8 (812) 425-39-07 8 (812) 425-39... — показать

+7 812 425-... +7 812 425-39-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
II-118; I-155 секция; 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Салон кухонной мебели Plaza Real на Варшавской улице (13)

4.2
Заказали и купили в данной компании кухню за 272 т. р. Такого сервиса я еще нигде встречал. Кухню привезли 15.09.2023 и обещали установить до 1 октября. Через два дня приехали сборщики и не смогли занести 3-метровую столешницу на кухню так как она не проходила в проем двери. Собрали часть кухни и уехали. На вопрос, что делать - дизайнер Оксана посоветовала звонить в рекламацию, она тут не причем и виноват замерщик. Месяц в компании решали кто крайний и что делать со столешницей пока к нам не приехал настройщик интернета. Парень подошел к вопросу логически и мы с ним вдвоем, за минуту, занесли столешницу на кухню.
Снова позвонили дизайнеру Оксане и стали ждать сборщиков. Сборщики приехали через полмесяца и оказалось что столешница не ложится ровно по углам так как у нас не ровные углы. Сборщики заявили, что работают только с ровными углами, хотя в техзадании указано что если углы не ровные то устанавливают согласно эскиза, в котором замерщик и указал наши углы. Довели жену до слез. Еле уговорила их установить. В итоге 4 раза ставили, снимали, подрезали столешницу!!! Когда сказали, что закончили жена увидела, что не повесили полки, указанные в проекте. Сборщики заявили, что купленные не у них консоли - не родные и повесить одну полку стоит 1000 рублей. Жаль, что я был на работе...
Что сказать. Если обратитесь в эту компанию то ждите сюрпризов и внимательно читайте договор. Компания заранее зная, что накосячит подстелила себе соломки. Вас будут футболить от дизайнера к рекламации, от рекламации к замерщику, потом к сборщикам, а те к дизайнеру и т. д. После того как вы заплатили им деньги вы им не интересны. Любезность пропадает напрочь. Не советую данную контору!
Я являюсь счастливой обладательницей кухни от Плаза реал. Это такое чудо – она красивая, модная, стильная, в ней приятно находиться. Кухня моя исполнена качественно – все шкафчики и ящички плавно и беззвучно открываются, все комплектующие и крепежи надёжные, все мои пожитки свободно разместились на своих местах. Я рада, что обратилась в эту фирму.
Решила купить мебель на заказ а именно - кухню, в связи с этим обратиилась за помощью в компанию Плаза реал. Менеджер узнал все мои пожелания, оставалось только ждать. Как оказалось, работа закончилась быстро, фасады правильные, цвет именно тот, который я хотела. Кстати, цвет для меня стал главным преимуществом кухни. И не за счет того, что других плюсов нет или их мало (напротив), а потому что цвет у кухни реально красивый. Помимо всего прочего понравилось то, что обслуживание со стороны менеджеров отменное. Отдельное спасибо менеджеру Светлане.
пишу как несчастный обладатель кухни, которую ждала 2 месяца с момента даты доставки. начну сначала! Выражаю огромное недовольство работой менеджера-дизайнера выездного: Андрея Ильина по Договору Д9-089( договор оглашаю специально) - Менеджер не отвечал на сообщения - не связывал с сервисным менеджером и так далее. Ужасно работает система оповещения при задержке изготовления кухонь на производстве, срок по Договору (срок стоял 20 июня) просрочили на 2 почти месяца, так же всего 1 раз уведомив меня о переносе на 2 недели, после этого, я сама лично, долгое время не могла выяснить, в каком состоянии кухня. Сотрудники компании не могли сказатьготова она или нет, а так же и на какой срок ориентироваться! - Ужасная работа call-центра : сообщили о готовности кухни, и обещали перезвонить - жду уже третий день звонка. До call-центра не дозвониться, телефон с которого звонили с производства не доступен, до сервисного менеджера Максима Валерьевича (Фамилию, конечно же не сообщили мне)- не дозвониться!- отвратительно выполняют люди свою работу Ладно, это пережили 9 числа ее все таки доставили. Но начался другой геморрой, монтажник который обещал собрать кухню, на минуточку сотрудник кухонь, не отвечал на звонки и сам не перезвонил- исчез одним словом! до сервисного менеджера снова не дозвониться с нескольких телефоном- полное безразличие к клиенту со стороны фирмы! несколько раз назначали даты сборки, я брала выходной день. и никто не приходит! даже не изволили сообщать о том , что сборки не будет. сегодня 20.09.2018г трубки никто не берет! по горячей линии в кол-центре не берут трубки!отправили повторную претензию ни ответа ни привета.! Полное неуважение к клиенту, который оплатил всю стоимость кухни с доставкой и сборкой! в итоге, друзья, не советую Вам обращаться в эту компанию. нервы треплют, результат показываю плохой, клиентоориентированность на нуле! Спасибо за внимание!
