8 (812) 385-74-78 8 (812) 385-74... — показать

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 31
ТЦ Ладога
Площадь Ленина,
Район: Красногвардейский

Отзывы про ПКМИ Металл Гирз (53)

3.6
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Приобрели у них инструмент, по факту привезли абсолютно не тот, договорились с ними о возврате денежных средств, инструмент обратно взяли, а деньги не вернули, на тф звонки не отвечают. Позорище.
Перед новым годом закупался здесь для производства спецодеждой. Часть получило до НГ и часть после. Все пришло в норме, никаких претензий нет. Будем работать дальше.
Работали ранее с данной организацией!
Постоянно нарушают сроки поставки!
Инструмент у них преимущественно Китай либо СССР, поэтому и стоимость его небольшая
Доброго времени суток всем рекомендую данную компанию. Практически все для производства берем только здесь, за нами даже собственного менеджера закрепили. Работаем с металгизом уже порядка 2,5 лет. Нареканий нет, иногда бывают просадки по срокам, но затягивают не сильно. Поздравляем компанию с наступающим новым годом, особенно нашего менеджера Татьяну.
Работаем с компанией с 2013 года. Всякое бывало, но общее впечатление положительное. Скидки всегда есть, выбор огромный, свое производство. Вообщем спасибо за годы плодотворного сотрудничества.
Еще раз напоминаем нашим клиентам, что на данный момент у нас произошел переход между юр. лицами. Ведущий вас менеджер уведомил вас. Все подробности по тел 8 (812) 565-34-21
Добрый день! Это жулики и обманщики! Выкачка денег! Не верьте им, мы оплатили счет, товар нам не пришел, и возвращать деньги нам не хотят, ссылаясь на то, что данная фирма обанкротилась. Мы из Перми, и не хотим , чтобы у кого то это же повторилось, козлы!!!
Доброго дня вам снова, вы же сами ниже написали ниже, что мы не обанкротились ...
Заказывали перфыч и сверла, все норм, пользуемся. С доставкой чутка посрокам подвели, но менеджер держал в курсе. а так получилось дешево, качественно и сердито
Все положительные отзывы оставлены сотрудниками компании. Обходите их стороной, потом себе дороже выйдет.
Добрый день, меня зовут Юлия. Вы абсолютно правы - все отзывы написаны сотрудниками той или иной компании ;)
Одни с нами сотрудничают многие годы, а другие являются конкурентами и предпочитают подобные комментарии вместо работы над собой.
Волошина Евгения ответила metallgearssup
Дак почему вы тогда не возвращаете нам долг???!!!
Заказывали здесь производство нестандартных метчиков. Грамотные консультанты не пришлось объяснять по сто раз что нам нужно. Все доставили в срок, претензий не имеем. Паникерам ниже распускать слухи о банкротстве не стоит.
Доброго дня и спасибо вам за ваш отзыв
Полностью согласен с Иваном.Эти прохиндеи поставили нам фальсифицированные плашки.Причём даже это не отрицали.Плашки мы им вернули,но денег,которые мы за них заплатили,не видим и по сей день.Сейчас судимся.По конфиденциальной информации контора реально банкрот.
Добрый день, меня зовут Юлия и я специалист поддержки клиентов Металлгиз. На на данный момент наша компания, по "конфиденциальной" информации, не находится в состоянии банкротства, есть только плановый переход между юридическими лицами. Все наши клиенты были предупреждены об этом заранее. Мы практикуем индивидуальный подход к решению всех задач и поэтому, если вы заинтересованы в разрешении ситуации, выйдете на связь с нами. В противном случае ваш отзыв является всего лишь акцией чёрного пиара со стороны конкурентов. Вот контактные данные для вас: 8 (812) 565-34-21, info@metallgears.ru
ivan_koneff
ivan_koneff ответил metallgearssup
Ой! Какие люди! Уважаемая Юлия,спросите пожалуйста у Вашего руководства,когда они намерены вернуть долг ООО"Пирс",если всё так радужно. И ответ напишите здесь,чтобы все об этом узнали. А потом уже говорите про "плановый переход" и "акции чёрного пиара"!
metallgearssup ответил ivan_koneff
Добрый день Иван, мы рады что вы позволяете нам показать нашу заинтересованность в поддержке каждого клиента даже на сторонних площадках. Информация о сделках с нашими клиентами является конфиденциальной и не подлежит разглашению - это закон. Как я выше писала - если вы наш клиент и у вас есть вопросы к нам, то обязательно свяжитесь с нами для разрешения ситуации. Попытки вынести несуществующий конфликт между организациями на обсуждение в публичное пространство, мы будем рассматривать, как акцию конкурентов для очернения нашего доброго имени.
