8 (812) 425-33-218 (812) 425-33... — показать

8 (812) 425-33-218 (812) 425-33... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4
вход со двора

Про «Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова»

Сервисный центр «SmartService» на улице Ефимова — это профессиональный и качественный ремонт любой цифровой техники. Компания занимается послегарантийным обслуживанием и предлагает качественные услуги, оригинальные запчасти, гарантию по завершении работ и быстроту обслуживания (срочный ремонт).

Сервисный центр работает уже несколько лет и хорошо зарекомендовал себя среди посетителей. Компания не предлагает приобрести новую деталь или аппарат, если можно починить имеющиеся. Мастера центра — это высококлассные специалисты с большим опытом работы в данной сфере, которые используют только современное оборудование и гарантируют качественное обслуживание и оригинальность запасных частей.

Сервисный центр делает все для своих клиентов: работает без перерывов и выходных, проводит бесплатную диагностику. Центр предлагает услуги курьера (сотрудник компании заберет сломанную технику и привезет после починки), а специалисты ответят на любые вопросы, помогут разобраться с использованием новых устройств. На сайте центра клиенты могут оставить заявку на ремонт, ознакомиться с отзывами и ценовой политикой.

Сервисный центр «SmartService» на улице Ефимова — это новая жизнь сломанной цифровой техники.

Ремонт телефонов, смартфонов 23
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова

Ремонт мобильных телефонов (без привязки к модели)
ДиагностикаБесплатно
Восстановление мобильного телефона после попадания водыот 600 руб.
Замена динамикаот 400 руб.
Замена микрофонаот 400 руб.
Замена дисплеяот 600 руб.
Замена корпусных элементовот 300 руб.
Прошивка телефонов, обновление прошивкиот 700 руб.
Телефон не включаетсяот 300 руб.
Прочие виды услугот 300 руб.
Ремонт телефонов по категориям
Ремонт телефонов. Категория 1
Замена динамикаот 400 руб.
Замена микрофонаот 400 руб.
Замена дисплеяот 600 руб.
Замена корпусных элементовот 300 руб.
Прошивка телефоновот 400 руб.
Телефон не включаетсяот 300 руб.
В телефон попала влагаот 400 руб.
Телефон не ловит сетьот 600 руб.
Замена полифонического динамикаот 400 руб.
Ремонт после механических поврежденийот 500 руб.
Не работает клавиатураот 500 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 500 руб.
Замена шлейфаот 400 руб.
Ремонт телефонов. Категория 2
Замена динамикаот 500 руб.
Замена микрофонаот 500 руб.
Замена дисплеяот 1000 руб.
Телефон не ловит сетьот 600 руб.
Замена полифонического динамикаот 500 руб.
Не работает клавиатураот 600 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 500 руб.
Замена шлейфаот 600 руб.
Ремонт телефонов. Категория 3
Замена динамикаот 600 руб.
Замена микрофонаот 600 руб.
Замена дисплеяот 1500 руб.
Телефон не ловит сетьот 600 руб.
Замена полифонического динамикаот 600 руб.
Не работает клавиатураот 600 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 600 руб.
Замена шлейфаот 600 руб.
Ремонт телефонов. Категория 4
Замена динамикаот 600 руб.
Замена микрофонаот 600 руб.
Замена дисплеяот 2000 руб.
Телефон не ловит сетьот 600 руб.
Замена полифонического динамикаот 600 руб.
Ремонт после механических поврежденийот 600 руб.
Не работает клавиатураот 600 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 800 руб.
Замена шлейфаот 800 руб.
Ремонт телефонов. Категория 5
Замена динамикаот 700 руб.
Замена микрофонаот 700 руб.
Замена дисплеяот 2000 руб.
Замена корпусных элементовот 1000 руб.
Прошивка телефоновот 800 руб.
Телефон не включаетсяот 500 руб.
В телефон попала влагаот 800 руб.
Телефон не ловит сетьот 1000 руб.
Замена полифонического динамикаот 800 руб.
Ремонт после механических поврежденийот 1000 руб.
Не работает клавиатураот 800 руб.
Замена или ремонт разъема питанияот 800 руб.
Замена шлейфаот 1000 руб.
Другой ремонтот 500 руб.

