8 (812) 244-07-37 8 (812) 244-07... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели Простые формы

8 (812) 244-07-37 8 (812) 244-07... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-07-37 ещё

Отзывы про Магазин мебели Простые формы (47)

Недавно я заказывал кухню в этом магазине, хочу поделиться своим опытом. Дизайнеры магазина совместно со мной создали кухню моей мечты, которая идеально вписалась в пространство и отвечала всем моим требованиям. Кухню изготовили всего за 4 дня, что очень быстро. Доставка и сборка были организованы магазином, и все прошло без проблем. Грузчики подняли гарнитур на этаж без дополнительных доплат. Итоговая сумма не изменилась по сравнению с той, что была указана в договоре. Это избавило меня от неприятных сюрпризов. После установки кухни строительный мусор был убран, что сэкономило мне время и силы.
Выбор этой компании для создания моей новой кухни оказался для меня удачей. Их оперативность и профессионализм вызвали у меня восхищение не меньшее, чем результат их работы. Подходя ко мне индивидуально, они предложили несколько вариантов дизайна, материалов и технических решений, учитывая мои предпочтения, бюджет и особенности помещения.
Изготовили гарнитур быстро, всего за две недели, привезли и установили.
Полученный результат оправдал все мои ожидания: получила, что хотела. собрали без брака, аккуратно и быстро. Используемые материалы выглядят удивительно стильно, а комплектующие и бытовая техника гармонично дополняют друг друга, создавая атмосферу, которую я так давно мечтала видеть на своей кухне.
Я решил заказать модульную кухню в этой компании, и могу сказать, что остался доволен выбором. В их каталоге было много вариантов, так что я смог подобрать идеальную кухню для своей квартиры. Изготовление заняло неделю, и цена осталась такой же, как и обещали. После установки кухня выглядит превосходно и полностью соответствует картинке из каталога. Качество отличное, а цена кажется намного выше, чем я заплатил. Они даже предоставили гарантию на кухню. Я очень доволен своим выбором и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную мебель. Также хотелось отметить отличный сервис.
Отличный опыт с заказом кухни под ключ! Нам посчастливилось выбрать кухню с островом, и мы были приятно удивлены скоростью выполнения заказа. Подача заявки онлайн и встреча с замерщиком прошли моментально. Замерщик высоко профессионален и пунктуален. Согласование деталей, начиная от проекта и заканчивая выбором материалов и цвета, прошло легко. Оплата прошла гладко, без лишних хлопот. Когда кухня была готова, нам пришлось изменить дату доставки, и компания оперативно отреагировала. Грузчики, доставившие кухню, профессиональны и дружелюбны. Они легко подняли кухню на 15 этажей. Общий опыт оставил только положительные эмоции, и мы очень довольны результатом. Благодарим компанию за оперативность, профессионализм и дружелюбный сервис.
Отличный опыт с заказом кухни под ключ! Мы выбрали кухню с островом и были приятно удивлены скоростью выполнения заказа. Подача заявки онлайн и встреча с замерщиком прошли почти мгновенно. Замерщик проявил высокий профессионализм и был очень пунктуален. Договориться о деталях, начиная от проекта и заканчивая выбором материалов и цвета, было легко. Оплата прошла гладко, без лишних хлопот. Когда кухня была готова, нам пришлось изменить дату доставки, и компания оперативно отреагировала. Грузчики, доставившие кухню, были профессионалами своего дела. Они были дружелюбными и без проблем подняли кухню на 15 этажей.
Все отлично, заказывали здесь кухонный гарнитур, проект мы разработали сами, ребятам нужно было его воплотить в жизнь. Нас здесь услышали, все пожелания учли, вложились в короткие сроки, всего четыре дня. Качество супер, стильная гарнитура, дорогие материалы, в живую выглядит очень красиво. Спасибо!
