8 (812) 607-11-11 8 (812) 607-11... — показать

8 (812) 607-11-11 8 (812) 607-11... — показать
+7 812 607-... +7 812 607-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 48 к 7
Район: Приморский

Отзывы про Многопрофильная клиника АБИА (52)

4.4
Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (15)
Вожу ребенка к гастроэнтерологу Войцехович. Дочери 10 лет, у нее врожденный загиб желчного и еще ряд вытекающих из этого проблем. Это, наверное, уже 4 наш гастроэнтеролог. Один врач назначает кучу платных анализов и приходить к ней каждые 2 недели, другая пролечила от лямблий (начало лечения правильное), а дальше сказала, что ни каких желчегонных пить не надо и так все хорошо, при этом боли в животе у ребенка не проходят. Про бесплатную медицину я вообще молчу, там мы вообще всегда здоровы. Эта доктор мне пока нравится (уже есть с чем сравнить), подходит к лечению комплексно, лишних анализов не назначает, детально спрашивает ребенка про стул, где и что именно болит. В целом доктор нравится.
Хочу написать отзыв о замечательном пластическом хирурге Кикория Ноне Георгиевне! У меня была блефаропластика верхних и нижних век 18 мая 2018 года. Скажу сразу, что собиралась я долгих 10 лет. Читала отзывы о разных клиниках и хирургах. Наконец я решилась! Ведь складываешь в голове все: как проходит первая консультация, подготовка и сама операция. Все прошло спокойно, качественно. Нона Георгиевна Кикория - специалист высшего качества. Все делает спокойно, четко и очень профессионально. За послеоперационный период не выпила ни одной обезболивающей таблетки! Ничего не болело. Очень понравился результат. Мужу ничего не сказала. Он знал только, что я поехала навестить маму на 2 недели. Сильные отеки были только 2 дня, затем начали спадать. К моему возвращению, все смотрелось более чем прилично. Хотите верьте, хотите - нет, но муж только посмотрел внимательно на меня в аэропорту и только вечером сказал: "Смотрю я на тебя и думаю, что ты относишься к тем женщинам, которые с годами становятся только красивее". То есть он не понял, что я после блефаропластики. Это говорит о величайшем профессионализме Ноны Георгиевны. Спасибо вам, Нона Георгиевна, что делаете нас лучше, красивее, что избавляете нас от комплексов и мы чувствуем себя увереннее! Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм. Дорогие девушки, женщины, медицина ушла далеко вперед! Избавляйтесь от своих комплексов! А всем женщинам могу порекомендовать Нону Гергиевну Кикория. Еще раз спасибо Вам, доктор!
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Гущину Игорю Викторовичу, а также врачу анестезиологу Гриценко Евгению Валерьевичу и медсестре Анне за проведенную колоноскопию под наркозом. Доктора просто изумительные, все рассказали, объяснили, успокоили, провели процедуру с высоким профессионализмом. А у медсестры руки золотые — установку внутривенного катетера я даже не почувствовала. Спасибо всему персоналу клиники и руководству за качественно оказываемые услуги и комфортную обстановку
Отвратительное отношение к клиентам. развод на деньги. постоянно очереди, невозможно попасть на прием к врачу вовремя.
Была на приеме у ортопеда с жалобами на боли в суставе большого пальца левой руки. Доктор прописал мне принимать в течение недели гексамин. В инструкции к данному препарату написано, что он применяется против бактериальных инфекций мочевыводящих путей. Какая тут связь с суставом? Я понимаю, организм - это единое целое, но все же ... Кроме того, доктор не выдал мне напечатанную выписку о приме с рекомендациями, только маленькую бумажку со словом гексамин. Так мне принимать его или не стоит? Сустав продолжает болеть.
Огромная благодарность Констанкевичу Евгению Васильевичу! Помог справиться с очень деликатной мужской проблемой, решил не только физические, но и душевные муки. Таким и должен быть врач – грамотным, понятливым, спокойным!
Я у гинеколога Волкунович тут лечилась. Всегда цикл неравномерный, а всего один день «тот самый». Короче, расстройство щитовидки и недостаток женских гормонов у меня в итоге обнаружили. Хоть цикл восстановили, и то хорошо. А то уже в 37 лет климакс начала ждать.