Отзывы про Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова (55)

У меня появилась проблема - нужно было заменить экран в samsung g4+. Заменили на оригинальный.Долго выбирала мастерскую. Выбрала эту. Осталась довольна! Рекомендую
Заменили порт зарядки телефона Blackbery. Молодцы, сделали буквально за час - оперативно, качественно. Порекомендую знакомым.
Замена дисплея -быстро и эффективно. Отзывчивый персонал. Рекомендую.
Сделали замену экрана, за час управились с работой, комплектующие схожи с оригиналом
Замечательный сервисный центр, качественно и быстро делают работу, действительно качественно, проверено на своем опыте. Сделала одновременно два телефона. Замена экрана, все четко работает. Телефоны как новые! Всем рекомендую.
Пожалуй худший сервисный центр, с которым мне доводилось иметь дело. Принесла им в ремонт планшет, который начал заряжаться только в определенном положении. В Smart service заменили разъем зарядки за 2500 рублей, но уже в следующий раз он перестал заряжаться. Принесла им планшет снова, отдали на следующий день со словами, что с ним все в порядке. Планшет по прежнему отказывался заряжаться, поэтому принесла его с ремонт в третий раз. Мастер признал, что с разъемом что-то не так, починил, отдал на следующий день. В результате все то же самое: планшет заряжается только, если придерживать провод рукой. Иными словами: взяли деньги и ничего не исправили. Напротив, сделали только хуже. Больше никогда к ним не обращусь.
Хороший качественный ремонт. Рекомендую . Всё быстро и качественно.
Хожу в смарт сервис уже не первый раз, всё нравится: низкая цена по городу + всегда идут навстречу, я никогда не наталкивалась там на наплевательское отношение, ребята нам замечательные работают) были косяки, вот и в последний раз пришлось возвращаться доделывать кнопку, но всё быстро и чётко, поэтому от этого сервиса у меня положительное впечатление
Отдавала телефон на замену дисплея. Модель редкая, сложно найти детали, но у них оказался нужный мне цвет и прекрасно отремонтировали, даже не смотря на ЧП в организации. Тел, как новенький, прекрасно работает и по стоимости очень доступно.
Разбил дисплей на Iphone 6S, по телефону обратился с вопросом, смогут ли мне здесь его заменить. Девушка оперативно проверила, есть ли соответствующая деталь в сервисе, и уведомила об этом. В тот же день я подъехал в центр и сдал телефон. Вернули готовый через два часа с гарантией месяц, обошлось дешевле, чем я предполагал. Обслуживанием и ремонтом доволен
Очень порадовала оперативность, буквально пара часов и телефон с новым дисплеем! Это прекрасно. Обращаюсь второй раз, первый раз был без нареканий.
Прекрасный сервис! Заменили дисплей, всё работает, очень довольна! Год назад также разбила дисплей и меняла в этом же салоне. Всё было на высшем уровне! Варвара
Меньше двух месяцев назад купила Xiaomi Redmi Note 4x и умудрилась разбить экран так, что помимо трещины на дисплее полетело изображение - все было тусклое, местами черное, местами с помехами. Обратилась в Сервис, сделали за два часа, все рассказали и объяснили, выдали гарантию на месяц и взяли меньше, чем я ожидала. По краям замечаю следы клея, но, думаю, через некоторое время они сойдут. На телефон наклеили транспортировочную пленку и обмотали канцелярскими резинками, которые, как сказали, нужны, чтобы стекло прочно село и которые можно будет снять на следующий день. Надеюсь, все будет в порядке, сервисом довольна.
