8 (911) 156-24-03 8 (911) 156-24... — показать

г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
Мы переехали в Испанию, Валенсия
Район: Московский
Бизнес центр: Континент

Отзывы про ПрофСевер (222)

Приветствую. Неоднократно обращался и всегда оставался доволен работой и результатом. Всем рекомендую!
Отличный сервис, ноутбук теперь как новый, помимо устранения основной проблемы так же все почистили и обслужили. Рекомендую
Григорий супер мастер, проконсультировал , рассказал о всех плюсах и минусах той или иной сборки и подобрал наилучшие варианты в мой бюджет. Очень рекомендую!!!
Обратилась за помощью в установке ОС и программ на новом ноутбуке к Григорию, все сделал на высшем уровне, отличная работа, спасибо!
Григорий отличный мастер! Обращаюсь уже не первый раз. Все решает быстро и оперативно!
Спасибо большое Григорию! «Полетел» жесткий диск -Гририй рассказал что купить, показал как поставить и дистанционно уставил операционную систему и настроил все так что компьютер «летает» как новый-хотя компьютер 2010 года! Рекомендую всем кто вдруг решил выкинуть старый компьютер-Григорий даст ему новую жизнь)
Обращалась к Григорию за помощью по установке программы. Всё очень быстро, по делу, профессионально. Привёл в порядок весь ноутбук, почистил. Я очень довольна. Рекомендую!
Всё замечательно! Быстро, качественно, надежно👍 Рекомендую!
ПрофСевер
Спасибо большое за отзыв!
Люди, настраивал свой ПК у Григория, одно могу сказать, очень хороший, грамотный програмист, сделал всё как положено и даже больше, выявил всё проблемы и устранил их, установил необходимое ПО, просто от себя, бесплатно, за что особенная благодарность. Если есть у вас вопросы по ремонту и диагностике ПК, обращайтесь к Григорию или в сервис ПрофСевер, не пожалеете!
Спасибо большое!
Ремонт ноута. Оперативно и высоко профессионально. Спасибо Григорий!
ПрофСевер
Спасибо! Мы стараемся всем помочь.
Григорий лучший мастер.Быстро и качественно устранил неполадки с компьтером удаленно.Обращаюсь не первый раз.Всем советую
Спасибо! Держим связь!
Григорий, лучший мастер! Обращаюсь уже не первый раз и с разными проблемами. всё решает! Рекомендую!
Всегда на связи!)
Григорий проделал быструю и качественную работу по замене жесткого диска, так как ПК зависал, плохо и медленно работал, сделана отличная работа, компьютер работает прекрасно, спасибо
Обращаться к нему!
Мне нравится эта работа)
Огромное спасибо Григорию, починил ноутбук быстро и качественно. Рекомендую всем!
Спасибо за добрые слова!
Профессионалы своего дела ! Быстро, качественно и по хорошей цене! Рекомендую!
Спасибо огромное!
Спасибо большое Григорию за профессиональную помощь! Григорий вернул мой старый ноутбук с того света, заменив жёсткий диск и установив новое программное обеспечение. Сделано было очень быстро и качественно. Сейчас ноутбук летает быстрее ветра! Также Григорий неоднократно оказывал помощь в установке программ, драйверов, настраивал работу графического планшета и вообще помогал по любому вопросу! Рекомендую всем и каждому! Григорий – настоящий профессионал своего дела и просто очень отзывчивый человек.
ПрофСевер
Спасибо за теплые слова. Мне нравится моя работа...)
Григорий один из лучших специалистов, с которыми мы удовалось работать.
Работа шла оперативно и быстро.
ПрофСевер
Спасибо, хороший крепкий комп вышел)
Григорий отличный специалист. На протяжении многих лет сотрудничаем. Всегда оперативно, грамотно и профессионально.👌
ПрофСевер
Спасибо за отзыв, где бы мы ни были, но техника нуждается в ремонте.
Все сделали оперативно и качественно! Дали грамотные советы и гарантию. Я доволен, рекомендую!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв, хоть ноут и не молод, но ещё походит)
Очень сильно выручили. Грамотно и быстро. Все вопросы были решены одним днём. Обращаюсь второй раз. Если ещё потребуется, только сюда
Спасибо за отзыв)
Выражаю огромную благодарность Григорию и его помощнику Павлу за оперативную и качественную помощь с покупкой, сборкой и установкой ПК для 3д графики, а также всех сопутствующих программ. Так как мой старый комп был совсем плох, была просьба собрать новый мощный компьютер для рендеринга за приемлемые деньги ещё и в короткие сроки. Все было сделано на высшем уровне! Новый компьютер теперь летает очень быстро и без нареканий:)) Уже не в первый раз обращаюсь к Григорию за помощью, всегда выручит и найдёт способ решения любой проблемы:)
ПрофСевер
Спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы поделать большой и мощный комп)
Хочу в очередной раз оставить положительный отзыв о работе Григория. Так, по прошествии определенного времени с момента покупки ПК, на рабочем столе стал периодически появляться водяной знак активации Windows. Вроде бы ничего страшного, но дико раздражало и мешало просмотру, потому что отображалось поверх любого приложения. Обратился к Григорию за помощью, и через буквально 2 минуты проблемы как ни бывало. Вывод: хорошо иметь знакомого мастера, который всегда оперативно и качественно поможет решить любую проблему 👍🏻👍🏻👍🏻
ПрофСевер
Спасибо большое за подробный рассказ. Активация стандартная тема, все можно сделать, главное в рамках закона.