Я Манухин Александр Викторович хочу выразить благодарность врачу-остеопату Шишкову Юрию Александровичу за его удивительное отношение в наше "капиталистическое" время к профессии врача. Теперь о фактах: обратились в клинику Абиа с грудным ребенком после родовой травмы (кривошея + травма головы). Руки врача + знания + правильное отношение к пациенту сделали свое дело. Ребенок (девочка Настя) просто изменилась до неузнаваемости: ушла плаксивость, кривошея, напряжение в теле (гипертонус), икота, срыгивание, общее функциональное состояние после процедур можно умножить на 300%.
Врач молодой, думающий, действительно талант + очень рациональный человек. Но это если говорить о плюсах.
Теперь о минусах. Врачи остеопаты - это отдельная каста. Если ты талант и не стремишься заработать кучу бабла (назначая по 10 сеансов бесполезных манипуляций), то ты изгой Общества - это как раз о Шишкове Юрие Александровиче (средний чек по клинике не делается, клиенту лапша на уши не вешается и т.п.), но если ты приходишь за результатом - то этот врач что надо.
Что касается негативных отзывов. Тут просто включаем мозги - кто приходит к остеопату - те кто уже прошли по 3-4 невропатолога, хирурга, кучу процедур и уколов и никто им не помог. Остается остеопат, как говорится последняя надежда, кудесник в этой череде хождений по врачам недоучкам, шаман с волшебной клизмой. Вот он тот, кто нажмет на "правильную" кнопку и пациент как будто "родился за ново", но чудо сразу не происходит и у пациента напрашивается естественный вывод "остеопатия лженаука - остеопат аферист", все направлено на вытягивание денег + у пациентов с постоянным "болями" в спине и суставах страдает как правило не только переффирическая, но и центральная нервная система.
Короче - Шишков Юрий Александрович очень хороший врач, который Вам поможет и очень эффективно, если только Вы приходите к нему с позитивным настроем, не ждете результатов через 2 часа, понимаете свое состояние (тут желательно иметь данные объективных исследований - рентген, МРТ и пр.). Запомните главный принцип - "лучше чем больной сам себе помогает, никакой врач не поможет".

Общей вывод: врач от бога, но если у Вас нет ноги, то он Вам ее не вырастит, как в прочем и любой другой, только он за это не будет брать денег. Объективно - с позвоночником + другие костные проблемы он решает великолепно + о жизни (своей и ребенка) Вы начнете понимать "немного больше" чем до прихода к врачу. Для молодых мам с проблемными родами рекомендую - визит к "остеопату" не затягивайте, посмотрите на очередь в государственной поликлинике к неврологу и логопеду, сразу все поймете.
Отзыв реальный, а не заказной.
Уютная атмосфера, чисто и красиво. Отдельное и большое спасибо - лор врачу Дербетовой Надежде Сергеевне! У меня была достаточно серьезная проблема с носом, и я очень боялась ошибиться с доктором. С самого первого приема Надежда Сергеевна дала понять, что я в надежных руках и бояться не стоит. Мы сразу приступили к лечению, после этого приема, я приходила еще несколько раз на процедуры. Каждый раз мне было приятно приходить в клинику и мне становилась всё лучше и лучше=) Я уже не верила, что смогу нормально дышать и моя боль уйдет - но теперь это позади, а всё благодаря моему прекрасному доктору.
Прекрасная клиника. Вежливый персонал, качественная аппаратура, с помощью которой мне диагностировали перелом таранной кости. В день обращения, да и относительно за небольшую сумму сделали рентген, и сразу-же осмотрел травматолог. К сожалению не запомнил его фамилию. Очень классный специалист.
Доктор Чечетко С.И. в моем анамнезе указал: узел щитовидной железы, МКб - 8 лет, ЖКБ, аппендэктомия 1997г, герниопластика по поводу паховой грыжи в 200 г., курит на протяжении 25 лет по 10-15 сигарет в день!!! Я пришла в ужас от такого анамнеза. Запаха дыма не выношу с детства, операций никах у меня не было, МКБ, ЖКБ - нет такого! Интересно, а рекомендации мне этот доктор правильные выдал? Вот сижу и думаю, принимать назначенные лекарства или нет.
Я довольна осталась работой врача гинеклога РУБАНОВСКОЙ Л.Н.. Сколько раз уже делала УЗИ, но это обследование, на мой взгляд, было самым качественным и детальным. Да и врач сама очень понравился, хорошо отнеслась, вежливо разговаривала, не грубила, на все вопросы ответила без раздражения. Буду к ней теперь ходить, она хотя бы объясняет что и как, некоторые вообще молча все делают. Я сначала думала, что так и надо, потом поняла, что все от специалиста зависит, но мне спокойнее, когда мне все разжевывают.
