8 (812) 700-41-01 8 (812) 700-41... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 77

8 (812) 700-41-01 8 (812) 700-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 25
Район: Невский

Отзывы про Поликлиника # 77 (20)

2.5
Была неоднократно на приёме у гинеколога Штырёвой Е.Н., видно, что данный человек выбрал не любимую профессию. Прямо ненавидит пациенток, хамит, 3 месяца так и не получила лечения. То через 2 недели кровь сдала, через месяц маммографию, ещё через месяц УЗИ (и то через руководителей поликлиники).
Не компетентна, сидит для стажа и внятно объяснить не может.
Не рекомендую данного гинеколога!
Чтобы получить направление на МРТ в этой больнице, надо пройти круги ада. Надо , чтобы были веские причины для этого. У меня сильно болела спина, сделали рентген, сказали, что остеохондроз, прописали Маши, физиолечение, массаж. Хорошо, что не стала делать массаж, спина продолжала болеть, направили к невропатологу, которая сказала, что ничего страшного у меня нет. Но записала на МРТ раз мой терапевт тоже это сделать. И что вы думаете, МРТ показало компрессионный перелом и ещё тысячу болячек, который рентген не показал. Лечилась две недели, попросила направление в 25 больницу. Дали. Но больше 2-х недель нельзя быть на больничном, терпи боль, но ходи и работай. Моя воп Глебова Н.С.сказала мне, вам сколько лет, 71, пора увольняться, а не на больничном сидеть. По-моему, я сама решаю работать мне или нет. Никому мы не нужны. Спасибо врачу Сметанной, которая тогда замещала нашего врача. Она подняла меня на ноги. Очень внимательный врач. А ещё очень внимательный и компетентный врач Кожокина Л.В., даже без талончика меня приняла. Спасибо таким врачам
Моей свекрови нужно пройти некоторых врачей для МСЭК, один из них - невролог, дождаться номера невозможно, на официальном сайте поликлиники указан перечень платных услуг, среди которых есть платный прием невролога, при обращении в регистратуру, с просьбой записаться на платный приём получаю ответ, что никаких платных услуг нет! Спросила почему тогда дезинформируете людей? На что получила ответ: идите со своими претензиями к начальству. Очень неприятная ситуация.
Интересно, а на каком основании ваши геникологи предлагают пройти психолога (который на учёбе и не известно когда будет) для постановки на учёт по беременности. Причём справки из других организаций (с работы, мед комиссия) их не устраивают. Хотелось бы узнать когда этот специалист стал обязательным. Наверное зп надо получать психологу в 77 поликлинике. А вот витамины для беременных мне так и не предложили ни разу.
Подскажите пожалуйста, как работает Косарева -гинеколог платный прием?
Не понятно что за врачи работают в этой поликлинике, приём беременных безобразный, полное безразличие к пациентам!Быстрее умереть в очереди чем попасть к врачу! Видимо у врачей тут не место работы а место встреч дискуссий и чаепития! Другого места нет!
Обращение к врачам...вы давали клятву депократу!Да и ещё во время приема пациента отвлекаться на телефон это высшая неуважительность к пациенту !Пора искоренять таких врачей!! Или увольнять за безответственное и халатное поведение! куда смотрит глав,Врач или он также относится халатно к своим обязанностям!!! Видимо да! "Рыба гниет с головы!
кто такой депократ?)
Хотелось бы знать почему НЕВОЗМОЖНО записаться ЗДЕСЬ по инету?! Впечатление что это СПЕЦИАЛЬНО сделано чтобы мы стояли в ОЧЕРЕДЯХ на запись на приём ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Как сегодня в 3и в 7й поликлинике к гинекологу. Раньше когда консультация была в отдельном здании, реально было попасть на приём в день обращения. Теперь же *по просьбам трудящих* нас ВЫЖИМАЮТ из поликлиник в ПЛАТНЫЕ центры ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ?!
Т.К. в нашей 7й поликлинике НЕТ ЛОР врача сейчас, пошла на приём к дяде-ЛОРу в 77ую п-ку с хроническим тонзиллитом. Врач разъяснил мне что если станет заниматься такими вот ОРЗ, то участковым терапевтам нечего делать на работе станет.Наш уч. терапевт Лазутина специалист по лечебной физкультуре.ПОФИГИЗМ основная черта её проф. навыков... У меня пенсия 4т 700, не работаю.Ваш лор-врач дядя выписал мне ПОЛОСКАНИЕ за 500руб.Можно подумать, хороших лекаств подешевле не бывает?!БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ, такие врачи-пофигисты!Включая гинеколога Саутину *выписавшую* мне лекарства от молочницы поставив галочки на РЕКЛАМНОМ буклете*Пимафуцин*, стоимость 1000руб.(пенсия у меня, напоминаю, 4700 В МЕСЯЦ!!!).Причём НИ тот НИ др врач официального рецепта НЕ выписывают. ЛЕНЬ им! БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ !!!Говорят ваши врачи В СГОВОРЕ с фарм. фирмами.ЗА ПОДАЧКИ?! Или за доплаты?!
Добрый день!
Я была записана к врачу гинекологу Полищук О.С. на 27.10.2014 на 9:00 утра. Записывалась через терминал в поликлиники 77, сама. Знаю что это не мой врач, но по времени у меня не получалось попасть к своему.
я пришла к 9 утра, номерок у меня был 1-ый. Прием начался только в 9:30 утра. Когда у всех остальных прием начался по времени. Все это время врач сидел в коридоре на скамейке и беззаботно разговаривал с кем-то. Врач Полищук О.С. даже не извинилась. Как будто так положено. На приеме жевала жвачку, что, на мой взгляд, не приемлемо, врачу такой профессии. И вообще это не красиво. Стала спрашивать по какому вопросу я пришла. Объясняю что пришла просто провериться, т.к. до этого обследовалась по ДМС в другой поликлинике МЧС им. Никифорова. Там меня выявили небольшую миому и были плохие анализы по щитовидке, так же у меня до этого были плохие анализы на пролактин. Стала показывать и рассказывать что да как, что хочу провериться что все не стало еще хуже. На что я слышу от Полищик, "так с какими жалобами вы ко мне пришли или просто полечить анализы?!". Говорю жалоб никаких нет, не считая, что у меня периодически колит в левом боку ниже живота. На что получаю ответ, «так может это поджелудочная!!» От куда я могу это знать, я же не врач, я пришла это выяснить к вам, вы врач.. Смотрит дальше мою выписку... Говорит "пролактин у вас очень большой, больше 1400, у вас не может не быть жалоб, какие жалобы, зачем вы пришли?!?!" Мне что надо выдумывать причину по которой я пришла к ней на прием?!? Такого хамства и не уважения со стороны врача такой интимной профессии я еще не встречала. Конечно, я не стала задерживаться у нее на приеме и тем более у меня пропало всякое желание, чтоб меня осматривал этот врач, т.к. уверенности в ее профессионализме, тактичности, доверии и что этот врач может сделать все хорошо и правильно, у меня не осталось, забрала документы и ушла. Прошу принять меры в отношении этого врача. Очень не приятно, когда ты идешь к врачу, которому хочешь рассказать свои проблемы по здоровью и получить профессиональный совет и дальнейшее лечение, а в ответ слышать все это. Спасибо!
подскажите пожулуйста,как работает врач Нилов.
уже целую неделю ощущаю слабость,вялость и привкус металла во рту.Жару переношу плохо и не как не могу узнать ,как принимает врач.
подскажите пожулуйста!
Спасибо большое зав.гинекологическим отделением Татьяне Семеновне Гришанковой. Врач - профессионал, такого хорошего отношения я не встречала ни в одной больнице. Девушка (к сожалению, не знаю как зовут) в 139 кабинете очень аккуратно и совсем не больно берет кровь, рука не болела после забора крови и не осталось никаких синяков. Просто молодец! А также приятная рыженькая девушка в регистратуре гинекологического отделения, очень добрая и внимательная. Спасибо Вам за Вашу работу! Как хорошо, что есть такие люди как Вы!
Наблюдаюсь уже второй год у зав. гинекологическим отделением - Татьяны Семеновны Гришанковой и мед. сестры Валентины Николаевны. Огромное спасибо Вам за вашу работу, за внимательное отношение, понимание и профессионализм! Ни один вопрос, заданный на приеме, не остается без ответа, всегда подробно все расскажут, посмотрят и возьмут необходимые анализы. Дай бог Вам здоровья! Спасибо что Вы есть!
Ради того, чтобы попасть на прием именно к Татьяне Семеновне можно и час, подождать в очереди.
С уважением, Ирина.
Хвалю очень врача Косареву Тамару Павловну - наш гинеколог. Очень компетентная и терпеливая врач. Долгих лет жизни ей, и поменьше работы.
Александрова до нее вела мой участок. Это был кошмар и ад.
Ей совершенно наплевать на пациентов. Хотя я не виню никого и ни в чем, в ПОЛИКЛИНИКЕ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ - так что мы должны быть благодарны за все.
Терапевт Гатаева - не советую к ней ходить. Легкомысленная женщина, с пациентом говорить не хочет, перебивает, быстро строчит рецепт и выгоняет. Лучший терапевт - Кобылбекова.
Хвалю молодого человека, не знаю - как его имя, который очень быстро и небольно берет кровь из вены:)
Хамок в регистратуре снизу - пора увольнять. Все понятно, что много работы. Но если рычишь на людей, то пора уходить - и не мучать, ни себя - ни других.
Правда, в регистратуре гинекологии сидит очень приятная женщина - светленькая, с короткой стрижкой. Очень спокойная, всегда посоветует - вот это я понимаю, человек умеет работать с людьми:)
Ну вот - рассказала о наболевшем.
На самом деле, скажем спасибо - тем, кто нам помогает - хоть как - то. Спасибо!
Терапевт Петрова - отвратительный и некомпетентный врач, я была на 9 неделе беременности, у меня был очень сильный насморк, просто безостановочный, болело горло, температура держалась 37,2-37,5. + дичайший токсикоз, в общем состояние адовое, на работе говорят вызывай врача и садись на больничный. Пойти в поликлинику и сидеть в очереди к терапевту в таком состоянии+не дай бог еще чего нацеплять вирусное даже мысли не возникло, в 9 утра позвонила в поликлинику, вызываю врача, мне говорят, что температура небольшая идите сами, я говорю, что я не попрусь беременная заражаться еще больше, со скрипом кое-как записали мой вызов врача. Врач пришла около 4 вечера, сама беременная, по виду месяце на 6-7, с порога на меня напала: типа чего вы сами не пришли к врачу, я говорю: знаете, я не собираюсь в таком состоянии с ослабленным иммунитетом идти заражаться еще больше. Она мне ядовито типа "правда?" с намеком, что она то беременная ходит по больным (но как бы это ее работа прямая и не ко мне претензии). В общем никакого диагноза не поставила, выписала больничный на 3 дня, который забрала с собой и выписала лекарства, среди которых были свечи Виферон, на свечах написано, что принимать можно не раньше чем на 14 неделе, иначе может быть опасность для плода. В общем к той врачихе я никогда не пойду. И вам не советую. А вот врач Колесник (для беременных) и гинеколог-Чухрий мне очень понравились, рекомендую.
не приведи никому такого доктора Как наша участковая. Доктор Cосипатрова пришла утром на вызов после скорой помощи. И не раздеваясь,прямо с порога стала кричать-"Почему это у вас дома НЕТ собаки??? я её боюсь. она меня укусит!!!" И не надо удалять отзыв. Следующий раз на диктофон записывать буду выступления
Возможно, мне повезло, но я столкнулась в данной поликлинике не с одним врачом-профессионалом. Врач гинеколог-эндокринолог Тамара Павловна Косырева - доктор от Бога. Мне не могли поставить правильный диагноз на протяжении четырех лет. Жизнь превращалась в кошмар. Лечилась как минимум в пяти клиниках, четыре из которых - платные. И только переехав в Рыбацкое, попала на прием к данному специалисту и она с первого приёма определила - в чем мои проблемы, назначила БЕСПЛАТНО сдачу большого количества анализов, а после прописала курс лечения. И я наконец-то почувствовала эффект от лечения!!! Спасибо ей огромное!!! Лор-врач (мужчина, к сожалению, не помню фамилию) тоже профессионал. От невролога за подписью заведующей дважды получала направление на МРТ (опять же - по ОМС, совершенно бесплатно, без скандалов и не имея никаких личных связей). Так что, на мой взгляд, пишет большинство людей, которые недовольны обслуживанием. Но я уверенна, что есть и мои единомышленники среди пациентов данной поликлиники. Спасибо всем сотрудникам за их профессионализм и человеческие качества!
