8 (921) 945-96-118 (921) 945-96... — показать

Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова

8 (921) 945-96-118 (921) 945-96... — показать
+7 921 945-...+7 921 945-96-11 ещё

Про «Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова»

Сервисный центр «SmartService» на улице Ефимова — это профессиональный и качественный ремонт любой цифровой техники. Компания занимается послегарантийным обслуживанием и предлагает качественные услуги, оригинальные запчасти, гарантию по завершении работ и быстроту обслуживания (срочный ремонт).

Сервисный центр работает уже несколько лет и хорошо зарекомендовал себя среди посетителей. Компания не предлагает приобрести новую деталь или аппарат, если можно починить имеющиеся. Мастера центра — это высококлассные специалисты с большим опытом работы в данной сфере, которые используют только современное оборудование и гарантируют качественное обслуживание и оригинальность запасных частей.

Сервисный центр делает все для своих клиентов: работает без перерывов и выходных, проводит бесплатную диагностику. Центр предлагает услуги курьера (сотрудник компании заберет сломанную технику и привезет после починки), а специалисты ответят на любые вопросы, помогут разобраться с использованием новых устройств. На сайте центра клиенты могут оставить заявку на ремонт, ознакомиться с отзывами и ценовой политикой.

Сервисный центр «SmartService» на улице Ефимова — это новая жизнь сломанной цифровой техники.

Ремонт 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова (57)

4.7
Ребята просто молодцы! Честно, искренний восторженный отзыв с множеством восклицательных знаков!))) Я случайно "снесла" клавиатуру со смарта. Сдала смарт в мастерскую сервис КЛИК в Пушкине (на ул. Г. Хазова), где мне продержали его больше недели и ничего не сделали, написав, что ремонт невозможен (рукожопые бездельники), еще и нахамили. В полном отчаянии пришла в эту мастерскую и мне за полчаса вернули клавиатуру на телефон без обнуления настроек. Браво! И очаровательная девушка на регистрации относится с искренней доброжелательностью к клиентам. В общем почувствовала разницу в сервисе)))
Разбила дисплей на Xiaomi, по телефону обратилась с вопросом, смогут ли мне здесь его заменить. Девушка оперативно проверила, есть ли соответствующая деталь в сервисе, и уведомила об этом. В тот же день я подъехала в центр и сдала телефон. Вернули готовый через два часа с гарантией месяц, обошлось дешевле, чем я предполагала. Обслуживанием и ремонтом довольна
У меня появилась проблема - нужно было заменить экран в samsung g4+. Заменили на оригинальный.Долго выбирала мастерскую. Выбрала эту. Осталась довольна! Рекомендую
Заменили порт зарядки телефона Blackbery. Молодцы, сделали буквально за час - оперативно, качественно. Порекомендую знакомым.
Замена дисплея -быстро и эффективно. Отзывчивый персонал. Рекомендую.
Сервисный центр Smart Service на улице Ефимова на карте