8 (981) 687-62-74 8 (981) 687-62... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 11
офис 55
Пушкинская,
Круглосуточно

Отзывы про Юридическая компания Новиков и Партнеры (14)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (9)
Близкому человеку грозил серьезный срок по 228.1 УК РФ. Но благодаря тому, что мы попали к Николаю Васильевичу и его адвокатам, дело удалось выиграть и все закончилось как нельзя хорошо. Отличные специалисты, которые всегда были на связи и в принципе показали себя как хорошие адвокаты, человек остался на свободе.
Я хочу оставить положительный отзыв об адвокате Николае Васильевиче. Он помог мне решить юридические проблемы, связанные с нарушением моих прав в сфере недвижимости. Адвокат проявил высокий профессионализм, глубокие знания в юриспруденции и понимание сложностей моей ситуации. Он был всегда готов ответить на все мои вопросы, предоставить необходимую информацию и документы. Благодаря его усилиям, я получил справедливое решение в своей пользе. Я рекомендую Николая Васильевича в качестве надежного и компетентного юриста, готового помочь в разрешении юридических вопросов.
Команда Адвокатов по руководством Николая Васильевича занимались моим бракоразводным делом в суде. Очень рада, что обратились к профессионалам своего дела. Всё что мы запланировали было реализовано. Нам удалось отстоять свою позицию в суде и как следствие моё имущество и алименты. Дисциплина, сплочённость, креативность и оперативность в работе удивляет. Отлично работают!
Благодарим Вас за помощь в оформлении наследственного дела! Помогли мне грамотно обратиться в суд и выиграть мое наследство. Юристам Спасибо огромное за помощь.
Адвокат Новиков Николай Васильевич – ЮК НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ Апраксин переулок дом 11, литера А, помещение 10-Н, телефон 8-981-687-62-74.
Николай Васильевич самый лучший специалист своего дела,профессиональный юрист – адвокат, любит свою работу, всегда стремится помочь людям и словом и делом, творчески подходит к любой неразрешимой ситуации и с легкостью находит лучшее решение выхода из неё. Главное просто хороший, добрый и отзывчивый человек .
Очень помог нашей семье по наследству🙏🙏🙏👍👍👍
Всегда обращаемся к нему !Спасибо вам очень благодарны!
Негативный отзыв о Адвокат Новиков Николай Васильевич – ЮК НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ Апраксин переулок дом 11, литера А, помещение 10_Н (ИНН потерпевшая, Санкт-Петербург Апраксин переулок дом 11, литера А, помещение 10-Н)
Юридическая компания Новиков и Партнеры на карте