8 (812) 677-86-35 8 (812) 677-86... — показать

8 (812) 677-86-35 8 (812) 677-86... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-86-35 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 41А
Район: Московский

Отзывы про Такси Пулково управляющая компания на проспекте Ветеранов (7)

3.9
Большой и европейский аэропорт, быстрый поток, очень комфортно. Есть бизнес залы. Мой любимый business lounge! А вот как то были в междунаром мерседесе, решили принять душ, столкнулись с тем, что вода не уходила, и выбор там скудный. Но обещали разобраться.
Самый лучший аэропорт! все указатели понятны. Есть места, где можно перекусить, цены, я считаю, вполне адекватные, если трезво понимать, что это аэропорт! Недавно появились капсулы,где можно поспать, оплата почасовая, недорого. Имеются сувенирные магазинчики.
Очень мне нравится наш аэропорт. Сейчас живу и работаю в Норвегии и часто летаю к родителям в Питер. Всегда час лишний провожу в аэропорту. Нравится бродить.
Современный, стильный. Аэропорт очень хорош. Удобств масса. Часто летаю и знаю это не по наслышке.
На этот раз хочу оставить нестандартный, но на мой взгляд, очень нужный отзыв.
Аэропорт Пулково.
Это один из лучших аэропортов, в котором мне приходилось бывать. По словам моих заграничных знакомых, именно так должен выглядеть главный аэропорт страны, а не, извините, не так, как выглядят московские аэропорты.
В Пулково очень много кресел, у пассажиров не возникает проблемы с размещением в здании аэропорта. Также достаточное количество розеток, что, согласитесь, в наше время очень актуально!
Кроме всего, хочется заметить такую интимную деталь как туалеты. В этом аэропорте во ВСЕХ туалетах идеально чисто, очень много кабинок, большие очереди - явление крайне редкое. Сам аэропорт очень чистый и светлый, вы не найдете оберток от еды, выкинутые газеты и прочий мусор.
Твердая 5 всем сотрудникам этого аэропорта!
Прилетали и улетали через Пулково-1 из Израиля и обратно в Израиль в сентябре 2012 года. В Пулково не были 20 лет. Но все изменилось в худшую сторону.
1.При прилете:
- Надпись на здании аэропорта "Ленинград" вводит в недоумение.
- Из самолета не попадаешь сразу в терминал аэропорта, а сначала пассажиры набиваются в автобус, который везет в аэропорт
- шокируют повторяющиеся видеоролики, которые демонстрируют бдительность пассажиров от террористов. Этим должна заниматься охрана и видеокамеры. Ощущение, что прибыл в город терроризма, который на каждом шагу. Нужно показывать виды Санкт- Петербуга.
- аэропорт серый,негостеприимный(нет фото города,мало света, растений, все старое)
- транспорта мало: в атобусах№39 места в основном стоячие, людей набивается много, едут стоя с багажом.
- таксисты дерут жуткие цены: до Колпино-3000 рублей. Еще и уговаривать нужно. Нет единой очереди на такси ,тарифов, администратора.
За 20 лет можно было проложить железную дорогу до аэропорта.
2.При отлете :
- раньше автобус(20 лет назад) заезжал на второй ярус аэропорта ко входу, сейчас этого нет. Нужно тащиться с багажом по лестнице на второй этаж.
- при входе проверят с ног до головы вместе с багажом.
Ведь можно багаж проверить и при регистрации.
-нет стало удобных залов ожидания. 2-ой этаж полностью занят фирмами. А ведь аэропорт предназначен для удобства пассажиров, а фирмы могут арендовать помещения в другом месте.
- после регистрации спускаешься в подвал, где нет вентиляции, нет мест для сидения, люди вынуждены стоять. Мы стояли 1 час, кроме нас был рейс в Париж.
Магазин беспошлинной торговли создан для видимости -места мало, ни кафе, ни комфорта в ожидании полета. Теснота и темнота везде.
Вывод один: пассажиров в Пулково не уважают, не любят, не ценят. Нет комфорта, простора,высоты, нет лица города, который встречает. Очень разочарованы!
На сайте электронное табло, но обновляется оно гораздо позже чем сам по телефону созвонишься с пассажиром. По телефону сложно дозвониться, но можно. Если какие-то задержки, или нет вообще информации на сайте, то просто приходится выпрашивать по телефону хоть что-то сказать. На сайте, например, ничего про рейс не написано, а они по телефону говорят, что у них нет информации. Вот и приходится за валерьянку хвататься. А сам аэропорт - это конечно огромный позор для города, нужно что-то делать. Элементарно автоматических дверей нет, люди с трямя сумками и чемоданом должны еще и дверь открывать.