8 (800) 551-07-01 8 (800) 551-07... — показать

+7 800 551-... +7 800 551-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гладкова, д 28
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Психологический ликбез (15)

Все было отлично! Доходчиво и чётко. Сразу стало ясно, к чему все идёт и что с этим делать.
Спасибо большое за помощь!!!Владимир Борисович замечательный психолог.Теперь я узнала действительно кто такой жадина и стала сама жадиной.Лудше килло конфет чем бутылка водки.)))Спасибо Вам!!!
Позвонила сегодня на горячую линию и общалась с замечательным специалистом Владимиром, который внушил мне надежду на то, что у меня все получится и я справлюсь со своим недугом. За долгое время у меня даже поднялось настроение ) Буду следовать его рекомендациям ! Благодарю Вас за Ваш труд и отношение к пациентам , пусть даже и по телефону !
И да... Сейчас я горжусь сыном. Я спокойно сплю. Не боюсь ночных звонков по телефону. Я знаю, с ним всё в порядке. Сейчас он сам помогает зависимым ребятам. И это здорово. И на последок хочу сказать... Нет прокричать всем. НЕ ЖДИТЕ, САМО НЕ РАССОСЁТСЯ. СКОРЕЕ В КЛИНИКУ, К ПРОФЕССИОНАЛАМ. ОНИ ТОЧНО ПОМОГУТ. МНЕ ПОМОГЛИ И ВАМ ПОМОГУТ.
Мне помогли начать новую жизнь. Посмотрите на фото, на них абсолютно два разных человека. Причем не только снаружи, внутренний мир изменился полностью. Появились моральные и духовные ценности. которых не было во время употребления наркотиков. Употреблял 14 лет. Скоро будет уже 4 года, как "чистый". Самостоятельно бросить пытался десятки раз, только с помощью специалистов наконец это получилось. Не ждите обращайтесь прямо сейчас. вам помогут.
Трудно найти слова... СПАСИБО - это не то слово... Человеку, пережившему такое, невозможно описать словами всю ту боль, весь страх и отчаяние от ощущения бессилия и беспомощности, когда на твоих глазах твой сын катиться в пропасть. Тебе кажется, что вот протянешь ему руку и всё... Он схватится за неё и ты его вытащил. Ан нет... Только с помощью таких людей, преданных своему делу, можно рассчитывать на успех в лечении зависимости. Низкий вам земной поклон! От отца, который снова обрёл сына.
ДВС, друзья. Как повысить оценку? Хочу исправить оценку в отзыве с 2 на 5. Спасибо.
Занимаюсь профилактикой аддиктивных расстройств и девиантных форм поведения уже 6 лет. Один из лучших имеющихся на сегодняшний день вариантов профилактики зависимости. Компетентные сотрудники, соблюдаемые нормы А-стандарта работы в данной сфере.
В общем, смело обращайтесь.
Благодарю всем сотрудников, как тех, кто принимал участие в мотивировании моей мамы, так и тех, кто терпел мои выходки все время моей жизни в реабилитационном центре!!!! Я из конченного наркомана превратился в полноценного члена общества! Без Вас шансов у меня не было!!!! Вот уже три года, как я живу здоровой и счастливой жизнью!!!! Спасибо вам!!!
Благодарю людей которые провели со мной пол года в ценре , ,занимаясь моим здоровьем и воспитанием. Всем им очень признателен не только я, но и моя семья. Человеку важно чувствовать поддержку и то ,что он не одинок. Ребята из центра и семья оказали мне большую поддержку в моей сложноц ситуации, спасибо им огромное.
Выражаю искреннюю благодарность за оказанную мне помощь реально помогает и всё меняется в лучшую сторону!!!
Проходил лечение в центре, выражаю благодарность всем сотрудникам центра, вчасности психологу Петрову В. Г. за личные консультации, очень помог справиться с моей зависимостью и направил в новую жизнь!
Я употреблял наркотики очень долго.Начел с вотки к 8 кодам,на спор и попал в бальницу с острым атравлением и проснулся с острой формай хооолестерита. Потом в 10 лет я ночал покуривать каноплю по техоньку с старшикласниками. И гдето к 7му класу я перешол на тежолые наркотики. И калолся я до 16 года и в моей жизни было много и все через край либо на дне. Когда я понял что жизнь не возможна и это уже не моя жизнь. Я обратился за помощу.По началу я обратился в нарко диспас мне сняли апстинентный синдром. Ломки и на 26 день дали мне мой 5000 с которыми я поступил и отправили делать флюраграфию в соседнию больницу. Какая больница я был у наркаторговца через несколько минут.Это одержимость. Через 3 дня я вернулся назад. Меня визвал глав врач и скозал что больница не поможет и если я действительно хочю завезать с наркотиками мне поможет програма. Какая я не знал но мне дали кучу адресов . Я выбрал для себя с обычным названием стоп наркотик. И поехал туда. Принели с пониманием и я о они понимали как обстоят дела. Это очень помогло. Бальшое спосибо Кузнецову Владимиру владимировичю. За ево помошь всем ребятам. Мне действительно помогло. Сейчас срок моей трезвости не особо большой 391 день и я блогодарен этим чистым дням всему стоп наркотик.Всем ребятам.
Хочу выразить искреннюю благодарность за оказанную помощ,и преобретённую трезвость,реально жизнь изменилась на 180 градусов,долгоноге время я находился в зависимости и незнал,что с этим делать,страдал как я сам ,так и все близкие и родные люди.Когда я обратился за помощью в «СтопНарко» ,она была оказана быстро,качественно и оперативно
P.S. Отдельная благодарность Кузнецову Владимиру Борисовичу
ReviewForm Mobile 1390356 ReviewForm Mobile 1390357 ReviewForm Mobile 1390358 ReviewForm Mobile 1390359 ReviewForm Mobile 1390360
Мы очень рады когда получается помочь семье выйти из порочного круга и дать надежду на успешную жизнь. Не секре , что есть положительная и отрицательная статистика выздоровления кто в какую попадёт неизвестно , но алгоритм выздоровления конечно есть и он складывается из множества факторов.

Статистика 2008г - 2018г
• 7451 человек обратились за помощью
• 698 резидентов проходят программу
• 2431 человек в стойкой ремиссии
• 416 создано и восстановлено семейных пар
• 308 малышей рождено на свет
• 3109 человек вернулись в употребление
• 1213 человек - информация не известна

Жизненный путь похож на дерево, а человек на насекомое, которое двигается от корней к кроне.
Часто человек отвлекается от центрального направления, застревая на ветвях и думая, что нашел то, что искал -мир, покой и счастье.
Но как мы все знаем, стабильность - это враг на пути к достижениям и обретению душевного благополучия. Т.к. истинная духовность появляется только в пути ОТКАЗА от чего-то сегодня ради того, чтобы ДОСТИЧЬ чего-то завтра.

Предлагаю вам осознать, от чего вам необходимо отказаться сегодня и ради какой цели вы это сделаете ❗️
ReviewForm Mobile 1377513 ReviewForm Mobile 1377514 ReviewForm Mobile 1377515 ReviewForm Mobile 1377516 ReviewForm Mobile 1377517 +7
Благодарим вас от всего сердца и выражаем благодарность всему составу специалистов центра за ваш профессионализм и заботу , мы получили стойкую трезвость , ходим на группы и продолжаем меняться дальше !
Отдельная благодарность: Петров Вадим Геннадьевич
1373536 1373537