8 (812) 677-01-088 (812) 677-01... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 3
502 офис; 5 этаж

Про «7 Студио»

Компания "7 Студио" оказывает следующие услуги:

Разработка интернет-проектов Создание маркетплейсов, нишевых порталов, телемедицинских проектов Поисковая оптимизация, интернет-маркетинг Разработка корпоративных порталов, корп.образовательных проектов (СДО, LMS) Услуги в сфере управления знаниями (корп.журналы печатные и электронные), видеопроизводство, дизайн и реклама.

Среди наших клиентов: KFC, Kiilto, Pohjanmaan, Pizza Hut, маркетплейсы и телемедицинские проекты, порталы и интернет-магазины.

«7 Студио» предлагает для бизнеса услуги по созданию интернет-магазинов, оптимизации и продвижению, проведение рекламных кампаний в интернете, поддержку сайта – техническую и контентую, создание сайтов для бизнеса любого масштаба и создание интернет-проектов под ключ для крупных компаний.

Компания «7 Студио» располагает квалифицированными специалистами, опытом и наработками в сфере интернет-услуг.

Студия является Золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс». Одними из первых мы начали работать по программе Мониторинга качества внедрений. Мы являемся официальными партнерами Яндекса, Nic.Ru, 1С-Битрикс (BITRIX), РосНИИРОС, Google.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Администрирование сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Рекламные услуги 4
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Мобильная реклама
Реклама в сми

7 Студио – Цены

Услуги для бизнеса
Услуги интернет-продвижения
Комплексное продвижение сайтаот 35 000 руб.
Продвижение интернет-магазинаот 45 000 руб.
Разработка интернет-сайтаот 250 000 руб.
Разработка товарного маркетплейсаот 1 500 000 руб.
Разработка биржи услуг (маркетплейс услуг)1 300 000 руб.
Разработка биржи услуг (маркетплейс услуг) на типовом решении180 000 руб.
Разработка товарного маркетплейса, на типовом решении270 000 руб.
Разработка агрегатораот 900 000 руб.
Создание B2B-порталаот 750 000 руб.
Рекламные услуги
Реклама и продвижение маркетплейсаот 90 000 руб.

Отзывы про 7 Студио (7)

Спасибо, наше сотрудничество продолжается уже 6 лет, и всё идёт успешно и хорошо.
Это действительно серьезно работают люди, горы золотые не обещают, скажем так реалисты - и это правильно, потому что результаты показывают их верный путь.
Это наш подрядчик по множеству работ, мы полностью удовлетворены сроками и качеством созданных интернет-проектов и услуг по продвижению и размещению рекламы, и по продвижению и рекламе в регионах. Могу рекомендовать.
Работаем с этой компанией с 2009 года. Нас интересовало экспертное мнение профи, мы это получили, все работы выполняются качественно. Цены выше среднего, но и работы делают без вопросов, придраться не к чему :)
Моя компания обслуживается в "7 студио" с интернет-магазином товаров для рукоделия и творчества - продвигается, они для нас размещают рекламу и полностью консультируют по всем возникающим у нас вопросам. Бывает с хостингом помогают, когда там случаются проблемы, помогают общаться с людьми из Яндекса по нашим объявлениям, решают все вопросы по работе нашей системы Битрикс. В общем, полностью не просто обслуживают, но и помогают и относятся к нам очень хорошо.
Работа с этой студией нас полностью устраивает. Достигли посещаемости высокой, на первой странице в поиске по многочисленным нужным нам запросам, к нам стало хорошее отношение коллег, клиенты уважают и звонят. Больше нам ничего не надо. Цена у студии не низкая, но хорошая реклама дешевой не бывает :)