8 (921) 945-96-11 8 (921) 945-96... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова

8 (921) 945-96-11 8 (921) 945-96... — показать
+7 921 945-... +7 921 945-96-11 ещё

Отзывы про Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова (57)

4.7
Ребята просто молодцы! Честно, искренний восторженный отзыв с множеством восклицательных знаков!))) Я случайно "снесла" клавиатуру со смарта. Сдала смарт в мастерскую сервис КЛИК в Пушкине (на ул. Г. Хазова), где мне продержали его больше недели и ничего не сделали, написав, что ремонт невозможен (рукожопые бездельники), еще и нахамили. В полном отчаянии пришла в эту мастерскую и мне за полчаса вернули клавиатуру на телефон без обнуления настроек. Браво! И очаровательная девушка на регистрации относится с искренней доброжелательностью к клиентам. В общем почувствовала разницу в сервисе)))
Разбила дисплей на Xiaomi, по телефону обратилась с вопросом, смогут ли мне здесь его заменить. Девушка оперативно проверила, есть ли соответствующая деталь в сервисе, и уведомила об этом. В тот же день я подъехала в центр и сдала телефон. Вернули готовый через два часа с гарантией месяц, обошлось дешевле, чем я предполагала. Обслуживанием и ремонтом довольна
У меня появилась проблема - нужно было заменить экран в samsung g4+. Заменили на оригинальный.Долго выбирала мастерскую. Выбрала эту. Осталась довольна! Рекомендую
Заменили порт зарядки телефона Blackbery. Молодцы, сделали буквально за час - оперативно, качественно. Порекомендую знакомым.
Замена дисплея -быстро и эффективно. Отзывчивый персонал. Рекомендую.
Сделали замену экрана, за час управились с работой, комплектующие схожи с оригиналом
Замечательный сервисный центр, качественно и быстро делают работу, действительно качественно, проверено на своем опыте. Сделала одновременно два телефона. Замена экрана, все четко работает. Телефоны как новые! Всем рекомендую.
Пожалуй худший сервисный центр, с которым мне доводилось иметь дело. Принесла им в ремонт планшет, который начал заряжаться только в определенном положении. В Smart service заменили разъем зарядки за 2500 рублей, но уже в следующий раз он перестал заряжаться. Принесла им планшет снова, отдали на следующий день со словами, что с ним все в порядке. Планшет по прежнему отказывался заряжаться, поэтому принесла его с ремонт в третий раз. Мастер признал, что с разъемом что-то не так, починил, отдал на следующий день. В результате все то же самое: планшет заряжается только, если придерживать провод рукой. Иными словами: взяли деньги и ничего не исправили. Напротив, сделали только хуже. Больше никогда к ним не обращусь.
Хороший качественный ремонт. Рекомендую . Всё быстро и качественно.
Хожу в смарт сервис уже не первый раз, всё нравится: низкая цена по городу + всегда идут навстречу, я никогда не наталкивалась там на наплевательское отношение, ребята нам замечательные работают) были косяки, вот и в последний раз пришлось возвращаться доделывать кнопку, но всё быстро и чётко, поэтому от этого сервиса у меня положительное впечатление
Отдавала телефон на замену дисплея. Модель редкая, сложно найти детали, но у них оказался нужный мне цвет и прекрасно отремонтировали, даже не смотря на ЧП в организации. Тел, как новенький, прекрасно работает и по стоимости очень доступно.
Разбил дисплей на Iphone 6S, по телефону обратился с вопросом, смогут ли мне здесь его заменить. Девушка оперативно проверила, есть ли соответствующая деталь в сервисе, и уведомила об этом. В тот же день я подъехал в центр и сдал телефон. Вернули готовый через два часа с гарантией месяц, обошлось дешевле, чем я предполагал. Обслуживанием и ремонтом доволен
Очень порадовала оперативность, буквально пара часов и телефон с новым дисплеем! Это прекрасно. Обращаюсь второй раз, первый раз был без нареканий.
Прекрасный сервис! Заменили дисплей, всё работает, очень довольна! Год назад также разбила дисплей и меняла в этом же салоне. Всё было на высшем уровне!
