8 (812) 660-54-03 8 (812) 660-54... — показать

+7 812 660-... +7 812 660-54-03 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 16 к 1
ЗВОНИТЕ ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ
Район: Московский

Отзывы про Постановка транспортного средства на учет в МРЭО (15)

Поставили автомобиль на учет в ГИБДД в течении получаса, спасибо большое за оперативность. Я в очереди дольше простояла, т.ч лучше записывайтесь заранее по телефону чтобы как я не терять время
Обратилась в данную компанию за постановкой своего автомобиля на учёт, лучше записываться к ним на сайте или по телефону так можно попасть без очереди, а мне все сделали за 20 мин, спасибо)
Мне друг подсказал, где в Питере можно зарегистрировать авто. Вежливое отношение к клиентам. Оформили очень быстро. Заняло около получаса. Спасибо за помощь. Буду советовать вас друзьям.
Прекрасно! Поставить машину на учёт не возникло никаких сложностей, с документами вопрос решился довольно быстро. Все было готово буквально, за полтора - два часа. Рад что обратился именно сюда!
Нужно было в короткий срок поставить машину на учет. Обратился в эту фирму, точнее записался на сайте. Приехал в назначенное время и меня сразу приняли, без очередей! Оформили все документы в течение часа.
Нам машину поставили на учет минут за 40 или даже меньше, остались довольны работой сотрудников. Бумаг заполняли минимально, никакой волокиты. Не зря нам друзья советовали именно сюда обращаться.
Встал вопрос где в спб поставить машину на учет. Нашел эту компанию и обратился. Правильно сделал что именно сюда обратился. Ну очень быстро машину поставил на учет. Ни очереди, н закрытого окна. Все четко.
Нужно было срочно зарегистрировать автомобиль в мрэо и мы с мужем обратились в данную компанию. Все документы нам оформили где-то минут за 30. Спасибо им огромное! Рекомендую всем сюда обращаться! Не пожалеете.
Моя регистрация авто в гибдд прошла чуть более чем за час. Хорошо ,что не пошел в государственное учреждение, а то несколько дней бы собирал документы. Спасибо за оперативность.
Подошёл срок менять права, истекло время их пользования. Я не хотел идти в местное отделение ГИБДД - с юного возраста предпочитая не связываться с наше полицией. Обратился к специалистам, работающим в этой компании. Замена прав была делана грамотно и профессионально, без каких-либо неприятных моментов, которые могли меня подстерегать в отделении полиции. По деньгам всё вышло вполне в разумных пределах, как я считаю.
Когда потребовалось быстро снять авто с учета, то обратился в эту фирму. Раньше они мне регистрацию делали, тогда все прошло нормально, поэтому и в этот раз пошел к ним. Сделали все отлично!
Мне необходимо было поставить машину на учёт. В своём отделении ГИБДД я не могла этого сделать, потому что чисто по времени из-за работы я не успевала туда попасть. Специалисты же этой компании приняли все необходимые у меня бумаги для постановки на учёт в удобное для меня время, и уже в скором времени моё транспортное средство стояло на учёте.
Как оказалось, поставить машину на учёт не возникло никаких сложностей, с документами вопрос решился довольно быстро. Кроме того, не пришлось толпиться в очередях, что не может не радовать.
Прекрасно! Все мои проблемы с постановкой на учет нового автомобиля в ГИБДД были решены, буквально, за полтора - два часа. Никаких хлопот и проволочек. Вот это настоящая помощь.
Предстояла постановка на учет нового автомобиля, решила поступить по-умному и обратилась сюда, чтобы избежать очередей и волокиты. Невероятно, но факт - всего за час машину поставили на учёт. Отличная работа!
Постановка транспортного средства на учет в МРЭО на карте