8 (812) 272-99-38 8 (812) 272-99... — показать

8 (812) 272-99-38 8 (812) 272-99... — показать
+7 812 272-... +7 812 272-99-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36
1-4 этаж

Отзывы про Городская поликлиника №39 на Фурштатской улице (10)

1.7
Прийдя к 8:00 утра как написано в талоне,меня на входе в грубой форме спросили куда это я бегу,и если у меня нет 5₽ одной монетой я жду 2км очередь в регистратуру
Которая не открывается в 8:00
А так же опоздание врача и просто хамское отношение во всей поликлинике
Столкнулась с тем, что врач кардиолог накинулась с обвинениями как только я открыла дверь кабинета.Не только мне наверно не понятное объявление висит на двери кабинета:Принимаем не по номеру талона, а по времени! А чья, извините, вина в том, что идет задержка времени? Моя? Если в назначенное время еще не прошел пациент, допустим, за час до моего времени? И в свою очередь открываю дверь кабинета-- а вы почему не прошли в своё время? Как? Через головы других сидящих в очереди? Значит ОНИ получат свою " порцию" ласковых слов? Или не смотря на занятость врача заходить и требовать своё время?? Как? В ужасе.И это врач-кардиолог.Что ждать от других врачей?
Хотя в правилах поликлиники - Посещение кабинета врача производится в порядке очереди, согласно номеру, указанному в направлении. Время, указанное в направлении, является ориентировочным и может быть сдвинуто в сторону ожидания по причине оказания помощи пациентам в экстренной форме и т.д. Убедительная просьба - будьте вежливы и сдержаны.
отвратительное поведение врачей! Терапевт Козмина и зам.глав. врач Белова просто не возможны! Сказать о болезни ни чего не могут, психуют, хамят и орут!
Говорят как с отбросами, думают, что если человек моложе чем они, то можно с ним как с дерьмом общаться. После такого посещения становится еще хуже.
Учитесь общаться с людьми!!!
Омерзительное качество обслуживания. Без талонов не пробиться даже если ты сидишь еле жив. Пришлось сидеть 2 часа в отделении на Конюшенной к лору. мало того что никто не пропускал так еще и чуть не ударили. У меня был срочный случай, нужен был осмотр. После того как все же пропустили в порядке очереди, начала бросаться уже сама врач, мол с чего это вы решили что вы можете пройти не по записи. Ужасное место, впечатления только крайне негативные. Выбирайте другую поликлинику если есть такая возможность.
Эндокринолог Бекшаева - такого врача я не встречала.
Оскорбления и хамство не прекращается даже после просьб. думаю про пенсионеров беззащитных, они и слова в ответ ей не посмеют сказать. Обращение как с животными.
Хочу полностью согласиться с отрицательными отзывами. Вся семья долгое время наблюдается в этой поликлинике.Прошли времена знающих и отзывчивых врачей.Некоторые специалисты прямо заявляют,что за "бесплатно" качества не бывает.Ужасная текучка,врачей не хватает,да и не хотят там работать.Колективчик еще тот!Сплошное проф.выгорание.
пока не обследовалась в данной поликлинике, была только у терапевта, но пока ничего хорошего и плохого сказать не могу.
Собираюсь переводиться в другую поликлинику. От врача ничего не дождёшься, хоть самолечением занимайся. Диагноз тоже самостоятельно себе ставишь: "А может, это...?" - "Ах, ну да!! А я ОРЗ написала..." Зато больничные раздают просто - бери, не хочу! Но лечиться в ином месте надо. В лаборатории кровь берут у всех, не меняя перчатки. Под красочным плакатом об опасности и профилактике ВИЧ. Когда просишь перчатки сменить, слышишь много приятного о себе. Единственный специалист, который понравился - невропатолог. Быстро, качественно. Очередь к нему большая, но проходит быстро.
Не знаю, может в этой поликлинике и есть доброжелательные люди (см.предыдущий отзыв), а может они доброжелательны по отношению к работающим там, но к пенсионерам там отношение безразличное и наплевательское. Мою маму после посещения поликлиники приходится отпаивать корвалолом и валерьянкой. У нее возникает такое ощущение, что там отмахиваются от пенсионеров, как от назойливых мух - то есть позиция такая: в вашем возрасте вам уже ничего не поможет. Каждое слово из врача приходится вытягивать, направление на анализы было выдано только на третье посещение, отправили на флюрографию на Конюшенную, даже не сказав, что надо в регистратуре на Фурштьадской предварительно взять талон, в результате она сходила туда зря, придется идти еще раз. А ведь для пенсионеров это немалое расстояние. Может нам не повезло с участковым врачом, но в последний раз просто даже дошло до хамства с его стороны, не считаю уже грубости в гардеробе.
Моя родная поликлиника.Поскольку я и сам будущий врач, познакомился со многими врачами, так как летом проходил практику участковым терапевтом, хотя одновременно являюсь и её пациентом.Очень уютное здание,красивая лестница.Сделан ремонт.На втором этаже есть мягкие кожаные диваны.Персонал дружелюбный, доброжелательный.В поликлинике работает весь набор специалистов.
Городская поликлиника №39 на Фурштатской улице на карте