Я в этой компании заказал себе отличную модульную кухню. Каталог мне предоставили большой, так что смог подобрать кухню, которая идеально соответствовала интерьеру моей квартиры. Изготовили кухню в течение недели. Кстати, ценник меня устроил, в процессе изготовления кухни, естественно, не менялся. После установки кухня смотрится красиво, полностью соответствует варианту с каталога. Качество просто супер, выглядит гораздо дороже, чем на самом деле. Даже гарантию на кухню дали мне здесь. Очень рад, что за помощью обратился именно в эту компанию, так как мебель здесь великолепная.
Наконец сбылась моя мечта, стала счастливой обладателем красивой, удобной и многофункциональной кухни). Обратиться сюда за кухней было правильным решением. Не смотря на то что изготовили мне ее довольно быстро, в течении семи дней, все элементы продуманы до мелочей, включая даже количество розеток. На новой кухне сейчас собираемся всей семьей гораздо чаще обычного))) а готовить на ней одно удовольствие.
Заказывал кухонный гарнитур и остался вполне удовлетворен полученным опытом. Впечатлила оперативность персонала – все детали быстро и четко уточнены. Изготовление не затянулось, доставка прошла оперативно, грузчики не только выгрузили, но и подняли на этаж, внесли в квартиру без доплат. Счет соответствовал договоренной смете.Сборщики трудились до вечера, после себя убрали весь мусор. Гарнитур не только эстетичен, но и прочен. Материал фасадов устойчив к влаге и легко моется – важно для кухни. Фурнитура на высшем уровне, а гарантия на продукт приятно удивила.
Общий опыт покупки оставил приятные впечатления, и я с уверенностью могу рекомендовать данную компанию всем, кто ищет качественную мебель для своего дома.
Грузчики, доставившие кухню, были профессионалами своего дела. Они были дружелюбными и без проблем подняли кухню на 15 этажей. Общий опыт был позитивным, и мы довольны результатом. Благодарим компанию за оперативность, профессионализм и дружелюбный сервис.
Мы с удовольствием делимся своими впечатлениями о заказанной у вас кухне "под ключ". Весь процесс, начиная от выбора и заканчивая доставкой, прошел гладко и профессионально.Нам было приятно обнаружить, что с момента подачи заявки онлайн и до встречи с замерщиком прошло всего несколько мгновений. Замерщик впечатлил своей оперативностью и высоким профессионализмом. Обсудив все детали, начиная от проекта и заканчивая выбором материалов и цвета, мы легко и быстро договорились.
Оплата услуг тоже оказалась простой и беззаморочной процедурой. Когда кухня была готова, и нам потребовалось изменить дату доставки, компания оперативно реагировала на наши запросы.
Мы узнали о вашей фирме от друзей, которые хвалили ваши кухни за приемлемые цены. Давно хотели обновить нашу кухню и решили обратиться к вам. Большое спасибо вашим менеджерам, которые помогли с выбором. Радует, что производство у вас быстрое. Ассортимент кухонь у вас разнообразен, подходит под любой интерьер, много креативных решений. Очень довольны кухонным гарнитуром, мастер установил его отлично.
Заказывал кухонный гарнитур. Порадовала оперативность - быстро уточнили все детали. Изготовление не затянулось, доставили оперативно, выгрузили, подняли на этаж и внесли в квартиру - без доплат. Счет остался по договоренной смете. Сборщики приехали, работали до вечера, после себя убрали мусор. Гарнитур не только красивый, но и прочный. Материал фасадов дружит с влагой и мытьем - важно для кухни. Фурнитура на высоте, и гарантия на продукт приятно удивила.
Мы просто в восторге от нашей новой кухни под ключ! Все началось с выбора - решили взять кухню с островом. Удивило, как быстро все пошло: подали заявку онлайн, и замерщик сразу явился. Он был на высоте - оперативен и профессионален. Сделали договор, легко обговорили все - от проекта до цвета. Оплата прошла гладко. Когда кухня готова, нам нужно было поменять дату доставки - компания моментально отреагировала. Грузчики, привезшие кухню, оказались мастерами своего дела: дружелюбные и легко подняли кухню на 15 этаж. Отличный сервис!
К изготовлению кухонного гарнитура под заказ работники компании подошли со всей ответственностью. При замере были учтены все пожелания, проконсультировали по всем волнующим вопросам, и так приятно было узнать о гарантии на мебель. Не ожидала такой быстрой оперативности, когда уже на пятый день позвонили, чтобы договориться о времени доставки. Даже в этом моменте не подвели, и рабочие сами занесли комплектующие на 7 этаж и даже не потребовали дополнительной оплаты. Все по факту, как и был составлен договор и ничего лишнего по деньгам. Собрали ребята гарнитур не только быстро, но и аккуратно, и даже мусор с упаковками убрали после себя. Все как и хотела, и теперь так приятно видеть свою кухню обновленной и хоть и прошло уже почти полгода, но она выглядит как новая. Довольна сотрудничеством и персоналу магазина благодарность!))
Кухню привезли и установили. Хотела бы написать положительный отзыв о взаимодействии с компанией. Долго я подбирала, где приобрести себе кухню, перерыла весь интернет и рада, что обратила своё внимание именно на вашу мебель. Правда ни одна модульная из каталога мне не подошла т.к. кухня у нас не стандартная, решила чтобы изготовили под заказ. Удивил быстрый срок, через неделю уже всё было готово, грузчики оплаты за подъем на этаж не взяли, приятный бонус, установщики убрали за собой весь мусор. Получилась красивая, качественная кухня и спасибо за добросовестную работу и хорошее отношение к клиентам
Хочется выразить благодарность данной компании за изготовление кухонного гарнитура! Мы переехали в новую квартиру и решили обновить кухню. Тщательно подошли к выбору компании для этого и рады, что остановились именно на этом варианте. Качество кухонного гарнитура на самом высоком уровне. Компания даёт гарантию. Изготовление было выполнено точно по договору. Кухонный гарнитур установили за 1 день и убрали за собой стропильный мусор. Стоит отметить, что привозят и поднимают гарнитур без доплат. Мы очень довольны результатом! Теперь готовить намного удобнее и быстрее! Ещё раз спасибо!
Мы с удовольствием делимся впечатлениями о нашей новой кухне под ключ. Все началось с выбора: мы решились на кухню с островом, и тут нас приятно удивила скорость выполнения заказа. Заявку мы подали онлайн, и встреча с замерщиком произошла почти мгновенно. Замерщик оказался на высоте: вовремя и профессионально. Договорились мы легко, обсудив все детали, от проекта до выбора материалов и цвета. Оплата тоже не вызвала никаких заморочек. Когда кухня была готова, нам понадобилось изменить дату доставки, и компания отреагировала оперативно. Грузчики, доставившие кухню, были на высшем уровне: профессионалы своего дела, дружелюбные и, самое главное, без проблем подняли кухню на 15 этаж.
Заказывал у них кухонный гарнитур. Сначала был приятно удивлен оперативностью: все вопросы и детали уточнили быстро. Изготовление тоже не затянулось - шустро справились. Доставили гарнитур, выгрузили, грузчики все подняли на этаж и внесли в квартиру - без доплат, что приятно. Счет остался по договоренной смете.Потом приехали сборщики. Делали свое дело до вечера, а после убрали за собой мусор. Кухонный гарнитур оказался не только красивым, но и прочным. Материал фасадов дружит с влагой и частым мытьем, что для кухни важно. Фурнитура тоже на высоте, и компания приятно удивила гарантией на свой продукт.
В общем спустя время вот и я решила оставить свой отзыв о покупке кухонного гарнитура. Понравилось, что цены у магазина адекватные, что конечно удивительно думала качество будет намного хуже. Планировалась кухня сначала как временный вариант, но думаю судя по качеству и эксплуатации кухни однозначно прослужит долго. Мне очень понравилось, что кухню изготовили буквально за неделю. Для меня это и стал решающим выбором магазина за счёт такой скорости. Плюс ко всему понравилось, что кухню грузчики подняли ко мне в квартиру абсолютно бесплатно. В общем покупкой я осталась довольна и с удовольствием пользуюсь ей. Большое спасибо магазину.
Мы услышали о вашей компании от друзей, которые говорили о ваших потрясающих кухнях по разумным ценам. Долгое время у нас возникало желание обновить нашу кухню, и мы приняли решение обратиться к вам. Хочу выразить огромную благодарность вашим менеджерам, которые помогли нам на начальных этапах выбора интересного варианта. Приятно отметить, что производство у вас идет быстро. Особенно радует то, что ваш ассортимент кухонь идеально вписывается в любой интерьер, предоставляя при этом достаточно креативных решений. Мы в восторге от кухонного гарнитура, который, кстати, был установлен мастером с исключительным мастерством и аккуратностью.
Мы очень довольны заказом кухни под ключ. Наш выбор пал на кухню с островом, и скорость выполнения заказа нас приятно удивила. С момента подачи заявки на сайте и до момента, когда мы встретили нашего замерщика, прошло совсем немного времени.Замерщик был профессиональным и пунктуальным, и мы легко договорились по всем деталям, включая проект, выбор материалов и цвет. Оплата также прошла гладко. Когда кухня была готова, нам потребовалось перенести дату доставки, и компания с легкостью отреагировала на нашу просьбу. Грузчики были высоко профессиональными и дружелюбными, и они даже подняли кухню на 15 этаж без проблем.
Отличный опыт с вашей компанией! Мы услышали о вас от друзей и услышали, что у вас отличные кухни по доступным ценам. Мы давно мечтали о обновлении нашей кухни и решили обратиться к вам. Хочу выразить огромную благодарность вашим менеджерам, которые помогли нам выбрать идеальный вариант кухни на начальных этапах. Мы были приятно удивлены скоростью изготовления.Также хотелось бы отметить, что наша новая кухня отлично вписывается в любой интерьер, благодаря вашему креативному подходу к дизайну кухонных гарнитуров. Мастер, который установил кухонный гарнитур, проделал отличную работу, очень аккуратно и качественно.
Отличный опыт сотрудничества с данной компанией! Сегодня мне наконец-то доставили и установили мою новую кухню, и я абсолютно доволен этим опытом по нескольким причинам. В первую очередь, кухня встала идеально, каждый элемент сошелся как по маслу, и качество изготовления на высшем уровне. Нельзя придраться ни к каким дефектам или недочетам.Особенно меня порадовало решение без ручек на дверцах. Давно хотел такую кухню, и она выглядит очень современно и стильно. Это действительно добавило комнате уют и характер. Кроме того, я хотел бы выразить благодарность грузчикам, которые не взяли никакой доплаты за поднятие и доставку на мой этаж.
Отличный выбор для обновления кухни! Мы узнали о вашей компании от друзей, которые хвалили ваши кухни по доступным ценам. Мы давно мечтали о кухонном обновлении, и обратились к вам. Важно отметить профессионализм ваших менеджеров, которые помогли нам выбрать отличный вариант кухни. Мы были приятно удивлены скоростью изготовления.
Кухня идеально вписалась в наш интерьер, и нам понравилась ваша креативность в дизайне кухонных гарнитуров. Мастер, который установил кухонный гарнитур, сделал работу аккуратно и профессионально. Теперь наша кухня выглядит как настоящая конфетка.
Заказывал у них кухонный гарнитур. Согласовал все вопросы и детали с ними быстро. Ну и изготовили его шустро. Потом кухонный гарнитур привезли, выгрузили, а затем грузчики все подняли на этаж и занесли в квартиру. При этом никаких доплат не взяли. Так что смета в итоге не увеличилась. После чего приехали сборщики. Они выполнили монтаж до вечера. Ну и мусор за собой убрали. В общем, кухонный гарнитур получился красивый, но главное прочный. Материал фасадов без проблем выдерживает влагу и частое мытье. Также мне понравилась качественная фурнитура, а еще на кухонный гарнитур компания дала гарантию.
