8 (921) 930-34-938 (921) 930-34... — показать

+7 921 930-...+7 921 930-34-93 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39
Не дозвонились - пишите в whatsapp +34 633 801 402

Про «ПрофСевер»

Мы занимаемся ремонтом техники и поддерживаем связь с вами на протяжении бесконечного количества времени. Наши клиенты не уходят от нас, потому что мы берем деньги ТОЛЬКО за выполненную работу и ниже средних цен в городе. Уже более 10 лет мы занимаемся ремонтом.

Веб-кошельки
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ПрофСевер (200)

Огромное спасибо Григорию! Уже не первый раз обращаюсь. Всегда выручает. Если возникают какие то проблемы, очень оперативно их решает. В этот раз было очень много «геморроя», но Гриша до поздней ночи сидел разбирался пока не сделал! Не все мастера такие терпеливые!
ПрофСевер
Спасибо! Компу 4 года, но все работает хорошо, правда немного захандрил... Ну ничего, обычное дело)
Обращалась несколько раз! Восстановили утерянные данные с ноутбука! Сделали из нерабочего компа - рабочий!👌спасибоооо
ПрофСевер
Теперь Самсунг вновь радует глаз) Спасибо за ваш отзыв)
Хочу выразить огромную благодарность Григорию. Обратилась для установки программы Corona render, но оказалось, что вся система установлена не корректно. По итогу работы в два раза больше, чем предполагалось. Григорий очень оперативно принялся за исправление ошибок, проработав с моим ноутбуком до поздней ночи. При этом сохранив все мои программы и файлы, переустановил систему и вернул ноутбук к нормальной жизни. Очень давно искала подобного специалиста, который поможет Оперативно решить любые проблемы с компьютером. При этом, подробно объяснив, что не так и как это будет исправляться. Теперь по всем вопросам с компьютером буду обращаться только к Григорию и советовать его знакомым!
ПрофСевер
Ноутбук у вас отличный, но почему-то было настроено очень странно, восстановив настройки и вернув оригинальную систему windows 10 все отлично заработало)
Огромная благодарность за восстановление важнейших данных с жёсткого диска! Мастер просто волшебник!
ПрофСевер
Спасибо, восстановление сложная операция, в этот раз все прошло относительно гладко)
У меня была проблема с установкой программы и были вирусы. Спасибо Григорию за помощь, удалил все вирусы и установил программу. Он мастер своего дела спасибо большое ещё раз 👍👍👍всем сочетаю обращается самый лучший мастер 👍
ПрофСевер
Спасибо за обращение! Были рады вам помочь. Простая операция)
Отличный сервис, всегда все чётко, грамотно и быстро.
ПрофСевер
Windows загрустила, это нормально) Главное, всё решаемо)
Была проблема в операционной системе. Ноут перезагружался после примерно получаса работы. Звонил в другие компании, мне кажется меня даже не понимали о чём я говорю. Здесь же всё быстро, приехал мастер и весело (с шуточками-прибауточками) всё починил. Я даже не разобрался в чём там была проблема, зачем мне собственно запариваться в этом. Ноут работает, спасибо.
ПрофСевер
Спасибо) Наши мастера стараются не расстраивать клиента)
Обращался сюда для сборки ПК, работает до сих пор как часики. Недавно были проблемы с windows, обратился за помощью , итог: стоит новая система и весь нужный софт для работы :) Рад, что есть такие компании, которые делают свою работу качественно, да ещё и впечатление хорошее о себе оставят! Спасибо!👍
Спасибо, Эльдар)
Часто обращаюсь по различным неполадкам с ноутбуками. Быстро и качественно решают проблему. Я довольна. Спасибо!
ПрофСевер
Софья, спасибо, надеюсь теперь к нам не скоро)
Отличный сервис, всегда все чётко, грамотно и быстро. Обращаемся не в первый раз. Спасибо за качественную работу!
ПрофСевер
Спасибо) MacBook и iPad теперь в порядке)
На клавиатуру попала вода и ноутбук отдали в ремонт. Совет из интернета был, сушить феном, наверно прохладным. Позвонили мастеру вашего центра и он сказал, что нельзя так делать. Отнесла моя пожилая родственница свой компьютер в ремонт, ровно за день до карантина. Все это время ремонтные услуги работали, но уже конец июня, а вот бедный ноутбук не отдают. Что ж там чинят? Куда не сунешся, ковид. Родственница работает удаленно и пользуется моим компьютером. У него тоже было несколько дней нерабочих, потому что проблемы были у Windows. Цены ПрофСевера видела, отзывы тоже. Сдан ноутбук Acer нормального качества. К пенсионерам относятся некрасиво, особенно если они сильно доверяют профессионализму. Весь карантин центр и интернет работали, даже с заменой деталей, если бы это и было нужно. Компьютер практически новый и в идеальном порядке, с программами все хорошо, работали отлично.
ПрофСевер
Вы кто? Вас у нас нет в списке заказов. Конкуренты вы. Ясно. Не можете работать хорошо - вот и пишите ерунду.
Лучше поздно, чем никогда. Всё никак не доходили руки написать отзыв. Обращался к Григорию ещё в марте за консультацией в подборе комплектущих для нового ПК и для его сборки, соответственно. В результате, Григорий максимально оперативно, исходя из оптимального соотношения цены и качества, составил конфигурацию ПК, и, в дальнейшем - удаленную настройку и установку всего необходимого ПО, а Павел - физическую сборку компьютера. Большое спасибо ребятам из Profsever за максимальную клиентоориентированностьсть, высочайшее качество самой работы, и ее скорость. Благодаря последнему, в частности, успели собрать мне новый ПК до обвала курса рубля, чем сэкономили кучу денег. Одним словом, рекомендую Григория и его коллег, как настоящих профессионалов своего дела, обращался к ним по любой проблеме с железом ранее, и продолжу это делать 👍👍👍
ПрофСевер
Большое вам спасибо за доверие!
Поставить точный диагноз, назначить оптимальное лечение и оперативно его провести!👍Ребят, а вы не в медицинском случайно учились?!) Спасибо, что вы есть! Спасли мой любимый ноутбук и прокачали его! Теперь все летает с бешеной скоростью и ничего не греется! Респект! Вы реально ПРОФИ!
ПрофСевер
Ноутбуки HP при грамотном обслуживании очень хороши!) Спасибо за отзыв!
Знаю Гришу ещё со времен, когда он работал в РИКе. Пока мы собирали мне компьютер, к нему постоянно подходили все его коллеги за консультацией, и он всегда всем помогал) Отличный сервис, всем рекомендую.
ПрофСевер
Спасибо! Прошло более 10 лет, продолжаем работать!
Отличный сервис, как всегда! Все быстро и по делу. Спасибо большое
Рады удаленке из Москвы)
спасибо большое команде за устранение неполадок в моем ноутбуке. теперь буду обращаться только к ним! найти своего мастера - бесценно! все объяснили, показали, благодарю.
ПрофСевер
Обращайтесь, мы с Павлом и Дмитрием старые друзья и стараемся просто делать свою работу!
Ремонт удался!!! После обращения в течение 15 минут поступила помощь! Причем, эти 15 минут Я потратила на то, чтобы справиться с TeamViewer, чтобы мастер в условиях карантина получил доступ к моему компьютеру. "Перышки чистили" с 22.00 до 5.00, а взяли 1200 рублей. Низкий поклон! Всем рекомендую воспользоваться!
ПрофСевер
Спасибо большое за отзыв!)
Постоянно пользуюсь услугами ребят (настройка ОС и пк, помощь с подбором железа в пк). Всё максимально оперативно и четко. Продолжу пользоваться вашими услугами и дальше!
ПрофСевер
Спасибо, Windows должна работать всегда хорошо)
Григорий мне неоднократно плмогоал обнавлять мой старый 10ти летний ноут до Рабочего состояния. А когда я обзавелась новым он быстро и четко установил все программы для работы на новый комп. Это заняло несколько часов и все-можно работать! Всегда на связи, всегда поможет! В общем спасибо и очень рекомендую!
Спасибо, работаем!
Да, ремонт удался, а у меня появился специалист которому я могу спокойно без проверки доверить ремонт своей техники. С Григорием приятно работать, он дружелюбный человек, нет ощущения подвоха что с тебя возьмут лишнее. Рекомендую команду ProfSever и Григория друзьям и знакомым.
ПрофСевер
Спасибо! Всегда рад тебе помочь!

Как узнать график работы ПрофСевер ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 930-34-93

ПрофСевер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39
Не дозвонились - пишите в whatsapp +34 633 801 402.

ПрофСевер на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.