Самое ужасное место!Врачи отвратительные,особенно Шалашная Л.Л.Приходишь к ней на приём и о жалобах даже язык не поворачивается рассказать....просто цербер,взгляд ужасный,очень высокомерная и слишком гордая.Общаться не умеет ни с пациентами,ни с коллегами...Жалобу писать толку нет,всегда найдут повод,чтобы всё перевернуть в свою пользу и сам окажешься дураком.
Врачей на работу брать не хотят,да и кому нужна такая работа с таким коллективом,все друг на друга,как собаки.
1) В регистратуре работают хамки! Что такое такт и вежливость им не известно в принципе. На вопросы не отвечают или не знают, что ответить (что ты тогда там делаешь?)
2) Регистратура женского отделения работает до 17,45. Вопрос как мне получить старт-талон на прием к врачу если прием у меня в 19,00??? Отпрашиваться с работы на 3 часа раньше? И ждать в коридоре?

Ситуация.
Записалась на прием к врачу через интернет за 2 недели, на 18,30. Пришла в назначенный день в поликлинику в 18,00. Обратилась в регистратуру с просьбой дать старт талон. В ответ прослушала возмущенный диалог (обращение было даже не ко мне) двух сотрудниц о том, что они не обязаны еще и женское отделение обслуживать. Все это на повышенных тонах и не смущаясь в выражениях. О том куда я иду и зачем, наверное знала вся очередь. В общем талон мне дать отказались, куда идти не сказали, посоветовали сразу к врачу. Поднявшись на второй этаж увидела уборщицу, единственный человек кто мне объяснил где регистратура женского отделения, а где сами врачи. На окошке регистратуры было объявление, что работают до 17,42 и что делать тем кто не успел- брать старт талоны заранее!!! КАК Я ОБ ЭТОМ ДОЛЖНА УЗНАТЬ ЕСЛИ Я ЗАПИСАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ??? Пошла без талона к доктору. Понятное дело меня там не приняли и отправили в общую регистратуру. В общей регистратуре мне опять не очень вежливо отказали. Замкнутый коруг получается!!! В обычно регистратуре старт талон не дают- женская вообще закрыта- врач не принимает без старт талона и отправляет обратно в регистратуру.
В итоге я зря ждала 2 недели, зря отпрашивалась с работы на час раньше ну и конечно испорченное настроение на весь оставшийся вечер!!!
Просьба к руководству- может стоит что-то пересмотреть? Если регистратура женского отделения работает не до конца приема может стоит хотя бы 1,5 часа напряч основную регистратуру с 18,00- 19,30.
Меня вообще современная медицина стала удручать. Раньше было больше свободы. Еще год назад я могла пойти в любую поликлинику и завести там карточку при наличии полиса. Ну вот переехала я в другой район или хочу пойти в поликлинику рядом с работой, потому что не успеваю на прием - теперь такого нет. Феерия с выдачей талонов напоминает голодные годы при СССР - талонов никогда нет. Так ладно на процедуры талоны - теперь просто так не пойти к гастроэнтерологу например. Надо сначала выловить терапевта, взять талон и пойти. Вот вам и ОМС, вот вам и улучшения. Я вот 3 месяца назад обратилась к врачу. За это время смогла сделать только узи. На фгдс талонов вообще никогда нет или на месяц вперед. Что за чушь? За что мы платим налоги? Пришлось идти и делать ФГДС платно. Смысл тогда в этом ОМС. Помрешь уже пока тебе диагноз поставят.
Как раз таки наоборот сейчас можно по полису прикрепиться к поликлинике по месту жительства, что я и сделала буквально месяца два назад, оформив полис нового образца в страховой компании. А к специалистам записываюсь всегда через интернет. Наоборот удивляет огромное количество людей, не говоря о пожилых людях конечно, кто стоит за номерками в очередях, когда уже система самозаписи СВ-мед работает несколько лет.
Классно когда можно записаться через интернет,только он практически не работает!!!!! Вот и приходиться стоять в очередях!
Как все наши поликлиники по ОМС, очереди, запись за 2 недели к врачу и все остальные минусы. Есть один положительный момент - у них на сайте появилась возможность записыватся к врачу через интернет - что очень удобно. Здесь же находится отделение женской консультации (гинекология), мой курирующий врач Макаренко Любовь Васильевна - в целом нормально для условно-бесплатных услуг - она же и узист, очередь у нее быстро проходит. А вот у терапевта, хирурга и окулиста прийдется посидеть в очереди не меньше 2 часов.
Поликлиника # 77 на карте