8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать

Автошкола Профи на улице Вавиловых Сеть

8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-93-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 9 к 5

Про «Автошкола Профи на улице Вавиловых»

В Автошколе Профи Вы можете оплатить курс в рассрочку в несколько этапов.В отличие от большинства других автошкол, где за обучение сразу берется предоплата в полном размере. Каких-либо скрытых и дополнительных платежей у нас нет.

Мы предоставляем возможность сэкономить! А именно за счет сокращения часов обучения или практики. Все рассчитывается индивидуально.

У нас есть выездной менеджер, который может подъехать к Вам в любую точку СПБ совершенно бесплатно, спустя 1.5 часа после оформления заявки.

В нашей автошколе для удобства ученика имеется возможность проходить теорию и практику в разных местах. К примеру, Вы можете обучаться теории по субботам около дома, а практике по будням рядом с работой или учебой. В любое время можно перевестись из одного филала в другой.

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Профи на улице Вавиловых (3)

Фотография специалиста Турунов Андрей Викторович
Фотография специалиста Васильева Мия Сергеевна
Васильева
Мия Сергеевна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Профи на улице Вавиловых (10)

Не так уж и давно сдал на права. Отучился в вашей автошколе. Думал буду за рулем трястись, как лист осиновый. Но нет! Инструктор такой классный дядька, с юмором, с опытом. Прекрасно все объясняет. Первые поездки без него немного переживал, но в итоге все отлично. Очень комфортно себя чувствую на дороге. Спасибо вашей автошколе.
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Выбрал вашу автошколу не зря, мой друг тоже обучался тут. Получил я качественные знания, удачно сдал внутренние экзамены и город. Очень рад!!!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Классная автошкола! Крутые преподы! Скажу честно, это моя вторая попытка выучиться. В первой автошколе никакого человеческого отношения! Тут же, некоторые моменты я по сто раз спрашивала, и мне сто раз лояльно все объясняли, без нервов и злости. Спасибо, за ваш труд!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Хотелось бы выразить глубокую благодарность автошколе за профессиональную подготовку: помимо основных теоретических блоков, были одновременно отмечены многие тонкости теории и сдачи экзамена, так как за столь долгое время в автошколе накопилось немало подобных вещей. Спасибо за вашу работу!
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!
Пошла учиться на права. Долго думала, пойти летом или же зимой. Все же выбор пал на зимний период. Как многие говорят, зимой научишься, то ничего уже не страшно. Так и получилось, мой инструктор сказал, что я поступила правильно. По началу было очень тяжело, гололёд, заносы, грязь, метель которая заносила все вокруг. Но благодаря своему инструктору я со всеми невзгодами на дороге справилась. И в предстоящей зиме я точно уверенная в своих навыках вождения.
Автошкола Профи на улице Вавиловых
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Автошкола Профи на улице Вавиловых на карте