8 (931) 254-42-458 (931) 254-42... — показать

Многопрофильная клиника АБИА на Комендантском проспекте Сеть

8 (931) 254-42-458 (931) 254-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 48 к 7

Про «Многопрофильная клиника АБИА на Комендантском проспекте »

Многопрофильная клиника «АБИА» на «Комендантском проспекте» работает с 2008 года, завоевав доверие среди клиентов благодаря квалифицированным кадрам и широким возможностям по поддержанию здоровья каждого члена семьи. Сегодня услуги клиники включают в себя консультации и наблюдение у профильных врачей, назначение эффективной консервативной терапии, а также проведение оперативного лечения. Для последнего в клинике предусмотрено все: от инновационного оборудования до следования современным схемам проведения вмешательств.

Преимущества многопрофильной клиники – это прием пациентов без очереди по предварительной записи, возможность консультации у специалистов, стаж работы которых превышает десять лет, проведение диагностики и лечения на базе одного отделения, а также оформление больничных листов, что крайне важно для работающих официально граждан.

Качественная медицинская помощь, доступная ценовая политика, регулярные акции и бонусы постоянным клиентам выгодно отличают клинику «АБИА» на «Комендантском проспекте». С ее помощью можно не волноваться о самочувствии самых близких людей, а в случае необходимости оперативно получить квалифицированную консультацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Восстановительная медицина
Иглорефлексотерапия
Корпоральная иглорефлексотерапия1370 руб.
Прайс-лист
АКЦИЯ! (скидка 25%) Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта и курс корпоральной иглорефлексотерапии (7 сеансов)8170 руб.
Массаж детский общий классическийот 1200 руб.
Массаж взрослым общий классический2600 руб.
Массаж 1 зонаот 900 руб.
Антицеллюлитный массажот 1550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога1950 руб.
Сеанс мануальной терапии3100 руб.
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG+IgM2700 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия1370 руб.
Хирургия опухолей головы и шеиот 10 000 руб.
Забор крови в клинике взрослым и детямБесплатно
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ700 руб.
Медицинская сестра на дом для забора биоматериала плановый (на следующий день), без стоимости исследования1000 руб.
Забор крови в клинике взрослым и детямБесплатно
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ700 руб.
Лазерное удаление сосудистых сеточек и ретикулярных вен аппаратом Cutera-XEO6000 руб.
Радиочастотная облитерация венот 10 000 руб.
Операции при аденоме простатеот 15 000 руб.
Мужская интимная хирургияот 20 000 руб.
Радиочастотная облитерация венот 10 000 руб.
Лечение варикоза лазером (эндовазальная лазерная облитерация перфорантной вен. ЭВЛО)от 10 000 руб.
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG1500 руб.
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM1500 руб.
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG+IgM2700 руб.
Забор крови в клинике взрослым и детямБесплатно
Подбор простых очков с выпиской рецепта450 руб.
Подбор сложных очков с выпиской рецепта600 руб.
Подбор линз и консультация врача-офтальмолога2000 руб.
Прием (консультация) детского логопеда, дефектолога1700 руб.
Коррекционное занятие с логопедом1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) нефролога, кардиолога, врача высшей категории, профессора, д.м.н.3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) детского нефролога, к.м.н.2100 руб.
Подбор простых очков с выпиской рецепта450 руб.
Медкарта ребенка №026/у для детского сада4900 руб.
Массаж взрослым общий классический2600 руб.
Массаж детский общий классический1200 руб.
Антицеллюлитный массаж1550 руб.
Ортопедический детский массаж1500 руб.
Уролог / Меатотомия8000 руб.
Мужская интимная хирургияот 20 000 руб.
Офтальмология
Консультации в офтальмологии
Прием врача-офтальмолога2200 руб.
Прием детского врача-офтальмолога2200 руб.
Прием детского врача-офтальмолога2200 руб.
Диагностика в офтальмологии
Подбор простых очков с выпиской рецептаот 450 руб.
Подбор сложных очков с выпиской рецептаот 600 руб.
Подбор линз и консультация врача-офтальмологаот 2000 руб.
Хирургия - офтальмохирургия
Удаление новообразования век21 000 руб.
Удаление новообразования роговицы, конъюнктивы17 000 руб.
Удаление инородного тела, новообразования из глазницы28 000 руб.
Удаление халязиона11 500 руб.
Коррекция птоза векаот 35 000 руб.
Диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия
Бариатрия

Отзывы про Многопрофильная клиника АБИА на Комендантском проспекте (36)

4.3
Хочу написать отзыв о замечательном пластическом хирурге Кикория Ноне Георгиевне! У меня была блефаропластика верхних и нижних век 18 мая 2018 года. Скажу сразу, что собиралась я долгих 10 лет. Читала отзывы о разных клиниках и хирургах. Наконец я решилась! Ведь складываешь в голове все: как проходит первая консультация, подготовка и сама операция. Все прошло спокойно, качественно. Нона Георгиевна Кикория - специалист высшего качества. Все делает спокойно, четко и очень профессионально. За послеоперационный период не выпила ни одной обезболивающей таблетки! Ничего не болело. Очень понравился результат. Мужу ничего не сказала. Он знал только, что я поехала навестить маму на 2 недели. Сильные отеки были только 2 дня, затем начали спадать. К моему возвращению, все смотрелось более чем прилично. Хотите верьте, хотите - нет, но муж только посмотрел внимательно на меня в аэропорту и только вечером сказал: "Смотрю я на тебя и думаю, что ты относишься к тем женщинам, которые с годами становятся только красивее". То есть он не понял, что я после блефаропластики. Это говорит о величайшем профессионализме Ноны Георгиевны. Спасибо вам, Нона Георгиевна, что делаете нас лучше, красивее, что избавляете нас от комплексов и мы чувствуем себя увереннее! Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм. Дорогие девушки, женщины, медицина ушла далеко вперед! Избавляйтесь от своих комплексов! А всем женщинам могу порекомендовать Нону Гергиевну Кикория. Еще раз спасибо Вам, доктор!
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Гущину Игорю Викторовичу, а также врачу анестезиологу Гриценко Евгению Валерьевичу и медсестре Анне за проведенную колоноскопию под наркозом. Доктора просто изумительные, все рассказали, объяснили, успокоили, провели процедуру с высоким профессионализмом. А у медсестры руки золотые — установку внутривенного катетера я даже не почувствовала. Спасибо всему персоналу клиники и руководству за качественно оказываемые услуги и комфортную обстановку
Отвратительное отношение к клиентам. развод на деньги. постоянно очереди, невозможно попасть на прием к врачу вовремя.
Была на приеме у ортопеда с жалобами на боли в суставе большого пальца левой руки. Доктор прописал мне принимать в течение недели гексамин. В инструкции к данному препарату написано, что он применяется против бактериальных инфекций мочевыводящих путей. Какая тут связь с суставом? Я понимаю, организм - это единое целое, но все же ... Кроме того, доктор не выдал мне напечатанную выписку о приме с рекомендациями, только маленькую бумажку со словом гексамин. Так мне принимать его или не стоит? Сустав продолжает болеть.
Огромная благодарность Констанкевичу Евгению Васильевичу! Помог справиться с очень деликатной мужской проблемой, решил не только физические, но и душевные муки. Таким и должен быть врач – грамотным, понятливым, спокойным!

Как узнать график работы Многопрофильная клиника АБИА на Комендантском проспекте ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: Закрыто, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-42-45

Многопрофильная клиника АБИА на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 48 к 7.

Реквизиты организации

Полное наименование: