8 (812) 952-51-538 (812) 952-51... — показать

8 (812) 952-51-538 (812) 952-51... — показать
+7 812 952-...+7 812 952-51-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 62

Про ««Пропискин»»

Санкт-Петербургская компания “Пропискин” оказывает юридические услуги населению и считается весьма популярной. Компания занимается оформлением временной регистрации, выдачей разнообразных справок, а также другими сопутствующими услугами. Поделитесь опытом взаимодействия с этой компанией в отзыве - он поможет другим людям сделать правильный выбор!
Государственная
Муниципальная

Отзывы про «Пропискин» (113)

Конченое хамство. Договор на одном листочке. Никаких гарантий. Основная Услуга которая не предоставляет это информационно консультационные услуги. Лично я развернулся и ушел.
Развод чистой воды. На сайте написана одна цена. а по телефону и в офисе говорят другую . Выдают бумажки которые не имеют юридической силы . От руки написано что попало . ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!
Спасибо за оформление патента, кинули в другой конторе, боялась опять нарваться на лохотрон, но все документы сделали в срок и качественно!
К счастью, мне повезло чуть больше, чем предыдущим людям в отзывах. Делал патент на работу себе и брату. Все нормально, фирма работает быстро и четко, документы проверили на подлинность, по поводу оплаты, на сайте глянули, но поняли, что вс варируется, например у нас небыло нескольких документов, поэтому немного затянулось. Ценник в любом случае получился меньше, чем средний по питеру. доволен документами и качеством работы. Офис сам конечно немного потрёпаный, там бы ремонт сделать, но в целом это не так уж и важно
я недавно покупал у них миграционный учет за 3500 через месяц прихожу, необходимо было обратно взять временную регистрацию из-за того что выехал заграницу, а они мне такие 5900 рублей, я начал расспрашивать как и почему, ведь у вас на сайте такие цены а тут такие, на что мне ответили а мы на сайт не смотрим и вообще вот что есть то есть. Правда был удивлен, МОШЕННИКИ чистой воды, вообще рекомендую
На сайте стоимость временной регистрации - 2 100 руб. на 1 год. По телефону сказали что временная регистрация стоит - 19 900 руб. на 1 год. Развод чистой воды....
да они вообще обнаглели, сотрудники относятся будто "ты кто такой" и относительно цены говорят сейчас спроса много а мест мало поэтому повысили, а на вопрос официальные цены - нет ответа!
ir.is124
ir.is124 ответил m.turatbekov17
общаются по телефону как последнее хамло, открыто не отвечают на вопрос о легальности регистрации, но из ответа ясно, что за 1к- левак, за 12900 - норм, и то, норм ли на самом деле)))
Ранее всегда обращалась и нареканий не было ! Последнее время творится черт знает что ! На вопросы ответить не могут ! Хамят , не представляются ! Руководство, Вы куда смотрите, когда принимаете на работу персонал? Менеджер Надежда , позволяла себе хамить и грубить в мой адрес и на все заданные мною вопросы был один ответ : ничего я по телефону рассказывать не буду , приезжайте и консультируйтесь здесь , хотя информация легко могла бы быть предоставлена по телефону ! Больше обращаться не буду .
Временную регистрацию мне отдали в срок, спасибо, что не задержали, нужно было точно в дату отдать документы. Впечатления от офиса положительные, опрятно, уютно, очередь не больше 10 минут была.
Осталась довольна сотрудничеством с вами. Нашей фирме потребовалось продление документов для мигрантов. Всё быстро, качественно, ещё и скидку сделали!
Искренне благодарен компании пропискин за то, что помогли в кратчайшие сроки оформить страховку для работы. И рассказали всё доходчиво, вежливо и просто. Обращусь в следующий раз, когда буду нуждаться в услугах такого формата
Очень неприятное впечатление...Пришла по-поводу оформления патента.Отказали в приеме документов,мотивируя тем,что моя моя регистрация им не подходит,должна быть только от их фирмы..!?На мою просьбу объяснить с чем это связано,девушка сказала :"Такое предписание от УФМС".А на просьбу показать это предписание-девушка покрываясь пятнами ответила ,что это усное предписание,никаких документов она мне предоставить не может.Насколько мне известно регистрация должна быть или по месту жительства,или по месту работы.Что мне предлагала фирма навязывая свою регистрацию?Мошейники,обманщики.Никому не посоветую туда обращаться.
Я позвонила и трубку взяли сразу. Вежливо ответили на все вопросы, сориентировали по документам и прочим нюансам. Все без косяков, не к чему придраться.
Не один раз обращался в пропискин. Делал патент, тестирование и вот сейчас страховку. всегда всё заполняли правильно и проблем не было. буду рад дальнейшему сотрудничеству
взаимодействие с компанией было положительным. делала замену паспорта в связи с утерей в другом городе без прописки. паспорт получила, все хорошо. по цене - вышло нормально, не скажу, что дешево, но и не дорого
Родственнику из Украины нужно было обновить миграционную карту, в пропискине помогли сделать выезд на границу и обратно. Цена самая дешевая из всех, что я нашла - 3900. Вернулся жив-здоров, без обмана.
В течении нескольких лет Каждый год обращаюсь за регистрацией сроком на год. Пока еще нигде , никто и никогда не браковал мои ежегодные регистрации. Хотелось бы конечно чтобы И регистрации для предоставления в военкомат были дешевле , так как обычная , что за 1000 р. , не подходит.
РВП немного задержали, но цены самые дешёвые, да и отношение сотрудников было великолепное. Спасибо за вежливую консультацию и хорошие документы
Я два года подряд делала временную регистрацию в этой компании, меня всё устраивало. В этом году подходит срок, и я решила освежить память по поводу адреса, и тут я не поняла, по какому всё-таки адресу находится компания. Показывает: Гороховой улице, Щербаков переулок и Загородный проспект. Куда всё-таки идти?
Делала временную регистрацию, сделали за два дня. в первый день сняли копию с паспорта, во второй день забрала бумажку. по-моему хорошо
Жесть, ну и развод, почитала отзывы внизу страницы, дикий лохотрон. Спасибо всем, кто писал правду) Обращаться не буду!!
не понимаю, смысл писать отзыв не обратившись в компанию.