Огромное спасибо Григорию! Уже не первый раз обращаюсь. Всегда выручает. Если возникают какие то проблемы, очень оперативно их решает. В этот раз было очень много «геморроя», но Гриша до поздней ночи сидел разбирался пока не сделал! Не все мастера такие терпеливые!
ПрофСевер
Спасибо! Компу 4 года, но все работает хорошо, правда немного захандрил... Ну ничего, обычное дело)
Обращалась несколько раз! Восстановили утерянные данные с ноутбука! Сделали из нерабочего компа - рабочий!👌спасибоооо
ПрофСевер
Теперь Самсунг вновь радует глаз) Спасибо за ваш отзыв)
Хочу выразить огромную благодарность Григорию. Обратилась для установки программы Corona render, но оказалось, что вся система установлена не корректно. По итогу работы в два раза больше, чем предполагалось. Григорий очень оперативно принялся за исправление ошибок, проработав с моим ноутбуком до поздней ночи. При этом сохранив все мои программы и файлы, переустановил систему и вернул ноутбук к нормальной жизни. Очень давно искала подобного специалиста, который поможет Оперативно решить любые проблемы с компьютером. При этом, подробно объяснив, что не так и как это будет исправляться. Теперь по всем вопросам с компьютером буду обращаться только к Григорию и советовать его знакомым!
ПрофСевер
Ноутбук у вас отличный, но почему-то было настроено очень странно, восстановив настройки и вернув оригинальную систему windows 10 все отлично заработало)
Огромная благодарность за восстановление важнейших данных с жёсткого диска! Мастер просто волшебник!
ПрофСевер
Спасибо, восстановление сложная операция, в этот раз все прошло относительно гладко)
У меня была проблема с установкой программы и были вирусы. Спасибо Григорию за помощь, удалил все вирусы и установил программу. Он мастер своего дела спасибо большое ещё раз 👍👍👍всем сочетаю обращается самый лучший мастер 👍
ПрофСевер
Спасибо за обращение! Были рады вам помочь. Простая операция)
Отличный сервис, всегда все чётко, грамотно и быстро.
ПрофСевер
Windows загрустила, это нормально)
Главное, всё решаемо)
Была проблема в операционной системе. Ноут перезагружался после примерно получаса работы. Звонил в другие компании, мне кажется меня даже не понимали о чём я говорю. Здесь же всё быстро, приехал мастер и весело (с шуточками-прибауточками) всё починил. Я даже не разобрался в чём там была проблема, зачем мне собственно запариваться в этом. Ноут работает, спасибо.
ПрофСевер
Спасибо) Наши мастера стараются не расстраивать клиента)
Обращался сюда для сборки ПК, работает до сих пор как часики. Недавно были проблемы с windows, обратился за помощью , итог: стоит новая система и весь нужный софт для работы :)

Рад, что есть такие компании, которые делают свою работу качественно, да ещё и впечатление хорошее о себе оставят! Спасибо!👍
Спасибо, Эльдар)
Часто обращаюсь по различным неполадкам с ноутбуками. Быстро и качественно решают проблему. Я довольна. Спасибо!
ПрофСевер
Софья, спасибо, надеюсь теперь к нам не скоро)
Отличный сервис, всегда все чётко, грамотно и быстро. Обращаемся не в первый раз. Спасибо за качественную работу!
ПрофСевер
Спасибо) MacBook и iPad теперь в порядке)
На клавиатуру попала вода и ноутбук отдали в ремонт. Совет из интернета был, сушить феном, наверно прохладным. Позвонили мастеру вашего центра и он сказал, что нельзя так делать. Отнесла моя пожилая родственница свой компьютер в ремонт, ровно за день до карантина. Все это время ремонтные услуги работали, но уже конец июня, а вот бедный ноутбук не отдают. Что ж там чинят?
Куда не сунешся, ковид.
Родственница работает удаленно и пользуется моим компьютером. У него тоже было несколько дней нерабочих, потому что проблемы были у Windows. Цены ПрофСевера видела, отзывы тоже.
Сдан ноутбук Acer нормального качества. К пенсионерам относятся некрасиво, особенно если они сильно доверяют профессионализму. Весь карантин центр и интернет работали, даже с заменой деталей, если бы это и было нужно. Компьютер практически новый и в идеальном порядке, с программами все хорошо, работали отлично.
ПрофСевер
Вы кто? Вас у нас нет в списке заказов. Конкуренты вы. Ясно. Не можете работать хорошо - вот и пишите ерунду.
Лучше поздно, чем никогда. Всё никак не доходили руки написать отзыв. Обращался к Григорию ещё в марте за консультацией в подборе комплектущих для нового ПК и для его сборки, соответственно. В результате, Григорий максимально оперативно, исходя из оптимального соотношения цены и качества, составил конфигурацию ПК, и, в дальнейшем - удаленную настройку и установку всего необходимого ПО, а Павел - физическую сборку компьютера. Большое спасибо ребятам из Profsever за максимальную клиентоориентированностьсть, высочайшее качество самой работы, и ее скорость. Благодаря последнему, в частности, успели собрать мне новый ПК до обвала курса рубля, чем сэкономили кучу денег. Одним словом, рекомендую Григория и его коллег, как настоящих профессионалов своего дела, обращался к ним по любой проблеме с железом ранее, и продолжу это делать 👍👍👍
ПрофСевер
Большое вам спасибо за доверие!
Поставить точный диагноз, назначить оптимальное лечение и оперативно его провести!👍Ребят, а вы не в медицинском случайно учились?!) Спасибо, что вы есть! Спасли мой любимый ноутбук и прокачали его! Теперь все летает с бешеной скоростью и ничего не греется! Респект! Вы реально ПРОФИ!
ПрофСевер
Ноутбуки HP при грамотном обслуживании очень хороши!) Спасибо за отзыв!
Знаю Гришу ещё со времен, когда он работал в РИКе. Пока мы собирали мне компьютер, к нему постоянно подходили все его коллеги за консультацией, и он всегда всем помогал) Отличный сервис, всем рекомендую.
ПрофСевер
Спасибо! Прошло более 10 лет, продолжаем работать!
Отличный сервис, как всегда! Все быстро и по делу. Спасибо большое
Рады удаленке из Москвы)
спасибо большое команде за устранение неполадок в моем ноутбуке. теперь буду обращаться только к ним! найти своего мастера - бесценно! все объяснили, показали, благодарю.
ПрофСевер
Обращайтесь, мы с Павлом и Дмитрием старые друзья и стараемся просто делать свою работу!
Ремонт удался!!! После обращения в течение 15 минут поступила помощь! Причем, эти 15 минут Я потратила на то, чтобы справиться с TeamViewer, чтобы мастер в условиях карантина получил доступ к моему компьютеру. "Перышки чистили" с 22.00 до 5.00, а взяли 1200 рублей. Низкий поклон! Всем рекомендую воспользоваться!
ПрофСевер
Спасибо большое за отзыв!)
Постоянно пользуюсь услугами ребят (настройка ОС и пк, помощь с подбором железа в пк). Всё максимально оперативно и четко. Продолжу пользоваться вашими услугами и дальше!
ПрофСевер
Спасибо, Windows должна работать всегда хорошо)
Григорий мне неоднократно плмогоал обнавлять мой старый 10ти летний ноут до Рабочего состояния. А когда я обзавелась новым он быстро и четко установил все программы для работы на новый комп. Это заняло несколько часов и все-можно работать! Всегда на связи, всегда поможет! В общем спасибо и очень рекомендую!
Спасибо, работаем!
Да, ремонт удался, а у меня появился специалист которому я могу спокойно без проверки доверить ремонт своей техники. С Григорием приятно работать, он дружелюбный человек, нет ощущения подвоха что с тебя возьмут лишнее. Рекомендую команду ProfSever и Григория друзьям и знакомым.
ПрофСевер
Спасибо! Всегда рад тебе помочь!
Я очень признательна Григорию за выполненную на отлично работу!.
Работал удаленно,все сделал корректно,быстро и качественно.Оживил моего старичка)))
Рекомендую как профессионала-замечательного мастера где бы вы ни были!
ПрофСевер
Спасибо большое за отзыв! Уверен компьютер не подведет.
Хотелось бы поблагодарить Григория и его команду за неоднократную помощь. Обращался уже много раз по разным вопросам и всегда всё было решено быстро и качественно) Всегда можно рассчитывать на помощь по сборке и обслуживанию ПК, ремонту железа. В моём случае сначала была проблема с ноутбуком. Наблюдались довольно странные проблемы с выводом изображения на экран; ноут потихоньку стал умирать. Григорий провёл диагностику ноутбука и выяснил, на графическом чипе был скол (видимо при обращении в прошлом в другие сервисы), также Григорий предрек скорую смерть жесткого диска, поэтому своевременно был поставлен новый и SSD вместо привода. Графический чип был заменен на аналогичный. Ну и чистка само собой). Затем в разное время обращался к Григорию за помощью с подборкой комплектующих и сборкой целых 3 компьютеров: себе, сестре и родственникам. Стоит отметить, что сборка компьютера с нуля заметно дешевле, чем готовое решение. От начала общения до введения ПК в эксплуатацию может пройти буквально 1-2 (ну или 3 :))) ) дня. Григорий всегда установит различные полезные программы на комп вместе с ОС :) Здесь вы не увидите прайса за каждый драйвер или платы за любую мелочь, как это любят делать другие сервисы. При возникновении проблем или вопросов достаточно просто написать, Григорий всегда готов помочь и ответить. Большая часть вопросов решается дистанционно с помощью TeamViewer или просто по указаниям. Это очень удобно) Опытный и грамотный специалист, всем рекомендую!
ПрофСевер
Большое спасибо за такой подробный отзыв!) Рады стараться)
Я знаю Григория уже более 10 лет (удивляюсь, как быстро бежит время)! С тех пор я и моя мама обращаемся только к нему. Это удивительно легкий, талантливый и очень профессиональный молодой человек, а также терпеливый в общении (всем ясно, какое великое терпение нужно для общения с людьми, далекими от настройки компьютера, особенно пожилыми как моя мама,). Где бы Григорий ни был, он всегда на связи, окажет профессиональную помощь или поможет советом. Недавно он с легкостью устранил мои накопившиеся проблемы через удаленный доступ, работал ночью до утра. Я вообще не знаю, когда этот парень спит (у него, наверное, в сутках 48 часов)! Утром читаю сообщение от Григория по Вацап: «Все готово, вирусы удалил, Ворд пашет, интернет готов, перезагрузите комп, запустите то-то и то-то и все ОК!» Просто как в русской народной сказке: «Сивка-бурка, вещий каурка!». Гриша, спасибо тебе, огромное! Я очень рада, что знакома с Григорием, всем рекомендую этого отличного специалиста от души! (Анна Горданова)
Спасибо вам большое!
Не первый раз обращаюсь за помощью к Грише и все всегда на Высшем уровне. Очень быстро и не дорого, всегда ответит и подскажет. Очень рекомендую.
ПрофСевер
Спасибо! Комп почищен и как новый)
В очередной раз (можно сказать на плановое обслуживание) обращался за помощью в лечении ноутбука.
Работа проводилась удалённо, так как мне это удобно! Ноутбук совсем перестал подавать признаки жизни(((
Сделано всё в тот же день - вычистили от вирусов, лишнего софта, хлама и прочего, да переустановили винду!
Быстро, качественно, честно, за разумные деньги - это про данную компанию!
Отдельное спасибо Григорию, высокому профи своего дела!!!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв) Рад был вычистить этот аппарат)
Не работает программа? Не знаешь, что теперь делать с компьютером? Григорий всегда быстро и оперативно поможет!!! Спасибо большое!!!
ПрофСевер
Спасибо большое за отзыв!
Спасибо большое за помощь с моим ноутбуком!!! Очень всё профессионально и быстро. Всем рекомендую
ПрофСевер
Пожалуйста! Валенсия меньше Питера, поэтому находить здаесь друг друга быстро)
Хочу поблагодарить Григория за ремонт и модернизацию компьютера, удаление вирусов настройку системы все сделано быстро профессионально и эффективно.Я и моя семья довольны.Я не первый раз обращаюсь к Григорию и каждый раз вы оказываете профессиональную помлщ и поддержку в решении проблем с компьютером.Большое вам Спасибо!
ПрофСевер
Спасибо большое за отзыв! Даже на расстоянии все можно делать) Отличный комп получился)
Григорий- отличный профессионал, спасибо! Все чётко, больше сказать нечего)
ПрофСевер
Отремонтировали Mac Pro A1115 - это было непросто, но интересно! Спасибо за отзыв)
Гриша,самый лучший,это без всякого сомнения!Знаю его и обращаюсь за помощью более 10 лет и всегда Гриша помогал решить любые проблемы с техникой причём с любой!Прекрасный специалист,хороший человек и верный друг!
ПрофСевер
Большое спасибо за отзыв! Стараюсь не подводить)
Хочу выразить благодарность Григорию! Обращалась два раза, был выполнен профессиональный ремонт макбука и собран прекрасный ПК. Очень довольна оперативным и профессиональным сервисом. Григорий мастер своего дела и порядочный человек
ПрофСевер
Спасибо за отзыв - я всегда на связи)
Периодически отключался компьютер, возможно от перегрева. После ремонта проблема ушла, причем без докупки запчастей. Спасибо мастерам. Уже 15 лет я и мои знакомые ремонтируемся и консультируемся только здесь.
ПрофСевер
Спасибо за отзыв! Было много пыли, термопаста немного подсохла, теперь аппарат в полном порядке!
Была проблема с ноутбуком. Начал плохо функционировать, тормозить и в нагрузку появился неприятный звук в области кулера. Обратился за помощью к Григорию. Результат - 50 минут и всё работает как швейцарские часы, все проблемы устранены. Я лично остался очень доволен. Помимо тех проблем что были с моим аппаратом, Григорий предотвратил и другие, еще не явно выраженные беды, за что отдельное спасибо!