Хочу оставить отзыв об операции блефаропластика для женщин, которые не могут найти врача и размышляют стоит ли делать операцию или еще подождать. Я сама долго не могла решиться на эту операцию, хотя веки уже приходилось поднимать рукой, чтобы нанести тушь. Утренний макияж старалась делать в затемненной части комнаты, потому что мне не нравилось видеть такие явные следы увядания. И тем не менее решиться никак не могла. Боялась общего наркоза, не было врача, которому могла довериться. Спасибо моей дочери, которая нашла для меня доктора Елену Витальевну Сазонову и настояла на том, чтобы я сходила на прием. Боялась и сомневалась я до самого дня операции, но уже на третий день, когда сняли швы я смотрела на себя в зеркало и не могла нарадоваться на мои глазки. Еще не сошли отеки, но мне уже все нравилось. Синяков, кстати, почти не было. Возможно, потому что я соблюдала все рекомендации врача. И наркоз, как оказалось можно делать не общий, а местный, так, что через три часа я была дома. И уже через неделю я пошла на работу-собирать комплименты)) Елена Витальевна, спасибо Вам огромное за золотые ручки, профессионализм и за мои красивые глаза! Спасибо дочке, которая настояла сходить к Вам на консультацию. Это все оказалось настолько просто, доступно и эффективно, что я теперь всем говорю, что быть молодой и красивой- это простая обязанность женщины. Эффект, как сказала доктор, сохраняется надолго. Посмотрим))
Была на узи малого таза сегодня, 01.07.2016. Врач Рубановская Л.Н.
Как к профессионалу к ней претензий нет, но как человек считаю ее отношение недопустимым для врача, ощущение как в обычной бесплатной поликлинике побывал.
Я понимаю, что это узи и врач вправе не отвечать на вопросы. Но стоимость этого узи 1500 руб, даже в других клиниках с гораздо меньшими ценами отношение было человечнее. На все вопросы врач отвечала, что спрашивайте у своего лечащего врача или записывайтесь ко мне на прием, как к гинекологу.
Вопросы были именно по узи, не требующие доп сведений и уж точно не просьба назначить лечение. Мой лечащий врач в отпуске и я всего лишь хотела узнать, стоит ли переживать из-за результатов и возможно требуются какие то немедленные действия. На что был получен ответ про запись на отдельный прием в достаточно грубой форме.
Поэтому не рекомендую проходить здесь узи. С таким отношением к пациентам можно сходить в бесплатную поликлинику и то больше понимания проявят.
Хочу пожелать всем доброго здоровья и выразить мою благодарность своему лечащему врачу проктологу Волкову Геннадию Владимировичу , за его тактичность и желание помочь! После вторых родов я долго мучилась с геморроем и только благодаря лечению у проктолога в АБИА я получила необходимую мне помощь, буквально с первого визита мы уже начали лечение и как результат быстрое выздоровление и избавление от нескольких геморроидальных узлов, чему я была очень рада.
Очень удачная для меня клиника, как по месту расположения, так и по доступным ценам. Я обращалась уже к нескольким специалистам по ряду заболеваний, все четко, по делу, без ожиданий в очередях. Удобно, что здесь же можно сдать любые анализы, все в одном месте.
Обращалась я в эту клинику к урологу Констанкевич Евгению Васильевичу. Цистит совсем жизни не давал, ни народные средства, ни таблетки не помогали. В этой клинике, после комплексного обследования мне было назначено лечение препаратами и я за неделю снова стала чувствовать себя человеком. Мне очень понравилось обслуживание, доброжелательный, ответственный и мед.персонал, доступная цена и главное - это мое выздоровление и хорошее самочувствие!
Делали моему сыну в АБИА УЗИ органов брюшной полости, а то в детской поликлинике очередь на пол-года расписана не попадешь. А тут позвонили, записались и пришли в свое время. В клинике хорошо, все цивильно, вежливо, с вниманием, и главное специалисты толковые. Все мне рассказали, показали, объяснили, за такое и денег не жалко. Приятно ведь, когда врач к тебе со всей душой относится и клиника АБИА поэтому мне очень нравится.
