8 (812) 660-54-03 8 (812) 660-54... — показать

+7 812 660-... +7 812 660-54-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 16 к 1
Постановить машину на учет в ГИДД? Звоните
Район: Московский

Отзывы про Постановка на учет в ГИБДД (13)

Высоко оценю услуги этой компании. Благодаря ей поставил на учёт новое авто без тягомотины и очередей. Заявку оставлял онлайн, приняли сразу и всю работу выполнили оперативно. Спасибо!
Отличный сервис. Помогает экономить время и стоит недорого. Свой автомобиль я поставил на учет мене чем за полчаса. Лучше всего, чтобы не стоять в очереди, предварительно записаться на сайте или по телефону.
Записываться лучше заранее у них на сайте , что бы все без очередей было
Ставят авто быстро, главное это записаться у них заранее
Обратились в эту компанию на постановку авто, сделали очень быстро все за 20 мин, что даже удивило. Мы очень довольные таким сервисом. Редко сейчас можно найти такие оперативные компании)
Необходимо было поставить на учёт автомобиль в Гибдд. Обратился в эту компанию за помощью. И не пожалел,. Специалисты выполнили все очень быстро и без нареканий. Цена недорогая, зато экономия времени большая
Спасибо большое работникам компании. Поставили наконец мою ласточку на регистрацию в гибдд. Заплатил и забыл о головной боли, все оформили в день обращения, оперативность на уровне.
Не ожидала, что регистрация авто в ГИБДД может занимать всего лишь час. Сотрудникам большое спасибо за вежливость и адекватность. Буду рекомендовать вас своим знакомым и коллегам.
Хорошо, что в нашем городе есть такая организация. Мне удалось поставить машину на учет в короткий срок, без очередей и оскорблений. Вся процедура заняла примерно час. Огромное спасибо.
Заранее записывался у них на сайте, благо такая возможность есть. Приехал и поставил новую машину на учет в течение часа. Причем сотрудники общались вежливо, вели себя не как обычные госслужащие. Это приятно.
Благодарю компанию, за то, что поставил машину на учет, всего за 1 час, без волокиты с документами, головной боли, и что самое важное без очереди. Таким результатом я честно говоря удивился.
Не люблю стоять в очередях, поэтому стараюсь всячески их избежать. Так как предстояла постановка на учет нового автомобиля, обратилась сразу сюда. Я сэкономила кучу времени, действительно всё сделали за один день. Благодарю!
Только из-за потери драгоценного времени и нервов не стал обращаться в ГБДД. Обратился для постановки на учет в эту компанию. Понравилось то, что регистрация автомобиля в ГБДД круглосуточно. Позвонил и меня проинформировали какие нужны документы и что оплатить. Я делал заявку в 21 час. Приняли и рассмотрели. В гаражном кооперативе, где машину ставлю, всем порекомендовал эту услугу.