Здравствуйте!Обратилась в сервис со значительными поломками(у меня айфон 6) с целью узнать стоит ли его чинить и не выбрасывать деньги на ветер,на что мне сказали,что мастер откроет телефон ,посмотрит и будет известно.Через какое то время я позвонила в сервис и уточнила что происходит с телефоном,мне сказали,что ждали пока телефон включиться,(т.к. он был разряжен),на телефоне был поиск сети,после чего сбросили настройки и сказали что все заработало,пришла забрала телефон,действительно все работало!Через день снова пропала сеть, решила обратиться по гарантийному талону в связи с поломкой.Сегодня пришла в сервис,мне сказали что телефон невозможно починить, так как там поврежден модем.Следовательно у меня вопрос,почему на прошлой диагностике мне этого не сказали?Вы знаете, 5000 лишних у меня нет!Это мой первый отзыв,который я оставляю!Очень обидно и неприятно.Надеюсь,что мой отзыв даст какие то плоды.Не рекомендую этот сервис!!
Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова
Добрый день Кристина! Все неисправности, озвученные, перечисленные Вами, при сдаче аппарата в сервис, мы внесли в базу, про проблемы с сетью вы ничего не сказали. Мастер сам обнаружил эту проблему. Путем сброса настроек, сеть появилась. Во время выдачи аппарата из ремонта, Вы сказали администратору, что проблема поиска сети у Вас периодически возникала.  Т.е вы и сейчас можете пользоваться телефоном, как и раньше с переодическими проблемами сети, которая решается сбросом настроек. Нестабильные проблемы сложнее всего обнаружить и устранить и конечно о них нужно сообщать. Если вас не устраивает пользоваться таким телефоном, мы готовы пойти на встречу, забрать наши запчасти и вернуть вам деньги. И жаль, что ваш первый отзыв отрицательный, просим вас, пишите положительные отзывы тоже. Наверняка, у вас было много положительных впечатлений от других организаций, но вы не оставили ни одного положительного отзыва. К сожалению как и многие другие наши граждане, пишут только отрицательные отзывы, при чем зачастую, на эмоциях. Это не справедливо!
Обратилась с разбитым стеклом у телефона Honor 10 (обращаю внимание, что разбито было только стекло! Дисплей, кнопки, камера, touch id, все функционировало). Пришла на следующий день забирать - стекло заменили, все края телефона испачканы клеем, не работает отпечаток пальца и не работает вся нижняя панель кнопок! Оказывается заменили не только стекло, а весь экранный модуль, и детали у них НЕ оригинальные, из-за этого часть функций пропала (об этом оказывается должны были предупредить заранее,но почему то другой администратор этого не сделал). Оставила на диагностику, т.к. без кнопок им пользоваться трудно. Сказали на пару дней, звоним через пару дней, ситуация повторяется, и так несколько раз. Главная отмазка администратора - "ну вы же понимаете, мы вклеили новый экран, теперь его надо аккуратно отклеить, и разобраться с кнопками, это все время..." ребят, вы серьезно!? Это ваша ошибка, и решить ее должны вы как можно быстрее! Зачем кормить обещаниями, сказали бы сразу 2-3 недели?! Зачем нервировать женщину, да еще и в положении?! По итогу: телефон забран из этой шарашкиной конторы (где пролежал 1,5 недели) и отнесен в нормальный сервис! Не рекомендую, если вам дороги ваши нервы, и гаджеты!
Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова
Уважаемая Алена! Давайте по порядку разберём Ваши претензии к нашему сервису: Первое, на что хотим обратить Ваше внимание, это то, что на Вашем аппарате технологически не представляется возможным поменять только стекло, даже если оно разбито ,а дисплей в рабочем состоянии, технологически СТЕКЛО меняется ТОЛЬКО В СБОРЕ С ДИСПЛЕЕМ - дисплейным модулем. Эта информация была озвучена Вашему супругу по телефону! Но судя по всему она до Вас не дошла. Ни в одном сервисе вам не заменят только стекло. Далее, что касается клея. Клей наносится в таких количествах, чтобы прочно закрепить запчасть и излишки клея допустимы в таких случаях и легко убираются с помощью пальцев не оставляя никаких следов. По поводу не оригинальности дисплейного модуля- приносим свои извинения, что не озвучили Вам этот момент, но только лишь потому, что оригинальные дисплейные модули в Россию практически не поставляются на китайские смартфоны и цены на такую запчасть на порядок выше. Т.