8 (812) 640-09-00 8 (812) 640-09... — показать

Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 640-09-00 8 (812) 640-09... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-09-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 34
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей (7)

Часто здесь заказываю доставку. Нравится, что большой выбор в меню, можно и пиццу заказать, и суши. Еда вкусная, с доставкой только бывают задержки. Цены хорошие, много разных акций
Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей
Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей
Спасибо Вам за тёплые слова! Будем рады новым заказам!
Иногда заглядываем в пиццерию Оллис, когда пиццу поесть, когда суши, а когда вечерком отдохнуть с женой. Нареканий по работе персонала, не возникало, к качеству и вкусу продукции тоже. Еда всегда свежая, и вкусная.
Любим с подружками посидеть там вечерком, на наш взгляд, эта пиццерия, самая лучшая на Ваське. Мы студентки, но даже нам по карману данное меню. Персонал уже знает нас, иногда мы бронируем столик заранее, особенно в выходные, никаких предоплат не требуют. Доставкой от ресторана тоже пользуемся, удобно и быстро, но реже. Про еду хочется сказать, что вкуснее мы не пробовали, за что отдельное спасибо поварам!
Пиццу можно и заказать, но лучше прийти в Пиццу Оллис. Посидеть с друзьями за куском пиццы многого стоит. Удобное расположение, добрый персонал, богатый выбор пицц и напитков - самое то, чтобы провести там время.
Попробуйте роллы, а лучше всего возьмите промонабор вообще не пожалеете! Главное, что вкусно, а по цене недорого. Например, набор Омега-3 - эторай для любителей Филадельфии.
Заказал недавно пиццу в Pizza Ollis, привезли как и обещали, в течение получаса. Вежливый доставщик был, надеюсь, это у них такой критерий отбора персонала хороший, а не просто везение. Мясная пицца оказалось очень вкусной и сытной. Цены тоже порадовали, демократичные и при этом конкурентоспособные. В следующий раз нужно обязательно попробовать тамошние суши.
Лучшая пицца на Васильевском, это точно)

Любимое заведение, к которому нет претензий. Заботливый персонал, уютный интерьер, всегда на высоте.

Любим ходить туда с нашими маленькими детьми, и покушать, и лепить из соленого теста. Вырастут- поведем на мастер-классы!

В общем, мы вас любим, так держать!))
Пиццерия Ollis club на улице Кораблестроителей на карте