8 (812) 952-51-538 (812) 952-51... — показать

«Пропискин»

8 (812) 952-51-538 (812) 952-51... — показать
+7 812 952-...+7 812 952-51-53 ещё

Про ««Пропискин»»

Санкт-Петербургская компания “Пропискин” оказывает юридические услуги населению и считается весьма популярной. Компания занимается оформлением временной регистрации, выдачей разнообразных справок, а также другими сопутствующими услугами. Поделитесь опытом взаимодействия с этой компанией в отзыве - он поможет другим людям сделать правильный выбор!
Государственная
Муниципальная

Отзывы про «Пропискин» (187)

Благодаря оперативной работе ребят быстро сделал прописку и устроился на ту работу, которую хотел. Иначе место бы потерял. Спасибо
По телефону подробно проконсультировали, помогли все оформить как надо.
Совершенно не было времени заниматься загранником. Разбираться, бегать, бумажки заполнять. Хорошо, что сюда обратился. Сдал все документы, оплатил и в короткий срок получил документ.
Сделали необходимые документы по которым я смог устроится на работу. Всего несколько дней потребовалось на это. Сам бегал по инстанциям неделю – результата не было.
Самостоятельно я бы долго занимался сбором всех документов, оформлением и получением прописки. В компании мне оперативно помогли и избавили меня от проблем.
Абсолютно дурацкая путаница с пропиской, бюрократией, бумагами… я уже отчаялся найти простое решение. Сотрудники пропискин очень помогли. Благодарю от всего сердца.
Если бы не подруга возилась бы с загранником еще долго. Обратилась сюда и все решили за считанные дни.
Работают быстро, четко. Меня приняли сразу и при мне же занялись решением проблемы с паспортом. Похвальное отношение.
Минимум нервов и времени на оформление документов. Рада, что обратилась. Спасибо сотрудникам компании.
Коллега решила здесь проблемы с оформлением патента за неделю. В моем случае – за 5 дней. Честно говоря, не ожидала такого человеческого отношения . Вы молодцы! Процветания вам!
Обратился в propiskin за временной регистрацией. Подсказали, организовали и решили вопрос за пару дней.
Быстрое решение проблемы по замене старого загранника. Стоит своих денег.
Замена старого паспорта на новый прошла спокойно, голова за правильное оформление документов не болела.
Исключительно вежливые и профессиональные сотрудники. Пришла с миллионом вопросов, а ушла с подробными инструкциями и уверенностью, что все обязательно получится!
Помогают решить вопросы с патентом. Сам проверял – поэтому советую.
Большое вам спасибо! Без стресса оформила новый загранпаспорт. Все официально и без лишнего хождения по кабинетам.
Вопрос с временной регистрацией был решен за считанные дни. Благодарю.
Очень понравилось здесь отношение ко мне, здесь тут спокойно мне помогли со всеми проблемами в получении доков. Я доволен.
Благодарю специалистов компании за помощь в получении временной регистрации!
Не хотел сам заниматься документами, заполнять бумаги и т.д., поэтому обратился в эту контору и они помогли мне в получении документов. Спасибо.

Как узнать график работы «Пропискин» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 952-51-53

«Пропискин» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 62.

«Пропискин» на карте