8 (921) 903-74-72 8 (921) 903-74... — показать

Отзывы о компании Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий

8 (921) 903-74-72 8 (921) 903-74... — показать

Отзывы про Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий (145)

4.7
Мы обращались в "Премиум Балкон" для утепления лоджии - использовать ее как либо с холодным остеклением было невозможно: протечки, снег задувало постоянно, в зависимости от сезона. На данный момент установлено теплое герметичное (!) остекление, нет продуваний, утеплены все стены и пол. Разница значительная. Спасибо за качественную работу!
Я заказывала в "Премиум Балкон" остекление и отделку балкона. Цены средние, сделали небольшую скидку за комплексный заказ - приятно, потому что в ремонте любая экономия ценна. У меня работы выполнял мастер Ярослав - о нем могу сказать только хорошее, работает быстро, без перекуров, при это качество - на высоте!
Мы обращались в Премиум Балкон для утепления лоджии в жк "Северная долина". Я довольна результатом, все выполнено качественно, сроки довольно длительные, но адекватные, все платежи идут в 3 этапа.
Я обращаюсь в "Премиум Балкон" повторно: год назад уже делали теплую лоджию в другой квартире. Нравится соотношение цены и качества, сроки довольно длительные - ок. 2 месяцев от замера до монтажа. Но зато уже уверены в результате. Компании успехов!
Не советую связываться с этой компанией, остались ужасные впечатления. Берут деньги за работу предоплатой, но полностью заявленные услуги не выполняют. Договор был оформлен с ними в начале июля, балкон стали делать только в конце августа. После завершения работ выпало окно при открытии, еле его удержали чтобы не разбилось. Вернули мастера обратно. За вынос мусора взяли 2500 тысячи, но вынесли только металлические перила снятые с балкона (видимо потому что можно сдать на металлолом), щиты от балкона так и остались в квартире, пришлось выносить самим. Далее оказалось что не была установлена, включенная в смету москитная сетка. Оказалось, что её даже не изготовили. Недели через две сетку привезли. Но до сих пор так и не установили. Постоянные переписки с просьбой установить сетку , так и не дали результатов. Каждый раз обещают, но потом пропадают и не выходят на связь. В итоге уже прошло 5 месяцев, сетку видимо нам уже не установят. Дополнительно также сразу перестал работать один из двух светильников, установленных на потолке.
Никому не рекомендую связываться с этой компанией, складывается впечатление, что все хорошие отзывы это подлог. Зато цены у них кусаются. Если кто хочет поиметь проблемы - можете попробовать, а вдруг вам повезёт.
Утепляли лоджию в компании "Премиум Балкон". Качеством работ очень довольны. Единственный момент - довольно долго ждали монтаж.В остальном все отлично!
Мы обращались для утепления нашей лоджии (проживаем в ЖК "Солнечный город"), посоветовал сосед, который делал ремонт несколько месяцев назад и ему все понравилось. Я тоже осталась довольна: все качественно, добротно выполнено. Есть определенная очередь на монтаж, но это не критично. Спасибо за проделанную работу!
Мы заказывали в "Премиум Балкон" утепление и отделку балкона в ЖК "Чистое небо". В нашем корпусе довольно сложный цвет рам, нестандартный, как я понимаю. У нас все совпало идеально - как от застройщика. Внутренние работы выполнены аккуратно, работал мастер Виталий. В ветреную погоду сразу заметна разница с холодным балконом - просто небо и земля. Мы очень довольны качеством! Спасибо!
Заказывал замену остекления в данной компании. Все понравилось кроме сроков, по изготовлению окон и монтажу ждали почти 1,5 месяца, все в рамках договора, но все же очень хотелось побыстрее, т.к балкон тормозил ремонтные работы в квартире. С точки зрения качества - все отлично!
Я хотела бы оставить небольшой отзыв о работе компании “Премиум Балкон”. Мы заказывали теплые окна и работы по замене остекления с холодного на теплое - сделали все качественно, в согласованный срок. Хочу отметить замерщика Игоря, который грамотно проконсультировал меня на адресе и поблагодарить менеджера Наталью, которая вела мой заказ и отвечала на все вопросы. Спасибо!
Мы заказывали остекление в ЖК “Философия”. Компания “Премиум Балкон” уже не одну работу делала на Предпортовом 13. Менеджер Екатерина еще на предварительном расчете все нам рассказала и скинула фото работы в нашем доме.

Такой подход мне очень понравился, т.к. искала именно профильных мастеров по нашему дому - в “Философии” и стекло с затемнением и тонированный низ. В итоге сделали четко под фасад - мы очень довольны. Будем рекомендовать соседям, спасибо за качественную работу!
Я заказывал замену остекления и отделку балкона: все сделано аккуратно, обшивка панелями - материал качественный. У меня работал мастер Виталий, все понравилось!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ оформлять заказы в компании "Премиум Балкон" (СПб), так как:

1. Внутри лоджии, "утепленной" компанией "Премиум Балкон" в сентябре 2018г., образуется обледенение, иней и конденсат (фото-1 и фото-2)!

2. При выполнении компанией утеплительных работ полностью отсутствует контроль за исполнителем, обещанный при заключении Договора руководителем компании.