Варвара
Меньше двух месяцев назад купила Xiaomi Redmi Note 4x и умудрилась разбить экран так, что помимо трещины на дисплее полетело изображение - все было тусклое, местами черное, местами с помехами. Обратилась в Сервис, сделали за два часа, все рассказали и объяснили, выдали гарантию на месяц и взяли меньше, чем я ожидала. По краям замечаю следы клея, но, думаю, через некоторое время они сойдут. На телефон наклеили транспортировочную пленку и обмотали канцелярскими резинками, которые, как сказали, нужны, чтобы стекло прочно село и которые можно будет снять на следующий день. Надеюсь, все будет в порядке, сервисом довольна.
Здравствуйте!Обратилась в сервис со значительными поломками(у меня айфон 6) с целью узнать стоит ли его чинить и не выбрасывать деньги на ветер,на что мне сказали,что мастер откроет телефон ,посмотрит и будет известно.Через какое то время я позвонила в сервис и уточнила что происходит с телефоном,мне сказали,что ждали пока телефон включиться,(т.к. он был разряжен),на телефоне был поиск сети,после чего сбросили настройки и сказали что все заработало,пришла забрала телефон,действительно все работало!Через день снова пропала сеть, решила обратиться по гарантийному талону в связи с поломкой.Сегодня пришла в сервис,мне сказали что телефон невозможно починить, так как там поврежден модем.Следовательно у меня вопрос,почему на прошлой диагностике мне этого не сказали?Вы знаете, 5000 лишних у меня нет!Это мой первый отзыв,который я оставляю!Очень обидно и неприятно.Надеюсь,что мой отзыв даст какие то плоды.Не рекомендую этот сервис!!
Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова
Добрый день Кристина! Все неисправности, озвученные, перечисленные Вами, при сдаче аппарата в сервис, мы внесли в базу, про проблемы с сетью вы ничего не сказали. Мастер сам обнаружил эту проблему. Путем сброса настроек, сеть появилась. Во время выдачи аппарата из ремонта, Вы сказали администратору, что проблема поиска сети у Вас периодически возникала.
Т.е вы и сейчас можете пользоваться телефоном, как и раньше с переодическими проблемами сети, которая решается сбросом настроек. Нестабильные проблемы сложнее всего обнаружить и устранить и конечно о них нужно сообщать.

Если вас не устраивает пользоваться таким телефоном, мы готовы пойти на встречу, забрать наши запчасти и вернуть вам деньги.

И жаль, что ваш первый отзыв отрицательный, просим вас, пишите положительные отзывы тоже. Наверняка, у вас было много положительных впечатлений от других организаций, но вы не оставили ни одного положительного отзыва. К сожалению как и многие другие наши граждане, пишут только отрицательные отзывы, при чем зачастую, на эмоциях. Это не справедливо!
Обратилась с разбитым стеклом у телефона Honor 10 (обращаю внимание, что разбито было только стекло! Дисплей, кнопки, камера, touch id, все функционировало). Пришла на следующий день забирать - стекло заменили, все края телефона испачканы клеем, не работает отпечаток пальца и не работает вся нижняя панель кнопок! Оказывается заменили не только стекло, а весь экранный модуль, и детали у них НЕ оригинальные, из-за этого часть функций пропала (об этом оказывается должны были предупредить заранее,но почему то другой администратор этого не сделал). Оставила на диагностику, т.к. без кнопок им пользоваться трудно. Сказали на пару дней, звоним через пару дней, ситуация повторяется, и так несколько раз. Главная отмазка администратора - "ну вы же понимаете, мы вклеили новый экран, теперь его надо аккуратно отклеить, и разобраться с кнопками, это все время..." ребят, вы серьезно!? Это ваша ошибка, и решить ее должны вы как можно быстрее! Зачем кормить обещаниями, сказали бы сразу 2-3 недели?! Зачем нервировать женщину, да еще и в положении?! По итогу: телефон забран из этой шарашкиной конторы (где пролежал 1,5 недели) и отнесен в нормальный сервис! Не рекомендую, если вам дороги ваши нервы, и гаджеты!
Уважаемая Алена!
Давайте по порядку разберём Ваши претензии к нашему сервису:
Первое, на что хотим обратить Ваше внимание, это то, что на Вашем аппарате технологически не представляется возможным поменять только стекло, даже если оно разбито ,а дисплей в рабочем состоянии, технологически СТЕКЛО меняется ТОЛЬКО В СБОРЕ С ДИСПЛЕЕМ - дисплейным модулем. Эта информация была озвучена Вашему супругу по телефону! Но судя по всему она до Вас не дошла. Ни в одном сервисе вам не заменят только стекло.
Далее, что касается клея. Клей наносится в таких количествах, чтобы прочно закрепить запчасть и излишки клея допустимы в таких случаях и легко убираются с помощью пальцев не оставляя никаких следов.
По поводу не оригинальности дисплейного модуля- приносим свои извинения, что не озвучили Вам этот момент, но только лишь потому, что оригинальные дисплейные модули в Россию практически не поставляются на китайские смартфоны и цены на такую запчасть на порядок выше. Т.е на российском рынке существуют только аналоги таких запчастей.
По поводу основной проблемы - нерабочей кнопки home
На некоторых современных смартфонах (к примеру iPhone 7) при неисправности кнопки home, перестаёт работать и отпечаток (Touch ID) и сама кнопка. Запчасть аналога идёт без кнопки home
Т.к модель Вашего аппарата достаточно новая, мастеру понадобилось время, чтобы выяснить эти нюансы про кнопку.
И ещё один важный момент: Боковых кнопок, как Вы утверждаете, на Вашей модели аппарата НЕТ! Есть только одна центральная кнопка Home. Функцию боковых кнопок выполняют она же свайпом по кнопке вправо-влево.
Пожалуйста, изучите информацию о модели Вашего телефона, прежде, чем утверждать о замене тачскрина отдельно и наличии боковых кнопок.
Чтобы исправить некорректно сложившееся о нас мнение, мы готовы установить Вам оригинальную запчасть со значительной скидкой, если таковая будет в наличии.

С уважением, администрация Smart Service
Prokofevaalenka
Prokofevaalenka ответил Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова
Знаете, мне даже не лень вам ответить. Во-первых, мужу вы эту информацию сообщили, но после того, как он позвонил разбираться в данной ситуации! Изначально телефон в сервис сдавала я, звонила узнать о состоянии телефона также я, но на вопросы мне никто ответить не смог. Во-вторых, в центре Huawei, мне установили оригинальное стекло (за цену не сильно отличную от предложенной вами), и о чудо! Touch ID снова стал работать! Что наверное, говорит о компетентности ваших сотрудников. Да, и вы упускаете момент, что та самая кнопка, БЫЛА ПОВРЕЖДЕНА ВАШИМ МАСТЕРОМ. И решать эту проблему никто особо не спешил. Боковые кнопки - это кнопки слева и справа, от кнопки Home (уж извините, если не правильно выразилась). И нажатие на них осуществляется не свайпом, а отдельно. Я достаточно изучила информацию по своему телефону, и заметьте, не утверждала, что можно заменить стекло отдельно. Скорее об отношении ваших сотрудников к клиентам. Если бы , вы вовремя и корректно информировали клиентов, таких ситуаций бы не случалось.
Аня Чуканова
Аня Чуканова ответила Prokofevaalenka
Здравствуйте! Может, сможете подсказать сервисный центр, в котором вам по итогу всё сделали?
Prokofevaalenka
Prokofevaalenka ответил Аня Чуканова
Здравствуйте! Все починили в официальном сервисном центре Huawei, находится на ул. Возрождения 42. На сколько я знаю, у них есть бесплатный курьер практически от всех станций метро, погуглите)
Никаких нареканий к работе нет. Работу выполняют качественно .
Обратилась для замены аккумулятора в Honor 8 lite. Сделали за 2 часа, никаких нареканий, все аккуратно и качественно.
В соседнем сервисе просили чуть меньше денег, но говорили что ждать придется неделю, так как «нигде в городе нет в наличии аккумулятора вашего». А здесь такой проблемы не возникло, 2 часа — и я снова на связи.
Оперативно поменяли экран на моём китайце. Никаких нареканий к качеству работ. Оплата по факту выполнения работы.