То, что они банкрот - по официальным данным нигде нет, но какая то девушка из компании ИПЦ- МЕталгирз, это то же самое, сказала , что бесполезно якобы судится, что ПКМИ банкрот! сейчас за них работает некая компания ИПЦ-МЕТАЛГИРЗ, они тоже видимо прохиндеи, и вообще у них что то нечисто с законом видимо, надо через полицию с ними бороться, иначе мне кажется никак, надо скооперироваться всем...тогда может будет положительный результат!!!
Волошина Евгения ответила metallgearssup
от ПКМИ не было никаких предупреждений!!!! почему нам не возвращают деньги за возвратный товар??? где письма о банкротстве или ликвидации?? где ???? ужас просто какой то мы будем обращаться в полицию!!!
metallgearssup ответил Волошина Евгения
Добрый день Евгения, как я и писала ранее для решения споров между компаниями (если все доводы исчерпаны но клиент не доволен) существует процедура официальных писем благодаря которым в законные сроки идёт рассмотрение проблем и дальнейшие действия предусмотренные законом. Так же есть и подобного рода комментарии, на которые конкуренты тратя время для чёрного пиара (вместо того что бы улучшить свой сервис). Это ваш выбор, наш же выбор улучшать качество и сервис день за днём, а так же отвечать даже на такие "правдивые" отзывы раз за разом.
metallgearssup ответил Волошина Евгения
По поводу банкротства - к сожалению не знаю кто все эти люди которых вы перечислили выше, но спасибо за подтверждение что мы не банкрот =)
Волошина Евгения ответила metallgearssup
Вы еще издеваетесь, что ли??? Уважаемые контрагенты, если вам дороги Ваши денежки, то не связывайтесь с данными обманщиками и хулиганами!!! вот мой вам совет!!! Они нам не могут вернуть 5000руб, о чем можно говорить??? Все документы отправлены им на решение проблемы почтой России, будем ждать от них официальный ответ!!!
недавно закупались здесь, инструмент по мелочам и плиткорез. Ребята молодцы все в срок и цены норм.
Здравствуйте, всегда рады помочь, ждем вас снова
Брали на этой неделе перфоратор и набор сверл. Толковые консультанты подобрали то что нам нужно без лишней волокиты. Все уже опробовали в деле притензий не имеем.
Добрый день, спасибо за отзыв, если что сейчас действует акция на инструмент и оснастку
Сборище мерзавцев и кидал.В настоящее время находятся в состоянии банкротства. Не вздумайте платить им предоплату.
Добрый день Иван, меня зовут Юлия, я представитель компании ПКМИ. Мы удивлены Вашим вашим отзывом т.к. наша компания является действующей. Поэтому для разрешения этой ситуации всегда рады слышать Вас по телефонам указанным выше или же напрямую связаться с офисом по телефону 8 (800) 500-54-39. В любом случае Ваш отзыв ценен для нас.
Я тоже с вами согласно, мы с июня месяца с ними боремся- пока все бесполезно. причем все менеджеры остались те же, как так то??
Для неболшого производства, покупали набор плашек и метчиков несколько дней назад. опробывали в деле все норм. Если что обратимся еще раз. фотки прикладываем
Спасибо за отзыв, будем ждать вас снова
Закупаемся здесь время от времени. Пока претензий нет, только иногда бывают задержки по поставке, но не серьезные. Вчера забрали свой набор сверл и менеджер просил оставить отзыв. Нам нежалко, спасибо вам ребят.
Благодаря этой компании обзавелся неплохим инструментом и расходниками. Спасибо менеджеру Татьяне за консультацию и сопровождение сделки. Кое-что из того что дошло прикрепляю к посту для большей достоверности =)
Для производства требовались резцы, через партнеров нашли этого поставщика. Менеджер вполне грамотно подобрал нужный инструмент и руководство пошло на встречу по скидке. Резцы уже в работе. Единственный неприятность - это затянули сроки поставки, но не критично.
