8 (800) 770-01-208 (800) 770-01... — показать

8 (800) 770-01-208 (800) 770-01... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-01-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
121-123 секция; 2 этаж

Про «Салон офисной мебели Дэфо в Приморском районе»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин Салон офисной мебели Дэфо в Приморском районе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 770-01-20 или загляните на сайт www.defo.ru. Компания Салон офисной мебели Дэфо в Приморском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1 у метро Старая Деревня.

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо в Приморском районе (5)

Нормальная мебель за нормальные деньги. Сотрудники довольны, да и офис с новой мебелью выглядит посвежее.
Хочу отметить, что создание дизайн-проекта - очень замечательная штука. Еще до приобретения мебели видишь, что у тебя получится в реалии, что стоит заменить и чем. Очень понравилось.
Искали самые обычные чёрные стулья, чтобы оборудовать кабинеты сотрудников, но везде цены кусаются. В ДЭФО нашли отличные чёрные стулья по приемлемой цене. Нам еще консультанты про акции и скидки рассказали, теперь думаем конференц-зал этой мебелью оборудовать.
Взамен старого кресла заказали в Дэфо новый компьютерный стул, старались брать такой, с сеткой, чтобы было не жарко. И не жарко и изгиб у стула оказался как под мою спину, хотя покупали не видя, только по фото. Качественно сделан, месяц на нем сижу по 14 часов, не скрипа не издал, колесики плавно ездят.
Коллекция Cubo мне сразу понравилась, именно что-то подобное я и хотела для своего офиса. Конструкция столов выглядит стильно, легко, + экономит пространство в офисе. Каркас прочный и устойчивый. Спасибо Дэфо за быструю доставку и качественную мебель.
Салон офисной мебели Дэфо в Приморском районе на карте
Секреты успешного ремонта