8 (812) 244-07-378 (812) 244-07... — показать

Магазин мебели Простые формы

8 (812) 244-07-378 (812) 244-07... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-07-37 ещё

Про «Магазин мебели Простые формы»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В данном случае Магазин мебели Простые формы приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 244-07-37 или загляните на сайт prostof.ru. Магазин мебели Простые формы располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1 литера д (ориентир - метро Старая Деревня).

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Магазин мебели Простые формы (47)

Недавно я заказывал кухню в этом магазине, хочу поделиться своим опытом. Дизайнеры магазина совместно со мной создали кухню моей мечты, которая идеально вписалась в пространство и отвечала всем моим требованиям. Кухню изготовили всего за 4 дня, что очень быстро. Доставка и сборка были организованы магазином, и все прошло без проблем. Грузчики подняли гарнитур на этаж без дополнительных доплат. Итоговая сумма не изменилась по сравнению с той, что была указана в договоре. Это избавило меня от неприятных сюрпризов. После установки кухни строительный мусор был убран, что сэкономило мне время и силы.
Выбор этой компании для создания моей новой кухни оказался для меня удачей. Их оперативность и профессионализм вызвали у меня восхищение не меньшее, чем результат их работы. Подходя ко мне индивидуально, они предложили несколько вариантов дизайна, материалов и технических решений, учитывая мои предпочтения, бюджет и особенности помещения.
Изготовили гарнитур быстро, всего за две недели, привезли и установили.
Полученный результат оправдал все мои ожидания: получила, что хотела. собрали без брака, аккуратно и быстро. Используемые материалы выглядят удивительно стильно, а комплектующие и бытовая техника гармонично дополняют друг друга, создавая атмосферу, которую я так давно мечтала видеть на своей кухне.
Я решил заказать модульную кухню в этой компании, и могу сказать, что остался доволен выбором. В их каталоге было много вариантов, так что я смог подобрать идеальную кухню для своей квартиры. Изготовление заняло неделю, и цена осталась такой же, как и обещали. После установки кухня выглядит превосходно и полностью соответствует картинке из каталога. Качество отличное, а цена кажется намного выше, чем я заплатил. Они даже предоставили гарантию на кухню. Я очень доволен своим выбором и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную мебель. Также хотелось отметить отличный сервис.
Отличный опыт с заказом кухни под ключ! Нам посчастливилось выбрать кухню с островом, и мы были приятно удивлены скоростью выполнения заказа. Подача заявки онлайн и встреча с замерщиком прошли моментально. Замерщик высоко профессионален и пунктуален. Согласование деталей, начиная от проекта и заканчивая выбором материалов и цвета, прошло легко. Оплата прошла гладко, без лишних хлопот. Когда кухня была готова, нам пришлось изменить дату доставки, и компания оперативно отреагировала. Грузчики, доставившие кухню, профессиональны и дружелюбны. Они легко подняли кухню на 15 этажей. Общий опыт оставил только положительные эмоции, и мы очень довольны результатом. Благодарим компанию за оперативность, профессионализм и дружелюбный сервис.
Отличный опыт с заказом кухни под ключ! Мы выбрали кухню с островом и были приятно удивлены скоростью выполнения заказа. Подача заявки онлайн и встреча с замерщиком прошли почти мгновенно. Замерщик проявил высокий профессионализм и был очень пунктуален. Договориться о деталях, начиная от проекта и заканчивая выбором материалов и цвета, было легко. Оплата прошла гладко, без лишних хлопот. Когда кухня была готова, нам пришлось изменить дату доставки, и компания оперативно отреагировала. Грузчики, доставившие кухню, были профессионалами своего дела. Они были дружелюбными и без проблем подняли кухню на 15 этажей.

Частые вопросы про Магазин мебели Простые формы

Как узнать график работы Магазин мебели Простые формы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-07-37

Магазин мебели Простые формы находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1 литера д.

Магазин мебели Простые формы на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта