8 (921) 903-74-728 (921) 903-74... — показать

Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий

8 (921) 903-74-728 (921) 903-74... — показать

Про «Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий»

«Премиум Балкон» успешно работает на рынке остекления в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2011 года! Мы производим и устанавливаем оконные системы любой сложности. У нас за плечами тысячи успешных реализаций, подарившие людям красивые, стильные и удобные балконы, лоджии! В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, которые применяют в своей работе уникальные инженерные решения.

Перечень наших услуг:
• Замена холодного (фасадного) остекления на теплое;
• Черновая и чистовая отделка;
• Комплексное утепление;
• Остекление открытых балконов в ЖК;
• Установка панорамного остекления;
• Установка ПВХ-окон;
• Объединение балкона или лоджии с комнатой.

______________________________
✔️ Работая с нами вы получите:

▪️ Официальный договор;
 ▪️ Расчет стоимости в 3-х вариантах;
 ▪️ Установку по ГОСТУ 30971-2012 точно в срок;
 ▪️ Бесплатную доставку, монтаж, установку;
 ▪️ Фиксированную стоимость;
 ▪️ Четкое соблюдение сроков;
 ▪️ Гарантию на 3 года;
 ▪️ Сохранение внешнего вида фасада;
 ▪️ Возможность 3-х этапной оплаты.

______________________________________

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительные товары 5

Отзывы про Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий (145)

4.7
Мы обращались в "Премиум Балкон" для утепления лоджии - использовать ее как либо с холодным остеклением было невозможно: протечки, снег задувало постоянно, в зависимости от сезона. На данный момент установлено теплое герметичное (!) остекление, нет продуваний, утеплены все стены и пол. Разница значительная. Спасибо за качественную работу!
Я заказывала в "Премиум Балкон" остекление и отделку балкона. Цены средние, сделали небольшую скидку за комплексный заказ - приятно, потому что в ремонте любая экономия ценна. У меня работы выполнял мастер Ярослав - о нем могу сказать только хорошее, работает быстро, без перекуров, при это качество - на высоте!
Мы обращались в Премиум Балкон для утепления лоджии в жк "Северная долина". Я довольна результатом, все выполнено качественно, сроки довольно длительные, но адекватные, все платежи идут в 3 этапа.
Я обращаюсь в "Премиум Балкон" повторно: год назад уже делали теплую лоджию в другой квартире. Нравится соотношение цены и качества, сроки довольно длительные - ок. 2 месяцев от замера до монтажа. Но зато уже уверены в результате. Компании успехов!
Не советую связываться с этой компанией, остались ужасные впечатления. Берут деньги за работу предоплатой, но полностью заявленные услуги не выполняют. Договор был оформлен с ними в начале июля, балкон стали делать только в конце августа. После завершения работ выпало окно при открытии, еле его удержали чтобы не разбилось. Вернули мастера обратно. За вынос мусора взяли 2500 тысячи, но вынесли только металлические перила снятые с балкона (видимо потому что можно сдать на металлолом), щиты от балкона так и остались в квартире, пришлось выносить самим. Далее оказалось что не была установлена, включенная в смету москитная сетка. Оказалось, что её даже не изготовили. Недели через две сетку привезли. Но до сих пор так и не установили. Постоянные переписки с просьбой установить сетку , так и не дали результатов. Каждый раз обещают, но потом пропадают и не выходят на связь. В итоге уже прошло 5 месяцев, сетку видимо нам уже не установят. Дополнительно также сразу перестал работать один из двух светильников, установленных на потолке.
Никому не рекомендую связываться с этой компанией, складывается впечатление, что все хорошие отзывы это подлог. Зато цены у них кусаются. Если кто хочет поиметь проблемы - можете попробовать, а вдруг вам повезёт.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий на карте