8 (812) 988-33-68 8 (812) 988-33... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр QWERTY SERVICE

8 (812) 988-33-68 8 (812) 988-33... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-33-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1

Отзывы про Сервисный центр QWERTY SERVICE (18)

4.6
Ребята просто лучшие! Разбил дисплей, и в этот же день срочно нужна была замена, хотел сначала через выездной сервис самсунга делать, но меня что-то стопорило, и я залез на авито посмотреть кто может сделать замену дисплея, и наткнулся на Qwerty, созвонились по телефону, меня полностью проконсультировали От и До, договорились в этот же день. Приехал на место, мне любезно подсказали как к ним добраться, отдал телефон, и внимание, через 20 МИНУТ дисплей на моем телефоне уже был заменен, Вот это я понимаю СЕРВИС. Рекомендую от всей души данный сервис, одни из лучших в Питере. Буду рекомендовать их всем!
Пытался отремонтировать у данных "мастеров" iPhone 8. Аппарат точно не вскрывался, ничего с ним не делалось. В результате, тянули сроки, а когда отдали, выяснилось, что материнскую плату заменили на китайскую подделку - аппарат теперь нормально не работает, постоянно виснет. На попытки дозвониться и решить проблему полюбовно, владелец сервиса включал "динамо", теперь просто трубку не берет. Скоро встретимся с ним в суде, о результатах напишу.
Вы точно к нам приходили с данным телефоном,не чего не путаете?
Все очень быстро, цены нормальные и качественно!!!
Не первый год сюда хожу и вся моя семья(криворукая- постоянно роняем телефоны)))
Короче всем рекомендую!!!!
Скажите стекло меняете на Samsung galaxy a 5 2017?
Отдавала в этот сервис свой айфон 6, заменили дисплей быстро! Качество запчасти отличное, разницы с предыдущем дисплеем не заметила, хотя поставили копию как и говорили! Ремонтом осталась довольна !
Отличный сервис! Хорошо, что рекомендовать знакомым приходится не часто) Все какие то аккуратные, у них ни чего не ломается)
Самой приходилось обращаться в этот сервис несколько раз. Если понадобится еще, то только к ним!
Всем приветики) много раз носила и буду носит сломанные телефоны в этот сервис ) все быстро, качественно и недорого))) мальчики, спасибо!)
Постоянно обращаюсь в этот сервис радуют адекватные сотрудники,разумные цены,качественно выполненная работа в кротчайшие сроки!!!рекомендую все друзьям!!!
Спасибо! Профессиональная и качественная работа. Настоящие знатоки своего дела. Возникают вопросы с Apple я точно знаю к кому мне идти.
Обращаюсь в данный сервис не в первый раз, каждый раз получаю прекрасный результат. Благодарна мастерам за их работу и за уважительное отношение к своим клиентам ! Желаю успехов в работе !
Чинила у них и 5 и 6, парни
7 раз носил айфон 5s. Не работала кнопка блокировки. Починили. Через день перестала. Принес опять починили. Потом опять сломалась. Открыл телефон. Они сперли две пластинки щажимающие коннекторы и пару болтов!!!
Вы забыли добавить, что мы переделывали за вами!!!Пытаясь заменить шлейф кнопки включения самостоятельно!!! И были у нас всего 2 раза, не преувеличивайте!!!
Меняла разбитые стекла на двух смартфонах. Цена адекватная, отношение доброжелательное. Спасибо за качественный и быстрый сервис!
Менял аккумулятор на iphone 4
Лучший ценник в СПБ 750 р.! Поменяли за 3 минуты.Спасибо за качественный сервис !!!
Очень хороший сервис и быстрая работа,сломалась кнопка питания,все сделали за час,и цена не заоблачная,вообщем сервис понравился!
Чинила свой iPad . Отношение к клиентам - хорошее, ремонт - тоже не жалуюсь. Единственный сервис центр к которому я точно буду возвращаться, в случае чего. С хорошими людьми приятно работать - они экономят время, нервы и, возможно, деньги.

Ремонтировал в данной организации свой пад. Был приятно удивлен скоростью и качество сделанной работы. Удачи вам парни.
Обратился с проблемой невозможности прошить айфон ни каким способом. Причину выявили довольно быстро – причина оказалась в повреждении аудио шлейфа замкнут был. Заменили, перепрошили – теперь все ок. Я редко пишу отзывы, но здесь не удержался, т.к. в другом ремонте «квалифицированные» специалисты не смогли найти причину и посоветовали заменить материнскую плату..
Так что разница налицо!. Рекомендую !
Без разводов, качественно и самое главное – честно !
Сервисный центр QWERTY SERVICE на карте