8 (812) 677-01-088 (812) 677-01... — показать

Нарвская
Район: Адмиралтейский

Про «7 Студио»

Компания "7 Студио" оказывает следующие услуги:

Разработка интернет-проектов Создание маркетплейсов, нишевых порталов, телемедицинских проектов Поисковая оптимизация, интернет-маркетинг Разработка корпоративных порталов, корп.образовательных проектов (СДО, LMS) Услуги в сфере управления знаниями (корп.журналы печатные и электронные), видеопроизводство, дизайн и реклама.

Среди наших клиентов: KFC, Kiilto, Pohjanmaan, Pizza Hut, маркетплейсы и телемедицинские проекты, порталы и интернет-магазины.

«7 Студио» предлагает для бизнеса услуги по созданию интернет-магазинов, оптимизации и продвижению, проведение рекламных кампаний в интернете, поддержку сайта – техническую и контентую, создание сайтов для бизнеса любого масштаба и создание интернет-проектов под ключ для крупных компаний.

Компания «7 Студио» располагает квалифицированными специалистами, опытом и наработками в сфере интернет-услуг.

Студия является Золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс». Одними из первых мы начали работать по программе Мониторинга качества внедрений. Мы являемся официальными партнерами Яндекса, Nic.Ru, 1С-Битрикс (BITRIX), РосНИИРОС, Google.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 18
Email маркетинг
IT-компании
Автоматизация процессов обучения
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Регистрация доменов
Рекламные услуги 7
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла

Павел Борисович
Директор по маркетингу, управляющий
Стаж 22 года

Отзывы про 7 Студио (7)

Спасибо, наше сотрудничество продолжается уже 6 лет, и всё идёт успешно и хорошо.
Это действительно серьезно работают люди, горы золотые не обещают, скажем так реалисты - и это правильно, потому что результаты показывают их верный путь.
Это наш подрядчик по множеству работ, мы полностью удовлетворены сроками и качеством созданных интернет-проектов и услуг по продвижению и размещению рекламы, и по продвижению и рекламе в регионах. Могу рекомендовать.
Работаем с этой компанией с 2009 года. Нас интересовало экспертное мнение профи, мы это получили, все работы выполняются качественно. Цены выше среднего, но и работы делают без вопросов, придраться не к чему :)
Моя компания обслуживается в "7 студио" с интернет-магазином товаров для рукоделия и творчества - продвигается, они для нас размещают рекламу и полностью консультируют по всем возникающим у нас вопросам. Бывает с хостингом помогают, когда там случаются проблемы, помогают общаться с людьми из Яндекса по нашим объявлениям, решают все вопросы по работе нашей системы Битрикс. В общем, полностью не просто обслуживают, но и помогают и относятся к нам очень хорошо.
Работа с этой студией нас полностью устраивает. Достигли посещаемости высокой, на первой странице в поиске по многочисленным нужным нам запросам, к нам стало хорошее отношение коллег, клиенты уважают и звонят. Больше нам ничего не надо. Цена у студии не низкая, но хорошая реклама дешевой не бывает :)
7 Студио на карте