Ранее оставлял отзыв,после 1,5 дней звонков и писем(от меня).Получилось дозвониться и пообщаться со старшим менеджером,пообещали решить проблему.Будем ждать,как проблема решиться,обязательно добавлю отзыв
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "КОНТОРКОЙ".Нужны были срочно резцы и микрометры.У них все нужные позиции были в наличии и по хорошим ценам.До момента оплаты общались со мной,выходили на связь,в общем говоря делали то,что нам надо.Обещали отправить на следующий день после оплаты.После оплаты,брали трубку через раз,в освном общение было либо по почте либо по СМС!!!!Отправили через 12 дней.Одна пластиковая коробка была сломана,на просьбу обменять или как то решить вопрос,сказали,что отправляли целую,все притензии к ТК.И остальной товар пришел СССРовский,грязный,видно долго лежал.Не стал ругаться...плюнул на них. Ребята,не имейте с ними дел.Купите лучше по дороже,но в другом месте.
Искал для нашего производства гаечные метчики и фрезы. И как обычно задача была чтоб дешево и качественно. Полазил по сайтам, обзвонил нескольких поставщиков и только от менеджеров металгиз получил внятный ответ по срокам и качеству инструмента. В принципе цена устроила. Согласовал у себя с начальством, мне сразу же дали добро. И в этот же день мы заказали все что нужно было, а через несколько недель получили инструмент. На месте сразу же осмотрели и претензий к качеству не было.
Требовались борфрезы и нашел их у металгиз. Цена приемлемая, хоть меня сразу предупредили что, то что я хочу это заводской Китай. А раз с завода то срок поставки загнули в один месяц. Почитал перед звонком отзывы об этой конторе и поэтому сразу же уточнил у продовца по поводу возвратов и менеджер меня заверил что с этим проблем нет. Поменяют вернут в любом случае. В итоге менять не пришлось. По этой цене все пришло в хорошем качестве, только срок поставки слегка упустили. В целом отзывы конечно напугали сначало, но результат обрадовал. Советую всем.
Уже как год работаем с этим поставщиком, недавно их менеджер попросил оставить отзыв в сети. Прошелся по несокльким ресурсам. И удивился количеству негатива об этой компании. Как уже писал работаем с ними год, даже чутка больше и ниразу не столкнулся с браком или серьезными нарушениями срока поставки. Так помелочам груз задерживался, но не то что бы критично. А за ту цену, что предлагают инструмент берем вполне себе ничего. Частенько с неплохой скидкой. Поэтому советую не обращать особого внимания на некоторых тут. Работать с металгиз можно.
Доброго времени суток!
Не связывайтесь с данной компанией! Сроки не соблюдают... на связь не выходят... и в итоге джотсавляют не то, что было оплачено! Причем имеем второй печальный опыт в этой компанией. В обоих случаях СРОКИ поставки далеки от озвученных.
Наткнулся на эту фирму, когда искал фрезы нужно было достать их по схеме дешево и сердито. Почитал отзывы о фирме и решил рискнуть. Зашел на ихний сайт миталгиз и покапавшись там немного ничего не понял по ценам и связался с менеджером. Девушка помогла определиться с ценой и заверила в качестве товара. Согласовал с все это с работягами и начальством, оплатили. Стали ждать и товар пришел с опозданием по срокам, но хорошего качества. За опозадние ставлю четверку, а так все норм. Будем работать дальше.
Уже не в первый раз обращаюся в эту компанию. у меня даже свой менеджер есть. Адекватные цены и сроки. Ребята ни разу не подвели, за что им благодарен. Всегда стараются попасть по срокам, хотя я живу в другом городе. Иногда приятно получать заказ раньше ожидаемого срока.
Всем добрый день! Меня зовут Станислав, обратился в компанию ООО "ПКМИ" на прошлой неделе со срочной заявкой. Вообще моя компания не использует инструмент, но резко понадобились плашки и метчики. Набрал в яндексе запрос, вышла эта компания. Я не долго думая позвонил на их номер. Ответила девушка-менеджер с приятным голосом, сразу сориентировала по ценам и уточнила будем ли использовать, предложила держатели-воротки.
Мы переговорили и я все подтвердил своих технологов. Она выставила счет довольно быстро, я моментально отдал оплату и через два дня я уже ехал на производство с покупкой. В общем спасибо за оперативность и такой человеческий подход! ОООчень выручили!!
Приобретал в ПКМИ развертки. Цена порадовала, предложили несколько вариантов, честно озвучили, что по данной цене Китай, но заводской, изготовление и срок месяц. Заверили, что если качество не устроит, обязательно поменяют или вернут дс, а сумма не маленькая. единственное, что по срокам немного затянули, на неделю где-то. Но качество полностью устроило! За такую цену. просто сказка!. В следующий раз за развертками точно к ним.
