8 (812) 425-38-60 8 (812) 425-38... — показать

Отзывы о компании Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте

8 (812) 425-38-60 8 (812) 425-38... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-38-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД

Отзывы про Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте (16)

2.6
ООО "Пятый элемент", ООО "Поставка № 1", также работают под брендом "Потолки.СПб" (все находятся под руководством и учредительством одного человека) - крайне не рекомендую для обращения. Потолки установлены криво, монтаж долгий. Впечатления от компании самые негативные. Номер договора 1690 от 12.06.2019 года.
Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте
Добрый день, Елизавета! Если говорить конструктивно — Ваша претензия состоит в том, что потолки установили не за три часа, а за пять часов работы. Более сжатых сроков Вам никто не обозначал (о чем свидетельствует запись разговора со специалистом монтажного отдела). В договоре прописан срок установки 1 день. Эти сроки соблюдены неукоснительно, даже несмотря на то, что в Вашем доме был "час тишины". Однако, мы пошли навстречу и постарались максимально быстро справиться с поставленной задачей. Кривизну потолков Вы измерили по разному уровню верхнего оконного откоса, что абсолютно некорректно и лишь говорит о том, что оконные откосы выполнены не по уровню. Вы обратились с претензией к нам в компанию 16. 06.2019 и дали возможность на ответ по ней в течение 5 дней по Вашему требованию, однако в тот же день, не дожидаясь решения, Вы делаете столь категоричные выводы. Мы сожалеем, что Ваши ожидания были завышены, однако все договорные условия были выполнены. По остальному — Поставка 1, и ООО Пятый элемент действительно дочерние компании, это не является тайной и только подтверждает все заявленные преимущества розничных отделов: собственное производство, качественные материалы и комплектующие прямо от производителя, монтаж за один день! В любом случае, мы постараемся, чтобы ситуация не осталась без внимания, для контрольных замеров вам будет отправлена техническая бригада, а письменный ответ на Рекламацию уже отправлен Вам на почту. Надеемся, что установленный потолок, все же будет радовать Вас своим видом еще долгое время!
Заказывал у этой компании потолок в комнату. Ужасный, просто отвратительный сервис. При расчете указывают одну стоимость, когда приходит замерщик стоимость естественно выше. Никой лояльности клиенту. Разговаривают как будто с быдлом, а стоимость выше чем у остальных компаний. Монтажники еще хуже замерщиков. Отношение как будто мы им чем то обязаны. Больше никогда не буду у них ничего заказывать"!
Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте
Александр,доброго дня! Не могли бы Вы сообщить адрес уствновки,для детального разбора ситуации. Что касается предварительного просчета,то действительно может быть расхождение,т.к. технический специалист снимает точные данные и произволит простчет по ним.
С уважением,Наталья
Руковолитель отдела продаж
Заказывал в Пятом Элементе потолки с подсветкой полгода назад. Хочу написать развернутый отзыв, так как порадовал широкий выбор вариантов, профессионализм сотрудников.
На замеры приезжал Илья, он подробно рассказал об особенностях каждого материала, помог с выбором, даже оценил соответствие понравившихся нам моделей интерьеру. По факту, человек еще поработал дизайнером и консультантом, и для среднестатистического заказчика это важный и нужный бонус. Все же самостоятельно разбираться в таких вещах сложно, обращаться к специалисту – дорого.
Монтаж выполняли Александр и Никита, специалисты с огромным опытом и знаниями в своем деле. Установку провели быстро, но не спеша, основательно. Беспокоился за качество результата, проверял каждое движение и шаг ребят, но зря, можно было просто отдохнуть.
Хочу отметить, что работу выполнили буквально через день после подписания договора. Документ, конечно, типовой, но вроде предусматривает все нюансы и возможные «косяки». Впрочем, я не юрист, остается только доверять.
За истекшее время никаких вопросов или недовольства у нашей семьи не появилось. Полотно ровное, не меняет оттенок, светильники работают. Кстати, удобно, что все детали и элементы, включая осветительные приборы, поставляются от одной компании. Не хочется бегать искать что-то по магазинам, а потом ходить и пытаться обменять, потому что не подошло (такая ситуация была у моих знакомых).
Мои благодарности ребятам-монтажникам из Пятого Элемента Александру и Никите, а также Илье, который приезжал выполнять замеры перед заключением договора. Хочу поблагодарить за ответственное отношение к делу, быстрое завершение работ и отличный результат!
Хотим выразить благодарности Пятому элементу в том, что помогли нам с производством потолка для нестандартной студии и быстро его установили! У нас много углов и надо еще было обвести трубы! Потолочные мастера Пятого элемента справились на отлично! Всем друзьям, кто захочет натяжные потолки делать будем советовать эту организацию!
Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте
Спасибо Вера за высокую оценку нашей работы. Адрес был действительно сложный, но для нас такая работа только интереснее! Надеемся, что и в дальнейшем будем с вами сотрудничать.
С уважением, Наталья, Пятый Элемент.
Взяли ипотеку на вторичку на севере города, квартира обошлась средне, но это только за счет того, что ремонта там как такового небыло, обои еще советские и потолок беленый). Сначала свекровь предлагала тоже побелить))) я тоько посмеялась, потому что видно было по старым еще потолкам, что соседи  затопить могут, сами с мужем решили делать натяжные с фотопечатью. В кухне с овощами, в спальню я нежные цветы выбрала, в корридоре просто глянцевые бежевого цвета, в ванной с туалетом тоже натяжные с орнаментом в уголках. А выбирали из каталога фотопечати студии Пятый элемент. Там очень аккуратные мастера на замер приезжают, все вовремя. общалась с Владимиром, очень внимательный, да и в общем приятно получилось все и очень быстро! Рекомедую эту компанию  и я и му ж!
А я устанавливала два потолка от "Пятый Элемент" в 2015 и 2016 годах...притензий нет.
Если меня попросят порекомендовать натяжные потолки, то это будет точно НЕ 5-й элемент. Абсолютный раздрай между менеджерами и монтажниками. То, что Вам обещают на замере - не факт, что воплотиться в реальную работу. Договаривались, что при переходе с одного потолка на другой (у нас в коридоре двойной потолок) - установят кабель канал - по приезду монтажника выяснилось, что это не его работа и он это нее обязан делать! При замере это обсуждали, + дважды супруг звонил и уточнял у начальника монтажной службы какой будет провод и вариант установки кабель канала. По факту нам предложили доплатить 1500 за установку 20 см кабель канала!!!! Начали монтаж, выяснилось, что провод у них с сечением 0,5, а это противоречит технике безопасности!!!! Если ставить обычные лампы, то не менее 1,5 должно быть! В итоге супруг помчался покупать другой провод... Монтажники, действительно, неряшливые и неуклюжие. У меня, например, уронили брус на ламинат - последствия понятны... Потолок, конечно, смонтировали (4м2) за 4 часа (вместо обещанных 2-х), но количество пререканий и недочетов зашкаливает за допустимые нормы!
Установщиков нельзя пускать на порог. Неряшливые, "безрукие", просто кошмар. Упал со стремянки, испортил дверную коробку (восстановлению не подлежит), снимал выключатель - испортил обои. Переносил стремянку - "уничтожил" плинтус.
Заказали матовый потолок в 1-ую квартиру. Заказали в среду, обещали прийти в субботу с утра и все установить. Но не тут то было, позвонили перенесли на понедельник. В понедельник мастер пришел во второй половине дня... и тут началось... мастер Павел... устанавливал в понедельник до 22 а во вторник пришел тоже после обеда и сказал что сегодня не успеет и будет приходить в свободное от работы время!!! Возмущения не было предела, но все же установил потолки нам... работу делал до 5 утра. Халтурщик, лентяй!!! не советую этого мастера!!! работу сделал на 3. потолочный светильники установил не так как просили. очень расстроены .. ожидали лучшего
Заказал тканевый потолок, привезли, установили. Воняли 10 дней! Пришлось писать претензию, привезли другую ткань, установили, не воняет. Не порядочная компания, пытались обмануть, обходите стороной. Это я про компанию "Пятый элемент" или "Поставка №1".
Сегодня всё свершилось. УРА!!! Работа длилась 5 часов, бригада состояла из одного специалиста. Потолок на месте, работу оценю на ХОРОШО. По второй комнате буду думать, у них заказывать или поискать ещё кого нибудь.
23-24 сентября должны были монтировать потолки, но не тут то было. Позвонили попросили перенести на 26 сентября с 11 до 13 часов. Но не тут то было!!!! в 12 часов позвонили и попросили перенести на 29 сентября (заболел специалист по тканям).
Вот такая чудесная компания, знал бы никогда не подписался на этот ЭЛЕМЕНТ!
Общение с менеджером удовлетворён. Замерщик также всё сделал оперативно, обратил внимание на детали.
Сегодня подписал договор и заплатил деньги. В договоре факсимильная печать и подпись ген директора. Когда заметил это, замерщик с договором уже ушёл.
Завтра поеду в офис за живыми печатями и подписью. Монтаж назначен через пару дней. О результате напишу. Работу оценю после монтажа. Пока большой минус (-) за факсимиль.
Сделали замер. Единственное условие было сделать в определенный день и все!!!! При замере это условие согласовали (все супер подумал я НО) заранее отзвонились все отлично НО в день монтажа БРИГАДА заболела)))) ВСЯ Бригада с температурой 40 Нормальная ситуация))) Прошу поменяйте мастеров пошлите мне с другого адреса, раз такое дело, у меня самолет завтра утром)) и как вы думаете ЧТО?
ну в итоге сам нашел монтажников сам доставил. СПАСИБО БОЛЬШОЕ компании пятый элемент за отличное отношение с клиентами, Практически идеальная клиенто ориентированная компания))))
Пока ты не заплатил деньги ты им интересен! Далее как обычно, доделывать не хотят, куча косяков. Звонишь им, они "Мы вам перезвоним" и все .... Можно ждать неделю.
Не довольны это компанией и не кому не советуем!
Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте на карте