8 (812) 677-86-358 (812) 677-86... — показать

Такси Пулково управляющая компания на проспекте Ветеранов

8 (812) 677-86-358 (812) 677-86... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-86-35 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 41А

Про «Такси Пулково управляющая компания на проспекте Ветеранов»

Аэропорт Пулково - один из известнейших аэропортов страны. Компания предлагает клиентам развитую инфраструктуру. Так, до аэропорта можно добраться практически любым видом транспорта. Рядом со зданиями можно припарковать свой автотранспорт. На сайте компании собрана наиболее полезная информация по текущим рейсам, доступным билетам и т. д. Вы можете заранее забронировать место в самолете. Оплачивать услуги невероятно удобно - это можно делать с помощью банковских карт и электронных платежных систем. Также смотрите на сайте подробную схему аэропорта, чтобы заранее ориентироваться в нем.

Ветеринарные услуги 1
Зоотакси
Такси 2
Такси срочно

Отзывы про Такси Пулково управляющая компания на проспекте Ветеранов (7)

3.9
Большой и европейский аэропорт, быстрый поток, очень комфортно. Есть бизнес залы. Мой любимый business lounge! А вот как то были в междунаром мерседесе, решили принять душ, столкнулись с тем, что вода не уходила, и выбор там скудный. Но обещали разобраться.
Самый лучший аэропорт! все указатели понятны. Есть места, где можно перекусить, цены, я считаю, вполне адекватные, если трезво понимать, что это аэропорт! Недавно появились капсулы,где можно поспать, оплата почасовая, недорого. Имеются сувенирные магазинчики.
Очень мне нравится наш аэропорт. Сейчас живу и работаю в Норвегии и часто летаю к родителям в Питер. Всегда час лишний провожу в аэропорту. Нравится бродить.
Современный, стильный. Аэропорт очень хорош. Удобств масса. Часто летаю и знаю это не по наслышке.
На этот раз хочу оставить нестандартный, но на мой взгляд, очень нужный отзыв.
Аэропорт Пулково.
Это один из лучших аэропортов, в котором мне приходилось бывать. По словам моих заграничных знакомых, именно так должен выглядеть главный аэропорт страны, а не, извините, не так, как выглядят московские аэропорты.
В Пулково очень много кресел, у пассажиров не возникает проблемы с размещением в здании аэропорта. Также достаточное количество розеток, что, согласитесь, в наше время очень актуально!
Кроме всего, хочется заметить такую интимную деталь как туалеты. В этом аэропорте во ВСЕХ туалетах идеально чисто, очень много кабинок, большие очереди - явление крайне редкое. Сам аэропорт очень чистый и светлый, вы не найдете оберток от еды, выкинутые газеты и прочий мусор.
Твердая 5 всем сотрудникам этого аэропорта!
Такси Пулково управляющая компания на проспекте Ветеранов на карте