ПрофСевер
Спасибо вот уже не первый раз делаем) Но и ноуту не первый год)
Большое спасибо мастеру!) Исправил проблему, которая казалась нерешаемой. Думала продавать ноутбук, так как не открывался 3dsMax. Но повезло! Нашла мастера знающего свое дело! Всё исправили, ноутбук работает лучше чем когда-либо)
ПрофСевер
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся!)
Спасибо "ПрофСевер" за хорошую работу! Быстрое и своевременное решение проблем по компьютеру и любой технике! Консультация при покупке компьютера его настройка и руководство в процессе эксплуатации! Григорий, исходя из опыта всегда подскажет вам какое оборудование брать, чтобы ваша техника работа исправно и не требовала постоянных ремонтов!
ПрофСевер
Спасибо! Уже второй комп за 10 лет работает как часы)
Четко и без занудства решают любые проблемы с компьютерами и другой цифровой техникой. Особая благодарность Григорию, который в состоянии оперативно справится наверное с любой задачей. Рекомендую всем, кто ценит свое время и не любит бросать деньги на ветер (этот специалист стоит больше, чем берет за свою работу).
Мы любим свою работу)
Проблему с ноутбуком решили за один день, очень быстрая, оперативная и качественная работа
ПрофСевер
Спасибо за ваш отзыв! Стараемся!
Огромное спасибо Григорию за помощь в спасении ноута и данных!
С лёгкостью Мага, быстро и чётко определил причину и устранил её. При этом ещё и настроил второй, старенький ноут, который уже никто не мог привести в порядок! Теперь у меня 2 полноценные "машины")). Всем своим приятелям и знакомым рекомендую только его.
ПрофСевер
Спасибо! В Валенсии ещё очень много всего ремонтировать!)
Большое спасибо Григорию! Вот уже несколько лет он является врачом моему компьютеру. Свою технику доверяю только ему.
ПрофСевер
Уже почти 10 лет ремонтируем технику! Спасибо за доверие!
Григорий настоящий мастер! Быстро почистил компьютер от ненужного мусора, установил все нужные программы быстро и качественно!
Спасибо за ваш отзыв!)
Спасибо Григорию и его команде за чуткое отношение и прекрасную работу :) Собирали компьютер для работы с графикой. Месяц тестов показал, что оборудование прекрасно справляется с любыми дизайнерскими задачами
2100445 2100446
СПАСИБО! Катюх, спасибо за такой отзыв! Мы с Пашей старались
Хочу сказать спасибо Григорию!Знаю много лет.Лучшего специалиста чем Гриша я не встречал,да мне никого другого и не надо.Решает ЛЮБЫЕ вопросы связанные с техникой.Всегда готов помочь и найти решение.Обращайтесь без сомнения!Очень рекомендую!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв! Вот уже более 10 лет держим связь) Компы объединяют)
Хочу выразить огромную благодарность Григорию. Очень приятный человек и отличный мастер) сломался верхний корпус ноутбука. Страшно было смотреть на гнущуюся матрицу при попытках закрыть его. Я уже не знала, что делать. Написала Григорию и в тот же день принесла свой ноутбук. Оказалось, все не так печально и можно было исправить даже без заказа корпуса, не очень быстро, зато надежно - короче говоря, сложно, но можно. После этого почистили жесткий диск, и вдруг появилось очень много свободного места))) я очень довольна результатом. Советую всем обращаться к Григорию и не покупать ноутбуки с пластиковым корпусом!)
ПрофСевер
Спасибо большое за отзыв! Очень был рад помочь! Желаю стать режиссером с большой БУКВЫ)
Григорий отличный мастер. Уже с 2007г обращаюсь к нему. Компьютеры собирает быстро и качественно. Техническую поддержку оказывает супер!
ПрофСевер
Спасибо! Время идет, а мы остаемся)
Уже неоднократно обращался к Григорию. Всё началось с ноутбука, который начал работать с перебоями. Решил обратиться в ПрофСевер, как оказалось, не зря) Григорий провел диагностику ноутбука и выявил, что на графическом чипе имеется скол, поэтому он был оперативно и качественно заменен на аналогичный. Также Григорий указал, что жесткий диск скоро умрет, поэтому своевременно был поставлен новый и SSD вместо привода с переносом системы. Ну и чистка ноутбука само собой. Теперь ноутбук работает стабильно). Затем Григорий помог с подборкой комплектующих для двух компьютеров и сборкой. Кстати, сборка компьютера заметно дешевле, чем готовое решение. Григорий подходит к своей работе ответственно, поэтому перед тем, как отдать компьютер, проводит тесты и еще раз проверяет работоспособность системы, а также устанавливает набор различных полезных программ на выбор вместе с ОС :) При возникновении проблем или вопросов можно просто написать, Григорий всегда готов помочь и ответить. Немало вопросов решается дистанционно с помощью программы TeamViewer. Это очень удобно) Опытный и грамотный специалист, всем рекомендую!
ПрофСевер
Спасибо за развернутый отзыв! Спасибо за доверие!
Всё было сделано быстро, оперативно и качественно.
Мой ноутбук не подавал признаков жизни, но благодаря Грише удалось не только оживить мертвеца, но и достать все файлы, что было очень важно для меня.
Глядя на оживленный ноутбук, я понимала, что в таком режиме он всё равно долго не протянет (ноутбук нагревался, тормозил, очень долго всё загружал). Я думала, что придется в ближайшее время покупать новый. Но всё было на много проще и дешевле! Почистили старый ноут, поменяли жесткий диск, переустановили винду. Сейчас ноутбук в идеальном состоянии (плюс из старого жесткого диска сделали внешний).
Спасибо большое!
ПрофСевер
Главное в этом деле - это понять стоит ли овчинка выделки. И этот ноут сам по себе не плох, просто требовал тех обслуживания!)
Наше знакомство с Гришей произошло в прекрасной Испании, когда масло попало на клавиатуру моего ноутбука и мне срочно нужно было с этим что-то делать ‍ ️
Мне посчастливилось попасть к Грише, который не только помог устранить данную проблему, но и разобрался с другими, о которых я даже и сама не знала
это человек, который не только приятен в общении, но и имеет золотые руки — в общем Комбо!))
ПрофСевер
Спасибо! Хороший клиент и хочется делать хорошо)
Мне очень повезло, поскольку первый мой компьютер собрал Гриша!!! С Гришей работать невероятно приятно и надежно. Собрал мне супер комп для дизайнера-проектировщика. Я им довольна вот уже 7 лет. Подобрал мне мобильный производительный ноут. Еще Григорию действительно можно доверять по всем вопросам. Он даже лучше тебя знает, что надо и как. Чётко, по делу, деликатно и качественно!
ПрофСевер
Главное делать надолго! В этом весь секрет)
Спасибо большое Григорию! Восстановил винду, установил кучу разных необходимых программ и все быстро и качественно!!
ПрофСевер
Вот уже второй комп за 11 лет) Все просто, если следить!)
Обратилась к Григорию за установкой рабочих программ , сделал все быстро и качественно! Спасибо 😉
ПрофСевер
Программы по ведению бизнеса очень сложно настраивать и установка порой, что-то ультра сложное. Поэтому даже в этот раз все продлилось долго, но отличный результат дает возможность работать. Удачи в бизнесе!
Григорий отличный мастер своего дела! Обратилась с проблемой ( по своей глупости, случайно удалила важные документы), да и мой старенький ноутбук уже еле дышал, работать на нем было сложновато, сильно тормозил. Григорий устранил все проблемы, ноутбук намного быстрее стал думать, работать теперь одно удовольствие!!! И я приятно удивлена, мои документы восстановлены!!! Все работы были проведены быстро по удаленке, это очень удобно! Цены очень, очень хорошие!
Огромное спасибо Григорий!!!
ПрофСевер
Нетбуки были очень популярны! Оттуда и проблемы с производительностью. Документы совсем все восстановить не удалось, так как прошло некоторое время, но всё более 80-ти % вытащили. Обращайтесь!)
Я очень душный клиент. Всегда пишу горячий отзыв, на эмоциях! Чаще пишу негативные. Так вышло. Редко приятно удивляюсь от предоставленных услуг.
Надо отдать должное - Григорий максимально тактичный человек и похоже абсолютный профессионал своего дела.
С момента предыдущего хирургического вмешательства во внутренности ни в чём не отказывающего себе совершеннолетнего ноутбука, заражённого всеми возможными вирусами удовольствия, прошло несколько месяцев. Несмотря на то, что он всё это время жил привычной, полноценной жизнью, его работоспособность, быстрота реакции и остальные ключевые характеристики были в полном порядке.
Я помнил слова мастера о том что, ориентировочно через год, ноутбуку нужно обратиться для прохождения необходимых профилактических процедур. Пройти их СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и дистанционно, но только при условии отсутствия тяжёлых травм, огнестрельных ранений и тп.
Так вышло, что я сменил место дислокации. Нужен выход в сеть. Гриша приём...
Напомнил Григорию о себе, сообщил пожелания.
Человек помог определиться с провайдером, заказал мне роутер, дистанционно произвёл настройку оборудования, одновременно корректируя мои перемещения по жилплощади с целью непосредственного участия в процессе настройки. Всё было сделано точно, быстро и необычайно красиво!
С удовольствием человек делает то, что ему нравится, а если вдобавок он умеет это делать - он сделает это идеально!
Григорий, благодарю за оперативность и профессионализм!
ПрофСевер
Ну все просто и хорошо) Если знать как)
Сборка, ремонт компьютеров, однозначно сюда, более 10 лет обращаюсь, всегда помогут, рекомендую.
ПрофСевер
Да, помню, как реанимировали твой комп ещё с 2008. Да и сейчас тот же корпус! Круто!
