8 (901) 312-13-078 (901) 312-13... — показать

8 (901) 312-13-078 (901) 312-13... — показать
+7 901 312-...+7 901 312-13-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1

Про «Медицинский Центр "МАРИНА"»

Основное направление работы центра сохранение и восстановление женского и мужского репродуктивного здоровья. В медицинском центре применяются новые технологии и современные методики диагностики и лечения заболеваний, эффективность которых основана на принципах доказательной медицины.

В клинике ведут приём врачи самых разных специальностей:

акушеры- гинекологи,
остеопат,
гастроэнтеролог,
врачи ультразвуковой диагностики,
массажист.

Специалисты высшей квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук, имеющие большой опыт клинической работы, постоянно совершенствующие свои знания, проходящие обучение в России и за рубежом, регулярно участвующие в российских и международных конференциях и семинарах, посвященных проблемам репродуктивного здоровья.
Медицинский Центр «МАРИНА» успешно работает 10 лет на Российском рынке медицинских услуг. Главное направление работы: это сохранение и восстановление репродуктивного здоровья. Основной контингент наших пациентов — женщины с первичным и вторичным бесплодием, привычным невынашиванием беременности и мужчины с бесплодием.

В наш юбилейный год мы открываем в Приморском районе филиал премиум класса — клинику «МЦМ«. При обустройстве нового центра мы старались учесть все ваши замечания и предложения, улучшить условия и создать уютную, душевную, тёплую обстановку для наших клиентов.

Медицинские услуги 2
Плазмолифтинг
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский Центр "МАРИНА" (2)

Фотография специалиста Козиенко Светлана Александровна
Мирошниченко
Мария Ивановна
Врач УЗИ, невролог
Стаж 8 лет

Отзывы про Медицинский Центр "МАРИНА" (8)

3.4
А я довольна и Еленой Владимировной и Натальей Михайловной! Хожу к ним с 2006 года.
Здравствуйте!
Сегодня впервые посетила ваш медицинский центр. Я в восторге! Понравилось всё, от интерьера и отношения сотрудников до медицинского оборудования и профессионализма врачей. Спасибо! Приятно что есть такой центр, видно, как вложена душа в его создание!
Моя подруга много лет пользуется вашими услугами, рекомендовала мне вас неоднократно, и почему я раньше не послушала её совета? Жалею...
Здравствуйте! Хожу на приём к Елене Владимировне , маммологу-эндокринологу, регулярно, в течение 4 лет, могу сказать одно - она хороший доктор, профессионал своего дела! Всегда внимательна, очень понятно и внятно все объясняет, хорошо образована. Первый раз пришла с дрожью с коленках (был печальный опыт общения с маммологом), но Е.В. сумела меня расположить и успокоить, страх ушёл, прихожу к ней с радостью, привела сестру и подругу ( ужасно боявшихся похода к маммологу ) Всем сомневающимся предлагаю лично прийти на приём и убедиться в моих словах!
Медицинский Центр "МАРИНА"
спасибо огромное, очень приятно. будем стараться работать ещё лучше. нам есть куда расти и к чему стремиться.
Мне 42 года. Была на консультации онколога - маммолога Кочневой Елены Владимировны. По результатам УЗИ, делала не у неё, предварительному диагнозу Фиброаденома молочной железы. Сделала она мне хваленую новую электро- маммографию. И поставила диагноз рак!!! Без маммографии(обычной), без анализов крови, без биопсии.... однозначно, 100% онкология. Похвалила, что рано прибежала. Опухоль маленькая, всего 1 см. И жила я после этого месяц как в кошмарном сне!!! Анализы, врачи, беготня и нервы. Кровь в норме, биопсия в норме…(брала Кочнева под контролем УЗИ). Причем когда пришла биопсия, она предложила сделать её еще раз, а вдруг промахнулась?! Как она, кандидат медицинских наук, взяв 7! образцов под УЗИ могла промахнуться.. Ну да ладно. Собрав все анализы побежала я в 1 мед, к доктору Чижу И.А. Вырезали мне эту гадость.. фиброаденома!!!! Я в шоке, Как можно не убедившись, не взяв биопсию, основываясь на показания нового, не совсем изученного прибора, ставить человеку диагноз-рак?!
Здравствуйте! Хочу написать о низкой квалификации врача гинеколога Гафаровой Н.М. Ею был ошибочно поставлен диагноз "полип матки (?) и не смотря на то, что она была не уверена в диагнозе, я была направлена на операцию гистерорезектоскопия к врачу Цивьяну в сетрорецкую больницу. При этом никаких клинических признаков полипа матки у меня не было. Месяные не обильные и регулярные.
К тому же совершенно не интересуют ее рассказы про других пациенток и какая она замечательная: разговаривает с пациентами и они ее любят. Такое впечатление, что все, что она умеет - это красочно рассказывать о болезнях на макете матки, который стоит в ее кабинете на столе. При первичном приеме она со мной беседовала час, при этом даже не нашла времени посмотреть меня на кресле. И без всякого осмотра предложила поставить спираль "Мирена", видимо от поставщиков которой имеет процент.
Кстати, на следующем УЗИ в центре репродукции и планировании семьи на Комсомола 4, никакого полипа у меня не нашли.
Никому не посоветую этого врача, да и клинику тоже. Чего стоит хотя бы запись к одному доктору на одно и тоже время двух пациенток!!!!
Медицинский Центр "МАРИНА"
Здравствуйте Татьяна! Благодарим вас за ваш отзыв.
Обязательно разберем на врачебной конференции ваш клинический случай, в чём были диагностические сложности и нюансы, и почему могла возникнуть проблема с постановкой диагноза. Ваш отзыв поможет выявить нам слабые места в нашей работе и исправить их.
Ещё раз благодарим за конструктивную критику в первой части вашего отзыва.
С уважением Администрация Клиники.
Медицинский Центр "МАРИНА" на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов