляются сюда целенаправленно.

Интерьер - грустный:) симбиоз дизайна американских забегаловок, которые часто показывают в кино (с круговыми диванами за которым всем есть место) и недорогих итальянских ресторанов (с деревянными, не лучшими для ресторана стульями).

Но за пиццу, лимонад и обслуживание можно простить Хату все:))) Берете указанный выше набор с собой к фонтану у Адмиралтейства и понимаете что жизнь таки удалась:) и жить хорошо!

кпз вкусная пицца в Пицца Хате.
Был на днях в этом заведении. Прекрасная пицца, приветливые и шустрые официанты. Немного в центре города таких достойных мест. Вот морс только жидковат. А так всё достойно.
интерьер в приятных зеленых тонах, удобные диванчики. еда качественная и по доступным ценам, пиццу готовят и на тонком, и на толстом тесте, какая лучше до сих пор не определилась, поэтому всегда беру две - одну на толстом, другую ан тонком. Достойный бизнес-ланч за 200 руб
достаточно небольшое помещение, при том, что в Пицца Хате всегда много народу.
к еде претензий нет, всё очень вкусно. а вот к напиткам есть парочка претензий: не знаю почему, но Мохито в Пицце Хате делать не умеют :( по акции заказали с подругой два, давились полвечера.
персонал милейший. к нам постоянно подходила наша официантка, спрашивала, не нужно ли нам долить лимонада или ещё чего-нибудь
Pizza hut на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел