8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

Отзывы о компании Автошкола Профи на улице Вавиловых Сеть

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 9 к 5

Отзывы про Автошкола Профи на улице Вавиловых (10)

Не так уж и давно сдал на права. Отучился в вашей автошколе. Думал буду за рулем трястись, как лист осиновый. Но нет! Инструктор такой классный дядька, с юмором, с опытом. Прекрасно все объясняет. Первые поездки без него немного переживал, но в итоге все отлично. Очень комфортно себя чувствую на дороге. Спасибо вашей автошколе.
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Выбрал вашу автошколу не зря, мой друг тоже обучался тут. Получил я качественные знания, удачно сдал внутренние экзамены и город. Очень рад!!!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Классная автошкола! Крутые преподы! Скажу честно, это моя вторая попытка выучиться. В первой автошколе никакого человеческого отношения! Тут же, некоторые моменты я по сто раз спрашивала, и мне сто раз лояльно все объясняли, без нервов и злости. Спасибо, за ваш труд!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Хотелось бы выразить глубокую благодарность автошколе за профессиональную подготовку: помимо основных теоретических блоков, были одновременно отмечены многие тонкости теории и сдачи экзамена, так как за столь долгое время в автошколе накопилось немало подобных вещей. Спасибо за вашу работу!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!
Пошла учиться на права. Долго думала, пойти летом или же зимой. Все же выбор пал на зимний период. Как многие говорят, зимой научишься, то ничего уже не страшно. Так и получилось, мой инструктор сказал, что я поступила правильно. По началу было очень тяжело, гололёд, заносы, грязь, метель которая заносила все вокруг. Но благодаря своему инструктору я со всеми невзгодами на дороге справилась. И в предстоящей зиме я точно уверенная в своих навыках вождения.
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Я отучилась в автошколе, впечатления конечно же только положительные. Преподаватели и инструктора мастера своего дела. Приводили в пример различные ситуации, ошибки, которые могут ожидать за рулем. После обучения теории, которую мы разобрали от и до, приступили к автодрому. Тоже много нюансов, сложностей. Инструктора все очень добрые, весёлые. Подготовили нас к вождению в городе, было полное отсутствие страха. Каждое занятие просто праздник) Сдала экзамен с первого раза, счастливая и довольная. Благодаря этой школе я теперь полноправный и уверенный водитель. Ура!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Пошла в эту школу по совету старшего брата. Он объяснил, что очень важно, что у школы есть свой автодром: экзамены проходят в том же месте, где и обучение, плюс можно оставаться на вождение после теоретических занятий или до них. На практике это действительно оказалось очень удобно. Цена тоже устроила.
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Проходил обучение в дистанционной форме. Программа очень впечатлила, уроки онлайн понравились, лекции и видеоролики смог просматривать столько раз, сколько пожелаю, пока не усвоил материал. Преподаватели всегда были на связи, в прямых эфирах можно было задать интересующие вопросы по темам. Профессиональный подход к обучению гарантирован, кто ещё сомневается в выборе дистанта, скажу, что всё просто и легко, выходить из дома никуда не надо. Нужен только компьютер и интернет связь. Так за короткое время, я выучился на права! И вам советую попробовать!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Всегда думал, что изучение теории в автошколе это нудно и не интересно. Теперь имею совершенно иное мнение. Занятия в классе по теоретической подготовке проходили на высоком уровне, проводили интересные лекции. У меня был самый лучший инструктор, который доходчиво и многократно объяснял всю информацию на уроках вождения. Автошкола «Профи»- замечательная школа, где работают квалифицированные преподаватели. Вы самые лучшие!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв и пожелать безопасного вождения.
Пошёл в автошколу Профи по настоянию жены. Выбрала она для меня самую лучшую школу. Первые дни я даже в класс боялся зайти. Думал, что такого, как я, тут не научить ничему ( я плохо поддаюсь обучению). Но спустя время, почувствовал, что стала повышаться самооценка, преподаватели всегда находили определённый подход в обучении, помогали. Мастера давали уверенность в том, что всё без сомнения получится. Сейчас, имея права, я советую не бояться трудностей на пути к цели.
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Спасибо, за отзыв удачи на дорогах )