Приобретали у ПКМИ измерительный инструмент, несколько штук не прошли проверку. Менеджер поломался, мол в счете не указано, что с проверкой надо было и цена там совсем другая и не факт что руководитель замену одобрит. Ну понятно кидалово! Однако спустя пару дней перезванивает счастливый менеджер (как-будто ему инструмент менять будут), все ок замену согласовали! Только вот уйдет на это месяц раньше никак. Готов ли я подождать? Я то готов, со своим заказчиком согласовал, сказал проблем не будет. Замену произвели, проверку инструмент прошел. Работаем дальше.
Искал метчик, не скажу что редкие, но в наличии не везде есть. У нас производство и естественно все еще вчера надо было. Поставил начальник задачу, найти сегодня за любые деньги! Где хочешь ищи, город большой, найдешь. А я что, я пошел искать. Наткнулся на ПКМИ (вообще нашел их как МеталлГриз, но юридически они ПКМИ). В общем есть. В наличии, все как надо. Цена приемлемая, только вот мне надо фирме приобрести, а счета на оплату в бухгалтерии подписываются не быстро, пока главный подпись не поставит, не оплатят. Позвонил в компанию, пообщался с менеджером, предложил за нал приобрести. Мне естественно за свои покупать не охота, но у них нашлись решения. Предложили деньги под залог оставить, полной стоимости, а потом как наши оплатят подъехать забрать деньги по квитанции. Идеальный вариант, ну думаю спасли! Я такой довольный, все забрал, все утроило. Менеджер попросил отзыв оставить, мол что помогли и качество устроило. Я в тот же день на радостях решил отблагодарить их таким способом. За лес на первый же сайт отзывов и офигел. там такие отзывы, кошмар! Ну все думаю пропали деньги! Надо срочно платежку из бухгалтерии отзывать, а то вдвойне отплатим им. Потом посидел подумал, там конечно сумма не в 500 р. но и не такая уж критичная в потерях. Думаю ладно, подожду. Пока деньги не верну, отзыв писать не буду.
К мой радости все спокойно прошло, деньги без проблем отдали, менеджер позвонила подверилась, все ли устроило, вернул ли деньги. так приятно стало. Явно будем работать дальше!
Заказывал метчики и плашки для трубной резьбы, попросил посоветовать из какой стали лучше брать инструмент. Менеджер Валерия со мной связывалась несколько раз пока мы не пришли к единому мнению по выбору инструмента. Комплект инструмента получил транспортной компанией (по моей просьбе мне был отправлен по электронной почте номер накладной "Деловых линий", по которой я мог отслеживать дату доставки). До получения заказа со мной постоянно поддерживалась связь по электронной почте. Инструмент получил в полной комплектации в заводской смазке. Обслуживанием доволен.
Я искала для , где можно подешевле купить паяльную лампу – дедушка попросил поискать в интернете инструменты для кровельных работ по списку. Нашла интернет-магазин Металл Гирз. Почитали отзывы в интернете, они разные, хотя как и у всех, но мы решили попробовать сделать заказ - нам понравилась цена. Мне привезли хорошее устройство, не то, которое хотела сначала купить, мы посоветовались с семьей и взяли его, оно оказалось не хуже в итоге. Обслуживание меня устроило, притензий не имею. Магазин добавила в закладки, думаю, если еще что-то понадобится, обращусь.
Купил у ребят хороший инструмент и всякую мелочевку, решил рискнуть, так как больно дешво. За такие деньги ожидал, честно, качества похуже. Но норм, пойдет в общем. Порадовало также, что быстро решили проблему в транспортной при получении. (Неверно указали данные, но уточнили, решили быстро и исправили) - я просто далеко от города, а случайно прописался старый адрес.
В марте заказал на МГ головки SATA, ножовки по дереву. Сначала пришло не то, думал брать не брать, советовали другое, но мы с менеджерами быстро урегулировали вопрос, поменяли без проблем, и в итоге дождался, что хотел. Остался доволен, юзаю. думаю, закажу еще фрезы попозже, пока присматриваю себе. Качество ок.