Кухня - без всяких сомнений является сердцем каждого дома или квартиры. Мы любим проводить там время с семьей или друзьями. Кроме того, в моём понимании - кухня должна представлять собой еще и высокофункциональный интерьер. Здесь приходится готовить еду для всех домочадцев, проводя много времени. Неудивительно, что дизайн кухни – это зеница глаз каждой хозяйки или хозяина, поэтому к выбору своей кухни я подошёл основательно. В первую очередь данные кухни подкупили меня своим качеством. На изготовление ушло всего 5 дней. В стоимость также вошла доставка, причём не до подъезда а именно на этаж в саму квартиру.
Я заказал кухню по своим предпочтениям и был приятно удивлен скоростью изготовления - всего лишь четыре дня. Менеджер помог мне выбрать модель Палмер, модульную кухню, и дал подробную информацию о ней. Она оправдала все мои ожидания.Конструкция кухни оказалась надежной и прочной, а используемые материалы - высокого качества. Кухня устойчива к влаге, нагреванию и царапинам, что для меня было важным критерием выбора. Сборка была выполнена профессионально в день доставки, и не возникло никаких проблем. Я также ценю честное выполнение договора - стоимость осталась такой же, как была указана в договоре.
Искала компанию которая бы мне смогла сделать кухню на заказ в короткий срок. В итоге наткнулась на эту компанию У меня уже был свой собственный проект по этому мне не требовалось делать замеры. По итогу мне сделали кухню буквально за одну неделю, я считаю это очень быстро. Но самое главное что её сделали ровно такой какой я её себе представляла. Так же бонусом дали гарантию аж на 20 лет что конечно очень приятно. Кухню мне поднимали грузчики от компании, после чего её собрали, убрав после себя весь мусор. Хочется сказать огромное спасибо за быстрое выполнение моего заказа, лично я осталось довольна результатом.
Мне давно хотелось обновить кухню, и когда я приняла решение заказать кухню на заказ, я даже не представляла, какое приятное приключение меня ожидает. После множества поисков я связалась с компанией, которую рекомендовали многие. Записавшись на прием в субботу утром, я была приятно удивлена, увидев, что менеджер уже ждал меня у входа и приветливо встретил.В интерьерном зале меня поразило разнообразие образцов кухонь. Выбирать было трудно, потому что каждая из них была стильной и уютной. После того как я описала свои пожелания менеджеру, она предложила мне несколько вариантов, и я была приятно удивлена многообразием выбора.
Давно планировали сменить кухонную мебель, коллега дал контакты этой компании. Решили сделать на заказ по индивидуальному размеру и дизайну, т.к. квартира у нас маленькая. Выбрали классический вариант мебели из ЛДСП светлых тонов. Изготовили ее быстро, ждать долго не пришлось. Мастера собрали кухню аккуратно и качественно и убрали после себя весь мусор. Мы довольны сотрудничеством с компанией. Сделали всё на совесть и лишнего рубля не попросили-всё строго как в договоре. Спасибо!
Я заказала изготовление модульной кухни в этой компании, и хочу поделиться своим опытом. Вся процедура началась с оформления заявки на их сайте, и менеджер связался со мной очень быстро. Мы договорились о дате встречи с замерщиком, и вскоре заключили договор. Одна из важных особенностей этой компании — они соблюдают условия договора и не меняют стоимость после его утверждения. Сроки изготовления кухни составили 4 дня, и компания придерживалась этого графика. Когда кухню привезли, ее установили в установленные сроки, и сотрудники компании помогли поднять и установить ее на месте. В итоге, с момента заказа до завершения установки прошло всего 6 дней.
Я очень рада, что являюсь клиентом этой компании, которая доставляет максимум удобства и комфорта при заказе кухонного гарнитура. С первого дня, когда я обратилась к ним, они сделали все возможное, чтобы помочь мне. Все, что было заявлено перед заказом, было выполнено точно в срок и на высшем уровне. Процесс выбора гарнитура был очень легким и приятным. Но самое лучшее в этой компании - это то, что они не повышают цену по сравнению с первоначально оговоренной суммой. Они действительно делают все возможное, чтобы обеспечить клиентов качественным продуктом и отличным сервисом. Рекомендую надежную и качественную компанию для заказа кухни.