3. Компания для отделки лоджии применяет низкокачественные материалы (ПВХ-панели) без предварительного согласования образцов с заказчиком.

4. Ген. директор компании не принимает меры по устранению холодного продувания лоджии из-за некачественно выполненного "утепления" своими подчиненными "специалистами" при обращении к нему и по отрицательным отзывам, размещенным в гр. "Премиум Балкон" в соц. сети "ВКонтакте", о содержании которых его явно ставят в известность.

5. В соц. сети "ВКонтакте" сотрудники компании "Премиум Балкон" постоянно удаляют отрицательные отзывы о низком качестве выполненных работ, а недовольных заказчиков - авторов этих отзывов, заносят в "Черный список".
11035539 11035540
Я обратилась по утеплению лоджии в ЖК "Солнечный город". Окна отличного качества, смонтировали их за день; еще 3 дня ушло на отделку. В принципе довольно быстро все прошло, сами изделия сделали за месяц -т.к. их красят в коричневый цвет, под наш фасад. Спасибо за работу!
Не хотел писать этот отзыв,но официальный комментатор отзывов очень просил.
Самый Честный отзыв из всех Честных ( их тут по моему мнению % 5).
Заказал пластиковые окна для будущего теплого балкона и сам произвел монтаж т.к есть опыт( официальный стаж монтажник пластиковых окон 10 лет) ( Поэтому и отзыв честный)
По существу:
Качество оконных конструкций- отвратительное (профиль грязный с потертостями и царапинами, соборку, по моему мнению,производят не опытные "жопорукие" работники ).
Качество стеклопакетов - отвратительное ( внутренние стекла грязные с разводами и крошками пластика).
На решении вопросов по рекламации "забуксовали", через месяц нашли кто у них отвечает за стеклопакеты,потом пропали ещё на 10 дней, в итоге рекламацию( замена двух вместо трех стеклопакетов ненадлежащего качества) в полном объеме так и не закрыли.
Данную контору Не рекомендую- будете разочарованы.
Минусы:
Отсутствие контроля качества на производстве (Больше переживают за количество Звёздочек в отзыве чем за качество оказываемых услуг).
Не клиентоориентированы.
Цены завышены ( Цена/Качество).
Ценник соответствует окнам премиум класса, по факту получите окна "гаражной" сборки)
Мы заказывали остекление в компании "Премиум Балкон": вместо холодного остекления поставили теплые двойные рамы. Поскольку на улице прохладно, разницу заметили сразу: остекление герметичное, нигде не дует. Конечно, чтобы был теплым балкон, надо будет еще дополнительно утеплять. Пока думаем, будем ли делать, тк ограничены по бюджету и в принципе комнату делать из балкона не планировали. Если решимся, то уже знаем, к кому обращаться) Все понравилось, спасибо!
Я заказывала остекление и отделку балкона в данной компании. Понравилось качество выполненных работ. Сроки производства окон стандартные, ценник средний. При выборе исполнителя ориентировались на отзывы соседей по ЖК Гринландия 2. Спасибо за работу!
Мы заказывали утепление балкона в компании "Премиум Балкон" - хотелось задействовать "лишние" квадратные метры и сделать зону отдыха. Мастер Иван все сделал аккуратно, балкон вышел уютным, светлым. Очень нравится)
Я обратился в компанию "Премиум Балкон" для заказа теплого балкона под ключ. Первым этапом заменили остекление, затем утеплили пол, потолок и стены и сделали отделку; параллельно электрику вывели. Мастер Виталий сделал все качественно - ему отдельное спасибо за аккуратность!
Мы обращались по установке теплого остекления на балконе. Холодные одинарные окна нам заменили на двойные, сразу чувствуется разница, плюс по периметру все утеплили, ничего не дует теперь. Спасибо за хорошую работу!
Мы заказывали теплое остекление с заменой холодного: результат понравился, сделали хорошо. Будем рекомендовать Премиум Балкон соседям!
Я заказывал остекление на Школьной 17, т.к. холодное остекления от застройщика не устраивало, оно не очень удобно, да и протечки, особенно в сильный дождь появлялись все чаще. По телефону проконсультировался, менеджер Екатерина сориентировала по что как раз замена остекления решит мою проблему - в купе с установкой специальной отсечки и герметизацией это самый надежный вариант. На данный момент всем доволен - протечек пока не было, посмотрю еще как осенью. Окна добротные, есть 3 варианта использования, в том числе с микропроветриванием. Спасибо за работу!
Я заказывал переостекление балкона, т.к. холодные окна не позволяли полноценно использовать помещение, еще и протечки были. Помониторили рынок и выбрали "Премиум Балкон". Результат понравился, пока все устраивает, протечек нет, окна хорошие, Рехау. Спасибо!
В "Премиум Балкон" заказывали замену остекления в ЖК "Чистое небо". Изначально немного переживала за цвет, т.к. как выяснилось он нестандартный - что-то типа песочного, но менеджер Екатерина сразу уверила, что работы уже были в таком цвете, показала фото. В реальности действительно один в один. Сами окна качественные, фирма Rehau. Также поставили отлив для отвода воды, протечки с холодным остеклением только мелкие были, но решили перестраховаться, т.к. дальнейшем планируем отделку делать на балконе.
Мы в Премиум Балкон делали утепление лоджии в ЖК "Гринландия". Первым этапом поставили теплые окна вместо холодных от застройщика, вторым пол, потолок и стенки. Отделку выбрали панелями, чтобы не заморачиваться, не красить стены. Кстати, панели приятно порадовали качеством, в строительных магазинах они оч.тонкие. Сама работа выполнена отлично! Будем советовать вас соседям.
Я заказывала остекление в Премиум Балкон. Нам поставили теплые окна с двойным пакетом, очень нравятся. Спасибо за качественно сделанную работу!
Я заказывал замену остекления и герметизацию лоджии в ЖК Солнечный город. Ранее холодное остекление от застройщика постоянно текло, пару раз обращался в УК - их "устранения" хватало недели на две максимум. Мастер Виталий из Премиум Балкон заменил остекление, все обработал герметиком. Пока все отлично - несколько сильных дождей уже пережило, посмотрю как дальше будет. Спасибо за качественный результат!
Мы обращались в компанию "Премиум Балкон" для замены остекления - нам поставили теплые окна с двойным стеклопакетом, а также сделали герметизацию, чтобы устранить протечки. Все понравилось, спасибо!
Мы обращались в Премиум балкон для ремонта нашей лоджии. От застройщика установлено было алюминивое остекление, с которым нормально использовать балкон было невозможно. Нам заменили остекление на теплое, все утеплили. Сделано качественно, все вовремя, без переносов - и по доставке, и по монтажу. Будем советовать соседям по ЖК "Живи в Рыбацком". Спасибо!
Через  компанию компанию Премиум Балкон делали балкон с утеплением и отделкой. Качеством довольны, по срокам - дольше чем рассчитывали, попали в сезон. Не критично, но монтаж ждали.
Премиум Балкон нам посоветовали соседи. Заказали полное утепление балкона под ключ: нам поставили стеклопакеты теплые, балкон обшили панелями. Нам все очень нравится - красиво, аккуратно))
Мы заказывали остекление открытого балкона в ЖК Северный от ЦДС. Окна ждали месяц, сам монтаж 1 день занял. Все понравилось!
Я заказывал замену остекления в ЖК Гринландия. По качеству все отлично, только маскитку одну не довезли, заметили уже на монтаже и пришлось подождать, т.к. позиция крашеная, позже довезли, поставили
Мы делали остекление и утепление балкона в компании Премиум Балкон. Цель была - сделать гардеробную, чтобы спальню не загружать шкафами. Отделку выбрали предчистовую, маляр сделает финишную в едином стиле с комнатой. Спасибо!
Я обращался по замене остекления - заменили остекление (панорамное) и устранили протечки, которые на остеклении холодном были регулярно. Результат работ понравился - все качественно, монтаж за день, изготавливают окна месяц. Спасибо!
Я заказывал в Премиум Балкон утепление  балкона: заменили остекление, выполнили отделку, вывели с освещение, розетки. Работа мастера заняла 3 дня, окна изготовили недели за три, как и обещали.
У нас недавно закончились ремонтные работы по утеплению балкона. Хотела бы сказать несколько слов о своем опыте обращения в компанию Премиум Балкон.
По времени все заняло ок. 1,5 месяцев с учетом изготовления крашеных окон. Сами работы продлились 4 дня,в принципе нас так и ориентировали.
Менеджеры всегда на связи - отвечают довольно быстро по телефону или в вотсап. Все вопросы решают: сначала доказывали сетки, потом нужно было сместить на пару дней достваку окон,т.к. не успевала приехать из командировки. Чувствуется, чтобы работают для клиента, это очень ценно, спасибо!
Мы обращались по утеплению балкона в ЖК Чистое небо - по совету соседей. Они еще осенью поменяли и остались довольны. Конечно, цены поменялись уже, но качество работ соответствует. Все понравилось.
Я заказывала замену остекления в ЖК Гринландия - отличное качество окон, проведены работы по герметизации остекления. У меня работал мастер Олег, все сделал буквально за полдня.
Мы обращались для замены остекления в компанию Премиум Балкон 1,5 месяца назад. На данный момент все работы закончены, результатом довольны, все в срок, по договору. От себя советуем компанию и мастера Виталия
"Компанию Премиум Балкон рекомендую и сам обратился по наводке друга - он делал в прошлом году и ""перезимовали"" отлично. Правда сказал, что помимо обогревателя настенного не помешал бы обогрев пола, т.к. ламинат хоть сам по себе не холодный материал, как та же плитка, но с подогревом было бы оптимально.

