8 (800) 100-67-308 (800) 100-67... — показать

8 (800) 100-67-308 (800) 100-67... — показать
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 25

Про «Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий»

Компания "Премиум Балкон" основана в 2011г.
Наша компания производит замену холодного остекления на теплое не изменяя внешний вид фасада в самые короткие сроки.
Уже более 9 лет мы выполняем:

➥ Замену фасадного (холодного) остекления балкона и лоджии на теплое
➥ Утепляем и делаем отделку балкона и лоджии
➥ Остекляем балконы и лоджии
➥ Делаем панорамное остекление балконов и лоджий
➥ Устанавливаем крыши на балкон
➥ Объединяем балконы и лоджии с жилыми помещениями
➥ Электрика для балконов и лоджий
➥ Теплый пол на балкон и лоджию
➥ Установка и ремонт окон ПВХ
➥ Замена откосов на теплый сэндвич на балконах и лоджиях
➥ Звукоизоляция балконов и лоджий
➥ Москитные сетки для балконов и лоджий
➥ Замена фурнитуры на балконе и лоджии

______________________________________

❓ Почему стоит обратиться именно в Премиум Балкон:

✔ Собственные бригады:
Замер и установку производят только квалифицированные специалисты, которые находятся в штате компании.

✔ Гарантия качества:
➥ Мы работаем с 2011 года.
➥ Мы не меняем название
➥ Мы не посредник
➥ Мы дорожим репутацией и идем на встречу клиентам
➥ Мы используем только качественные материлы
➥ Мы даем гарантию до 5 лет

______________________________________
Закажите консультацию:
☎ 8 (800) 100-67-30;
☎ +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775 60 58;

Мы работаем с 09:00 до 22:00 (без выходных)
Наш сайт: https://premiumbalkon.ru

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Эксклюзив
Строительство 2
Высотные работы
Фасадные работы

Отзывы про Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий (24)

В компании Премиум Балкон одни из лучших цен по городу. Я многие мониторил, но то подозрительно дешево, то какие то новые и непонятные конторы. Хорошее качество по приятной цене, еще и отделку рассчитывают сразу с материалом. Я менял одно окно на кухне, большое. Результат порадовал!
Сотрудничеством с компанией остались очень довольны. Делали заказ на остекление балкона с полным демонтажем старой конструкции. Все сделали буквально в течение нескольких дней вместе с отделкой. Визуально все выглядит отлично, откосы сделаны ровно, конструкция надежная, "ходит" плавно. Балкон получился теплым и полностью звукоизолированным.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Максим, спасибо что обратились в нашу компанию. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами.
С этой компанией познакомился около полу года назад, когда в своей трехкомнатной квартире хотелось что то поменять, поскольку ремонт был старенький, а жизнь на месте не стоит. Ознакомившись с их услугами для начала захотел сделать дизайн интерьера что бы видеть что будет после отделки. В этом мне помогли дизайнеры компании которые справились с поставленной задачей в короткие сроки, мне все понравилось и ребята приступили к отделки по уже готовому дизайну. В конечном итоге получилось даже лучше чем я мог себе представить. В целом я остался доволен абсолютно всеми ступенями работы этой компании.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Иван! Спасибо. Обращайтесь еще.
Обратился в эту строительную компанию по совета друга. Давно хотел себе хороший балкон. Рад тому, что специалисты очень качественно выполнили наш заказ по остеклению балкона. Мне нравится, когда все делается очень просто. Я им позвонил, сделал заказ, на следующий день приехал человек, всё замерил, а после этого доставили нужные материалы и выполнили монтаж.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Алексей! Спасибо. Обращайтесь еще.
С мужем купили квартиру совсем без отделки. Долго спорили насчет интерьера, договориться между собой ну никак не получалось. Решили обратиться за помощью в эту компанию. Дизайнер нас сначала выслушал, потом предложил три варианта оформления квартиры. Выбрать правда и здесь оказалось нелегко. Мы разобрали детально каждый из вариантов. Отдали предпочтение оформлению в классическом стиле. Выглядит квартира теперь просто шикарно! Всем с мужем мы занимались самостоятельно, правда несколько раз еще прибегали к советам дизайнера. Хорошо что вовремя обратились за помощью к специалисту.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Наталья! Спасибо. Обращайтесь еще.
Доброго дня! Заказывали в компании лоджию 5 м2 . Работу выполнили качественно и оперативно за полторы недели. Сотрудники высококвалифицированные, грамотные, отлично знают свое дело. Мы остались довольны, что обратились в эту организацию и будем рекомендовать близким. По ценам вышло средне, но дешевле в сравнении с другими фирмами. Спасибо за внимание.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день! Спасибо. Обращайтесь еще.
Пользовался их услугами, заказывал отделку и утепление балконов в квартире. А то чего - то, прошлой зимой, на балконах очень холодно было. При чем, квартира то новая. В общем, условия компании, мне понравились, это касается расценок и сроков. Заключили договор в офисе и на следующий день, приехали мужики, начали делать работу. Сделали всё за 5 дней, как собственно и планировали. Мусор за собой весь вывезли. Работа сделана качественно, так что смело рекомендую.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Алексей! Спасибо. Обращайтесь еще.
Отличная компания! Сама ее лично проверила и не пожалела. Купила новую квартиру и нужно было сделать дизайн интерьера. Обратилась в эту компанию и мне дали дизайнера, который сотрудничал со мной. Она узнала, чего именно я хочу и в течение недели разработала дизайн. Все мои желания были учтены, но дизайн надо было немного доработать. Дизайнер все сделал и потом начался ремонт по дизайну моей квартиры. Поле ремонта квартиру свою я даже не узнала. Первое время мне казалось, что я сплю. Я очень довольна работой сотрудников! Всем рекомендую данную компанию как самую надежную и где вас точно не подведут!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Рита! Спасибо. Обращайтесь еще.
Доволен работой этой компании. Не смотря на большое количество заказов, балкон мне застеклили в течение нескольких дней. Замерщик вообще ко мне добрался в тот же день, когда я заявку оставлял. Договорились на удобное для меня время, ребята мастера приехали вовремя. На все-про все у них ушло полдня, к вечеру уже все было готово. С застекленным балконом намного комфортнее.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Роман! Спасибо. Обращайтесь еще.
Когда строились с мужем, решили обратиться в эту компанию за помощью. Никак не могли определиться с планировкой, без помощи специалистов никак было не обойтись. Тут нам помогли в первый же день обращения. Представили несколько вариантов планировки, рассказали о преимуществах и недостатках каждой. Уже на следующий день муж начал все воплощать в жизнь. Получается здорово! Осталось совсем немного и можно будет приступать к отделке. Сами думаю по времени мы это не потянем, хотим снова обратиться в Премиум за помощью. Осталось только проконсультироваться по поводу материалов для отделки.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Сабрина! Спасибо. Обращайтесь еще.
Заказывали лоджию у этой компании месяц назад на 3 м2. После оставленной заявки на сайте на звонок связался оператор и проинформировал по всем вопросам. Во время разговора установили дату приезда группы рабочих и цену, переплачивать в итоге не пришлось. Заняли работы 2 дня в общем. Об окончании оповестили. В целом, результатом довольны, лоджия выглядит отлично, работу сделали профессионально, спасибо, обращением довольны.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Сергей! Спасибо. Обращайтесь еще.
Я в этой компании заказал утепление и отделку своей лоджии на 3м2. Заявку мою быстро приняли, а уже через часик общался с менеджером, с ним  мы обговорили нюансы работ и сроки. Замеры и расчеты произвели бесплатно через день. Доставка всех материалов прошла быстро, к монтажу приступили после подписания договора. Сделали все быстро и точно вложились в указанные сроки. Лоджия получилась отличная!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Максим! Спасибо. Обращайтесь еще.
Решили застеклить лоджию. Созванивались с несколькими компаниями, но в этой консультант назвала самые приемлемые цены и сроки выполнения работ. Договорились о приезде замерщика, уже с ним обсудили толщину профиля и количество камер. Размер лоджии - почти 5 метров. Заказали полную отделку лоджии. Очень понравилось, как сделали - получилась словно еще одна теплая комната!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Анна! Спасибо. Обращайтесь еще.
Мы обратились сюда за установкой красивого натяжного потолка в залу. Выбрали подходящий вариант, созвонились с менеджером, обсудили все нюансы, ну и после собственно к нам приехали рабочие со всем необходимым, и непосредственно приступили к работе. На всё про все ушло около полтора часа, замечаний никаких точно нет, конечным результатом мы остались более чем довольны. Если нам что то ещё будет нужно, то мы обратимся сюда ещё раз. Также кроме этого, мы можем смело порекомендовать обращаться сюда другим людям, так как мы на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Игорь! Спасибо. Обращайтесь еще.
Мы выбирали из нескольких дизайнов интерьера, заказывали у нескольких компаний, в том числе и у "Премиум", и вариант этой компании нам понравился больше всего. Были в точности учтены наши требования, предложены материалы на выбор от более бюджетных к более дорогим. А также стоимость проекта и сроки, за которые компания нам обещала закончить работу - все это нас устроило на 100 %. К тому же было очень приятно работать, советовались и согласовывали каждую деталь, все, чтобы угодить нам. Конечно же, отделку будем заказывать только здесь! Осталось только поднакопить недостающую сумму и мы вернемся! Спасибо вам!
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Виктория! Спасибо. Обращайтесь еще.
Обратился в эту фирму, так как мне ее рекомендовали, как проверенную и надежную. Мне необходимо было создать дизайн интерьера новой квартиры. Здесь после обращения мне предоставили дизайнера, который и работал со мной. Сначала уточнили пожелания и требования, после в течение двух недель была разработка дизайна интерьера. Все мои требования и пожелания были учтены, доработки после представления дизайна требовались, но они были минимальными. Понравилось практически все и вообще работой сотрудников фирмы остался доволен. Полноценный ремонт по этому дизайну, скорее всего, тоже у них закажу.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день, Николай! Спасибо. Обращайтесь еще.
спасибо за установленный натяжной потолок. без нареканий. работа выполнено точно в срок. ожидание - реальность соответствуют чуть более чем полностью
Спасибо! Обращайтесь.
Захотели сделать подарок своему чаду, достаточно долго думали что можно сделать, чтобы было и интересно и необычно, перебрали огромное кол-во вариантов, от радиоуправляемых моделей, до пневматической винтовки, день Д подходил все ближе, а достойная идея все так и не приходила. И вот сидя вечером на небезызвестном женском форуме случайно наткнулась на пост, где рассматривались необычные натяжные потолки, тема стара как мир, но решения были действительно интересные - от 3д визуализаций, до каких-то ступенчатых конструкций.. Очень понравился в виде звездного неба. Мечта детства, чтоли (хотя тогда их и близко не было) Стали обзванивать организации, которые смогли бы это сделать. В результате остановились на этой компании, цена оказалась приличной, но сделали как и обещали круто!!! Ребенок довольный и это главное! Хотя винтовка обошлась бы дешевле………)
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день! Рады что Вашему ребенку понравилось, обращайтесь.
18 сентября этого года был сделан заказ на остекление старого балкона. Был проведен полный демонтаж старой конструкции, произведено остекление (теплое) и отделка. Визуально никаких замечаний не обнаружено, посмотрим как поведет себя зимой. Не понравилось огромное количество мусора, оставленное после демонтажа. Большую часть пришлось выносить самому, монтажники выносить отказались, сказали что не входит в их зону ответственности.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день! Вынос мусора действительно не входит в обязанности монтажников, т.к. при демонтаже его как правило остается ОЧЕНЬ много. В случае отделочных работ, мусор убирается. Вам нужно было заранее уточнить этот вопрос с менеджером, мы обязательно что-нибудь бы придумали (у нас есть знакомые компании, которые очень дешево его бы вывезли). Спасибо за отзыв и хорошего дня!
доброго дня, друзья. хочу рассказать о своем опыте в работе с этой компанией. в нашем недавно сданном доме нашел в почтовом ящике рекламу. ничего особенного, но привлекла акция где предлагали установку третьего потолка бесплатно. польстившись на халяву позвонил и стал узнавать как и что. как оказалась, акция такая действительно есть и мы договорились о приезде замерщика. после приезда было все замерено и озвученная цена меня вполне устроила (без учета третьего потолка, который обещали сделать бесплатно). подписали договор. третий потолок,хоть и небольшой (в ванной) действительно поставили. за что огромное спасибо.
Премиум Балкон - остекление балконов и лоджий
Добрый день! Спасибо и обращайтесь еще.