Заказал и оплатил в феврале 2016 года у них скобу рычажную.Сорвали все сроки,врали,что скоба еще не пришла с поверки. Потом я получил письмо от деловых линий с указанием того,что фирма отправила мне мою рычажную скобу.Приехал я в транспортную компанию,получил товар открыл коробку и в старой масляной деревянной коробке лежала скоба с годом выпуска я думаю постарше чем я сам.я 1980 года рождения.Старая,грязная.Так они еще идиоты на эту старую скобу сделали поверку.На мой вопрос мол зачем они отправили мне такой хлам,они сказали,что это скоба со склада,лежала новая на хранении.Смех.Дальше мы пишем претензию на имя директора. Присылают они мне вторую скобу в коробке скоба уже похожая на ту,которую мне надо но пять старая,грязная,со следами вскрытия болтов на корпусе.Такое чувство,что они это покупают на сайте,а потом продают нам.Вот и сейчас уже июнь,а нормальной скобы я так и не получил.Менеджер Святослав кормит завтраками,обедами и ужинами. Куплю скоро билет и сам лично приеду к ним в гости за скобой.
Компания - Динамо. Работает, пока получается. Если что-то идет не в их пользу, нагло начинают кормить завтраками каждый день. Заказал продукцию на небольшую сумму, обещали поменять и прислать, что есть в наличии. Т.Е. Я СОГЛАСИЛСЯ ПОМЕНЯТЬ НЕ НА ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ, А ТО ЧТО ЕСТЬ У НИХ НА СКЛАДЕ. Динамо пустили на месяц
в мае заказывал 10 метчиков, менеджер с которым работал, Денис, по срокам чуть задержал.... написано было 3-5 дней, а я ждал все 7... мне говорили якобы 3-5 это рабочие дни. Зато инструмент получил Хороший, после консервации вид его внешний, как после консервации, зато нарезают резьбу на 5 баллов... в общем если не задержка то было б 5 баллов все, а так твёрдая 4
Приобретал у них ключи рожковые первый раз, цена не особо порадовала т.к. нашел у другой фирмы подешевле. Позвонил их менеджеру Михаилу, так он мало того, что сделал скидку на ключи, так еще и нашел позиции, которые не являются их основными... конечно, т.к. это не их основные позиции, они чуть дороже, но проще сразу всё заказать у одной фирмы, чем у десяти. Качество товара хорошее. В общем буду у них и дальше заказывать.
Куплю скоро билет и сам лично приеду к ним в гости за скобой.
Покупала полный набор - для дачи и ремонта гаража. Все оперативно, менеджеры подсказали, настроение подняли, все быстро, цена - ура.
смешно, девочка 20-25 лет "Покупала полный набор - для дачи и ремонта гаража"
метал гирз , это действительно просто интернет проект , не вздумайте им переводить не копейки. никаких собственных мощностей для производства они не имеют , и нечего транспортными компаниями не посылают . полностью не компетентые менеджеры , они даже не в курсе что такое трек-номер для отслеживания груза .
Добрый день! По поводу этой конторы полный шараш-монтаж хотя первое впечатление приличное, сорвали все сроки поставки заказывал у них инструмент для токарного станка на 55000. Товар пришёл с большой задержкой, не весь и не соответствовал накладной, было впечатление что собрали всё что было. При этом менеджер по имени СВЯТОСЛАВ убеждал меня в том, что он меня предупреждал об отсутствии товара в наличии, хотя на кануне оплаты заверил что всё есть, ВПОСЛЕДСТВИИ КОРМИЛ ЗАВТРАКАМИ ВРАЛ ЧЕРЕЗ КАЖДОЕ СЛОВО.
Вторую часть товара ждал очень долго хотел отказаться остатков но они не пошли на встречу убеждая меня в том что они меня проинформировали о таких сроках поставки. Начальник отдела продаж Александр Вячеславович обещал разобраться в ситуации но по факту такой же плут как его манагер СВЯТОСЛАВ. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторкой, а если так случилось то все разговоры о сроках поставки подтверждать документально (письма . спецификации и тд)
Спасибо за внимание.
Добрый день! Отзыв о компания ПКМИ сайт Металл Гриз, если ее можно так назвать. Сотрудничали один раз первый и последний. Сделка на 270 тыс, в срок не отправили, чем очень подвели, пришло не все и качество ужасное. Не которая продукция не понятного происхождения, были фрезы не то что с хранения а бывшие в употреблении. Пришлось все заново покупать. В документах одно по факту другое. Ощущение что отправили все с подряд что было. Прежде чем работать с такой компаний подумайте 1000 раз. По возврату денег полный карайл, обещают одно но не выполняют. Готовим документы в суд, по другому с ними никак. По поводу руководства смутные сомнения есть ли оно вообще. Шелковые когда счет выставят, а потом никто ничего не знает никто ничего сделать не может.
