8 (812) 775-60-58 8 (812) 775-60... — показать

Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий - отзывы

8 (812) 775-60-58 8 (812) 775-60... — показать
+7 812 775-... +7 812 775-60-58 ещё
4.8 94 отзыва

Про «Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий»

Компания "Премиум Балкон" основана в 2011г.
Наша компания производит замену холодного остекления на теплое не изменяя внешний вид фасада в самые короткие сроки.
Уже более 9 лет мы выполняем:

➥ Замену фасадного (холодного) остекления балкона и лоджии на теплое
➥ Утепляем и делаем отделку балкона и лоджии
➥ Остекляем балконы и лоджии
➥ Делаем панорамное остекление балконов и лоджий
➥ Устанавливаем крыши на балкон
➥ Объединяем балконы и лоджии с жилыми помещениями
➥ Электрика для балконов и лоджий
➥ Теплый пол на балкон и лоджию
➥ Установка и ремонт окон ПВХ
➥ Замена откосов на теплый сэндвич на балконах и лоджиях
➥ Звукоизоляция балконов и лоджий
➥ Москитные сетки для балконов и лоджий
➥ Замена фурнитуры на балконе и лоджии

______________________________________

❓ Почему стоит обратиться именно в Премиум Балкон:

✔ Собственные бригады:
Замер и установку производят только квалифицированные специалисты, которые находятся в штате компании.

✔ Гарантия качества:
➥ Мы работаем с 2011 года.
➥ Мы не меняем название
➥ Мы не посредник
➥ Мы дорожим репутацией и идем на встречу клиентам
➥ Мы используем только качественные материлы
➥ Мы даем гарантию до 5 лет

______________________________________
Закажите консультацию:
☎ 8 (800) 100-67-30;
☎ +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775 60 58;

Мы работаем с 09:00 до 22:00 (без выходных)
Наш сайт: https://premiumbalkon.ru
E-mail: 9037472spb@mail.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий (94)

4.8
Единственный плюс в этой шараге это монтажник Иван. Он реально спас весь беспредел по проекту.
1. Запороли замеры, панель на 4 тона светлее запроса. Новая дверь короче на 2 см исходника, хотя договоренность была на увеличение.
2. Техническое задание заполнено вкривь, половина наших запросов пропущено мимо ушей.
3. Нарушение сроков в пух и прах.
4. Абсолютное несоблюдение обязательств договора, кстати прежде чем подписать, смотрите внимательно они между делом подпихивают акт приёмки. Сумму вам всю придётся заплатить до монтажа.
5. Неадекватное общение менеджеров. Абсолютный игнор проблемы. Хамство и бросание трубок.
6. Не достойное отношение к заказчику, запоротые оконные блоки стоимостью в 75т.р решили компенсировать пятью тысячами, в итоге откатили это предложение так как обиделись, что я начала привлекать внимание на разрешение своей проблемы через форумы.
Обвинили меня в клевете.

Прежде чем верить в отзовик, не поленитесь прочесть все форумы. Там очень много у кого фигурирует менеджер Игорь с неправильными замерами. И с , абсолютно, быдлядским подходом к проблемам им же созданными.

Мы этого сотрудника три дня просили приехать на объект и своими глазами увидеть брак. Получили абсолютный игнор и хамство.

Судов они не боятся так как работают по принципу фирмы однодневки. Иски будут в пустоту. Можете проверить их реквизит на реестрах. Поэтому позволяют беспредел.

Так же менеджер Игорь при заключение с нами договора очень сильно был увлечён рассказом о негативных клиентах, что явно говорит о нарушении корпоративной этики.

И да, обратите как они работают с отзывами, у них ответы от компании только на положительные отзывы, отрицательные в игноре. Даже если они сейчас начнут это исправлять, смотрите на даты.
Могу вас заверить с браком они работают так же. Игорь, как девочка, бросает трубки, к диалогу не открыт вовсе. Так же пытался оскорбить меня - намекая что у нас дешевый проект. 258 т.р вышел проект, не считая того, что пол куплен отдельно. Тёплый пол куплен отдельно. Плюс пришлось докупать мелочевку.
При составлении договора был ну очень любезен. А когда столкнулся со своими же ошибками - спрыгнул.

Так вот, уважаемый Игорь, если вы это читаете, то знайте, втюхивать может каждый, а вести проект профессионально, со всеми проблемами и решениями это точно не про вас и вашу компанию.

На фото вы увидите:
Панели, заказывали коричневый сделан не пойми какой. То ли Серый то ли что.
Качество оставляет желать лучшего, просел клей на стыках. Технический отдел заявил, что это не брак.
Хотя они меня уверяли - мы работаем на качественных материалах. Вчера не поленилась съездить в Вимос и посмотреть на цену этих панелей. Промолчу.
Блоки Из за ошибки замеров пришлось доращивать добором, и то это я добилась спустя пять дней своего монолога с офисом,
Они мне хотели этот зазор с пеной заклеить пластиковым уголком.
Хотя, по договору, они были обязаны заменить блоки за счёт сотрудника, допустившего ошибку.

И после этого им хватило смелости обвинить меня в клевете.
Значит остальные, негативные отзывы это тоже клевета.
Низко и подло.

Выводы делайте сами.
Мы заказывали теплое остекление в данной компании. От застройщика стояло обычное алюминиевое, совершенно неудобное в использовании, к тому же протекало. Новыми пвх-окнами очень доволен. Компанию буду рекомендовать друзьям, т.к. ребята действительно знают свое дело и качественно выполняют работы. Никаких накладок в ходе взаимодействия с компанией не было. Спасибо мастеру Виталию!
Я обращался в компанию Премиум Балкон несколько месяцев назад. Как и обещал, оставляю отзыв по результатам использования балкона. Балкон пережил дожди и морозы (а зима выдалась холодной) и сильный ветер. Никаких сложностей и проблем выявлено не было. В холодное время года обнаружилось продувание по открывной раме - позвонил в офис, подсказали как перевести на летний режим - с тех пор все ок, не знал таких нюансов. Спасибо за качественную работу!
Я заказывал замену остекления в ЖК Артлайн, не так давно поставили теплые окна - внешне идеально вписались в фасад, очень удобные в эксплуатации. Осталось проверить как зимой поведут себя, если потребуется, дополню отзыв.
Я хотела бы оставить свое мнение о работе компании Премиум Балкон. У нас выполнялись работы по утеплению балкона. Окна (профиль) немецкие Рехау - удобны в использовании - есть возможность установить на режим микропроаетривания или на откидной режим. Для отделки заказали пвх-панели - панели прочные, фактурные, есть разные расцветки. В сетевых строительных магазинах ничего подобного не видели - качество - в разы хуже. Отдельная благодарность мастеру Антону, который у нас работал - за пунктуальность и качество исполнения!
Я обратился в данную компанию для замены холодного остекления на теплое по адресу Кушелевская дорога, дом 7. Учитывая сезон, привезли достаточно быстро, монтаж ждали примерно недели полторы, по договору - срок больше, но мы планировали отъезд и компания пошла навстречу. Большое спасибо!
Я обращался в Премиум Балкон для замены холодного остекления на теплое и замене окна и двери на балконе. Качество - отличное, как самих изделий, так и установки. Спасибо, все понравилось!
Мне недавно закончили утепление балкона в ЖК Северная долина. В целом всем доволен, только в первый день мастер опоздал- поехал за комплектующими на склад и поздно предупредил - пришлось ждать, чтобы отдать ключи. К качеству претензий нет!
Компания Премиум Балкон в общем и целом понравилось. Дольше заявленного изготавливались стеклопакеты, как объяснила менеджер - стекло нестандартное. В счет задержки по пакетам, пораньше отправили мастера по монтажу. Сама работа заняла один день ( замена остекления и герметизация по контуру).
Я обращалась по утеплению балкона в ЖК Солнечный город. Необходимо было поменять остекление и утеплить балкон так, чтобы он мог быть использован как кабинет. Пока внешне очень нравится, зимой сможем оценить качество теплоизоляции. Подарком к заказу мы выбрали конвектор!
Нас все вполне устраивает, очень хорошая организация!!!!
Мы утепляли в Премиум Балкон лоджию. По срокам вышло ок.1,5 месяцев с учетом изготовления окон. На вид все хорошо сделано. Посмотрим как осень-зиму переживет.
Мы обращились по замене остекления и гидроизоляции лоджии. Конечный результат нам понравился, первые дожди пережили хорошо. Надеемся и дальше новое остекление не подведет.
Мы заказывали в Премиум Балкон полностью утепленную лоджию, т.к. планировали сделать из нее что-то вроде кабинета. После производства окон и ожидания монтажа сами работы заняли всего 3 дня. По датам договаривались заранее, т.к. планировали уехать в отпуск - уложились! Спасибо за отлично выполненную работу!
Мы обращались для замене остекления на балконе. Изначально в ЖК стояло холодное остекление и самая главная проблема - протечки. В Ук нам не помогли - мазали чем-то и через пару недель все по новой, еще и мастера ждешь месяцами... В общем поменяли и не жалею об этом - сухо, пвх-окна удобны в использовании. Все нравится одним словом, рекомендую!
Меняла в Премиум Балкон остекление от застройщика. Помимо самого остекления нам также посоветовали установить козырек для отвода воды и сделать гидроизоляцию. Решили эти пункты добавить, т.к. в нашем ЖК уже были протечки. Готовой работой довольны, в первые дожди остекление вело себя хорошо, надеюсь и дальше все будет отлично)
Премиум Балкон выбирали из нескольких компаний по остеклению. По соотношению цена-качество все понравилось. Очень грамотный замерщик - провел полноценную консультацию, все разъяснил и показал. Из других "специалистов" лишнего слова не вытянешь) Монтажник также понравился, все поставил без лишних разговоров и перекуров. Вообщем мы довольны сотрудничеством!
Выбрали Премиум балкон по отзывам и ОЧЕНЬ пожалели!Потеряли деньги, время и нервы! Прописанный по договору двух недельный ремонт растянулся до 1,5 месяца( С 12 апреля идёт до сих пор! Домашний быт превратился в ад! Мастер приходит 2-3раза в неделю(т.к. параллельно работает на других объектах) Звонки менеджеру ситуацию не меняют от слова совсем!( завтра обещали доделать, но это уже не помню какое по счёту обещание)1000 раз подумайте связываться ли с данной компанией. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Я заказывал замену остекления и герметизацию от протечек. Все выполнено хорошо. Из минусов - одна ручка оказалась с браком, заменили через пару дней. Повторно пришлось мастера принимать, а так не критично в принципе. Качество окон устроило.
Я через Премиум Балкон заменила остекление на теплое на Ветеранов 175. Мне понравилось, как все сделали, окна рехау - хорошие, плавно закрываются и открываются, есть функция микропроветривания, гораздо удобнее тех, что были от застройщика. Оплата заказа делится на 3 этапа в течение месяца - что очень удобно. Вообщем могу советовать этих ребят)
Мы заказывали в Премиум Балкон утепление на лоджии в ЖК Аврора 2. Все выполнили в срок - результат очень понравился, уже советуем вас соседям)
Я заказывала замену остекления и утепление балкона. На данный момент все нравится, посмотрим как в холодное время себя проявит.
Мы меняли холодное остекление на теплое - все понравилось: работы выполнены качественно, рамы Rehau и теплый стеклопакет на 2 камеры. Разницу в ветренную погоду уже очень заметна: не задувает дождь, не продувает сильно рамы.
Я заказывал комплекс работ: теплое остекление вместо холодного от застройщика, утепление и обшивка балкона, освещение и установку откидного столика. Все выполнено аккуратно, быстро, все "хотелки" воплотили, спасибо!
Почитал отзывы, решил оставить свое мнение. Компания - хорошая, ставят качественные окна. Смонтировали все за один день. Для меня минус только в том, что не получилось поставить окна в день доставки (почти без выходных сейчас работаю), пытались с менеджером подгадать, но изделия привезли позже, чем планировалось. Что ж, бывает.. Важнее качество, конечно, им очень доволен)
Мы обращались по замене остекления. Итоговая стоимость отличалась от предварительной, но не кардинально. В принципе все понравилось, ожидания от компании по отзывам оправдались.
Компания Премиум Балкон выполняла у нас работы по утеплению балкона. Все выполнено на отлично! рекомендуем!
Мы выбрали Премиум Балкон по отзывам и не пожалели. Все работы выполнены в срок и качественно. Рекомендуем вас всем знакомым - приятно встретить профессионалов своего дела.
Недавно обратился в компанию Премиум Балкон для утепления балкона. Замер назначили через пару дней после моего звонка в удобное время. На месте инженер посчитал точную сумму, никаких доплат сверх нее не было. Изготовили окна примерно за месяц, как и оговаривали в начале (3-4 недели). За 2 дня все сделали: остекление новое и отделку. Единственный для меня минус - окна после доставки простояли дней 10 - впрочем по срокам договора нет нарушений, но думал получится побыстрее сделать. А так качеством работ доволен. Стало ощутимо теплее на балконе. Спасибо!
Я заказывал в Премиум Балкон услуги по замене остекления в ЖК Гринландия. Отличное качество окон, смонтировали за 1 день. Монтажник - русский, приехал вовремя. В целом - очень положительное осталось о компании.
Делала в Премиум Балкон для мамы, все очень понравилось! Качественные окна, поставлены отлично - не дует совсем. У сестры был печальный опыт с другой конторой: деньги почти теже потратила, а качество на тройку - дует очень сильно, когда ветер в "нужную" сторону и сколько не регулировали - помогает... Так что обращайтесь к грамотным спецам - сделают, как надо!
Доволен тем, как выполнили работы по балкону: остекление, утепление, отделка и демонтаж балконного блока. Все работы заняли 3 дня. ЖК Солнечный город.
Я обращался по замене остекления в Премиум балкон пару месяцев назад - сменил холодное остекление на теплое + устранили протечки. Спасибо за работу!
Заказывали замену остекления и отделку балкона в ЖК Солнечный город. Мы довольны обращением в компанию Премиум Балкон - понравилось, что четко выстроены все процессы работы: сотрудники от менеджера и замерщика до мастеров-монтажников знают свое дело. Всегда все на связи, текущие вопросы всегда решаются быстро. Результат работ в целом и качество самих очень понравилось.
В компании Премиум Балкон заказывали установку теплого остекления: нам заменили верхнюю часть холодного остекления, а низ утеплили и закрыли панелями. Дальнейший ремонт будем делать своими силами. Спасибо за работу!
Нам через премиум балкон устанавливали крышу на балконе и остекление. Выбрали данную компанию и остались довольны сотрудничеством. По срокам уложились, качество отличное, все супер, спасибо!
Решила поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией Премиум Балкон. Если резюмировать: качественные окна за нормальные деньги. Было предложение дешевле, но подумав вернулись к данной компании - убедила грамотная консультация на замере. Сразу стало понятно, что общаюсь со специалистом. Сами монтажники - тоже хорошие ребята. Работали быстро и сделали все отлично при этом. Спасибо!
В компанию Премиум обратились, чтобы утеплить балкон. Старые деревянные окна сняли, поставили пластиковые поставили. Поскольку заказывали в ноябре сразу почувствовала разницу: намного тише стало, теплее и совсем не дует! Мастера все за собой прибрали, все чисто и аккуратно, спасибо вам!
В компанию Премиум Балкон мы обратились для замены остекления и отделки нашей лоджии. Конечный результат мне очень понравился:светлая и уютная лоджия, именно такой “уголок” я для себя и хотела) Спасибо за работу!
Спасибо за наш теплый и аккуратный балкончик ) Уже год радует нас, переоборудовали под мини-кабинет и ни разу ни пожалели о своем решении и потраченных деньгах. Если ищите надежного подрядчика, по ремонту на балконе (замена, утепление) - обязательно обращайтесь в Премиум Балкон!
Очень доволен работой Премиум Балкон,, выполненной на моей лоджии. Добротные окна, аккуратная отделка - все как и обещали!
У нас ЖК Гринландия - компания Премиум Балкон производила работы по переостеклению и отделке. В целом довольны работой, только расстроили сроки - обещали за пару дней сделать, в итоге растянулись на 5 дней почти. Возможно у нас был не очень быстрый мастер, но сделал очень хорошо. Это радует. Спасибо за работу!
Мы утепляли балкон с отделкой. Помещение планировалось теплым - готовый вариант оправдал ожидания: уже две зимы прошло. Конечно, включаем обогреватель в морозы, но главное не дует и в прохладную погоду на балконе комфортно. Всем рекомендуем компанию Премиум Балкон.
Заказывали остекление балкона. Качество хорошее. Изготовили быстро.
ЖК Солнечный город. Утепление + отделка двух лоджий Премиум Балкон выбрал, потому что ценник был чуть ниже некоторых конкурентов. Оценка 2, а не 1, только потому, что первую лоджию сделали более менее качественно, не считая того, что:
1. Светильники на потолке не по центру, а смещены в сторону, не знаю почему сделали так, но закрыл глаза.

2. Отклеились заглушки на плинтусе.
3. Когда снимали оконный блок как-то умудрились сломать плинтус.
4. Сверху оконного блока просто халтура, оставили огромную дыру по всей ширине.
Но в целом на это закрыл глаза и заказал вторую лоджию. И тут начался полный бардак:
1. Мастера, которые проводили работы, могли просто не прийти в назначенный день не предупредив об этом.
2. Останавливали работы, потому что у них был другой заказ и ходили туда, бросая работу тут.
3. По отделке, клеили разной ширины уголки (зачем?), в оконном проеме щели между уголком и стеной.
4. Поломан плинтус при входе на лоджию.
5. В оконном проеме отклеиваются уголки.
5. Согласовали размер столешницы, в итоге купил и придал нужную форму, но на месте "мастера" сказали, что не подходит размер, пообещали сами заказать и привезти, в итоге сначала сослались на то, что столешницу сделали не из той породы дерева, ну, а потом полностью пропали (когда по глупости подписал акт приема-передачи и перевел остаток средств на клятвенные обещания все исправить).

В итоге неделю на мои звонки мастер не отвечал и не перезванивал, хотя была с ним договоренность. Звонок менеджеру Екатерине тоже ситуацию не исправил, так никто не перезвонил и дело не сдвинулось с мертвой точки. Деньги получили и слились. Пригласил других ребят доделать все косяки.

Крайне не рекомендую связываться с данной организация с таким отношением.
Мы решили утеплить лоджию и оставили заявку в Премиум Балкон. Нам ответили довольно быстро, посчитали стоимость и сразу предложили забронировать замер, я записалась, т.к. хотела сделать все работы в ближайшее время. Сравнивать не стали, понравилось как общался замерщик на адресе, все объяснил, показал готовые варианты - на фото. Сразу подписали договор и чуть более через месяц получили законченную работу - уютную лоджию с освещением и розетками. В подарок дали обогреватель, чтобы включать в холода. Спасибо за работу!
Через эту компанию утепляли балкон. Все работы выполнены качественно. Сроки озвученные нам предварительно и реальные примерно совпали. Помимо самих работ, подкупила аккуратность монтажников - весь мусор до пылинки за собой убрали)
Заказывали в Премиум Балкон замену остекления и защиту от протечек. Прошло около двух лет: протечек нет, нет промерзания и вечно запотевших окон, как раньше. Очень довольны работой компании и рекомендуем Вас всем)
Специалисты из Премиум Балкон меняли у нас окна (холодное остекление от застройщика на теплые рамы из пвх), и выполняли отделку. Идеи сделать из лоджии комнату не было: просто хотелось сухой балкон с аккуратной отделкой. Все сделали как надо, спасибо!
Здравствуйте, Евгений!
Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, будем рады вам снова!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Мы заказывали в данной компании остекление и с утеплением. Мне понравилось как все выполнено - аккуратно, в срок. Прошло уже 2 года, балкон в отличном состоянии. Рекомендую ))
Здравствуйте, Максим!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
В Премиум Балкон мы обратились , чтобы установить крышу над балконом - сделали очень качественно , думаю долго прослужит. Спасибо!
Здравствуйте, Валерия!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Премиум Балкон порекомендовал мне мой хороший друг, он обращался год назад - все устроило. В принципе результат получил, какой и ожидал: работы сделаны качественно, сроки соответствуют тому, что озвучила менеджер и что указаны в самом договоре. Предоплата была небольшая. Так что советую всем!
Здравствуйте, Андрей!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Обращались год назад - по остеклению балкона. Нам все сделали очень качественно и быстро. Очень довольны!
Здравствуйте, Кристина!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
В компании заказывал замену остекления. Сначала поставили новые окна - все было супер, не дует, выглядят отлично. Но недели через полторы немного отошел декоративный наличник, может мастера не пожалели пены, уж не знаю) “Неисправность” решили довольно оперативно: отправил фото в офис; на неделе подъехал мастер, все поправил - больше подобных казусов с балконом не случалось. Приятно, что фирма свои обязательства выполняет и гарантия настоящая по факту, а не только на бумаге.
Здравствуйте, Алексей!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Через данную компанию делали балкон с утеплением и отделкой. По качеству претензий нет, по срокам - остекление и отделку пришлось разбить, т.к. не хватало мастеров. Правда, это было прошлой весной, в сезон. На качестве этот момент не отразился, так что компанию могу рекомендовать!
Здравствуйте, Стас!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
В Премиум Балкон обращались в прошлом году, чтобы остеклить балкон в ЖК Юнтолово. Балкон у нас был полностью открытый с металлическим ограждением. Нам поставили надежную конструкцию в пол: верхняя часть — стекла, а нижняя — пластиковые панели. Сделали все очень аккуратно. Окна ждали неделю, потом за 1 день установили.

Я очень рада что с мужем остановились именно на этой фирме. Все сотрудники отзывчивые и вежливые: это касается и менеджера, и замерщика и самих мастеров,которые у нас работали. Хорошая компания с ответственным отношением к своему делу! Спасибо за работу. Спустя год недостатков не обнаружили.))
Здравствуйте, Елена!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Добрый день! Я обращался в Премиум Балкон прошлым летом: менял холодное остекление на теплое. Окна хорошего качества, делают их около месяца (связано в покраской под цвет фасада, как мне объяснили). Установили за день. Правда не оказалось одного наличника, мастер на другой день привез, поставил. Это пожалуй единственное неудобство - пришлось еще раз ехать на квартиру, где в тот момент не жил. В остальном - никаких промахов, все качественно, из окон не дует, удобное плавное открывание створок. Остался доволен, спасибо!
2839025 2839026
Здравствуйте, Николай!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Достойная компания с адекватным ценником и хорошим качеством работ. Заказали и замену окон, и отделку. По времени только подрастянулся монтаж: сначала окна поставили, потом договорились о времени остальных работ. Но это не критичный момент, поскольку объем у нас был немаленький. Спасибо мастеру Егору, работал очень старательно, сразу видно,что не первый год в профессии!
Здравствуйте, Макар!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
В Премиум Балкон обратились, чтобы заменить остекление от застройщика на теплые окна. По телефону сориентировали по стоимости, потом приехал специалсит точно все рассчитал - разница была небольшая. Заказали, процесс изготовления занял 2,5 недели, поставили день. Все отлично! Думаем теперь над отделкой, чтобы довести все до ума)
Здравствуйте, Олег!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Остеклили в Премиум Балкон лоджию - долгое время стояла открытая и почти не использовалась. Также заказали отделку панелями. Смотрится просто и красиво, спасибо вам!
Здравствуйте, Артем!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Премиум Балкон мне посоветовал сосед. Он уже менял остекление полгода назад и всем доволен. Нужна была еще отделка (у соседа остекление только) - посмотрел фото работ- показлаось все довольно аккуратно. Все сделали хорошо, нам с женой понравилось, думаем теперь как комнату балкон использовать, так как обогреватель нам дали в подарок. Спасибо за работу!
Здравствуйте, Александр!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Заказали балкон под ключ. Нам заменили остекление, утеплили полностью балкон и отделку сделали. Так же освещение сделали. Правда после установки оказалось, что одна лампа не горит. Позвонили менеджеру, все решили. Через пару дней приехал мастер, поменял. В остальном всем хорошо, нареканий нет.
Здравствуйте, Жанна!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Сделали хорошо в целом. Менял остекление, сделали нормально все, через пару месяцев стало дуть. Позвонил, раз гарантия есть по договору. Мастер приехпл, подрегулировал окно с которого дуло. Сейчас все вроде как надо. Но подожду холодов, хочу понимать как зимой себя поведет остекление.