е на российском рынке существуют только аналоги таких запчастей. По поводу основной проблемы - нерабочей кнопки home На некоторых современных смартфонах (к примеру iPhone 7) при неисправности кнопки home, перестаёт работать и отпечаток (Touch ID) и сама кнопка. Запчасть аналога идёт без кнопки home Т.к модель Вашего аппарата достаточно новая, мастеру понадобилось время, чтобы выяснить эти нюансы про кнопку. И ещё один важный момент: Боковых кнопок, как Вы утверждаете, на Вашей модели аппарата НЕТ! Есть только одна центральная кнопка Home. Функцию боковых кнопок выполняют она же свайпом по кнопке вправо-влево. Пожалуйста, изучите информацию о модели Вашего телефона, прежде, чем утверждать о замене тачскрина отдельно и наличии боковых кнопок. Чтобы исправить некорректно сложившееся о нас мнение, мы готовы установить Вам оригинальную запчасть со значительной скидкой, если таковая будет в наличии. С уважением, администрация Smart Service
Prokofevaalenka
Prokofevaalenka ответил Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова
Знаете, мне даже не лень вам ответить. Во-первых, мужу вы эту информацию сообщили, но после того, как он позвонил разбираться в данной ситуации! Изначально телефон в сервис сдавала я, звонила узнать о состоянии телефона также я, но на вопросы мне никто ответить не смог. Во-вторых, в центре Huawei, мне установили оригинальное стекло (за цену не сильно отличную от предложенной вами), и о чудо! Touch ID снова стал работать! Что наверное, говорит о компетентности ваших сотрудников. Да, и вы упускаете момент, что та самая кнопка, БЫЛА ПОВРЕЖДЕНА ВАШИМ МАСТЕРОМ. И решать эту проблему никто особо не спешил. Боковые кнопки - это кнопки слева и справа, от кнопки Home (уж извините, если не правильно выразилась). И нажатие на них осуществляется не свайпом, а отдельно. Я достаточно изучила информацию по своему телефону, и заметьте, не утверждала, что можно заменить стекло отдельно. Скорее об отношении ваших сотрудников к клиентам. Если бы , вы вовремя и корректно информировали клиентов, таких ситуаций бы не случалось.
Аня Чуканова
Аня Чуканова ответила Prokofevaalenka
Здравствуйте! Может, сможете подсказать сервисный центр, в котором вам по итогу всё сделали?
Prokofevaalenka
Prokofevaalenka ответил Аня Чуканова
Здравствуйте! Все починили в официальном сервисном центре Huawei, находится на ул. Возрождения 42. На сколько я знаю, у них есть бесплатный курьер практически от всех станций метро, погуглите)
Никаких нареканий к работе нет. Работу выполняют качественно .
Обратилась для замены аккумулятора в Honor 8 lite. Сделали за 2 часа, никаких нареканий, все аккуратно и качественно. В соседнем сервисе просили чуть меньше денег, но говорили что ждать придется неделю, так как «нигде в городе нет в наличии аккумулятора вашего». А здесь такой проблемы не возникло, 2 часа — и я снова на связи. Выглядит помещение опрятно, прилично, есть возможность оплаты картой, в общем, вызывает доверие
Оперативно поменяли экран на моём китайце. Никаких нареканий к качеству работ. Оплата по факту выполнения работы.
Обратился в связи с поломкой аккумулятора, в течение нескольких часов уже все было готово, быстро и качественно, спасибо
Прекрасный сервис! Заменили дисплей, всё работает, очень довольна! Варвара
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.