8 (812) 952-51-53 8 (812) 952-51... — показать

Отзывы о компании «Пропискин»

8 (812) 952-51-53 8 (812) 952-51... — показать
+7 812 952-... +7 812 952-51-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 62
Пушкинская,

Отзывы про «Пропискин» (188)

4.4
Несколько недель бодался с миграционным отделом чтобы мне сделали прописку. Это ужас, какого только бреда не слышал. В итоге обратился в эту компанию и за несколько дней мою проблему решили.
Благодаря оперативной работе ребят быстро сделал прописку и устроился на ту работу, которую хотел. Иначе место бы потерял. Спасибо
По телефону подробно проконсультировали, помогли все оформить как надо.
Совершенно не было времени заниматься загранником. Разбираться, бегать, бумажки заполнять. Хорошо, что сюда обратился. Сдал все документы, оплатил и в короткий срок получил документ.
Сделали необходимые документы по которым я смог устроится на работу. Всего несколько дней потребовалось на это. Сам бегал по инстанциям неделю – результата не было.
Самостоятельно я бы долго занимался сбором всех документов, оформлением и получением прописки. В компании мне оперативно помогли и избавили меня от проблем.
Абсолютно дурацкая путаница с пропиской, бюрократией, бумагами… я уже отчаялся найти простое решение. Сотрудники пропискин очень помогли. Благодарю от всего сердца.
Если бы не подруга возилась бы с загранником еще долго. Обратилась сюда и все решили за считанные дни.
Работают быстро, четко. Меня приняли сразу и при мне же занялись решением проблемы с паспортом. Похвальное отношение.
Минимум нервов и времени на оформление документов. Рада, что обратилась. Спасибо сотрудникам компании.
Коллега решила здесь проблемы с оформлением патента за неделю. В моем случае – за 5 дней. Честно говоря, не ожидала такого человеческого отношения . Вы молодцы! Процветания вам!
Обратился в propiskin за временной регистрацией. Подсказали, организовали и решили вопрос за пару дней.
Быстрое решение проблемы по замене старого загранника. Стоит своих денег.
Замена старого паспорта на новый прошла спокойно, голова за правильное оформление документов не болела.
Исключительно вежливые и профессиональные сотрудники. Пришла с миллионом вопросов, а ушла с подробными инструкциями и уверенностью, что все обязательно получится!
Помогают решить вопросы с патентом. Сам проверял – поэтому советую.
Большое вам спасибо! Без стресса оформила новый загранпаспорт. Все официально и без лишнего хождения по кабинетам.
Вопрос с временной регистрацией был решен за считанные дни. Благодарю.
Очень понравилось здесь отношение ко мне, здесь тут спокойно мне помогли со всеми проблемами в получении доков. Я доволен.
Благодарю специалистов компании за помощь в получении временной регистрации!
Не хотел сам заниматься документами, заполнять бумаги и т.д., поэтому обратился в эту контору и они помогли мне в получении документов. Спасибо.
Сестре срочно временную прописку здесь делала. Она в наш город на работу устраивалась, и там требовали прописку. Ну и заказали. И пару дней не прошло, как все готово уже было. Огромное спасибо и от нее и от меня
Загран паспорт сделали в максимально короткий срок. Я даже не думал, что так быстро можно. Все как надо, печати, фото и прочие атрибуты на своих местах. Громадное спасибо
Благодарю за быстрое изготовление необходимых мне документов.
Требовалось срочно устроиться на работу в чужом городе. Спасибо этой компании за то, что буквально за пару дней сделали необходимые документы.
Вот уже несколько месяцев работаю. И проблем никаких нет.
Быстро оформили мне временную регистрацию, как того требовалось. Огромное спасибо, очень меня выручили
Почитала отзывы и поражаюсь какие люди, мягко говоря неосведомлённые. Вы что реально думаете, что за 1 день вас зарегистрируют всего лишь по вашей ксерокопии и без личного присутствия вас и собственника жилья, с его официальными документами на жилье, в УФМС и МФЦ. Вы все отдали деньги за пустоту и ваша регистрация была фиктивной. Глупые люди.. Глупые
Второй раз обращаюсь в компанию "Пропискин". Первый раз делал временную регистрацию для друга, теперь подал документы на получение загран. паспорта нового образца. Компетентные сотрудники, все вопросы решают быстро, цена за услуги стоит адекватная. С вами приятно иметь дело. Рекомендую как ответственных и знающих свое дело сотрудников.
По рекомендации знакомых делал разрешение на работу и регистрацию. Заточены на результат и клиентоориентированны. Принес весь пакет документв, список который мне дала приветливая сотруджница, сразу приняли в работу. В течении недели уже пришел получать. Быстро, выгодно, удобно, что не надо никуда бегать и долго ждать. Вполне доволен и благодарен за внимательное отношение и компетентность.
Работают профессионалы и не просто обещают, а четко выполняют свою работу точно в срок. Нужна была срочно временная регистрация для трудоустройства, в компании "Пропискин" сразу сказали, что в течении недели все будет готово. Не подвели и свою работу сделали на 5+. Работники прветливые, цены адекватные. Благодарю за качественны услуги, рада, что не футболили как в других компаниях.
Обратилась в компанию впервые и на них и остановлюсь. Когда решила перейти на постоянную работу, мне срочно потребовалась регистрация по месту пребывания, Персоналкин подсказали в отделе кадров и вот я у них. Документ я получила,уже работаю в полную силу, наслаждаюсь жизнью и задумываюсь о постоянной регистрации через Пропискин.
Делала патент на работу, все сделали без лишних вопросов, как и ожидалось. Ничего не задержали, менеджеры были компетентны, обо всем рассказали, объяснили, в этих вопросах я была профаном, ничего не знала толком. В итоге, документы на руках. Спасибо вам!
Обслуживание хорошее, цены низкие. Только приехала в СПБ, деньги на исходе. На работу ещё не устроилась, так что мне с компанией повезло. Делала у них патент на работу. Обслужили на отлично, документы принесла в тот же день, помогли с нехватающими документами. Сейчас работаю, всё в порядке)
Помогли с постоянной регистрацией в Санкт-Петербурге. Теперь спокойно живу тут и работаю. Спасибо за оперативную помощь.
Нужна была срочно временная прописка в Питере для устройства на работу. Коллеги дали дельный совет обратиться к Пропискин. Не пришлось бегать по инстанциям и долго ждать документы, всё сделали в этой компании. Да и цены на их услуги вполне вменяемые.
В заданные определённые сроки изготовили все необходимые документы. Расположение удобное, главное, что для себя отметила, что небыло лишних разговоров и распросов, задали конкретные вопросы, получили на них ответы, все четко и без заморочек. Рекомендую.
Спасибо что помогли оформить прописку, сделали всё быстро. Понравился персонал, грамотно объяснили, какие нужны документы, как она действует и всю нужную информацию. Спасибо вам за профессионализм и выполнение в срок!
Оформляла патент на работу, ценой и обслуживание весьма довольна. Приехала к ним, а перед этим по телефону уточнили какие документы нужны. Патент оформили быстро, я довольна. Могу рекомендовать!
Приехала в Москву, нужна была временная регистрация, делала в этой компании по рекомендации подруги. Работа сотрудников вполне удовлетворила, грамотно объяснили, какие нужны документы, всю нужную информацию. Всё быстро, удобно и выполнено в срок!
Всем привет. Воспользовались услугами “Пропискин” по рекомендации знакомых, они переезжали с одного района Питера в другой, и ребенка срочно нужно было перевести в новый детский сад.
У меня ситуация была иная, купили тур за копейки под новый год, а потом уже подумали что нужен загран паспорт, благо что сделали все быстро и без опозданий, сервис и правда очень выручил в этой ситуации. Поездка не сорвалась.
Обратилась в Пропискин, так как вышла замуж и взяла фамилию мужа, нужно было срочно поменять паспорт. Сделали все в кратчайшие сроки по приемлемой цене. Спасибо Вам!
Свою работу выполнили качественно и полностью оговоренный срок. Прислали на почту какие документы нужны были для прописки, далее делали все сами без моего участия
Работой сервиса полностью удовлетворен. Нужна была временная регистрация, по рекомендации сестры обратился в пропискин, т.к. не знал, как решить данную проблему. По телефону дали небольшую консультацию, сказали, что нужно подъехать к ним в офис с нужными документами. Сделали все быстро и в нужный срок, всем рекомендую!
Работой этой компании полностью удовлетворён. Необходимость возникла в постоянной регистрации в Питере и в кратчайшие сроки. Пропискин посоветовал друг и не зря. Через сайт связался с менеджером Ольгой, которая проконсультировала по всем нюансам и срокам. Получил прописку в нужный срок, рекомендую.
Нам нужно было срочно сделать временную регистрацию. По совету друзей обратились в Пропискин. Менеджер Надежда быстренько все сделала, четко все объяснила. Настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо за помощь.
Мне нужна была постоянная регистрация в Санкт-Петербурге, квартиры своей там нет и вариантов прописаться у знакомых тоже... Начала искать различные пути решения этой проблемы, в интернете наткнулась на компанию Пропискин, позвонила сотрудникам, спросила что от меня потребуется. Сказали подъехать в офис.
Показали мне перечень документов, который я должна буду предоставить. Стоимость данной услуги немаленькая, но опять же, другого выхода не было. Работала с Марией, очень приятны менеджер! Она всегда была на связи и подсказывала. На данный момент прописку я уже получила, поэтому хочу сказать большое спасибо!
Делали тут временную регистрацию в квартире, приехали из другого города не знали что делать и тут нам посоветовали пропискин, очень понравился сервис, да и люди тут доброжелательны, хорошая компания!!!
Чёткая компания. Сделали мне здесь постоянную регистрацию в кратчайшие сроки и недорого. Персонал вежлив и отзывчив.
Осталась довольна сотрудничеством. Оформили патент быстро и без лишних вопросов. Качественное обслуживание, грамотные сотрудники и уютный офис. Буду обращааться еще!
Обращался в пропискин за временной регистрацией, по телефону проконсультировался, приехал в офис, меня встретила красивая девушка, которая всё грамотно объяснила. Временную регистрацию оформили, оформили очень быстро и я остался доволен. Рекомендую!
Недавно в Питере, для работы прописка нужна была временная. Позвонил, приехал в офис - всё, готово. Оперативно и недорого. По телефону всё доступно объясняют, респект в общем. Кому нужна прописка - советую. Спасибо
Приятно удивилась добросовестному и качественному обслуживанию. Обычно когда всякие бумажки оформляешь - столько гемора. А тут - позвонила, всё объяснили какие документы с собой брать, приехала и быстренько оформили. Вот это я понимаю уровень! Оформляли вид на жительство.
Мы обращались в Пропискин за временной регистрацией в квартире. Нужно было для оформления полиса сделать прописку срочно. Отличное обслуживание, нам быстро помогли с регистрацией. Отзывчивый персонал.
Постоянно обращаюсь в пропискин, делала у них временную регистрацию для себя и сына, загран паспорт, понравилось, что всё делают быстро, без очередей и не так дорого.
Делал у них вид на жительство, спасибо, что всё сделали быстро и не дорого, за пропиской тоже пойду к вам!
Приходила в пропискин за регистрацией страхового номера, смогли оформить его за неделю. Всё быстро и без очередей, очень понравилось.
Делала временную регистрацию для детей на полгода, получилась вполне низкая сумма. Смогли без проблем устроить в садик ребёнка.
Делал ребёнку регистрацию для садика, сами приехали из другого города. Понравилось, что всё сделали быстро, спасибо!
Сдавала экзамены через эту организацию. Сначала пришла, не понимала, как мне действовать, сотрудники всё объяснили, сдала экзамены хорошо. Спасибо вам!
Хорошая компания, всё честно, о каких-то сложностях всегда предупреждаю. Обращаюсь к ним уже давно, ещё мои знакомые подключились.
Обратился в эту компанию за временной регистрацией, сначала по телефону общался с женщиной, не совсем вежливой, в офис всё равно пришёл, там уже меня встретила приятная девушка, которая всё грамотно объяснила, регистрацию всё-таки сделал, вообщем остался доволен.
Помогли оформить временную регистрацию, сделали всё законно и быстро. Понравился персонал, грамотно объяснили, какие нужны документы, как она действует и всю нужную информацию. Спасибо вам за профессионализм и выполнение в срок!
Благодарю пропискин, помогли вовремя поменять паспорт после замужества, нужно было срочно сделать. Всё получилось, ура!
Делал у них ВНЖ, долго выбирал, где лучше сделать, в результате остановился на пропискине. Сделали всё в срок, спокойно, нигде бегать не пришлось.
Приехала учится в Питер, нужен был срочно мед. страховка. По телефону менеджер всё доходчиво объяснила, я принесла все нужные документы и оплатила. Всё быстро и без очереди, это очень подкупило. Благодарю за проделанную работу!
Приехала в командировку, нужна была временная регистрация, делала в этой компании по рекомендации коллеги. Сотрудники сработали профессионально, без лишних затрат. Всё быстро и удобно!
Отвратительная компания, документы не сделали, время протянули 1
Это ужас! Они мошенники! Не верьте им! Ищите в другом месте регенерацию! А еще они хамы! Нормально не могут по телефону говорить, зачем тогда им функцию обратный звонок?!
Отличное место, где можно не дорого сделать регистрацию. Мне нужно было ребёнка устроить в определённую школу, для этого посоветовали прописаться рядом со школой, меня и ребёнка. В общем сотрудники сделали всё профессионально, теперь мой ребёнок ходит в отличную школу!
Добрый день. Временную на сколько делали? Долго оформляли? Район города выбрать можно было?
Хорошая компания, нужна была регистрация для работы, без неё сложно найти хорошую. Сделали всё очень быстро, без очередей и не дорого. Советую всем!
Оператор всё грамотно объяснил, как оформить регистрацию. Через день мы оформили, а уже через три одобрили кредит. Спасибо Вам!
Подал заявку на сайте, мне перезвонила, какая-то хамоватая женщина, но я сразу объяснил, что со мной так общаться нельзя. Нужно было продлить регистрацию, больше мне не попадались такие девицы, видимо это единственный экземпляр. Сделали регистрацию быстро и не дорого, по сравнению с предыдущем месте, где я делал. Теперь буду делать у Персоналкина.
Я иностранный гражданин, постоянно делаю в пропискине временную регистрацию, никаких проблем не возникало, персонал вежливый.
Устроилась на работу промоутером, там нужна хорошая сан книжка, так как постоянно на точке пропускают только по ней. Я плохо разбираюсь в этой системе, поэтому решила обратиться в эту компанию. Пришла в офис, менеджеры вежливые, всё грамотно объяснили и рассказали, направили в больницу для получения всех справок. Сейчас без всяких проблем пропускают на работу. Буду продлевать именно через вас, спасибо!
Конченое хамство. Договор на одном листочке. Никаких гарантий. Основная Услуга которая не предоставляет это информационно консультационные услуги. Лично я развернулся и ушел.
Развод чистой воды. На сайте написана одна цена. а по телефону и в офисе говорят другую . Выдают бумажки которые не имеют юридической силы . От руки написано что попало . ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!
Спасибо за оформление патента, кинули в другой конторе, боялась опять нарваться на лохотрон, но все документы сделали в срок и качественно!
К счастью, мне повезло чуть больше, чем предыдущим людям в отзывах. Делал патент на работу себе и брату. Все нормально, фирма работает быстро и четко, документы проверили на подлинность, по поводу оплаты, на сайте глянули, но поняли, что вс варируется, например у нас небыло нескольких документов, поэтому немного затянулось. Ценник в любом случае получился меньше, чем средний по питеру. доволен документами и качеством работы. Офис сам конечно немного потрёпаный, там бы ремонт сделать, но в целом это не так уж и важно
я недавно покупал у них миграционный учет за 3500 через месяц прихожу, необходимо было обратно взять временную регистрацию из-за того что выехал заграницу, а они мне такие 5900 рублей, я начал расспрашивать как и почему, ведь у вас на сайте такие цены а тут такие, на что мне ответили а мы на сайт не смотрим и вообще вот что есть то есть. Правда был удивлен, МОШЕННИКИ чистой воды, вообще рекомендую
На сайте стоимость временной регистрации - 2 100 руб. на 1 год.
По телефону сказали что временная регистрация стоит - 19 900 руб. на 1 год.
Развод чистой воды....
да они вообще обнаглели, сотрудники относятся будто "ты кто такой" и относительно цены говорят сейчас спроса много а мест мало поэтому повысили, а на вопрос официальные цены - нет ответа!
ir.is124
ir.is124 ответил m.turatbekov17
общаются по телефону как последнее хамло, открыто не отвечают на вопрос о легальности регистрации, но из ответа ясно, что за 1к- левак, за 12900 - норм, и то, норм ли на самом деле)))
Ранее всегда обращалась и нареканий не было ! Последнее время творится черт знает что ! На вопросы ответить не могут ! Хамят , не представляются ! Руководство, Вы куда смотрите, когда принимаете на работу персонал? Менеджер Надежда , позволяла себе хамить и грубить в мой адрес и на все заданные мною вопросы был один ответ : ничего я по телефону рассказывать не буду , приезжайте и консультируйтесь здесь , хотя информация легко могла бы быть предоставлена по телефону ! Больше обращаться не буду .
Временную регистрацию мне отдали в срок, спасибо, что не задержали, нужно было точно в дату отдать документы. Впечатления от офиса положительные, опрятно, уютно, очередь не больше 10 минут была.
Осталась довольна сотрудничеством с вами. Нашей фирме потребовалось продление документов для мигрантов. Всё быстро, качественно, ещё и скидку сделали!
Искренне благодарен компании пропискин за то, что помогли в кратчайшие сроки оформить страховку для работы. И рассказали всё доходчиво, вежливо и просто. Обращусь в следующий раз, когда буду нуждаться в услугах такого формата
Очень неприятное впечатление...Пришла по-поводу оформления патента.Отказали в приеме документов,мотивируя тем,что моя моя регистрация им не подходит,должна быть только от их фирмы..!?На мою просьбу объяснить с чем это связано,девушка сказала :"Такое предписание от УФМС".А на просьбу показать это предписание-девушка покрываясь пятнами ответила ,что это усное предписание,никаких документов она мне предоставить не может.Насколько мне известно регистрация должна быть или по месту жительства,или по месту работы.Что мне предлагала фирма навязывая свою регистрацию?Мошейники,обманщики.Никому не посоветую туда обращаться.
Я позвонила и трубку взяли сразу. Вежливо ответили на все вопросы, сориентировали по документам и прочим нюансам. Все без косяков, не к чему придраться.
Не один раз обращался в пропискин. Делал патент, тестирование и вот сейчас страховку. всегда всё заполняли правильно и проблем не было. буду рад дальнейшему сотрудничеству
взаимодействие с компанией было положительным. делала замену паспорта в связи с утерей в другом городе без прописки. паспорт получила, все хорошо. по цене - вышло нормально, не скажу, что дешево, но и не дорого
Родственнику из Украины нужно было обновить миграционную карту, в пропискине помогли сделать выезд на границу и обратно. Цена самая дешевая из всех, что я нашла - 3900. Вернулся жив-здоров, без обмана.
В течении нескольких лет
Каждый год обращаюсь за регистрацией сроком на год. Пока еще нигде , никто и никогда не браковал мои ежегодные регистрации. Хотелось бы конечно чтобы
И регистрации для предоставления в военкомат были дешевле , так как обычная , что за 1000 р. , не подходит.
РВП немного задержали, но цены самые дешёвые, да и отношение сотрудников было великолепное. Спасибо за вежливую консультацию и хорошие документы
Я два года подряд делала временную регистрацию в этой компании, меня всё устраивало. В этом году подходит срок, и я решила освежить память по поводу адреса, и тут я не поняла, по какому всё-таки адресу находится компания. Показывает: Гороховой улице, Щербаков переулок и Загородный проспект. Куда всё-таки идти?
Делала временную регистрацию, сделали за два дня. в первый день сняли копию с паспорта, во второй день забрала бумажку. по-моему хорошо
Жесть, ну и развод, почитала отзывы внизу страницы, дикий лохотрон. Спасибо всем, кто писал правду) Обращаться не буду!!
не понимаю, смысл писать отзыв не обратившись в компанию.
Жена писала тут отзыв, теперь и я пишу. По её рекомендации оформил необходимые документы в Пропискине. По пути на работу закинул документы, и спустя 2 недели документы уже на руках. Как и обещали. Рекомендую
Оформлял у них временную регистрацию. Сделали качественно и быстро. По деньгам, очень недорого, сейчас подал на разрешение на работу, жду, как получу, отпишусь здесь, пока с подачи всего неделя прошла)
Переехал из мск в спб. Сделал патент на работу за 2 недели макимум, привлекла цена и вежливость персонала(когда позвонил, доходчиво объяснили какие документы от меня требуются, погласовали время когда подъехать).
Хорошая компания, советую
Хочу сказать спасибо менеджерам компании "Пропискин". Регистрацию сделали за день! За день, Карл! Делала впервые и такие сроки меня просто поразили.
Ужасный подход к клиентам! Оператор Олеся - хамло!
На сайте указан совершенно другой адрес, приехав туда, решила позвонить уточнить как пройти, как оказалось на сайте у них стоит другой адрес и это "не их вина". Никаких даже извинений от лица компании, за неудобства. Лишь грубое общение , на отвали, заинтересованности в клиентах ноль, услышав в свой адрес "Вы либо спорите, либо приезжайте", естественно я к Вам не приеду.
Добрый день, Алена.
Если вы действительно к нам хотели обратиться - приносим свои извинения, это какое-то недоразумение, но оператора Олеси у нас, увы, нет.
Мы с радостью Вам поможем!
Алёна Егорова
Алёна Егорова ответила Пропискин Пропискин
Значит она представилась другим именем либо я не правильно запомнила. Звонок был вчера в районе 20:30-21:00.
«Пропискин» на карте