8 (812) 988-33-688 (812) 988-33... — показать

8 (812) 988-33-688 (812) 988-33... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-33-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4
БЦ “Сенная-4”, 2 этаж, 5 офис

Про «Сервисный центр QWERTY SERVICE»

С поломками цифровых устройств сталкивался практически каждый цивилизованный человек. Если у вас сломался телефон или ноутбук, то с большой долей вероятности вы захотите обратиться в сервисный центр. На данный момент в таком городе, как Санкт-Петербург, есть огромное количество ремонтных мастерских, в числе которых есть и наша компания QWERTY Service.

В следующей статье мы бы хотели вам рассказать обо всех тех преимуществах, что вы получите, обратившись к нам. Итак, почему именно мы?

Высококвалифицированный сервис, это касается не только технической составляющей, но и организационной. Мы всегда рады нашим клиентам, всегда с ними вежливы и учтивы. Нужна консультация или совет? Наши специалисты помогут разобраться вам во всех нюансах нашего дела.
Мастерство наших сервисных инженеров – наше достояние. У нас работают специалисты, для которых нет ничего невозможного. Вы считаете, что ваш телефон безнадежен? Приносите его к нам, быть может, все не так плохо.

Большой ассортимент оригинальных запчастей – высокое качество и скорость работы. На сегодняшний день большая доля ремонтных работ заключается в замене износившихся деталей на новые запчасти. Благодаря тому факту, что мы располагаем большим количеством оригинальных комплектующих, ремонт телефона или ноутбука в нашем сервисе может занять всего несколько часов. Вы даже не заметите дискомфорта от возникшей поломки.
Ценовая политика компании. Мы лояльны к своим клиентам. Наши цены – одни из самых доступных по городу. Качественный, быстрый и недорогой ремонт – три свойства QWERTY Service, благодаря которым мы стали одной из самых востребованных мастерских в городе.
Гарантии. Наши клиенты могут не беспокоиться о качестве выполненного ремонта. Повторно проблема после ремонта не вернется. Тем не менее, для вашего успокоения мы даем вам гарантию на продолжительный срок. Если вдруг что-то случится, вы всегда сможете обратиться к нам. В этом случае ремонт будет бесплатным.
Удобное расположение. Наши мастерские расположены непосредственно возле метро. Дорога к нам не отнимет у вас много времени.
Мы работаем семь дней в неделю. Телефон не выбирает, когда ему сломаться в будний день или в выходной. А потому и мы должны быть всегда готовыми оказать помощь вашему устройству.
И последнее, вы должны обратиться к нам потому, что к нам уже обратилось большое количество человек, и что примечательно, все они остались довольны.

Сервисный центр QWERTY SERVICE – Цены

Товары и услуги
Замена аккумулятора на Xiaomi MI4C800 руб.
Замена разбитого стекла на iPhone 61990 руб.
Замена разъема USB на смартфоне900 руб.
Замена тачскрина на планшете Samsung T5302200 руб.
Замена экрана на эл. Планшете Ebook1950 руб.
Прошивка/ Программный ремонт500 руб.
Чистка ноутбука от пыли (профилактика)990 руб.

Отзывы про Сервисный центр QWERTY SERVICE (17)

4.5
Пытался отремонтировать у данных "мастеров" iPhone 8. Аппарат точно не вскрывался, ничего с ним не делалось. В результате, тянули сроки, а когда отдали, выяснилось, что материнскую плату заменили на китайскую подделку - аппарат теперь нормально не работает, постоянно виснет. На попытки дозвониться и решить проблему полюбовно, владелец сервиса включал "динамо", теперь просто трубку не берет. Скоро встретимся с ним в суде, о результатах напишу.
Вы точно к нам приходили с данным телефоном,не чего не путаете?
Все очень быстро, цены нормальные и качественно!!!
Не первый год сюда хожу и вся моя семья(криворукая- постоянно роняем телефоны)))
Короче всем рекомендую!!!!
Скажите стекло меняете на Samsung galaxy a 5 2017?
Отдавала в этот сервис свой айфон 6, заменили дисплей быстро! Качество запчасти отличное, разницы с предыдущем дисплеем не заметила, хотя поставили копию как и говорили! Ремонтом осталась довольна !
Отличный сервис! Хорошо, что рекомендовать знакомым приходится не часто) Все какие то аккуратные, у них ни чего не ломается)
Самой приходилось обращаться в этот сервис несколько раз. Если понадобится еще, то только к ним!

Как узнать график работы Сервисный центр QWERTY SERVICE ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 988-33-68

Сервисный центр QWERTY SERVICE находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4
БЦ “Сенная-4”, 2 этаж, 5 офис.