8 (812) 988-33-688 (812) 988-33... — показать

8 (812) 988-33-688 (812) 988-33... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-33-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4
БЦ “Сенная-4”, 2 этаж, 5 офис

Про «Сервисный центр QWERTY SERVICE»

С поломками цифровых устройств сталкивался практически каждый цивилизованный человек. Если у вас сломался телефон или ноутбук, то с большой долей вероятности вы захотите обратиться в сервисный центр. На данный момент в таком городе, как Санкт-Петербург, есть огромное количество ремонтных мастерских, в числе которых есть и наша компания QWERTY Service.

В следующей статье мы бы хотели вам рассказать обо всех тех преимуществах, что вы получите, обратившись к нам. Итак, почему именно мы?

Высококвалифицированный сервис, это касается не только технической составляющей, но и организационной. Мы всегда рады нашим клиентам, всегда с ними вежливы и учтивы. Нужна консультация или совет? Наши специалисты помогут разобраться вам во всех нюансах нашего дела.
Мастерство наших сервисных инженеров – наше достояние. У нас работают специалисты, для которых нет ничего невозможного. Вы считаете, что ваш телефон безнадежен? Приносите его к нам, быть может, все не так плохо.

Большой ассортимент оригинальных запчастей – высокое качество и скорость работы. На сегодняшний день большая доля ремонтных работ заключается в замене износившихся деталей на новые запчасти. Благодаря тому факту, что мы располагаем большим количеством оригинальных комплектующих, ремонт телефона или ноутбука в нашем сервисе может занять всего несколько часов. Вы даже не заметите дискомфорта от возникшей поломки.
Ценовая политика компании. Мы лояльны к своим клиентам. Наши цены – одни из самых доступных по городу. Качественный, быстрый и недорогой ремонт – три свойства QWERTY Service, благодаря которым мы стали одной из самых востребованных мастерских в городе.
Гарантии. Наши клиенты могут не беспокоиться о качестве выполненного ремонта. Повторно проблема после ремонта не вернется. Тем не менее, для вашего успокоения мы даем вам гарантию на продолжительный срок. Если вдруг что-то случится, вы всегда сможете обратиться к нам. В этом случае ремонт будет бесплатным.
Удобное расположение. Наши мастерские расположены непосредственно возле метро. Дорога к нам не отнимет у вас много времени.
Мы работаем семь дней в неделю. Телефон не выбирает, когда ему сломаться в будний день или в выходной. А потому и мы должны быть всегда готовыми оказать помощь вашему устройству.
И последнее, вы должны обратиться к нам потому, что к нам уже обратилось большое количество человек, и что примечательно, все они остались довольны.

Отзывы про Сервисный центр QWERTY SERVICE (17)

Пытался отремонтировать у данных "мастеров" iPhone 8. Аппарат точно не вскрывался, ничего с ним не делалось. В результате, тянули сроки, а когда отдали, выяснилось, что материнскую плату заменили на китайскую подделку - аппарат теперь нормально не работает, постоянно виснет. На попытки дозвониться и решить проблему полюбовно, владелец сервиса включал "динамо", теперь просто трубку не берет. Скоро встретимся с ним в суде, о результатах напишу.
Вы точно к нам приходили с данным телефоном,не чего не путаете?
Все очень быстро, цены нормальные и качественно!!! Не первый год сюда хожу и вся моя семья(криворукая- постоянно роняем телефоны))) Короче всем рекомендую!!!!
Скажите стекло меняете на Samsung galaxy a 5 2017?
Отдавала в этот сервис свой айфон 6, заменили дисплей быстро! Качество запчасти отличное, разницы с предыдущем дисплеем не заметила, хотя поставили копию как и говорили! Ремонтом осталась довольна !
Отличный сервис! Хорошо, что рекомендовать знакомым приходится не часто) Все какие то аккуратные, у них ни чего не ломается) Самой приходилось обращаться в этот сервис несколько раз. Если понадобится еще, то только к ним!
Всем приветики) много раз носила и буду носит сломанные телефоны в этот сервис ) все быстро, качественно и недорого))) мальчики, спасибо!)
Постоянно обращаюсь в этот сервис радуют адекватные сотрудники,разумные цены,качественно выполненная работа в кротчайшие сроки!!!рекомендую все друзьям!!!
Спасибо! Профессиональная и качественная работа. Настоящие знатоки своего дела. Возникают вопросы с Apple я точно знаю к кому мне идти.
Обращаюсь в данный сервис не в первый раз, каждый раз получаю прекрасный результат. Благодарна мастерам за их работу и за уважительное отношение к своим клиентам ! Желаю успехов в работе !
Чинила у них и 5 и 6, парни
7 раз носил айфон 5s. Не работала кнопка блокировки. Починили. Через день перестала. Принес опять починили. Потом опять сломалась. Открыл телефон. Они сперли две пластинки щажимающие коннекторы и пару болтов!!!
Вы забыли добавить, что мы переделывали за вами!!!Пытаясь заменить шлейф кнопки включения самостоятельно!!! И были у нас всего 2 раза, не преувеличивайте!!!
Меняла разбитые стекла на двух смартфонах. Цена адекватная, отношение доброжелательное. Спасибо за качественный и быстрый сервис!
Менял аккумулятор на iphone 4 Лучший ценник в СПБ 750 р.! Поменяли за 3 минуты.Спасибо за качественный сервис !!!
Очень хороший сервис и быстрая работа,сломалась кнопка питания,все сделали за час,и цена не заоблачная,вообщем сервис понравился!
Чинила свой iPad . Отношение к клиентам - хорошее, ремонт - тоже не жалуюсь. Единственный сервис центр к которому я точно буду возвращаться, в случае чего. С хорошими людьми приятно работать - они экономят время, нервы и, возможно, деньги.
Ремонтировал в данной организации свой пад. Был приятно удивлен скоростью и качество сделанной работы. Удачи вам парни.
Обратился с проблемой невозможности прошить айфон ни каким способом. Причину выявили довольно быстро – причина оказалась в повреждении аудио шлейфа замкнут был. Заменили, перепрошили – теперь все ок. Я редко пишу отзывы, но здесь не удержался, т.к. в другом ремонте «квалифицированные» специалисты не смогли найти причину и посоветовали заменить материнскую плату.. Так что разница налицо!. Рекомендую ! Без разводов, качественно и самое главное – честно !

Как узнать график работы Сервисный центр QWERTY SERVICE ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 988-33-68

Сервисный центр QWERTY SERVICE находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4
БЦ “Сенная-4”, 2 этаж, 5 офис.

Сервисный центр QWERTY SERVICE на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.