Узнали про вас от знакомых сказали, что у вас крутые кухни по приемлемым ценам. Уже давно хотели обновить кухню и было принято решение обратиться к вам. Огромное спасибо вашим менеджерам, помогли на начальных этапах подобрать интересный вариант кухни. Порадовал тот факт, что вы изготавливаете быстро. Радует, что кухня идеально вписывается практически в любой интерьер, у вас представлены достаточно креативные кухонные гарнитуры это радует. Мастер, который ставил кухонный гарнитур сделал все аккуратно и качественно, респект. Не кухня, а конфетка теперь. Теперь, если кто-то из наших родственников захочет кухню, то обязательно будем рекомендовать вас.
Компания воплотила мои желания насчет новой кухни в жизнь. Пока ждала, когда сделают, все переживала, а сегодня наконец ее установили и поняла, что зря я себе придумывала) Кухня получилась отличного качества, сделанная из тех материалов, что я и заказывала. Встала, как родная. Ценник к концу сотрудничества не вырос, сколько было по договору, столько и оплатила. Дали гарантию, на данный момент всем довольна)
Давно мечтали с мужем о кухне и поэтому обратились сюда) Созванивались с консультантом, который проконсультировал нас в выборе. Стоила вся конструкция порядка 80 тысяч, эта цена была указана изначально, её мы и отдали. Сборкой занимались самостоятельно, приятно, что грузчики подняли её к нам на этаж без доплат, материалы прочные (ЛДСП) выглядят стильно, сами по себе качественные. Мы остались довольны, рекомендуем обращаться сюда.
Заказывала здесь кухню, и качество выполненной работы оказалось просто отличное. Весь гарнитур изготовили за неделю, что очень порадовало. Доставка и подъем входили в стоимость, что сэкономило мне массу времени и усилий. К тому же, мастера прибрались за собой, поэтому я получила свою новую кухню в отличном состоянии. Еще один плюс - гарантия на товар. Могу рекомендовать
Продолжительное время выбирали где-же все-таки заказывать кухню. Про многие компании были плохие отзывы или у них были слишком высокие цены. Наткнулись на "Простые формы" случайно, пока искали. Сразу же привлекло то, что у компании была хорошая чистая репутация и вполне-себе вменяемые цены. Выбрали гарнитур "Маккуори", очень уж понравилось сочетание цветов и декоративные элементы. Изготовили нам все за неделю, все в оговоренные сроки. Установили, результат очень обрадовал, материалы качественные, можно сказать, что прослужит нам этот гарнитур еще очень долго. Могу порекомендовать!
Искала бюджетную кухню для племянницы. У нее небольшая студия и кухня нужно была тоже некрупная. Но хотелось как можно быстрее. Везде сроки были от 2 месяцев. Долго ждать не входило в наши планы. Набрела на сайт этой компании случайно. И считаю, что повезло - здесь вполне приличная модульная кухня выходила намного дешевле и всего за 4 дня. Этаж у племяшки был 9 и подьем блоков входил в стоимость. Получалось дополнительно выгодно - без переплат. Собрали тоже оперативно, и всю грязь за собой вынесли. Мы остались довольны, все хорошо.
Сделали заказ на кухню под заказ. Кухню хотели с островом. По поводу скорости работы. Вообще никаких претензий тут все замечательно.
После заявки, которую мы оставили на сайте, к нам выехал замерщик. С ним согласовали все вопросы, кроме того проект, материалы и цвет.
Внесли сумму.
Когда гарнитур был готов, то доставку мы перенесли, так как не успевали принять людей утром. Без проблем перенесли.
Понимающие в этом плане. Грузчики кухню подняли на 15 этаж)
Сборка кухни в день доставки. Собрали, мусор за собой весь убрали. Никаких проблем. Все понравилось, а кухня какая классная получилась!