Обратился в связи с поломкой аккумулятора, в течение нескольких часов уже все было готово, быстро и качественно, спасибо
Прекрасный сервис! Заменили дисплей, всё работает, очень довольна!
Варвара
251251325131йекйцефвпыфыпфвпыфпвыпывп
ывпывпывпывпывп
ыпывпывпывпывп1
Был неисправен дисплейный модуль на телефоне. Обратился, сделали все очень качественно и быстро. Остался доволен!
В соседнем сервисе просили чуть меньше денег, но говорили что ждать придется неделю, тк "нигде в городе нет в наличии аккумулятора вашего". А здесь такой проблемы не возникло, 2 часа - и я снова на связи.
Выглядит помещение опрятно, прилично, есть возможность оплаты картой, в общем, вызывает доверие.))
А еще ребята приятно улыбаются, вежливо общаются, и даже согласились исправить опечатки в гарантийном талоне :)))
Перепрошивка моего Xiaomi Redmi 4A прошла оперативно и качественно. Нареканий к обслуживанию нет. Рекомендую всем.
Ремонтировал 12 марта свой телефон (Meizu M2 Note). Был полностью разбит экран. Заменили в течение двух часов, быстро и качественно. Никаких нареканий к работе нет. Оплата по факту выполненной работы, после проверки телефона, что тоже плюс. Рекомендую.
16 февраля сдавал телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro для замены экрана. Телефон отремонтировали оперативно, в течении полутора часов. Но так, как забирал телефон перед самым закрытием, проверить его в полном объеме не было возможности.
После установки сим-карты, обнаружил, что при звонках, очень плохо слышно собеседников. Настройки громкости выведены на максимум.
Получилось одно лечим, другое калечим. ((
P.S. По гарантии обратиться проблематично, т.к. живу в области.
Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова
Здравствуйте! Снимите транспортировочную пленку и будет все хорошо. И не забудьте исправить ваш отзыв!
bad86
bad86 ответил Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова
К сожалению, не нашел, как отредактировать отзыв. В общем, извиняюсь! Со звуком все хорошо. Был косяк, когда вынемаешь наушники, не все контакты на место встали.
Теперь, по поводу экрана.
Меня предупредили, что экран будет не оригинальный. В итоге - яркость экрана не соответствует родному. Цветность, тоже. К тому же, по прошествии двух недель, могу сказать точно - аккумулятор стал держать заряд гараздо хуже, чем до ремонта. Грешу, тоже, на повышенную энергозатратность экрана. Или....,
Убил телефон кастомной прошивкой так, что слетел IMEI и перестал видеть сеть! Ребята воскресили телефон в течении дня! За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Отличный сервис! Вежливый администратор!
Внимательный администратор,квалифицированный специалист по ремонту,провели диагностику бесплатно,предупредили о рисках при ремонте и приблизительной стоимости.В итоге 15ти летний объектив CANON работает как новый,а главное за приемлемые деньги и быстрые сроки(2 дня)Ещё раз с удовольствием обращусь!
Быстро и недорого провели ремонт смартфона. Мастер грамотный. Кратко объяснил причину неисправности, дал рекомендации. Качеством сервиса довольна!
Сломалась кнопка на айфоне , обратился в эту мастерскую по совету знакомого , сделали вссё качественно и в срок. Рекомендую данный сервис.
Всё сделали на "5". Не работала кнопка включения в смартфоне Сони Z1компакт. В фирменном сервисе "Сони" (!) чинить отказались, сказали "нам такие детали больше не поставляют" (кнопку). Здесь заказали деталь (пришлось подождать 4 дня) и всё починили. Рекомендую
Обращалась в смарт-сервис третий раз, и каждый раз удивляют цена, качество и скорость починки.
С проблемами с техникой обращаюсь только сюда.
Спасибо, рекомендую!
Обратилась в сервис, для ремонта смартфона. Весь процесс обнаружения неисправности и ремонта, занял около двух часов. Осталась довольна мастерами компании и ценами на услуги.
В апреле отдавал телефон на ремонт - полосы на дисплее появились, а срок гарантии уже прошел. Экран заменили, на следующий день отзвонились о готовности. Приехал и забрал. Никаких нареканий
Приятное впечатление от посещения этого центра,вежливое обслуживание,грамотный персонал ,ремонт сделан качественно и быстро,рекомендую всем обращаться к ним!