Обратилась к ним с острым гайморитом. Чувствовала себя просто чудовищно..Огромное спасибо персоналу клиники, что без проблем записали на прием к лору Елене Борисовне. Очень внимательный и доброжелательный врач. Спасибо ей большое за ласковое общение и профессиональную помощь. Она меня лечила беспункционным методом, то есть вообще без проколов. За 5 сеансов все прошло. Я очень ей благодарна!!
Никто не предупредил о том, что заплатив почти 1000р 3а анализ мочи, который предполагает ОЧЕНЬ развернутое описание по всем показателям!!, в результате будет написана всего одна строчка - ничего не обнаружено!! Результат дать от 10-14 дней!!! На все вопросы ответили - ну а вы что хотели? у нас такие анализы.. в этот же день обратилась в другую клинику, поскольку болезнь серьезная, и врач с таким пустым листом А4 срочно отправил в НОРМАЛЬНУЮ клинику где дали очень подробный отчет через 3 дня!! и нашли много чего, что вовсе не отразилось в анализе в АБИА.. Производится впечатление, что девочки на рецепшене сами их печатают от балды.. никому не советую и сама больше не пойду!!
Обращалась я в эту клинику на консультацию. Была у пластического хирурга. Планирую сделать ринопластику, но пока морально не готова. Тем не менее, сама клиника меня впечатлила и врачи, и обстановка. Узнала много информации о хирурге и о том, как все проходит после операции. Если все будет хорошо со здоровьем, то думаю, после нового года все — таки решусь на эту операцию. Пока что клиника оправдала мои ожидания.
Консультации доктора невролога Головчанской Надежды Олеговны мне нравятся. У нее такая специальность, что большинство людей приходят к ней в тревожном состоянии. Она же всем своим видом и обхождением внушает спокойствие и создает позитивное настроение. Доктор доброжелательная и вдумчивая, не торопится, уделяет достаточно времени и ее назначения дают положительный результат.
Была я в этой клинике, делала УЗИ и на осмотре у гинеколога Волкунович тоже была, я у нее получила полноценную консультацию по вопросу контрацепции. Мне вообще понравилась эта клиника, отлично оборудована, персонал вежливый, организованный, врачи спокойные, милые, а главное, на мой взгляд, очень квалифицированные и опытные.
Имея полис ДМС я теперь бесплатно лечусь в клинике Абиа, да и обследуюсь когда надо. Сервисом доволен, как и лечением, врачи грамотные и ненавязчивые, эффект он лечению замечаю сразу. Так что мне все тут нравится.
А я тут бесплатно лечусь когда надо) у меня дмс в этой больничке. Выбирал чисто по территориальному принципу, ну а по оказанию услуг плохого сказать ничего не могу, все гуд и вообще приятная клиника. Всем здоровья!
Если нужно сделать анализ крови из пальца маленькому ребенку, который боится уколов, и очень чувствительный, то лучше всего идти в клинику Абиа, как я со своими детьми. Иголка для укола там удобная, тонкая и укол быстрый, ребенок не успевает почувствовать боли и медсестры очень добрые и внимательные.
Когда мои дети начинают болеть, то всегда вызываем врача из Абиа на дом, чтобы до поликлиники не тащится. И могу сказать, что в этой клинике работают просто замечательные педиатры. Добрые, внимательные, знающие. Никогда не суетятся, всё спокойно и подробно объясняют, лечение эффективное назначают и главное, что дети спокойны и в домашних условиях врача не боятся!
Обращалась в эту клинику для сдачи анализов. Было приятно,что отношение к клиентам очень доброжелательное, заботливое. Для меня это важно, т .к. очень боюсь сдавать кровь из вены. Но все сделали так аккуратно и профессионально,что даже обошлись без нашатырного спирта. Спасибо огромное за профессионализм и внимание!
Большое спасибо педиатру клиники Абиа Наталье Михайловне, ее назначения очень быстро помогли выздороветь моему сыну и при этом лекарства были назначены эффективные, но не слишком дорогие. Сынок теперь только в эту больницу хочет идти, говорит, что все там добрые и хорошие.
Очень было боязно делать ФГДС, поэтому согласилась на проведение этой процедуры под наркозом. После него легко отошла, меня перевели в двухместную палату, где меня обследовали врачи. Могу сказать большое спасибо всему персоналу!
Хожу к гинекологу теперь только в клинику Абиа. Уже один раз мне тут помогли решить мои женские проблемы, при этом лечение назначили щадящее, без побочных эффектов обошлось. Я довольна своему хорошему самочувствию и другим желаю.