Покупала кухню в Плаза Реал в прошлом году. Мне очень понравились многие модели кухонь, но все равно пришлось переделывать кухню и по размерам, и разбивать на две стены. Очень красиво подобраны оттенки фасадов и столешницы, восхитительные элементы декора – необычно и классически. Много глубоких ящиков, широкие, вместительные полки, помещается большое количество посуды. Я ждала кухню полтора месяца, что скажу, немало. Дизайнер отлично спланировала мою кухню, все под рукой, несмотря на то, что мебель разбита на две стены, плита и тумба для готовки отдельно, а мойка с еще одной тумбой находятся отдельно. Мне все нравится, удобно, спасибо.
Хорошая кухня, устраивает по дизайну и по внешнему виду. Делали достаточно долго, изготовление продлили на десять дней (это небольшой минус, потому как срок и так был месяц). Дизайнер помогла выбрать небольшую вместительную прямую кухню, технику не встраивала, вся техника осталась с прежней кухни. О качестве говорить не стану ничего, только со временем можно будет точно сказать, насколько оно хорошее или же нет. В целом, впечатление неплохое, привезли по предварительному созвону, установили в течении суток. Нравится, благодарю!
Хочу поделиться впечатлениями от новой кухни, которую нам сделала и установила компания плаза реал. В феврале мы заключили с данной компанией договор на сборку и установку кухни. Для начала отдали аванс, что-то около 20 процентов от общей стоимости договора. После этого мы стали думать с проектировщиками над дизайном кухни. Думали на самом деле долго, так как я хотела что-то не совсем обычное и стильное при этом. Да уж, проектировщик со мной натерпелся, это точно) но в итоге проект мы сделали и кухню установили достаточно быстро. Вот уже как почти месяц новая кухня радует и меня и мужа
Решили заказать кухню и после долгих просмотров обратились с мужем в Плазу, увидев кухню Эмилия сразу поняли это именно то что мы искали. Наш заказ сделали быстро, стоимость кухни немаленькая, но это того стоит!!!! Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ компании за столь качественную кухню, внимательное отношение к клиентам. Кухню доставили в полной комплектации, сотрудники по сборке приехали быстро и собрали буквально за несколько часов. Нас очень порадовала гарантия 2 года. Вся наша семья каждый вечер собирается на чаепитие и не может нарадоваться на новый гарнитур.
Жена брала тут кухню. Ну то есть брал я, а выбирала она. До сих пор этой кухней пользуемся с удовольствием, а уже года три прошло. Добротная мебель. И красивая к тому же.
Очень понравились кухни в Плазе! С сестрой выбирали ей новую кухню, она меня в качестве консультанта взяла) Но я поняла, что когда решу кухню менять, возьму именно "Леду". Она очень красиво сммотрится, тем более, что сравнительно недорого. Поставили сестре кухню, часто теперь когда чай пьем у нее, у меня прямо глаз радуется. Правда красивая кухня.
Сделали быстро, примерно за месяц, качество меня устроило.
Из плюсов еще большая гарантия в 24 года.
Заказывала перед новым годом, думала, вернее, боялась, что до праздников не успею, но все успели!!! И НГ мы все встретили в новой кухне! Спасибо за оперативность. Кухня прекрасная, обновкой очень довольна.
Приятно было общаться с компанией. Мы с мужем переехали в новую квартиру, и первым делом стали обустраивать кухню, потому что я очень люблю готовить, а муж любит есть :) И я искала что-то недорогое, но очень уютное, как гнездышко :) Мне помогли подобрать кухню, сделали все замеры, установили, все очень вежливо :)