В итоге мы полностью утеплили балкон и теплый пол поставили плюс к конвектору. У нас балкон планировался как игровая для ребенка, поэтому комфорт и тепло были принципиально важны. Мастер Иван помог выбрать модель пола и заказал и пол, и ламинат, ехать никуда не пришлось. Работы продлились 4 дня. Все максимально аккуратно выполнено, видно что человек не спешил и просто делал свою работу. В ремонте часто сталкиваешься с обратным. Спасибо Премиум Балкон за качественный результат!"
Посмотрев отзывы, решила поделиться и своим мнением . Компания - хорошая, ставят качественные окна. Смонтировали все за один день. Соответствует качество, я довольна
Я в Премиум Балкон заказал теплый балкон с электрикой и отделкой. В отделке панели выбрали - очень понравилось качество и не нужно как-то дополнительно штукатурить, красить. Спасибо мастеру Ивану, все аккуратно сделал!
Я через Премиум Балкон утеплила свою лоджию в ЖК Речной. У нас работал мастер Виталий, качество работ понравилось, приезжал вовремя, весь мусор за собой вынес. По времени все заняло ок.1.5 месяцев
Все сделали хорошо, понравилось качество самих окон и материала отделки (панели). Фирму посоветовали соседи по ЖК Гринландия, поэтому в качестве не сомневались, подтверждаю - дело свою знают и все отлично сделали - на нашем балконе тепло и сухо, теперь это отдельная жилая зона) Спасибо))
Я хотела бы написать несколько слов о компании Премиум Балкон. Заказывали теплые окна на балкон и отделку в данной фирме. Впечатления остались хорошие: замер назначили быстро, как и обещали, сделали за месяц, потом согласовали дату монтажа. Мастер Вячеслав сделал всю работу аккуратно, мы не контролировали, приезжал всегда вовремя, работал до вечера. Ни минуты не пожалела что обратилась сюда. Есть договор, гарантия, менеджеры всегда на связи, на все вопросы сразу отвечают. Вообщем всем советую)
Мы заказывали полное утепление балкона с выводом света, розеток. Все выполнено качественно - результат на фото. Спасибо за работу!
Обращались в компанию Премиум Балкон для замены холодного остекления. На днях у нас завершили работы. Все выполнено качественно, мастер Олег справился за один день. После замены нет продуваний, окна закрываются плотно. Теперь еще ждем первых дождей, чтобы проверить качество герметизации, тк на холодном балконе были протечки. Надеюсь все будет отлично)
Мы заказывали замену остекления (ЖК Гринландия). По качеству все понравилось в итоговом варианте. Из минусов - на монтаже мастер заметил скол на стеклопакете, связались с менеджером, все решили. Через неделю стекло привезли и через пару дней мастер заехал, поставил. В принципе все довольно оперативно, по качеству разница с холодным остекление ощутима, планируем позже утеплять.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Артур, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что работа вам понравилась, будем ждать вашего возвращения 😊
Единственный плюс в этой шараге это монтажник Иван. Он реально спас весь беспредел по проекту.
1. Запороли замеры, панель на 4 тона светлее запроса. Новая дверь короче на 2 см исходника, хотя договоренность была на увеличение.
2. Техническое задание заполнено вкривь, половина наших запросов пропущено мимо ушей.
3. Нарушение сроков в пух и прах.
4. Абсолютное несоблюдение обязательств договора, кстати прежде чем подписать, смотрите внимательно они между делом подпихивают акт приёмки. Сумму вам всю придётся заплатить до монтажа.
5. Неадекватное общение менеджеров. Абсолютный игнор проблемы. Хамство и бросание трубок.
6. Не достойное отношение к заказчику, запоротые оконные блоки стоимостью в 75т.р решили компенсировать пятью тысячами, в итоге откатили это предложение так как обиделись, что я начала привлекать внимание на разрешение своей проблемы через форумы.
Обвинили меня в клевете.

Прежде чем верить в отзовик, не поленитесь прочесть все форумы. Там очень много у кого фигурирует менеджер Игорь с неправильными замерами. И с , абсолютно, быдлядским подходом к проблемам им же созданными.

Мы этого сотрудника три дня просили приехать на объект и своими глазами увидеть брак. Получили абсолютный игнор и хамство.

Судов они не боятся так как работают по принципу фирмы однодневки. Иски будут в пустоту. Можете проверить их реквизит на реестрах. Поэтому позволяют беспредел.

Так же менеджер Игорь при заключение с нами договора очень сильно был увлечён рассказом о негативных клиентах, что явно говорит о нарушении корпоративной этики.

И да, обратите как они работают с отзывами, у них ответы от компании только на положительные отзывы, отрицательные в игноре. Даже если они сейчас начнут это исправлять, смотрите на даты.
Могу вас заверить с браком они работают так же. Игорь, как девочка, бросает трубки, к диалогу не открыт вовсе. Так же пытался оскорбить меня - намекая что у нас дешевый проект. 258 т.р вышел проект, не считая того, что пол куплен отдельно. Тёплый пол куплен отдельно. Плюс пришлось докупать мелочевку.
При составлении договора был ну очень любезен. А когда столкнулся со своими же ошибками - спрыгнул.

Так вот, уважаемый Игорь, если вы это читаете, то знайте, втюхивать может каждый, а вести проект профессионально, со всеми проблемами и решениями это точно не про вас и вашу компанию.

На фото вы увидите:
Панели, заказывали коричневый сделан не пойми какой. То ли Серый то ли что.
Качество оставляет желать лучшего, просел клей на стыках. Технический отдел заявил, что это не брак.
Хотя они меня уверяли - мы работаем на качественных материалах. Вчера не поленилась съездить в Вимос и посмотреть на цену этих панелей. Промолчу.
Блоки Из за ошибки замеров пришлось доращивать добором, и то это я добилась спустя пять дней своего монолога с офисом,
Они мне хотели этот зазор с пеной заклеить пластиковым уголком.
Хотя, по договору, они были обязаны заменить блоки за счёт сотрудника, допустившего ошибку.

И после этого им хватило смелости обвинить меня в клевете.
Значит остальные, негативные отзывы это тоже клевета.
Низко и подло.

Выводы делайте сами.
Мы заказывали теплое остекление в данной компании. От застройщика стояло обычное алюминиевое, совершенно неудобное в использовании, к тому же протекало. Новыми пвх-окнами очень доволен. Компанию буду рекомендовать друзьям, т.к. ребята действительно знают свое дело и качественно выполняют работы. Никаких накладок в ходе взаимодействия с компанией не было. Спасибо мастеру Виталию!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Михаил, благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим мастеру вашу похвалу 😊. Пусть теплая лоджия радует вас и дальше.
Я обращался в компанию Премиум Балкон несколько месяцев назад. Как и обещал, оставляю отзыв по результатам использования балкона. Балкон пережил дожди и морозы (а зима выдалась холодной) и сильный ветер. Никаких сложностей и проблем выявлено не было. В холодное время года обнаружилось продувание по открывной раме - позвонил в офис, подсказали как перевести на летний режим - с тех пор все ок, не знал таких нюансов. Спасибо за качественную работу!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Василий, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что теплый балкон вас радует, пусть так будет и дальше!

Если возникнут какие-либо проблемы, обязательно обращайтесь к нам.
Я заказывал замену остекления в ЖК Артлайн, не так давно поставили теплые окна - внешне идеально вписались в фасад, очень удобные в эксплуатации. Осталось проверить как зимой поведут себя, если потребуется, дополню отзыв.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Илья, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда выполняем работы с сохранением внешнего вида фасада здания 👍. Пусть теплое остекление дарит вам положительные эмоции и дальше.
Я хотела бы оставить свое мнение о работе компании Премиум Балкон. У нас выполнялись работы по утеплению балкона. Окна (профиль) немецкие Рехау - удобны в использовании - есть возможность установить на режим микропроаетривания или на откидной режим. Для отделки заказали пвх-панели - панели прочные, фактурные, есть разные расцветки. В сетевых строительных магазинах ничего подобного не видели - качество - в разы хуже. Отдельная благодарность мастеру Антону, который у нас работал - за пунктуальность и качество исполнения!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилась новая лоджия, пусть она и дальше дарит вам только положительные эмоции.

Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Я обратился в данную компанию для замены холодного остекления на теплое по адресу Кушелевская дорога, дом 7. Учитывая сезон, привезли достаточно быстро, монтаж ждали примерно недели полторы, по договору - срок больше, но мы планировали отъезд и компания пошла навстречу. Большое спасибо!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Андрей, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы довольные полученным результатом 😊
Я обращался в Премиум Балкон для замены холодного остекления на теплое и замене окна и двери на балконе. Качество - отличное, как самих изделий, так и установки. Спасибо, все понравилось!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Андрей, благодарим вас за отзыв. Мы всегда используем в работе качественные материалы 👍. Очень рады, что вы остались довольны результатом.
Мне недавно закончили утепление балкона в ЖК Северная долина. В целом всем доволен, только в первый день мастер опоздал- поехал за комплектующими на склад и поздно предупредил - пришлось ждать, чтобы отдать ключи. К качеству претензий нет!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Богдан, больше спасибо за ваш отзыв, приносим извинения за опоздание мастера. Пусть новая теплая лоджия вас искренне радует 😇
Компания Премиум Балкон в общем и целом понравилось. Дольше заявленного изготавливались стеклопакеты, как объяснила менеджер - стекло нестандартное. В счет задержки по пакетам, пораньше отправили мастера по монтажу. Сама работа заняла один день ( замена остекления и герметизация по контуру).
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Елена, большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что работа вам понравилась. Если возникнут какие-то трудности, обязательно обращайтесь к нам!
Я обращалась по утеплению балкона в ЖК Солнечный город. Необходимо было поменять остекление и утеплить балкон так, чтобы он мог быть использован как кабинет. Пока внешне очень нравится, зимой сможем оценить качество теплоизоляции. Подарком к заказу мы выбрали конвектор!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Ирина, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилась наша работа. Будем благодарны, если вы поделитесь с нами фото готового кабинета 😊
Нас все вполне устраивает, очень хорошая организация!!!!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Наталья, больше спасибо за ваш отзыв о нашей компании, мы рады, что вам всё понравилось.
Мы утепляли в Премиум Балкон лоджию. По срокам вышло ок.1,5 месяцев с учетом изготовления окон. На вид все хорошо сделано. Посмотрим как осень-зиму переживет.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Наталья, благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам понравилась работа. Поделитесь, пожалуйста, как теплый балкон перенес у вас смену сезонов? Всё ли хорошо?
Мы обращились по замене остекления и гидроизоляции лоджии. Конечный результат нам понравился, первые дожди пережили хорошо. Надеемся и дальше новое остекление не подведет.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Алла, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам всё понравилось. Если возникнут какие-то трудности, обязательно обращайтесь к нам.
Мы заказывали в Премиум Балкон полностью утепленную лоджию, т.к. планировали сделать из нее что-то вроде кабинета. После производства окон и ожидания монтажа сами работы заняли всего 3 дня. По датам договаривались заранее, т.к. планировали уехать в отпуск - уложились! Спасибо за отлично выполненную работу!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Светлана, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился результат. 😊
Мы обращались для замене остекления на балконе. Изначально в ЖК стояло холодное остекление и самая главная проблема - протечки. В Ук нам не помогли - мазали чем-то и через пару недель все по новой, еще и мастера ждешь месяцами... В общем поменяли и не жалею об этом - сухо, пвх-окна удобны в использовании. Все нравится одним словом, рекомендую!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Мария, благодарим вас за отзыв. УК действительно не исправляет большую часть проблем холодного остекления. Мы очень рады, что теплое остекление вам нравится. Если будут какие-то вопросы, обязательно обращайтесь.
Меняла в Премиум Балкон остекление от застройщика. Помимо самого остекления нам также посоветовали установить козырек для отвода воды и сделать гидроизоляцию. Решили эти пункты добавить, т.к. в нашем ЖК уже были протечки. Готовой работой довольны, в первые дожди остекление вело себя хорошо, надеюсь и дальше все будет отлично)
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Татьяна, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравился результат наших работ. Будем рады помочь, если у вас возникнут какие-то вопросы.
Премиум Балкон выбирали из нескольких компаний по остеклению. По соотношению цена-качество все понравилось. Очень грамотный замерщик - провел полноценную консультацию, все разъяснил и показал. Из других "специалистов" лишнего слова не вытянешь) Монтажник также понравился, все поставил без лишних разговоров и перекуров. Вообщем мы довольны сотрудничеством!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Николай, благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам нравится готовая работа и наши мастера, обязательно передадим им вашу похвалу 😊 Ели будут вопросы, смело обращайтесь, обязательно поможем.
Выбрали Премиум балкон по отзывам и ОЧЕНЬ пожалели!Потеряли деньги, время и нервы! Прописанный по договору двух недельный ремонт растянулся до 1,5 месяца( С 12 апреля идёт до сих пор! Домашний быт превратился в ад! Мастер приходит 2-3раза в неделю(т.к. параллельно работает на других объектах) Звонки менеджеру ситуацию не меняют от слова совсем!( завтра обещали доделать, но это уже не помню какое по счёту обещание)1000 раз подумайте связываться ли с данной компанией. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Я заказывал замену остекления и герметизацию от протечек. Все выполнено хорошо. Из минусов - одна ручка оказалась с браком, заменили через пару дней. Повторно пришлось мастера принимать, а так не критично в принципе. Качество окон устроило.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Михаил, благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам понравилась работа и вы остались довольны. 👍
Я через Премиум Балкон заменила остекление на теплое на Ветеранов 175. Мне понравилось, как все сделали, окна рехау - хорошие, плавно закрываются и открываются, есть функция микропроветривания, гораздо удобнее тех, что были от застройщика. Оплата заказа делится на 3 этапа в течение месяца - что очень удобно. Вообщем могу советовать этих ребят)
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Регина, благодарим вас за положительную оценку нашей компании и рекомендацию, мы очень рады, что вам понравилась готовая работа. Если будут вопросы, обязательно обращайтесь! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Мы заказывали в Премиум Балкон утепление на лоджии в ЖК Аврора 2. Все выполнили в срок - результат очень понравился, уже советуем вас соседям)
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Вера, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась готовая работы, пусть она приносит вам только положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Я заказывала замену остекления и утепление балкона. На данный момент все нравится, посмотрим как в холодное время себя проявит.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Юлия, благодарим вас за отзыв, рады, что готовая работы вам понравилась. Если возникнут какие-то сложности, обязательно обращайтесь, мы вам поможем: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Мы меняли холодное остекление на теплое - все понравилось: работы выполнены качественно, рамы Rehau и теплый стеклопакет на 2 камеры. Разницу в ветренную погоду уже очень заметна: не задувает дождь, не продувает сильно рамы.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Ирина, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что протечки и сквозняки вас больше не беспокоят. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Я заказывал комплекс работ: теплое остекление вместо холодного от застройщика, утепление и обшивка балкона, освещение и установку откидного столика. Все выполнено аккуратно, быстро, все "хотелки" воплотили, спасибо!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Марат, благодарим вас за отзыв, здорово, что вам понравился результат. Пусть новая лоджия радует вас и дальше 😊. Обращайтесь к нам, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Почитал отзывы, решил оставить свое мнение. Компания - хорошая, ставят качественные окна. Смонтировали все за один день. Для меня минус только в том, что не получилось поставить окна в день доставки (почти без выходных сейчас работаю), пытались с менеджером подгадать, но изделия привезли позже, чем планировалось. Что ж, бывает.. Важнее качество, конечно, им очень доволен)
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Олег, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны результатом работ. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, смело обращайтесь к нам в будущем ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Мы обращались по замене остекления. Итоговая стоимость отличалась от предварительной, но не кардинально. В принципе все понравилось, ожидания от компании по отзывам оправдались.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Да, первый расчёт делается, как предварительный, поэтому стоимость после замера может немного отличаться 😊 Мы очень рады, что вам понравилась готовая работа, надеемся, она будет радовать вас и дальше.
Компания Премиум Балкон выполняла у нас работы по утеплению балкона. Все выполнено на отлично! рекомендуем!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Дарья, благодарим вас за положительный отзыв о наших работах. Мы очень рады, что вам понравилась наша работа. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Мы выбрали Премиум Балкон по отзывам и не пожалели. Все работы выполнены в срок и качественно. Рекомендуем вас всем знакомым - приятно встретить профессионалов своего дела.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Благодарим вас за отзыв о нашей работе, мы очень рады, что вы остались довольны. Обращайтесь, если у вас будут какие-либо вопросы!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Недавно обратился в компанию Премиум Балкон для утепления балкона. Замер назначили через пару дней после моего звонка в удобное время. На месте инженер посчитал точную сумму, никаких доплат сверх нее не было. Изготовили окна примерно за месяц, как и оговаривали в начале (3-4 недели). За 2 дня все сделали: остекление новое и отделку. Единственный для меня минус - окна после доставки простояли дней 10 - впрочем по срокам договора нет нарушений, но думал получится побыстрее сделать. А так качеством работ доволен. Стало ощутимо теплее на балконе. Спасибо!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Андрей, благодарим вас за положительный отзыв о наших работах. Мы рады, что вы остались довольны конечным результатом. Пусть новая лоджия дарит вам положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Я заказывал в Премиум Балкон услуги по замене остекления в ЖК Гринландия. Отличное качество окон, смонтировали за 1 день. Монтажник - русский, приехал вовремя. В целом - очень положительное осталось о компании.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь к нам
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Делала в Премиум Балкон для мамы, все очень понравилось! Качественные окна, поставлены отлично - не дует совсем. У сестры был печальный опыт с другой конторой: деньги почти теже потратила, а качество на тройку - дует очень сильно, когда ветер в "нужную" сторону и сколько не регулировали - помогает... Так что обращайтесь к грамотным спецам - сделают, как надо!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Татьяна, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилась наша работа. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Доволен тем, как выполнили работы по балкону: остекление, утепление, отделка и демонтаж балконного блока. Все работы заняли 3 дня. ЖК Солнечный город.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Владимир, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравилась наша работа и её конечный результат. Пусть новая лоджия радует вас. Если будут какие-то вопросы, обязательно обращайтесь к нам.
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Я обращался по замене остекления в Премиум балкон пару месяцев назад - сменил холодное остекление на теплое + устранили протечки. Спасибо за работу!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Альберт, спасибо за вашу оценку нашей работы, мы очень рады, что помогли вам устранить протечки, которые вас беспокоили. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Заказывали замену остекления и отделку балкона в ЖК Солнечный город. Мы довольны обращением в компанию Премиум Балкон - понравилось, что четко выстроены все процессы работы: сотрудники от менеджера и замерщика до мастеров-монтажников знают свое дело. Всегда все на связи, текущие вопросы всегда решаются быстро. Результат работ в целом и качество самих очень понравилось.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Евгения, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа наших мастеров, надеемся, что готовая лоджия продолжит дарить вам положительные эмоции и дальше. Если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем, обязательно обращайтесь! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
В компании Премиум Балкон заказывали установку теплого остекления: нам заменили верхнюю часть холодного остекления, а низ утеплили и закрыли панелями. Дальнейший ремонт будем делать своими силами. Спасибо за работу!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Алексей, благодарим вас за отзыв о работах нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Если будут вопросы, обязательно обращайтесь!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Нам через премиум балкон устанавливали крышу на балконе и остекление. Выбрали данную компанию и остались довольны сотрудничеством. По срокам уложились, качество отличное, все супер, спасибо!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Александра, спасибо за вашу оценку, мы очень рады, что вам понравилась готовая работа. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
Решила поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией Премиум Балкон. Если резюмировать: качественные окна за нормальные деньги. Было предложение дешевле, но подумав вернулись к данной компании - убедила грамотная консультация на замере. Сразу стало понятно, что общаюсь со специалистом. Сами монтажники - тоже хорошие ребята. Работали быстро и сделали все отлично при этом. Спасибо!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Мария, благодарим вас за положительную оценку нашей работы, мы очень рады, что вы остались довольны. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58
В компанию Премиум обратились, чтобы утеплить балкон. Старые деревянные окна сняли, поставили пластиковые поставили. Поскольку заказывали в ноябре сразу почувствовала разницу: намного тише стало, теплее и совсем не дует! Мастера все за собой прибрали, все чисто и аккуратно, спасибо вам!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Саша, спасибо за ваш отзыв мы очень рады, что готовая работа вам понравилась.
В компанию Премиум Балкон мы обратились для замены остекления и отделки нашей лоджии. Конечный результат мне очень понравился:светлая и уютная лоджия, именно такой “уголок” я для себя и хотела) Спасибо за работу!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Вера, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно от того, что готовая лоджия приносит вам положительные эмоции. Будем очень признательны, если вы поделитесь с нами фото комнаты, которая получилась в итоге 😊
Спасибо за наш теплый и аккуратный балкончик ) Уже год радует нас, переоборудовали под мини-кабинет и ни разу ни пожалели о своем решении и потраченных деньгах. Если ищите надежного подрядчика, по ремонту на балконе (замена, утепление) - обязательно обращайтесь в Премиум Балкон!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Олеся, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что новая лоджия вас порадовала. Пусть она дарит вам только положительные эмоции!
Очень доволен работой Премиум Балкон,, выполненной на моей лоджии. Добротные окна, аккуратная отделка - все как и обещали!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Евгений, спасибо вам за положительную оценку нашей работы, мы очень рады, что готовый результат вам понравился.
У нас ЖК Гринландия - компания Премиум Балкон производила работы по переостеклению и отделке. В целом довольны работой, только расстроили сроки - обещали за пару дней сделать, в итоге растянулись на 5 дней почти. Возможно у нас был не очень быстрый мастер, но сделал очень хорошо. Это радует. Спасибо за работу!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Вячеслав, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работы, мы рады, что конечный результат вам понравился.
Мы утепляли балкон с отделкой. Помещение планировалось теплым - готовый вариант оправдал ожидания: уже две зимы прошло. Конечно, включаем обогреватель в морозы, но главное не дует и в прохладную погоду на балконе комфортно. Всем рекомендуем компанию Премиум Балкон.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Анна, мы очень рады, что вам понравилась новая комната, которую мы сделали из холодной лоджии. Пусть она дарит вам положительные эмоции и дальше!
Заказывали остекление балкона. Качество хорошее. Изготовили быстро.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось.
ЖК Солнечный город. Утепление + отделка двух лоджий Премиум Балкон выбрал, потому что ценник был чуть ниже некоторых конкурентов. Оценка 2, а не 1, только потому, что первую лоджию сделали более менее качественно, не считая того, что:
1. Светильники на потолке не по центру, а смещены в сторону, не знаю почему сделали так, но закрыл глаза.

