8 (812) 573-99-15 8 (812) 573-99... — показать

Отзывы о компании Поликлиническое отделение № 115 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114"

8 (812) 573-99-15 8 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-... +7 812 573-99-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 19 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Поликлиническое отделение № 115 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" (17)

2.4
Впечатление ужасное. Пришла чтобы закрыть больничный лист. Т.к был вызов врача домой. В регистратуре девушка в 4 окне до меня меня разговаривала с пациентом с надменным видом, так и со мной так же. Начала мне про страховые говорить, что врачи без прикрепления не могут мне закрыть больничный лист. На вопрос о том что открыть значит смогли, сказала "да", а закрыть "нет". Ну бред господа!!!! В феврале 23 года мне спокойно закрыли больничный лист и никто даже не муркнул про прикрепление к поликлинике. На что мне сейчас развели руками. Ладно я перекрепилась дело пяти минут, но тут эта же мадам говорит ой а у вас паспорт менялся идите теперь меняйте данные полиса. И это все за час до закрытия страховой компании по омс!!! В итоге меня не выписали из-за это дуры, завтра я не выйду на работу и мне ставят прогул, а это штраф. У меня вопрос где вы таких надменных и наглых берете? Еще и из меня дуру сделали, когда меня паспорт не муркнули что нужно данные ОМС менять, причем фио то же но номер другой, Омск когда продлевала ничего не сказали, а сейчас этот мед регистратор высказывает это так будто об этом в рекламе говорят, а дура не смотрю. Что за высокомерие. На меня наложили штраф за прогул 5 тысяч. Эта дура мне его выплатит или как? Все только потому нужно доктору нажать 2 кнопки, я прошла 5 круг по Данте. Что изменилось с февраля месяца? Почему тогда никто не сказал и выписали, а тут не имеют они право?
Полное равнодушие и безразличие ,плохо чувствовал,пришел сделать ЭКГ,в итоге прогнали по трем кабинетам везде отказали ,оделся и ушел домой.
Не советую лечится у терапевта второго участка. Мархаба загитовна.Две недели к ней хожу,а лечение так и не получила!!! 2 октября к ней пришла,ничего мне не дала ни направления на анализы ничего. Сказала я так больше не могу и вышла из кабинета!!! 16 сама записалась к хирургу. Открываю карточку оказывается она от балды написала давление 78,а меня 95. Температура 36,8,а у меня 35,6... написала что родители у меня раковые... А они слава богу живы здоровы..В итоге две недели лечения никакого. Поменяла врача,очень надеюсь что этот врач будет нормальный.
Хочу выразить ­особую благодарность нашему участковому врачу терапевту Ольге Викторовне Клюевой­. Вежливое обслужив­ание, высокая квалифика­ция, вн­имание и дружелюбнос­ть по отношению к пац­иентам и желание помоч­ь нам. Ольга Викторовна в­сегда вас внимательно­ выслушает и даст кон­кретный действенный с­овет.
С удовольствием реко­мендую этого замечате­льного терапевта. Побольше бы таких докторов!
На своём опыте могу ­сказать, что за время­ наблюдения состояние м­оего здоровья меня
стал­о беспокоить меньше.
я пенсионерка' Сентемова Любовь Александровна, хочу поблагодарить врачей поликлиники 115 на Шаврова 19. Было проведено углубленное профилактическое консультирование врачом терапевтом -Булатовой Ларисой А фанасьевной после сбора всех анализов. Лариса А фанасьевна очень доходчиво все объяснила очень доброжелательно и профессионально. Хочу выразить благодарность и мёд. сестре Бамбаевой Геляне Сергеевне. Также хочу поблагодарить зав. поликлиники 115 для взрослых Титову Ольгу Николаевну .
Ортопед Джиджавадзе Ростом - врач от Бога! Огромное ему спасибо, что взялся лечить мои суставы, единственный среди других врачей и профессоров. Он не только замечательный врач, но и как человек очень хороший. От всей души, желаю ему и его родным счастья, семейного благополучия, удачи, радости и всего самого наилучшего!!! Дай Бог здоровья ему и его близким, пусть Господь оберегает его семью от всех невзгод.
Кроме того, хочу выразить огромную благодарность врачам Кочетовой А.Б., Цветковой и Баданиной Е.А. Очень хорошие врачи, добродушные, отзывчивые, внимательные и понимающие. Счастья, здоровья и всех благ этим врачам. С уважением Наталья Онипко.
Ортопед Джиджавадзе Ростом - врач от Бога! Огромное Вам спасибо, что взялись лечить мои суставы, единственный среди других врачей и профессоров. Вы не только замечательный врач, но и как человек очень хороший. От всей души, желаю Вам и Вашим родным счастья, семейного благополучия, удачи, радости и всего самого наилучшего!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким, пусть Господь оберегает Вашу семью от всех невзгод.
3 июня 2016 u в 11:48, Был на приёме у ОТОЛАРИНГОЛОГА: БОЙКО Лариса Анатольевна
Поликлиника №114 поликлиническое отделение №115 Врач относится к пациентам как к солдатам ....Внимания никакого ...Пришёл с жалобой на ухо а написала она диагноз ВАЗАМАТОРНЫЙ РИНИТ !!! что никакого отношения к уху не имеет ...Что то она сказала неясное что надо что то сделать но я не понял и объяснять она не стала ...Поэтому я попросил сразу написать направление в институт ...Причём эта язва спросила в какой ? Я сказал конечно в ЛОР ...Не советую никому к ней ходить ...зря потратите время ...
совершенно согласна, она, как врач, достаточно квалифицированная ,работает в платной клинике. А здесь бесплатно не хочет разбираться, вечно опаздывает к началу приема. У меня сильный зуд в ухе уже около года, она решила меня отправить к неврологу и психотерапевту, т.к. времени нет и желания думать и лечить.
ребёнка берут в армию. дали направление на анализы .экг и кардиограмму сделали в поликлинике по месту жительства .а кровь послали делать в платную .у них нет номерков
Первый просто выбешивающий минус - очереди! по самозаписи можно попасть к врачу только через полторы-две недели! Иногда она вообще не работает.
Отдельный минус терапевту Булатовой, с год назад сменила ее на другого врача, потому что она хамка и истеричка. В плохом настроении она м не всю большичную тетрать исчирикала и нагрубила.

Если поликлинника бесплатная это не значит, что к пациентам можно относиться как к просящим одолжения! Если врачи, работайте как врачи.
постоянно не работает телефон регистратуры звучит только музыка и автоответчик
БЕЗОБРАЗИЕ
Это нельзя делать !!!!
Вы что наделали до крови !!!!
Не ходите
Тут блять безобразие
Вы что делаете тупицы проклятее тут просто даже не уйти
Два месяца хожу по кругу в поликлинике на Шаврова 19 с болями в позвоночнике, лопатке и болями в животе. Побывала у трёх терапевтах (Рябко, Цветкова, Жбанова), у кардиолога Филимоновой , которая сказала:(на всякий случай и сердце полечим), у невролога Бутовской(2 раза), в вертеброневрологическом центре (месяц ждала своей очереди), где врач, увидев повышенные СОЭ-30 в анализе, послала меня опять к терапевту.Никто из врачей ранее не обратил на это внимание, а она обратила..., чтобы не назначать лечение и диагностику. У всех врачей просила направить меня на МРТ (чтобы узнать причину болей, а не лечить меня на всякий случай, но все врачи в один голос говорили:зачем Вам это надо? А я хочу знать, отчего у меня 2 года болит позвоночник и левая лопатка. Я не хочу, чтобы потом оказалось уже поздно. Как в 2011 году умер мой муж из-за того, что не дождался во время диагностики. Куда я могу пожаловаться на врачей этой поликлиники?
Надо было получить формальную справку, что могу бежать 10км марафона, больше ничего не надо было. Посещаю поликлинику не чаще, чем раз в год.
В регистратуре посылают за справкой к терапевту в порядке живой очереди. Сидишь два с лишним часа в живой очереди, чтобы попасть к терапевту, затем наступает "час Х", когда должны идти те, кто по талончикам/номеркам по времени. Зачем? Зачем вы сделали этот идиотизм? Сделайте вы два дня (чётное/нечётное число) ТОЛЬКО по записям, в остальные дни в порядке живой очереди. Начинается же самый настоящий ад, когда люди, кто с костылями, кто ещё с чем сидит два часа и тут приходят с талончиками. И я уверен, такое происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ругательства, размахивания руками. В итоге заходишь всё же за справкой (хорошо не пришлось сидеть ещё один час, который по талонам), говоришь, что тебе нужна справка на марафон.
-Это вам не к нам, это вам в физ.диспансер.
-Но меня послали именно к вам из регистратуры.
-Ничего не знаю, я этим не занимаюсь, до свидания.

2 с половиной часа своего рабочего времени я потратил на получение справки, которую так и не получил. И вы спрашиваете, почему у нас всё не как у людей? Да потому что управленцы всё делают через пятую точку. Вы сначала разберитесь между собой, кто чем занимается и кто когда должен приходить. Почему от вашей халатности (управленческой) должны страдать обычные люди? Я не виню враче, они и так получают мизерную заработную плату, но те, кто сидят выше них просто ленивые люди, которым "и так нормально".... идиотизм
-Это вам не к нам, это вам в физ.диспансер.
-Но меня послали именно к вам из регистратуры.
-Ничего не знаю, я этим не занимаюсь, до свидания.

Да, поликлиника не фонтан. Никто там работать не хочет. У нас уже который участковый врач сменился. Не посещаю данное заведение в последнее время
Очень плохое обслуживание. Наплевательское отношение эндокринолога Иванцовой к больным.