8 (812) 318-74-978 (812) 318-74... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 23
314 офис; 3 этаж
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.)»

Компания WEB-INDUSTRY GROUP оказывает услуги комплексного Интернет-маркетинга: - проектирование сайтов и интефейсов, составление тех.задания; - создание сайтов; - юзабилити аудит; - коммерческий аудит сайтов; - редизайн; - доработки функционала; - сопровождение сайтов; - оптимизация сайтов (SEO); - активное продвижение сайтов; - PR-мероприятия и кампании; - создание и корректировка репутации компании/бренда в Интернете; - создание качественного контента; - автоматизация предприятий малого бизнеса; - отраслевые решения. Мы - золотые партнеры на наш взгляд лучшей системы управления сайтами 1C-Bitrix. Наши внутренние проекты: - Система автоматизации предприятий managerplus.ru; - Сервис пиара в социальных сетях pr-planet.ru; - Система электронной записи promo.web-industry.pro; - Интернет-магазин для подарков любителям гольфа golfart.ru. Список пополняется )

Класс 1
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Промышленный дизайн
Рекламные услуги 5
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Разработка инвестиционных проектов
Экспресс-аудит
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.) (24)

4.7
Я - директор ООО «ГЕРАН «люкс». Спасибо большое за профессиональных и просто замечательных сотрудников.
Михаил Корнев нас ведет много лет и решает все вопросы быстро, оперативно и с пониманием.
Разработка фирменного стиля, подготовка лифлетов к выставке, подготовка баннера к приезду важных китайских поставщиков, и многое другое.
Ежемесячное обслуживание сайта также очень хорошее.
Решаются все насущные проблемы разной сложности.
Макеты лифлетов мы заказывали первый раз, это было для нас новое действо, я очень переживала.
Очень хороший дизайнер – Наталья.
Все оказалось выше всяких похвал.
Очень сложно все описать в отзыве.
Обратились к Веб-Индастри для улучшения производительности сайта, так как предыдущая версия устарела, да и была необходима оптимизация мобильной версии сайта. Ребята предложили логически понятную навигацию по сайту и удобный для пользователей каталог. Привели в порядок админку, теперь новости и корректировки ошибок делаем сами. Спасибо
Для нашей компании были разработаны: логотип, визитки, календари, подарочные сертификаты и , конечно, сайт. Ждем результатов по SEO. Отдельное спасибо за помощь в освоении системы управления сайтом Битрикс и своевременную техподдержку.
Ни в коем случае не начинайте с ними работать. Названиваеют, а потом только сосут деньги. Судя по проделанным работам там работают умственно отсталые и жутко дорогие дауны. Такое говно наворотить и за такие деньги! Отчеты поддельные, деньги со счеты списываются без согласия и не понятно за какие услуги. Только самые жуткие не проффессионалы могут сотворить такой ужас!
WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.)
Мария, за последние 5 лет у нас не было ни одного клиента или контактного лица с такими именем и фамилией.
Также мы уже сталкивались с тем, что о нас писали гневные отзывы персонажи, которые с нами не то что не работали, но которых не существует в природе, поэтому позвольте отнестись к Вашему отзыву несколько скептически.
Однако, если Вы сообщите название компании, которую представляете, номер договора и список услуг, которые Вы получили и остались неудовлетворены, возможно, какие-то еще нерешаемые на Ваш взгляд проблемы, которые заставили Вас высказать своё недовольство таким образом, мы попробуем по мере сил их решить.
Мария, если Вы существуете, ждём письмо на почту: hello@web-industry.pro
Полностью согласен. Я директор ООО и этот отзыв о том что "сосут деньги" верный. Я их нанял на проверку и редизайн моего сайта. Оплатил предоплатой так как повелся на положительные отзывы. Так они не только не сделали проверку. они даже редизайн не стали делать, мотивируя тем что, цитирую: "Курс доллара изменился, поэтому мы смогли провести только анализ вашего сайта, чтобы мы провели проверку и сделали редизайн, нужно доплатить.." В общем я НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними сотрудничать.
Я заказывала у них сайт для бухгалтерской фирмы. Работать с этой компанией понравилась, лишних услуг не навязывают, на деньги не разводят, по сравнению с другими компаниями.
WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.) на карте