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Компания Преимиум Балкон выполняла нам работы по замене холодного остекления на тёплое и отделку лоджии под ключ в ЖК Северная Долина. Оказанными услугами мы с женой остались полностью довольны. Цена не маленькая, но сделали все красиво и качественно, без нареканий, поэтому оно того стоит. К выбору компании которая будет делать ремонт лоджии, мы подходили очень тщательно, вообщем то как и ко всему, что связано с квартирой, хочется, чтобы все было хорошо. Премиум Балкон выбрали так как это явно крупная компания, с большим опытом работы. В итоге могу сказать, что о своём выборе данной фирмы не жалею, все сотрудники настоящие профессионалы и знают своё дело.
Здравствуйте, Павел!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Лоджии, какие бы они не были, маленькие, в плане пространства. Но для меня это полезный и нужный метраж. Застеклить лоджию надо было. И то, что мне предложил замерщик, которого я вызвал из компании Премиум Балкон, очень заинтересовало. Получалось, что раздвижные окна, которые устанавливает компания, устойчивые к холоду и экономят пространство. А то, что в компании дают гарантию, так оно и правильно (значит качественные окна и отвечают за свою работу). Заказал остекление и установку новой балконной пластиковой двери. С одной стороны хорошо, что компания работает у нас, в ЖК, в Муринском посаде, а с другой - пришлось подождать, когда начнут работы у меня (заказов много, наверное). С монтажом тоже не быстро вышло. А с другой стороны, сделать хорошо - время надо. Сделали и вправду хорошо. На лоджии стало чисто, тихо и тепло.
Здравствуйте, Николай!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Недавно завершила работу с балконом в купленной мной квартире в ЖК "Тридевяткино царство" - остекление, утепление и отделка. Обращалась в компанию Приемиум Балкон. Внутренняя отделка сделана хорошо - аккуратно и качественно. Окна привезены в срок, Монтаж правда был через пару дней, но меня это устраивало. Цена адекватная, а так как я заказывала на сайте, то получила скидку 10%, что очень существенно! Результатом осталась довольна!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
В компании "Премиум Балкон" заказывала утепление и внутреннюю отделку лоджии. Менеджер компании был очень вежлив, помог мне разобраться с основными факторами, влияющими на выбор материалов и видов утепления. При заказе на сайте предоставлялась 10-ти процентная скидка, что меня порадовало. Замерщик приехал на следующий же день, работу выполнил очень оперативно, но никаких ошибок в расчётах не совершил. Через некоторое время после заключения договора прибыли монтажники. Работали качественно и чисто, лоджию сделали в срок, хоть он и был достаточно большой, но и работы было много.
Качеством услуги я осталась довольна. Лоджия каждый день радует глаз, зимой там очень тепло, используем её как дополнительную комнату. Спасибо сотрудникам "Премиум Балкон"!
Здравствуйте, Полина!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Лоджия большая, изначально думали, что утепление влетит в коппечку. По цене семейный тендер выиграла фирма "Премиум Балкон", к тому же их материалы очень похожи на отделку комнаты и получалось как бы единое пространство (хотя лоджия осталась именно лоджией). Выбор цветов и фактур покрытий нам очень достаточный. Оказалось не так и дорого, кстати. Отработали аккуратно, все обещания выполнили и сроки соблюли. Единственное, собственно приемка была на следующий день, но это не их вина, а наоборот они пошли навстречу - муж настоял на присутствии, но в вечер завершения работ не смог.
Здравствуйте, Екатерина!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Уже очень давно хотела застеклить лоджию, которая длиной 6 метров. Всегда останавливало одно "но" - стоимость! Спасибо новым соседям сверху, устала собирать у себя их окурки от сигарет. В поисках выгодных предложений наткнулась в Интернете на сайт ООО Премиум Балкон, при заказе на сайте компания предоставляет скидку 10%. Позвонила менеджеру, уточнила все интересующие меня вопросы, также узнала, что имеется возможность оформления рассрочки. Поэтому оформила заказ на остекление лоджии и ее утепление. Приехали замерщики, замерили, уточнили детали. Уже через 3 недели все было готово. Кончено немного пришлось подождать, видимо из-за количества заказов в компании, но это вовсе не критично. работой ООО Премиум Балкон полностью довольна.
Здравствуйте, Галина!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Благодарим компанию Премиум балкон. Мы 3 года назад заказали окна цвета темного дерева. Понравилось, что окна и комплектующие можно выбрать на любой вкус. Сейчас, по прошествии времени можем сказать, что стеклопакеты держат тепло в квартире и не продувают. Недавно заказали балкон у них же, так ребята еще и помогли с демонтажом старого и бесплатно вывезли мусор после установки. Уже рекомендовали всем друзьям, а также всем, кто прочитает этот отзыв.
Здравствуйте, Полина!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
В компании Премиум Балкон одни из лучших цен по городу. Я многие мониторил, но то подозрительно дешево, то какие то новые и непонятные конторы. Хорошее качество по приятной цене, еще и отделку рассчитывают сразу с материалом. Я менял одно окно на кухне, большое. Результат порадовал!

🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru
Сотрудничеством с компанией остались очень довольны. Делали заказ на остекление балкона с полным демонтажем старой конструкции. Все сделали буквально в течение нескольких дней вместе с отделкой. Визуально все выглядит отлично, откосы сделаны ровно, конструкция надежная, "ходит" плавно. Балкон получился теплым и полностью звукоизолированным.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Максим, спасибо что обратились в нашу компанию. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами.
С этой компанией познакомился около полу года назад, когда в своей трехкомнатной квартире хотелось что то поменять, поскольку ремонт был старенький, а жизнь на месте не стоит. Ознакомившись с их услугами для начала захотел сделать дизайн интерьера что бы видеть что будет после отделки. В этом мне помогли дизайнеры компании которые справились с поставленной задачей в короткие сроки, мне все понравилось и ребята приступили к отделки по уже готовому дизайну. В конечном итоге получилось даже лучше чем я мог себе представить. В целом я остался доволен абсолютно всеми ступенями работы этой компании.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Иван! Спасибо. Обращайтесь еще.
Обратился в эту строительную компанию по совета друга. Давно хотел себе хороший балкон. Рад тому, что специалисты очень качественно выполнили наш заказ по остеклению балкона. Мне нравится, когда все делается очень просто. Я им позвонил, сделал заказ, на следующий день приехал человек, всё замерил, а после этого доставили нужные материалы и выполнили монтаж.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Алексей! Спасибо. Обращайтесь еще.
С мужем купили квартиру совсем без отделки. Долго спорили насчет интерьера, договориться между собой ну никак не получалось. Решили обратиться за помощью в эту компанию. Дизайнер нас сначала выслушал, потом предложил три варианта оформления квартиры. Выбрать правда и здесь оказалось нелегко. Мы разобрали детально каждый из вариантов. Отдали предпочтение оформлению в классическом стиле. Выглядит квартира теперь просто шикарно! Всем с мужем мы занимались самостоятельно, правда несколько раз еще прибегали к советам дизайнера. Хорошо что вовремя обратились за помощью к специалисту.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Наталья! Спасибо. Обращайтесь еще.
Доброго дня!
Заказывали в компании лоджию 5 м2 . Работу выполнили качественно и оперативно за полторы недели. Сотрудники высококвалифицированные, грамотные, отлично знают свое дело. Мы остались довольны, что обратились в эту организацию и будем рекомендовать близким. По ценам вышло средне, но дешевле в сравнении с другими фирмами. Спасибо за внимание.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день! Спасибо. Обращайтесь еще.
Пользовался их услугами, заказывал отделку и утепление балконов в квартире. А то чего - то, прошлой зимой, на балконах очень холодно было. При чем, квартира то новая. В общем, условия компании, мне понравились, это касается расценок и сроков. Заключили договор в офисе и на следующий день, приехали мужики, начали делать работу. Сделали всё за 5 дней, как собственно и планировали. Мусор за собой весь вывезли. Работа сделана качественно, так что смело рекомендую.
Добрый день, Алексей!
Обращайтесь еще.
Отличная компания! Сама ее лично проверила и не пожалела. Купила новую квартиру и нужно было сделать дизайн интерьера. Обратилась в эту компанию и мне дали дизайнера, который сотрудничал со мной. Она узнала, чего именно я хочу и в течение недели разработала дизайн. Все мои желания были учтены, но дизайн надо было немного доработать. Дизайнер все сделал и потом начался ремонт по дизайну моей квартиры. Поле ремонта квартиру свою я даже не узнала. Первое время мне казалось, что я сплю. Я очень довольна работой сотрудников! Всем рекомендую данную компанию как самую надежную и где вас точно не подведут!
Добрый день, Рита!
Обращайтесь еще.
Доволен работой этой компании. Не смотря на большое количество заказов, балкон мне застеклили в течение нескольких дней. Замерщик вообще ко мне добрался в тот же день, когда я заявку оставлял. Договорились на удобное для меня время, ребята мастера приехали вовремя. На все-про все у них ушло полдня, к вечеру уже все было готово. С застекленным балконом намного комфортнее.
Добрый день, Роман!
Обращайтесь еще.
Когда строились с мужем, решили обратиться в эту компанию за помощью. Никак не могли определиться с планировкой, без помощи специалистов никак было не обойтись. Тут нам помогли в первый же день обращения. Представили несколько вариантов планировки, рассказали о преимуществах и недостатках каждой. Уже на следующий день муж начал все воплощать в жизнь. Получается здорово! Осталось совсем немного и можно будет приступать к отделке. Сами думаю по времени мы это не потянем, хотим снова обратиться в Премиум за помощью. Осталось только проконсультироваться по поводу материалов для отделки.
Добрый день, Сабрина!
Обращайтесь еще.
Заказывали лоджию у этой компании месяц назад на 3 м2. После оставленной заявки на сайте на звонок связался оператор и проинформировал по всем вопросам. Во время разговора установили дату приезда группы рабочих и цену, переплачивать в итоге не пришлось. Заняли работы 2 дня в общем. Об окончании оповестили. В целом, результатом довольны, лоджия выглядит отлично, работу сделали профессионально, спасибо, обращением довольны.
Добрый день, Сергей!
Обращайтесь еще.
Я в этой компании заказал утепление и отделку своей лоджии на 3м2. Заявку мою быстро приняли, а уже через часик общался с менеджером, с ним  мы обговорили нюансы работ и сроки. Замеры и расчеты произвели бесплатно через день. Доставка всех материалов прошла быстро, к монтажу приступили после подписания договора. Сделали все быстро и точно вложились в указанные сроки. Лоджия получилась отличная!
Добрый день, Максим!
