8 (812) 573-99-158 (812) 573-99... — показать

Поликлиническое отделение № 115 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114"

8 (812) 573-99-158 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-...+7 812 573-99-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 19 к 1

Про «Поликлиническое отделение № 115 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114"»

Электронная запись на прием к врачу осуществляется на сайте www.gorzdrav.spb.ru или www.p114.ru

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Тип клиники 3
Гериатрический центр
Неврологическая
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Специалисты Поликлиническое отделение № 115 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" (77)

Фотография специалиста Громов Валерий Владимирович
Дербенева
Дарья Олеговна
Врач УЗИ, маммолог, онколог
Стаж 16 лет

Отзывы про Поликлиническое отделение № 115 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" (17)

2.4
Впечатление ужасное. Пришла чтобы закрыть больничный лист. Т.к был вызов врача домой. В регистратуре девушка в 4 окне до меня меня разговаривала с пациентом с надменным видом, так и со мной так же. Начала мне про страховые говорить, что врачи без прикрепления не могут мне закрыть больничный лист. На вопрос о том что открыть значит смогли, сказала "да", а закрыть "нет". Ну бред господа!!!! В феврале 23 года мне спокойно закрыли больничный лист и никто даже не муркнул про прикрепление к поликлинике. На что мне сейчас развели руками. Ладно я перекрепилась дело пяти минут, но тут эта же мадам говорит ой а у вас паспорт менялся идите теперь меняйте данные полиса. И это все за час до закрытия страховой компании по омс!!! В итоге меня не выписали из-за это дуры, завтра я не выйду на работу и мне ставят прогул, а это штраф. У меня вопрос где вы таких надменных и наглых берете? Еще и из меня дуру сделали, когда меня паспорт не муркнули что нужно данные ОМС менять, причем фио то же но номер другой, Омск когда продлевала ничего не сказали, а сейчас этот мед регистратор высказывает это так будто об этом в рекламе говорят, а дура не смотрю. Что за высокомерие. На меня наложили штраф за прогул 5 тысяч. Эта дура мне его выплатит или как? Все только потому нужно доктору нажать 2 кнопки, я прошла 5 круг по Данте. Что изменилось с февраля месяца? Почему тогда никто не сказал и выписали, а тут не имеют они право?
Полное равнодушие и безразличие ,плохо чувствовал,пришел сделать ЭКГ,в итоге прогнали по трем кабинетам везде отказали ,оделся и ушел домой.
Не советую лечится у терапевта второго участка. Мархаба загитовна.Две недели к ней хожу,а лечение так и не получила!!! 2 октября к ней пришла,ничего мне не дала ни направления на анализы ничего. Сказала я так больше не могу и вышла из кабинета!!! 16 сама записалась к хирургу. Открываю карточку оказывается она от балды написала давление 78,а меня 95. Температура 36,8,а у меня 35,6... написала что родители у меня раковые... А они слава богу живы здоровы..В итоге две недели лечения никакого. Поменяла врача,очень надеюсь что этот врач будет нормальный.
Хочу выразить ­особую благодарность нашему участковому врачу терапевту Ольге Викторовне Клюевой­. Вежливое обслужив­ание, высокая квалифика­ция, вн­имание и дружелюбнос­ть по отношению к пац­иентам и желание помоч­ь нам. Ольга Викторовна в­сегда вас внимательно­ выслушает и даст кон­кретный действенный с­овет.
С удовольствием реко­мендую этого замечате­льного терапевта. Побольше бы таких докторов!
На своём опыте могу ­сказать, что за время­ наблюдения состояние м­оего здоровья меня
стал­о беспокоить меньше.
я пенсионерка' Сентемова Любовь Александровна, хочу поблагодарить врачей поликлиники 115 на Шаврова 19. Было проведено углубленное профилактическое консультирование врачом терапевтом -Булатовой Ларисой А фанасьевной после сбора всех анализов. Лариса А фанасьевна очень доходчиво все объяснила очень доброжелательно и профессионально. Хочу выразить благодарность и мёд. сестре Бамбаевой Геляне Сергеевне. Также хочу поблагодарить зав. поликлиники 115 для взрослых Титову Ольгу Николаевну .
Поликлиническое отделение № 115 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" на карте