Перестал работать экран на телефоне, позвонил им. По телефону решили проблему, без принятия на ремонт, все заработало, за что спасибо им большое!
Единственная контора которая взялась починить мой старенький кэнон 10 is.была сломана крышка акб,запчастей давно к ним нет...все отказывались ремонтировать, а они согласились.ремонт правда занял не 1 день а три ,но это мелочи..остался доволен качеством ремонта.
Второй раз обращалась в сервис по ремонту и снова очень положительное впечатление. Внимательный и вежливый персонал. Все отремонтировали быстро и качественно. Плюс получила некоторые бонусы по обслуживанию. Всем рекомендую!
ремонтировала планшет и три телефона . (сделали скидку) недорого, ремонт качественный. быстро. возле метро
ремонтировала вчера тут свой планшет. сделали все быстро и хорошо! молодцы.
Разбил экран на 5s, поменяли за пол часа, причём качественно. Самые адекватный цены в СПб)
Отличное обслуживание! Всё сделали быстро и качественно!! Огромное спасибо, теперь всегда буду ходить чинить свой телефон только к Вам!
Хотим выразить глубокую благодарность за качественный сервис, быстрое обслуживание, вежливый ресепшн. Отдельно хотим поблагодарить Вету Савину, за ее доброту и понимание и Мельникова А.В., за профессионализм и скорость работы.
Разбил iphone 5s, заменили модуль за 10 минут, ремонт провели качественный. Спасибо за то, что взялись за ремонт перед своим закрытием!
Много и долго пользуюсь услугами! Всегда быстро и качественно! Рекомендую!
Два раза сдавал в ремонт дорогие смартфоны с разбитыми экранами. Оба раза починили быстро. Очень понравилось.
Пойду сдавать в ремонт ноутбук (рядом их же спецы ремонтируют ноутбуки).
Сделали разъем для наушников быстро и не слишком дорого.
Smart Service стал другим сервисным центром, куда я обратился за ремонтом айфона 5s. В первом телефон просто продержали месяц так и не исправив проблему с шумом в динамиках и нерабочей камерой. Поэтому, когда мне позвонили из Smart Service через 4 дня после моего обращения и сказали, что все готово - я не мог поверить. Качество ремонта - отменное, все работает без сбоев уже второй месяц. Обслуживание приятное, внимательны и приветливы к клиентам. В общем, абсолютно смело могу их рекомендовать, как хороший сервис. Да и сам обращусь сюда повторно в случае чего.
Супер-сервис!!! Уже второй раз менял здесь стекло, на своём Iphone 5. Делают быстро и качественно, а самое главное дёшево.
Один раз телефон перестал заряжаться, пришел в сервис, оказывается просто забился разъем и они его мне безвозмездно почистили)
Спасибо вам большое!)
Всем рекомендую!!!
Ремонтировал тут телефон- после того, как маленький сын с племянником с ним позабавились без присмотра, был разбит экран, объектив и не работала клавиша громкости сбоку на корпусе. Объездил несколько сервисов в Питере, везде предлагали поменять чуть ли не половину запчастей в аппарате, что, конечно, стоило очень дорого. Только в Смартсервисе цена была адекватной, а как оказалось в итоге - качество работы отменное! Был правда и недочет, отдали на день позже, чем обещали, объясняя это непредвиденной задержкой с поставкой какой-то там запчасти. Но один день это не так уж критично, зато я доволен качеством и ценой!
Спасибо за компетентность и оперативность! Рекомендую!
Разбил стекло на Samsung Note 2, в других сервисах требовали цену, начиная с 8000 рублей. В данной же фирме сделали все быстро и всего за 3000 рублей:) Спасибо огромное за прекрасно и дешево выполненную работу!
Хотелось бы поблагодарить мастеров! работа была сделана на "отлично" и в означенное время.
Здравствуйте!
Спасибо за качественный и быстрый ремонт!
Добрый день!
благодарю Ваших сотрудников за оперативную и качественную работу. Спасибо!!
Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова на карте