Отличные мастера! Все компы только через ПрофСевер! В субботу поздно вечером подключились удаленно и решили проблему с программой! Григорий и Павел молодцы! Спасибо!
ПрофСевер
Обращайтесь - всегда готовы помочь!
Добрый день! Пользуюсь услугами Григория не первый год, и каждый раз все очень грамотно, быстро и чётко. Помогает с установкой сложных программ без вопросов и промедлений! Спасибо за помощь)
ПрофСевер
Очень рад помогать отличному клиенту)
Григорий очень ответственный человек, всегда выполнено все качественно и быстро!
ПрофСевер
Спасибо! Я стараюсь реально помогать)
Спасибо огромное Григорий. Все сделал качественно и быстро. Благодарен за помощь оперативную и толковую. Спасибо
ПрофСевер
Всегда пожалуйста) Валенсия - Мирный - связь отличная!
Гриша, спасибо тебе за проделанную работу, ты как всегда на высоте, все сделал быстро и хорошо, не смотря на медленный интернет, установил драйвера, программу фотошоп и лайтрум, конвертер, настроил систему, теперь мой комп и гугл на русском языке, что для меня очень важно, поставил телеграмм и ватсап, и ещё кучу мелочей, ты просто умничка, сделал все на удаленке из Европы в Индию :) доверяю только тебе свою технику вот уже лет 9. Благодарю тебя!!! :)
ПрофСевер
Спасибо! Сложно, но возможно!
Полетела винда на компьютере. Был какой то непонятный вирус. Все проблемы решил быстро и качественно. Ребята молодцы!
ПрофСевер
Спасибо за добрые слова - стараемся не подводить!
добрый день, обращался в сервис с ремонтом ipoda , требовалась замена аккумулятора. замену произвели быстро и недорого, мастер Андрей большой специалист, рекомендую!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв. Наш мастер Андрей - отличный специалист!)
Без своей техники невозможно прожить и дня. Безумно благодарна ProfSever за спасение моего мальчика. Продиагностировали, переустановили винду за пару часов и в путь дали кучу наставлений, которые спасают по сей день.
ПрофСевер
Наш девиз - починить можно всё, но лучше присматривать!
Добрый день! Требовалось почистить моноблок, он перегревался и из-за этого выключался. Вызвали мастера, приехал на след.день, все починил, все отлично!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв! Кстати, рекомендуем вам в ближайший год поменять жесткий диск.
Была у меня проблема, ноутбук включался,но экран не горел. В интернете нашел компанию Проф север.Обратился. Ноутбук забрали,выяснили причину в этот же день...оказалось..матрицу на замену. Все сделали,поменяли....работает теперь отлично. Мастера зовут Александр. Спасибо большое!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв! Стараемся оперативно реагировать!
Принес ребятам своего старичка Asus g53sx на профилактику , не чистился с момента покупки . Покупался с рук года четыре назад ,грелся и вообще дышал на ладан в последнее время. Заменили все hd, перебрали , переустановили систему и т.д. Сейчас все летает. Несмотря на то что предыдущий владелец или сервис мастер, как выяснилось, разбирал его так что отломал там половину крепежей в процессе разборки. Перезаклеил все скотчем и т.д.
Отдельно хочу отметить клиентоориентированность - посоветовали что заменить а что не трогать чтобы не тратить зря деньги. Быстро и профессионально. Спасибо.
З.ы. Плюс вам в карму ребята.
ПрофСевер
Огромное спасибо за отзыв! Заменили HDD на SSD и HDD - поэтому такой прирост в скорости! Приносите на профилактику!)
Обращалась в Profsever с вопросом о настройке ноутбука. Я здорово удивилась, когда узнала что всё что я хочу, можно сделать, но есть варианты получше. Я не знаю что они с ним сделали, но это просто бомба. Очень быстро всё работает, ищет, показывает, скачивает и вообще не шумит. Удалили всё что меня бесило. Поставили мой любимый гугл ! Отдельное спасибо за программу с помощью которой я могу скачать всё что угодно, любой фильм, музыку, книгу и тд. Подробно пояснили о том,что делать нельзя. Ответили на все вопросы. Ребята молодцы!
ПрофСевер
Очень часто любимые ноутбуки SONY VAIO начинают хандрить, мне они тоже нравятся, поэтому приятно их чинить. На вашем аппарате заменили матрицу и часть её питания, почистили внутри, заменили термопасту, поставили новый жесткий диск, настроили и перенесли данный) Вот и весь секрет)
Огромное спасибо компании ProfSever и лично Григорию за отличную работу! Обращаюсь уже второй раз. В первый починили ноутбук: заменили неработающую клавиатуру, закрепили разваливающиеся петли, еще и почистили все внутри))) А недавно, обратилась опять с просьбой помочь в выборе нового ноута. Григорий замечательно проконсультировал, подобрав лучшую для меня модель за вполне бюджетную цену. Плюс все необходимое установил и настроил. Замечательный мастер и хороший человек, можно смело доверять. Всем советую. Спасибо!))
ПрофСевер
Спасибо за отзыв и теплые слова! Что в первый раз с Acer, что теперь с Dell стараюсь всегда не подводить. С настройкой также помогал мастер Александр) Удачи с новым аппаратом!
Огромное спасибо компании ProfSever, буквально спасли мой ноутбук. Установили все программы, очистили и , главное, запаяли отваливающееся после падения дно, что казалось вообще невозможным. Ноутбук реально живее всех живых, очень рекомендую , ребята настоящие профи!
ПрофСевер
Ноут был немного запущен, но главное вы его не убивали, поэтому всё прошло хорошо! Ждем вас через год на профилактику!)
Я хочу сказать огромное спасибо Григорию, он проделал невероятно качественную и трудоемкую работ, дистанционно удаляя вирус с моего компьютера. Также мой старый компьютер работает теперь так быстро, как не работал даже тогда , когда был новым. Если у меня будут любые проблемы с компьютером, я теперь точно знаю, к кому обращусь.
ПрофСевер
Спасибо за отзыв) Стараюсь делать на совесть!)
Не первый раз я обращаюсь в ProfSever, и каждый раз довольна результатами проделанной работы.
Проблема заключалась в следующем - неоднократно происходила неполадка жесткого диска, что приводило к отсутствию нормальной работы ноутбука. В крайний раз проблема была решена закупкой нового, более скоростного накопителя. Вся работа было выполнена качественно и оперативно.
Выражаю благодарность ProfSever за их высокий профессионализм в данной области!
ПрофСевер
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся не подводить!
Перестала работать видеокарта. Отдал в ремонт - сделали отлично, качественно! Всё подробно объяснили, в чем проблема и как таких избегать. Теперь счастлив, избежал покупки новой за большие деньги. Спасибо!
ПрофСевер
Всегда пожалуйста, проблемы видеокарт бывают очень часто, не всегда можно этого избежать. Спасибо за отзыв!
Ремонтировал у ребят ноутбук Делл. Ноут топовый но на третий год эксплуатации появились проблемы с резким выключением. Оказалось ржавчина на материнке. Почистили ультразвуком и проблемы ушли. До этого страдал пол года, даже пришлось поменять ноут.
ПрофСевер
Обращайтесь! Мы рады были помочь!
Быстро и частично восстановить утерянную информацию помогла ваша помощь! Спасибо вам большое за хорошую работу и то что вы никому и никогда не отказываете!
ПрофСевер
После многих перезаписей сложно восстановить информацию, но даже пусть и частично помогли) Спасибо за отзыв!
Для меня очень важны при любой оказываемой услуге три вещи: качество, ответственность и клиентоориентированность. И ProfServer не только удовлетворил, но и превзошёл все мои ожидания!
1. Приятная адекватная цена
2. Мастер всегда на связи
3. Никакие изменения как в цене, так и в устройстве без ведома клиента не превносятся
4. Я в технике вообще не разбираюсь, в терминологии тем более, поэтому описать свою проблему мне было сложно, но мастер не давил и не торопил, задавал наводящие вопросы, просил повторить — и все это без раздражения и с пониманием
Моя проблема была скорее механического характера: экран слетел с «петель» и буквально цеплял и распарывал корпус ноутбука. О сроках ремонта меня предупредили, так же держали в курсе всех изменений касательно дат и самого аппарата. На выходе получила ноутбук даже лучше, чем он был в момент покупки.
ПрофСевер
Спасибо за доверие и такой отзыв, мы всегда стараемся вас не подвести! Человеческое отношение много стоит, знаем это на себе! Обращайтесь!)
Самостоятельно решил разобрать ноутбук в итоге привело к короткому замыканию. Обратился в ProfSever, аккуратно и оперативно выполнели работу. Всё понравилось, спасибо!
ПрофСевер
Спасибо, что написали ещё! Надеюсь ваш ноутбук будет работать хорошо!
Работа по ремонту разъёма видеокарты выполнена оперативно, аккуратно, всё понравилось! Спасибо.
ПрофСевер
Всегда рады делать свою работу!
Пролила в системник чашку чая, он тут же вырубился, обратилась в профсевер, все исправили быстро и не дорого, сейчас всё работает, всем рекомендую!)
ПрофСевер
Системные блоки не любят пить чай, а жаль( Ну ничего, простой ремонт материнской платы и чистка всех внутренностей полностью излечила системник)
Обратилась со сроч вопросом,ноутбук не подключался к интернету.меня оперативно проконсультировали,ноутбук привезла и забрала уже как новенький вечером того же дня!
Благодарю за оперативность!
Теперь только к Вам!
Ирина
Всегда рады вам помочь!
Огромное спасибо ProfSever за быструю и своевременную работу! 3dmax сломался в самый неподходящий момент, но один звонок мастеру решил проблему. Спасибо вам:)
ПрофСевер
Большое спасибо за отзыв! Стараемся всегда быстрее решить проблему)
ПрофСевер на карте