8 (812) 988-33-688 (812) 988-33... — показать

Сервисный центр QWERTY SERVICE

8 (812) 988-33-688 (812) 988-33... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-33-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1

Про «Сервисный центр QWERTY SERVICE»

С поломками цифровых устройств сталкивался практически каждый цивилизованный человек. Если у вас сломался телефон или ноутбук, то с большой долей вероятности вы захотите обратиться в сервисный центр. На данный момент в таком городе, как Санкт-Петербург, есть огромное количество ремонтных мастерских, в числе которых есть и наша компания QWERTY Service.

В следующей статье мы бы хотели вам рассказать обо всех тех преимуществах, что вы получите, обратившись к нам. Итак, почему именно мы?

Высококвалифицированный сервис, это касается не только технической составляющей, но и организационной. Мы всегда рады нашим клиентам, всегда с ними вежливы и учтивы. Нужна консультация или совет? Наши специалисты помогут разобраться вам во всех нюансах нашего дела.
Мастерство наших сервисных инженеров – наше достояние. У нас работают специалисты, для которых нет ничего невозможного. Вы считаете, что ваш телефон безнадежен? Приносите его к нам, быть может, все не так плохо.

Большой ассортимент оригинальных запчастей – высокое качество и скорость работы. На сегодняшний день большая доля ремонтных работ заключается в замене износившихся деталей на новые запчасти. Благодаря тому факту, что мы располагаем большим количеством оригинальных комплектующих, ремонт телефона или ноутбука в нашем сервисе может занять всего несколько часов. Вы даже не заметите дискомфорта от возникшей поломки.
Ценовая политика компании. Мы лояльны к своим клиентам. Наши цены – одни из самых доступных по городу. Качественный, быстрый и недорогой ремонт – три свойства QWERTY Service, благодаря которым мы стали одной из самых востребованных мастерских в городе.
Гарантии. Наши клиенты могут не беспокоиться о качестве выполненного ремонта. Повторно проблема после ремонта не вернется. Тем не менее, для вашего успокоения мы даем вам гарантию на продолжительный срок. Если вдруг что-то случится, вы всегда сможете обратиться к нам. В этом случае ремонт будет бесплатным.
Удобное расположение. Наши мастерские расположены непосредственно возле метро. Дорога к нам не отнимет у вас много времени.
Мы работаем семь дней в неделю. Телефон не выбирает, когда ему сломаться в будний день или в выходной. А потому и мы должны быть всегда готовыми оказать помощь вашему устройству.
И последнее, вы должны обратиться к нам потому, что к нам уже обратилось большое количество человек, и что примечательно, все они остались довольны.

Отзывы про Сервисный центр QWERTY SERVICE (18)

4.6
Ребята просто лучшие! Разбил дисплей, и в этот же день срочно нужна была замена, хотел сначала через выездной сервис самсунга делать, но меня что-то стопорило, и я залез на авито посмотреть кто может сделать замену дисплея, и наткнулся на Qwerty, созвонились по телефону, меня полностью проконсультировали От и До, договорились в этот же день. Приехал на место, мне любезно подсказали как к ним добраться, отдал телефон, и внимание, через 20 МИНУТ дисплей на моем телефоне уже был заменен, Вот это я понимаю СЕРВИС. Рекомендую от всей души данный сервис, одни из лучших в Питере. Буду рекомендовать их всем!
Пытался отремонтировать у данных "мастеров" iPhone 8. Аппарат точно не вскрывался, ничего с ним не делалось. В результате, тянули сроки, а когда отдали, выяснилось, что материнскую плату заменили на китайскую подделку - аппарат теперь нормально не работает, постоянно виснет. На попытки дозвониться и решить проблему полюбовно, владелец сервиса включал "динамо", теперь просто трубку не берет. Скоро встретимся с ним в суде, о результатах напишу.
Вы точно к нам приходили с данным телефоном,не чего не путаете?
Все очень быстро, цены нормальные и качественно!!!
Не первый год сюда хожу и вся моя семья(криворукая- постоянно роняем телефоны)))
Короче всем рекомендую!!!!
Скажите стекло меняете на Samsung galaxy a 5 2017?
Отдавала в этот сервис свой айфон 6, заменили дисплей быстро! Качество запчасти отличное, разницы с предыдущем дисплеем не заметила, хотя поставили копию как и говорили! Ремонтом осталась довольна !
Сервисный центр QWERTY SERVICE на карте