У моей годовалой дочки 14 сентября потек гной из левого глаза. Мы записались на прием к доктору Компанийцу Виталию Александровичу. Оператор, надо отдать должное, отработала быстро и четко. 15-го мы попали к доктору на прием. Приятный молодой человек. Глаза старался смотреть так, чтобы максимально не нервировать ребенка. Не знаю, насколько это оправдано, для меня так и осталось неясным: увидел он что-то при таком осмотре или нет. По крайней мере про наличие или отсутствие гноя он спрашивал меня, хотя гнойное отделяемое еще несколько дней можно было увидеть на белках глаза. Сказал, что проблема вирусно - бактериальная и выписал капли: Тобрекс и Офтальмоферон. Сказал, что лечиться мы будем от 2-х недель до месяца.
У дочки еще немного осип голос и я спросила доктора, связано ли это как-то с воспалением глаз. Доктор сказал: "Нет, но если Вас это беспокоит покажитесь лору". На том мы и расстались. Я решила, что осипший голос - это результат яростного крика, когда мы промывали дочери глаза. Мы выполняли все рекомендации доктора вплоть до четверга. Гноя стало меньше, но слизистые оставались пунцовыми. В четверг у нас взлетела до поднебесья температура и вот уже неделю мы лечимся. Педиатр сказала, что у нас аденовирус и на его фоне: ринофаринготрахеобронхит. Температура держится неделю...В общем, нам "весело". Так вот. Если бы доктор клиники Абиа не был столь "узким" специалистом и знал, что конъюктивит и осипший голос - типично одни из первых признаков аденовируса, мы вовремя "ухватили бы" болезнь за хвост и начали лечиться и, кто знает, может быть болезнь протекала бы легче. Крайняя степень непрофессионализма. Кстати, отзыв о своем визите я написала на сайте "АБИИ". Конечно, его не опубликовали и никакого письма от них я не получила.
Был на консультации у уролога.Он шикарен, никакого осмотра не было сделано, за то навязывание услуг в порядке вещей. Отношение врача вообще скотское, как будто он пуп земли, а все остальные идиоты.
В первый раз обратилась в эту клинику, скажу сразу же -сначала она на меня произвела не очень хорошее впечатление, мне показалось, сто здесь немного грязновато. Была на консультации у хирурга, удаляла крупную липому. Хирург, очень молодой человек, оказался очень хорошим профессионалом, быстро и качественно провел операцию, от нее остался только маленький след. И по ценам-довольно приемлемые! Ну а на счет интерьера и порядка, думаю они над этим еще поработают.
Я обратилась в клинику АБИА, вот это - специалисты! Мне сказали, что им понятно, какая у меня проблема, рассказали что делать, как и когда. И действительно помогли, а между прочим, не так дорого оказалось! Теперь я вот решила ходить к кардиологу Баклакову Виталию Павловичу, потому что он - НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ! Помог мне, а также моей подруге. Обращайтесь туда, где вам конкретно помогают!
Делала в Абии хирургический аборт на 11-й неделе, затянула потому , что не могли с мужем решить. Нужно отметить, что крайне доброжелательная атмосфера очень помогла мне и после аборта придти в себя, врач Татьяна Сергеевна замечательный человек, очень внимательный и , просто, по- человечески , добрый, большое ей спасибо за то что она выполняет свою работу так образцово! Никому не желаю подобных операций вообще, но если возникла необходимость, то в этой ценовой категории Абия просто вне конкуренции.
и сколько стоит хирургический аборт на таком сроке, вмести с анализами и всё, всё
Обратилась в клинику к терапевту - врач общей практики - МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, после посещения своей поликлиники, где мне не оказали никакой медицинской помощи, так как номерков никуда не было ( даже на биохимический анализ крови была огромная очередь, а мое состояние не позволяло ждать). В клинике АБИА врач - терапевт очень внимательно отнесся к моим проблемам, направил меня к эндокринологу, где сразу назначили обследование щитовидной железы, сделали анализы крови на гормоны. Сделали также УЗИ - диагностику щитовидной железы и назначили соответствующее лечение по моему диагнозу (гипертиреоз щитовидной железы). Врач-эндокринолог первой категории ПЕРЕХОЖУК НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА осмотрела меня, проверила давление, вес, выслушала мои жалобы. Все меры были приняты очень оперативно и назначенное лечение позволяет мне надеяться, что в дальнейшем я смогу ощущать себя полноценным человеком. Спасибо огромное!
Многопрофильная клиника АБИА на карте