8 (812) 965-65-868 (812) 965-65... — показать

8 (812) 965-65-868 (812) 965-65... — показать
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
звоните 8 921 398 80 98!

Про «ПрофСевер»

Мы занимаемся ремонтом техники и поддерживаем связь с вами на протяжении бесконечного количества времени. Наши клиенты не уходят от нас, потому что мы берем деньги ТОЛЬКО за выполненную работу и ниже средних цен в городе. Уже более 10 лет мы, ну конечно, в основном я, основатель ПрофСевер, занимаемся ремонтом. Принимаем у себя на дому.

Веб-кошельки
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ПрофСевер (154)

Наше знакомство с Гришей произошло в прекрасной Испании, когда масло попало на клавиатуру моего ноутбука и мне срочно нужно было с этим что-то делать ‍ ️ Мне посчастливилось попасть к Грише, который не только помог устранить данную проблему, но и разобрался с другими, о которых я даже и сама не знала это человек, который не только приятен в общении, но и имеет золотые руки — в общем Комбо!))
Мне очень повезло, поскольку первый мой компьютер собрал Гриша!!! С Гришей работать невероятно приятно и надежно. Собрал мне супер комп для дизайнера-проектировщика. Я им довольна вот уже 7 лет. Подобрал мне мобильный производительный ноут. Еще Григорию действительно можно доверять по всем вопросам. Он даже лучше тебя знает, что надо и как. Чётко, по делу, деликатно и качественно!
Спасибо большое Григорию! Восстановил винду, установил кучу разных необходимых программ и все быстро и качественно!!
Обратилась к Григорию за установкой рабочих программ , сделал все быстро и качественно! Спасибо 😉
ПрофСевер
Программы по ведению бизнеса очень сложно настраивать и установка порой, что-то ультра сложное. Поэтому даже в этот раз все продлилось долго, но отличный результат дает возможность работать. Удачи в бизнесе!
Григорий отличный мастер своего дела! Обратилась с проблемой ( по своей глупости, случайно удалила важные документы), да и мой старенький ноутбук уже еле дышал, работать на нем было сложновато, сильно тормозил. Григорий устранил все проблемы, ноутбук намного быстрее стал думать, работать теперь одно удовольствие!!! И я приятно удивлена, мои документы восстановлены!!! Все работы были проведены быстро по удаленке, это очень удобно! Цены очень, очень хорошие! Огромное спасибо Григорий!!!
ПрофСевер
Нетбуки были очень популярны! Оттуда и проблемы с производительностью. Документы совсем все восстановить не удалось, так как прошло некоторое время, но всё более 80-ти % вытащили. Обращайтесь!)
Я очень душный клиент. Всегда пишу горячий отзыв, на эмоциях! Чаще пишу негативные. Так вышло. Редко приятно удивляюсь от предоставленных услуг. Надо отдать должное - Григорий максимально тактичный человек и похоже абсолютный профессионал своего дела. С момента предыдущего хирургического вмешательства во внутренности ни в чём не отказывающего себе совершеннолетнего ноутбука, заражённого всеми возможными вирусами удовольствия, прошло несколько месяцев. Несмотря на то, что он всё это время жил привычной, полноценной жизнью, его работоспособность, быстрота реакции и остальные ключевые характеристики были в полном порядке. Я помнил слова мастера о том что, ориентировочно через год, ноутбуку нужно обратиться для прохождения необходимых профилактических процедур. Пройти их СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и дистанционно, но только при условии отсутствия тяжёлых травм, огнестрельных ранений и тп. Так вышло, что я сменил место дислокации. Нужен выход в сеть. Гриша приём... Напомнил Григорию о себе, сообщил пожелания. Человек помог определиться с провайдером, заказал мне роутер, дистанционно произвёл настройку оборудования, одновременно корректируя мои перемещения по жилплощади с целью непосредственного участия в процессе настройки. Всё было сделано точно, быстро и необычайно красиво! С удовольствием человек делает то, что ему нравится, а если вдобавок он умеет это делать - он сделает это идеально! Григорий, благодарю за оперативность и профессионализм!
ПрофСевер
Ну все просто и хорошо) Если знать как)
Сборка, ремонт компьютеров, однозначно сюда, более 10 лет обращаюсь, всегда помогут, рекомендую.
ПрофСевер
Да, помню, как реанимировали твой комп ещё с 2008. Да и сейчас тот же корпус! Круто!
Отличные мастера! Все компы только через ПрофСевер! В субботу поздно вечером подключились удаленно и решили проблему с программой! Григорий и Павел молодцы! Спасибо!
ПрофСевер
Обращайтесь - всегда готовы помочь!
Добрый день! Пользуюсь услугами Григория не первый год, и каждый раз все очень грамотно, быстро и чётко. Помогает с установкой сложных программ без вопросов и промедлений! Спасибо за помощь)
ПрофСевер
Очень рад помогать отличному клиенту)
Григорий очень ответственный человек, всегда выполнено все качественно и быстро!
ПрофСевер
Спасибо! Я стараюсь реально помогать)
Спасибо огромное Григорий. Все сделал качественно и быстро. Благодарен за помощь оперативную и толковую. Спасибо
ПрофСевер
Всегда пожалуйста) Валенсия - Мирный - связь отличная!
Гриша, спасибо тебе за проделанную работу, ты как всегда на высоте, все сделал быстро и хорошо, не смотря на медленный интернет, установил драйвера, программу фотошоп и лайтрум, конвертер, настроил систему, теперь мой комп и гугл на русском языке, что для меня очень важно, поставил телеграмм и ватсап, и ещё кучу мелочей, ты просто умничка, сделал все на удаленке из Европы в Индию :) доверяю только тебе свою технику вот уже лет 9. Благодарю тебя!!! :)
ПрофСевер
Спасибо! Сложно, но возможно!
Полетела винда на компьютере. Был какой то непонятный вирус. Все проблемы решил быстро и качественно. Ребята молодцы!
ПрофСевер
Спасибо за добрые слова - стараемся не подводить!
добрый день, обращался в сервис с ремонтом ipoda , требовалась замена аккумулятора. замену произвели быстро и недорого, мастер Андрей большой специалист, рекомендую!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв. Наш мастер Андрей - отличный специалист!)
Без своей техники невозможно прожить и дня. Безумно благодарна ProfSever за спасение моего мальчика. Продиагностировали, переустановили винду за пару часов и в путь дали кучу наставлений, которые спасают по сей день.
ПрофСевер
Наш девиз - починить можно всё, но лучше присматривать!
Добрый день! Требовалось почистить моноблок, он перегревался и из-за этого выключался. Вызвали мастера, приехал на след.день, все починил, все отлично!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв! Кстати, рекомендуем вам в ближайший год поменять жесткий диск.
Была у меня проблема, ноутбук включался,но экран не горел. В интернете нашел компанию Проф север.Обратился. Ноутбук забрали,выяснили причину в этот же день...оказалось..матрицу на замену. Все сделали,поменяли....работает теперь отлично. Мастера зовут Александр. Спасибо большое!
ПрофСевер
Спасибо за отзыв! Стараемся оперативно реагировать!
Принес ребятам своего старичка Asus g53sx на профилактику , не чистился с момента покупки . Покупался с рук года четыре назад ,грелся и вообще дышал на ладан в последнее время. Заменили все hd, перебрали , переустановили систему и т.д. Сейчас все летает. Несмотря на то что предыдущий владелец или сервис мастер, как выяснилось, разбирал его так что отломал там половину крепежей в процессе разборки. Перезаклеил все скотчем и т.д. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность - посоветовали что заменить а что не трогать чтобы не тратить зря деньги. Быстро и профессионально. Спасибо. З.ы. Плюс вам в карму ребята.
ПрофСевер
Огромное спасибо за отзыв! Заменили HDD на SSD и HDD - поэтому такой прирост в скорости! Приносите на профилактику!)
Обращалась в Profsever с вопросом о настройке ноутбука. Я здорово удивилась, когда узнала что всё что я хочу, можно сделать, но есть варианты получше. Я не знаю что они с ним сделали, но это просто бомба. Очень быстро всё работает, ищет, показывает, скачивает и вообще не шумит. Удалили всё что меня бесило. Поставили мой любимый гугл ! Отдельное спасибо за программу с помощью которой я могу скачать всё что угодно, любой фильм, музыку, книгу и тд. Подробно пояснили о том,что делать нельзя. Ответили на все вопросы. Ребята молодцы!
ПрофСевер
Очень часто любимые ноутбуки SONY VAIO начинают хандрить, мне они тоже нравятся, поэтому приятно их чинить. На вашем аппарате заменили матрицу и часть её питания, почистили внутри, заменили термопасту, поставили новый жесткий диск, настроили и перенесли данный) Вот и весь секрет)
Огромное спасибо компании ProfSever и лично Григорию за отличную работу! Обращаюсь уже второй раз. В первый починили ноутбук: заменили неработающую клавиатуру, закрепили разваливающиеся петли, еще и почистили все внутри))) А недавно, обратилась опять с просьбой помочь в выборе нового ноута. Григорий замечательно проконсультировал, подобрав лучшую для меня модель за вполне бюджетную цену. Плюс все необходимое установил и настроил. Замечательный мастер и хороший человек, можно смело доверять. Всем советую. Спасибо!))
ПрофСевер
Спасибо за отзыв и теплые слова! Что в первый раз с Acer, что теперь с Dell стараюсь всегда не подводить. С настройкой также помогал мастер Александр) Удачи с новым аппаратом!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.