2. Отклеились заглушки на плинтусе.
3. Когда снимали оконный блок как-то умудрились сломать плинтус.
4. Сверху оконного блока просто халтура, оставили огромную дыру по всей ширине.
Но в целом на это закрыл глаза и заказал вторую лоджию. И тут начался полный бардак:
1. Мастера, которые проводили работы, могли просто не прийти в назначенный день не предупредив об этом.
2. Останавливали работы, потому что у них был другой заказ и ходили туда, бросая работу тут.
3. По отделке, клеили разной ширины уголки (зачем?), в оконном проеме щели между уголком и стеной.
4. Поломан плинтус при входе на лоджию.
5. В оконном проеме отклеиваются уголки.
5. Согласовали размер столешницы, в итоге купил и придал нужную форму, но на месте "мастера" сказали, что не подходит размер, пообещали сами заказать и привезти, в итоге сначала сослались на то, что столешницу сделали не из той породы дерева, ну, а потом полностью пропали (когда по глупости подписал акт приема-передачи и перевел остаток средств на клятвенные обещания все исправить).

В итоге неделю на мои звонки мастер не отвечал и не перезванивал, хотя была с ним договоренность. Звонок менеджеру Екатерине тоже ситуацию не исправил, так никто не перезвонил и дело не сдвинулось с мертвой точки. Деньги получили и слились. Пригласил других ребят доделать все косяки.

Крайне не рекомендую связываться с данной организация с таким отношением.
Мы решили утеплить лоджию и оставили заявку в Премиум Балкон. Нам ответили довольно быстро, посчитали стоимость и сразу предложили забронировать замер, я записалась, т.к. хотела сделать все работы в ближайшее время. Сравнивать не стали, понравилось как общался замерщик на адресе, все объяснил, показал готовые варианты - на фото. Сразу подписали договор и чуть более через месяц получили законченную работу - уютную лоджию с освещением и розетками. В подарок дали обогреватель, чтобы включать в холода. Спасибо за работу!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Марьяна, благодарим вас за положительные отзыв о нашей работы. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Если будут какие-то вопросы, обязательно обращайтесь.
Через эту компанию утепляли балкон. Все работы выполнены качественно. Сроки озвученные нам предварительно и реальные примерно совпали. Помимо самих работ, подкупила аккуратность монтажников - весь мусор до пылинки за собой убрали)
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Татьяна, спасибо за положительную оценку нашей работы, мы рады, что вам понравился результат. 😊
Заказывали в Премиум Балкон замену остекления и защиту от протечек. Прошло около двух лет: протечек нет, нет промерзания и вечно запотевших окон, как раньше. Очень довольны работой компании и рекомендуем Вас всем)
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что протечки и промерзания вас больше не беспокоят. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
Специалисты из Премиум Балкон меняли у нас окна (холодное остекление от застройщика на теплые рамы из пвх), и выполняли отделку. Идеи сделать из лоджии комнату не было: просто хотелось сухой балкон с аккуратной отделкой. Все сделали как надо, спасибо!
Здравствуйте, Евгений!
Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, будем рады вам снова!

Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!
🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий на карте