8 (812) 777-05-558 (812) 777-05... — показать

Планета Фитнес на Шпалерной улице Сеть

8 (812) 777-05-558 (812) 777-05... — показать

Про «Планета Фитнес на Шпалерной улице»

Получение общего образования — обязательный этап на жизненном пути, и учебное заведение Планета Фитнес на Шпалерной улице может в этом помочь. Здесь будет проходить подготовка вашего ребенка к жизни во взрослом мире: он приобретет ключевые знания по дисциплинам, входящим в программу, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас есть вопросы относительно группы продленного дня для учащихся начальной школы и наличия профильных классов, можно задать их сотрудникам, позвонив по телефону.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 40Б. Добраться можно от метро Чернышевская.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 777-05-55. Сайт: www.spb.fitness.ru

Отзывы про Планета Фитнес на Шпалерной улице (1)

2.0
Приобрела абонемент на 3 месяца (соблазнили меня ценой). Показали зал, все понравилось, т.к. в спортзалы я не люблю ходить в них не разбираюсь. С первого похода обнаружились минусы: 1.очень неудобное месторасположение, парковки нет, надо было машину оставлять за квартал, 2. неудобное расписание, все нормальные тренировки в рабочее время, 3. Администрация не уведомляла об изменении в расписании (пару раз приезжала зря).
4. На силовые тренировки набивалось людей, как селедки в бочке, так, что каждый дышал друг к другу в затылок
Большой жирный плюс инструктору Алексею, замечательный человек!!!
Отходила 3 месяца, больше не стала продлевать, т.к. больше минусов, чем плюсов. Может, Планета Фитнес в другом районе получше будет, а в этот не советую ходить.
Планета Фитнес на Шпалерной улице на карте
Как поддерживать себя в форме