Заказывала в компании изготовление модульной кухни. Заявку оформила на сайте. Перезвонил менеджер быстро, назначили дату встречи с замерщиком. Работают по договору, и сумма после ее утверждения не меняется. Сроки изготовления - 4 дня. Привезли в установленные договор сроки, подняли на этаж и установили сотрудники компании. На все ушло у нас 6 дней. Качество кухни отличное, все модули изготовлены по нашим размерам, поэтому встала как родная. Никаких щелей между шкафами.
Когда я решала заказать кухню на заказ, я и не думала, что такую прекрасную историю получу вдобавок. После долгих поисков я связалась с компанией, которую очень многие любят. Запись в салон на субботу утро, когда я пришла, менеджер уже ждал меня у входа и встретил очень приветливо. В интерьерном зале я увидела множество образцов кухонь и мне сразу же стало трудно выбирать - все стильные и уютные. Как только я изложила менеджеру свои пожелания, она предложила мне несколько вариантов, и я была приятно удивлена, что у меня есть так много выбора. После того, как я определенно выбрала конечный дизайн, менеджер провела меня по процессу производства, объяснив мне каждую задачу и внимательно слушая все мои вопросы. В итоге, когда я получила свою кухню, на сердце появилось чувство нежности и радости, потому что все было сделано с любовью и тщательностью. Я безмерно благодарна компании за такой отличный опыт и прекрасную кухню, которая преобразила мое жилище. Я очень рекомендую всем навестить эту компанию.
Кухню по моему заказу изготовили очень быстро, всего четыре дня. После консультаций с менеджером, была выбрана модель Палмер, модульная. О ней все подробно рассказали. Конструкция надежная, прочная, хорошие материалы. Устойчива к влаге, нагреванию, царапинам. Сборка сделана в день доставки, никаких проблем. Стоимость согласно договора не изменилась, все по честному.
Делали в компании заказ на изготовление модульной кухни. Нашли по отзывам их сайт, ознакомились с информацией, позвонили, менеджер оперативно ответил. С ним все детали обсудили по заказу, заказали выезд замерщика. Подъехал на следующий день. Снял необходимые замеры, позже был представлен дизайн-проект. Очень понравился, без правок утвердили. Кухню сделали быстро. как и было обещано. Материал отличного качества, кухня компактная и эргономичная. Не прогадали в принципе, с компанией стоит сотрудничать. Кухня все ожидания оправдала и цена при этом демократичная. Еще раз спасибо!
Приятно было сотрудничать с компанией) Кухню сегодня наконец привезли и установили, осталась довольна как минимум по двум причинам: что кухня встала стык в стык и к качеству не придраться. Плюс мне очень нравится решение без ручек, давно себе хотела такую) Грузчики за подъем на этаж не взяли доплаты, за это отдельный респект)
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с данной компанией. Когда я искал качественную кухню для нашего дома, я обратился к этой компании, и мне удалось получить не только красивую и современную кухню, но и отличное обслуживание.
Мастера пообщались со мной и узнали мои потребности и предпочтения, а затем разработали индивидуальный дизайн кухни только для меня.
Качество работы было очень высоким, и я был очень доволен, что задержка в производстве составила только неделю, что является вполне разумным сроком. Когда кухня была установлена, она выглядела абсолютно потрясающе.
Определенно рекомендую эту компанию всем, кто ищет кухни под заказ. Они обеспечивают высокое качество, индивидуальный подход и результат, который вы будете любить
В этой компании заказала изготовления мебели для кухонной комнаты, точнее кухонный гарнитур. Сроки изготовления нас с мужем устроили и мы оформили заявку, заранее обсудив вариант кухни и материал изготовления. При этом менеджеры подробно ответили по заказу на все возникающие вопросы и подробно проконсультировали. В мебельной фабрики предложили для нашей кухни качественный материал, который прослужит долгий срок и мы обрадовались этому. В работе были учтены все наши пожелания и просьбы. Изготовили быстро, на месте доставили и установили. Кухонная мебель понравилась и в интерьер вписалась шикарно. Спасибо.
Магазин мебели Простые формы на карте