Сорвали все мыслимые сроки по доставке инструмента , кормят завтраками.
При этом взяли предоплату за инструмент к металлорежущему станку, обещав его доставить нам в течении 5 дней.
Если столкнётесь с данной конторой - не вздумайте вносить им деньги по предоплате.
Искал болгарку с регулировкой оборотов. Не нашел,что я хотел, а здесь мне помогли и сделал заказ. Посоветовали по цене и качеству.
Второй год берем метчики и плашки на производство. Когда надо - дешевле, когда надо - дороже и качественней, иногда со скидкой. Все заказы приходят в срок. Бывали задержки, но в основном из-за праздников. По металлорезу и нестандарт заказать можно.
Яковлев Дмитрий Сергеевич - руководитель отдела по обеспечению написал этот отзыв по просьбе менеджера по работе с клиентами. Месяц назад нам срочно нужен был качественный слесарно-монтажный инструмент. Честно говоря долго искать было некогда. Обратились в ООО «Металл гирз», потому что их сайт первым попался на глаза. О компании ничего не знали. Решили рискнуть. И слава Богу не зря решили. Купили отличный инструмент очень выгодно. Даже не думали, что сэкономим приличную сумму. Немного огорчило, что процесс договоренностей затянулся. Думаю, что в этой компании еще слабо сформирован контингент менеджеров. Долго ждали реакции на свой запрос, да и по телефону общение выстраивалось как-то вяло. Эти слабые стороны отметил автоматически как специалист с большим опытом работы. А в остальном спасибо, ребята, реально выручили!
Из последних покупок - паяльник и набор шлифовальных шкурок. В прошлый раз шуруповерт и набор бит. Вопросов к компании нет. Хотя закупалась по мелочи.
Имел неосторожность один раз поработать с этой компанией. Поставили кобальтовые коронки вместо твёрдосплавных. По цене твёрдосплавных!!! Да ещё и меня убеждают что добавка кобальта делает инструментальную сталь твердым сплавом!!! Да ещё и звезду в отзыве ставь.
Добрый день.
Меня зовут Ольга, специалист отдела работы по качеству обслуживания.
Подняла переписку по Вашему вопросу.
Вы запросили "коронки по металлу с содержанием кобальта".
Когда они пришли, Вы оформили отказ от товара, аргументируя тем, что нужны "твердосплавные".

"Коронки с кобальтом" и "коронки твердосплавные" - это 2 разных вида сплавов.
Так как позиции были заказными и привозились под Ваш заказ, товар было не возможно вернуть.
Вам предложили поставить их на реализацию, после чего Вы оборвали связь.

С тех пор, как отгрузили данные коронки, прошло 8 месяцев.

Благодарю за оставленный отзыв, который поможет нам улучшить работу отдела продаж.
Связаться со мной можно по адресу электронной почты компании, в теме письма укажите "Для Ольги ОКО".
С Уважением, Ольга (специалист отдела по качеству обслуживания).
Ольга никто не предлагал мне поставить их на реализацию, да и по той цене это не реально! В счёте явно стоят коронки твёрдосплавные! Ольга пожалуйста не делайте из меня идиота.https://mail.google.com/mail/u/0/?ui=2&ik=fa61460f35&view=att&th=1398b769813dbaf3&attid=0.1&disp=safe&zw Не знаю откроется ли у Вас. Перешлю ешё на почту. На тот момент бодаться с вашими "менеджерами" у меня просто не было времени.
ПКМИ Металл Гирз
Ваше письмо получила. Отправлю на рассмотрение в отдел урегулирования конфликтных ситуаций, как только удастся восстановить полную независимую картину - мы с вами свяжемся.
Что мне нравится в этом магазине, так это цены и доставка по всей России! Закупала у них наборы инструментов для себя и соседей по котеджам, чтоб дешевле вышло оптом. Мне посоветовали недорогие и качественные наборы, как раз что нужно было для всяких бытовых работ.
Я работаю и осуществляю поставки для себя и своих коллег, бытовые инструменты, все для строительства, хозяйственные товары и так по мелочи.
Самый дешевый шуруповерт и санки-ватрушки, которые удалось найти, взяла тут :) наценки ни с чем не сравнить! В смысле, там дешевле. вот бы ещё на сайт цены вывешивали... а то приодится звонить.
Моя компания работает с Металгирз уже три года. Были нестыковки в сроках доставки пару раз, но асортимент и цены берут свое. Пока сотрудничеством доволен.
ПКМИ Металл Гирз на карте