Обращайтесь еще.
Решили застеклить лоджию. Созванивались с несколькими компаниями, но в этой консультант назвала самые приемлемые цены и сроки выполнения работ. Договорились о приезде замерщика, уже с ним обсудили толщину профиля и количество камер. Размер лоджии - почти 5 метров. Заказали полную отделку лоджии. Очень понравилось, как сделали - получилась словно еще одна теплая комната!
Добрый день, Анна!
Обращайтесь еще.
Мы обратились сюда за установкой красивого натяжного потолка в залу. Выбрали подходящий вариант, созвонились с менеджером, обсудили все нюансы, ну и после собственно к нам приехали рабочие со всем необходимым, и непосредственно приступили к работе. На всё про все ушло около полтора часа, замечаний никаких точно нет, конечным результатом мы остались более чем довольны. Если нам что то ещё будет нужно, то мы обратимся сюда ещё раз. Также кроме этого, мы можем смело порекомендовать обращаться сюда другим людям, так как мы на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг.
Добрый день, Игорь!
Обращайтесь еще.
Мы выбирали из нескольких дизайнов интерьера, заказывали у нескольких компаний, в том числе и у "Премиум", и вариант этой компании нам понравился больше всего. Были в точности учтены наши требования, предложены материалы на выбор от более бюджетных к более дорогим. А также стоимость проекта и сроки, за которые компания нам обещала закончить работу - все это нас устроило на 100 %. К тому же было очень приятно работать, советовались и согласовывали каждую деталь, все, чтобы угодить нам. Конечно же, отделку будем заказывать только здесь! Осталось только поднакопить недостающую сумму и мы вернемся! Спасибо вам!
Добрый день, Виктория!
Обращайтесь еще.
Обратился в эту фирму, так как мне ее рекомендовали, как проверенную и надежную. Мне необходимо было создать дизайн интерьера новой квартиры. Здесь после обращения мне предоставили дизайнера, который и работал со мной. Сначала уточнили пожелания и требования, после в течение двух недель была разработка дизайна интерьера. Все мои требования и пожелания были учтены, доработки после представления дизайна требовались, но они были минимальными. Понравилось практически все и вообще работой сотрудников фирмы остался доволен. Полноценный ремонт по этому дизайну, скорее всего, тоже у них закажу.
Добрый день, Николай!
Обращайтесь еще.
спасибо за установленный натяжной потолок. без нареканий. работа выполнено точно в срок. ожидание - реальность соответствуют чуть более чем полностью
Спасибо! Обращайтесь.
Захотели сделать подарок своему чаду, достаточно долго думали что можно сделать, чтобы было и интересно и необычно, перебрали огромное кол-во вариантов, от радиоуправляемых моделей, до пневматической винтовки, день Д подходил все ближе, а достойная идея все так и не приходила. И вот сидя вечером на небезызвестном женском форуме случайно наткнулась на пост, где рассматривались необычные натяжные потолки, тема стара как мир, но решения были действительно интересные - от 3д визуализаций, до каких-то ступенчатых конструкций.. Очень понравился в виде звездного неба. Мечта детства, чтоли (хотя тогда их и близко не было) Стали обзванивать организации, которые смогли бы это сделать. В результате остановились на этой компании, цена оказалась приличной, но сделали как и обещали круто!!! Ребенок довольный и это главное! Хотя винтовка обошлась бы дешевле………)
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день! Рады что Вашему ребенку понравилось, обращайтесь.
18 сентября этого года был сделан заказ на остекление старого балкона. Был проведен полный демонтаж старой конструкции, произведено остекление (теплое) и отделка. Визуально никаких замечаний не обнаружено, посмотрим как поведет себя зимой. Не понравилось огромное количество мусора, оставленное после демонтажа. Большую часть пришлось выносить самому, монтажники выносить отказались, сказали что не входит в их зону ответственности.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день! Вынос мусора действительно не входит в обязанности монтажников, т.к. при демонтаже его как правило остается ОЧЕНЬ много. В случае отделочных работ, мусор убирается. Вам нужно было заранее уточнить этот вопрос с менеджером, мы обязательно что-нибудь бы придумали (у нас есть знакомые компании, которые очень дешево его бы вывезли).
Спасибо за отзыв и хорошего дня!
доброго дня, друзья. хочу рассказать о своем опыте в работе с этой компанией. в нашем недавно сданном доме нашел в почтовом ящике рекламу. ничего особенного, но привлекла акция где предлагали установку третьего потолка бесплатно. польстившись на халяву позвонил и стал узнавать как и что. как оказалась, акция такая действительно есть и мы договорились о приезде замерщика. после приезда было все замерено и озвученная цена меня вполне устроила (без учета третьего потолка, который обещали сделать бесплатно). подписали договор. третий потолок,хоть и небольшой (в ванной) действительно поставили. за что огромное спасибо.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день! Спасибо и обращайтесь еще.
Спасибо за установку натяжного потолка. Все понравилось.
Спасибо! Обращайтесь.
Мастер не предупредил что задержится, но работа выполнена хорошо.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Насчет мастера поняли. Спасибо, обращайтесь!
выполняли ремонт лоджии. сделано все в соответствии со сметой (без увеличения стоимости.что обычно редкость). после ремонта осталась небольшая щель между окном и стеной (выяснилось только когда накрыл сильный ветер). позвонил и по гарантии ее бесплатно заделали. выражаю благодарность компании и сотрудникам. роман.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Здравствуйте, Роман! Спасибо, обращайтесь.
Выражаю благодарность компании ПРЕМИУМ за установленный матовый натяжной потолок. Претензий к выполненной работе не имею, спасибо.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий на карте