8 (812) 335-81-888 (812) 335-81... — показать

8 (812) 335-81-888 (812) 335-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 4
106Н помещение

Про «Радуга»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в нескольких минутах ходьбы от станций метро Озерки, Проспект Просвещения и Парнас. Прием осуществляется по предварительной записи.
Диагностика 2
Лабораторная диагностика

Отзывы про Радуга (43)

Лиана Георгиевна – врач, которому я доверяю самое важное J Поэтому в клинику на профосмотры хожу без неврозов, зная, что все будет хорошо.
За всех врачей Радуги ручаться не могу, а вот Евгений Николаевич меня впечатлил. Очень грамотный специалист, которому не чужды чуткость и такт. Я конкретно к нему и шла на прием, мне посоветовала близкая подруга. Да и сама клиника неплохая, чистая, светлая. На регистратуре администраторы вежливые и учтивые. Просто приятно.
Нормальная клиника, как и остальные. Каких либо существенных преимуществ не заметно.
Все хорошо было. Все было вовремя, хорошо, в принципе, и время визита тоже было не слишком коротким. Думаю, что еще буду обращаться к доктору Елене Анатольевне в эту клинику.
Лечил у доктора Клокова в этой клинике простатит. Мужики меня поймут, как это неприятно и унизительно. Но доктор проводит манипуляции исключительно профессионально. Болезнь победил. Андрей Николаевич, спасибо!
Майсурадзе Лиана Георгиевна чудесный доктор. Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня несколько месяцев. Я очень благодарна ей за помощь!
В «Радуге» делала медикаментозный аборт. Прошло все, как и должно было, без последствий. УЗИ сделали, все чисто. Спасибо Каролине Павловне.
Могу порекомендовать хорошего андролога - Клокова Андрей Николаевича. В любых вопросах обращаюсь к нему. Настоящий профи, и лечение всегда эффективное. Рекомендую.
Все проблемы со здоровьем по мужской части доверяю андрологу Клокову А. Н. Всегда действует правильно, в интересах пациента. Его лечение помогает быстро и безотказно. Рекомендую обращаться.
Мочекаменную болезнь мне вылечил Клоков Андрей Николаевич. Не простая была задача, много нюансов, но в итоге он справился. Не могу его не порекомендовать. Специалист хороший. Вдруг у кого тоже такая проблема, советую, как минимум, проконсультироваться у него.
Была здесь единожды, сдавала анализы на гормоны. Как-то представляла себе, что захожу, в холле ни души, я такая вся быстро прошла и сдала кровушку. Но нет. Передо мной стояли 2 женщины (очень медленные), лет 70, и мужчина, а в регистратуре была всего 1 девушка (может вторая отлучалась, не знаю). Поэтому пришлось подождать. Сам анализ взяли быстро и очень аккуратно. Тут вопросов нет. А так было бы неплохо, если б рано утром в регистратуре все-таки была пара сотрудников.
К Клокову А. Н. обратился с уретритом. Врач хороший, назначал только нужные анализы. Лечение тоже подобрал не особо дорого и действенное. Благодаря ему больше не испытываю страх перед тем, как идти в туалет. Благодарен.
Записалась в клинику «Радуга», так как предполагала, что в частной клинике должно быть хорошее отношение к пациенту, современное оборудование и подход. Но, все совершенно не так. Я обратилась к косметологу. Врач абсолютно не среагировала на мои симптомы, на мои слова, и назначила мне процедуру, которая вызвала ряд побочных эффектов прямо на лице. Мне пришлось брать отпуск на работе и обращаться к другому специалисту. Я месяц никуда, кроме больницы, не выходила и потратила уйму денег, а все из-за того, что перед услугой, косметолог элементарно не поинтересовалась тем, что у меня вызывает аллергические реакции.
Хороший уролог в клинике «Радуга». У Клокова А.Н. лечился почти год назад. Сейчас чувствую себя отлично. Главное, строго соблюдать назначения и набраться терпения. Я избавился от своей проблемы, а значит врач хороший.
За три визита одни плохие впечатления: Отдали чек чужих обследований. В моих обследованиях написали то чего я не проходила. В результатах анализов указаны не все поля. Честно говоря, за этот прайс есть варианты лучше. Обратилась сюда из-за удобного для меня расположения, надеюсь больше не придется.
Не клиника, а сельский медпункт. Aнализы не делают, оборудования минимум. Посмотрела и ушла в другое место. Никому не советую Не тратьте время Идите в какое-нибудь более солидное заведение.
Обращался в клинику «Радуга» с болями в области почек. Принимал Клоков Андрей Николаевич. Осмотрел, назначил анализы и УЗИ. По ним поставил диагноз и расписал лечение. Все проведено профессионально, так как проблема ушла. Спасибо за помощь.
Часто бываю в командировках, и где-то подцепил болезнь. Пришлось идти к андрологу. Записался к Клокову А. Н. по рекомендациям, и не пожалел. Отличный специалист, который точно знает, при каких симптомах какие нужно делать анализы. Мне не назначал курс дорогих бесполезных анализов, только то, что надо. Все прошёл, по результатам Андрей Николаевич и выписал лечение. Все помогло, чувствую себя отлично.
Не так давно обнаружил у себя признаки венерического заболевания. Сразу же обратился к андрологу Андрею Николаевичу Клокову. Диагноз подтвердился после анализов. После его точных объяснений осознал, как это могло возникнуть. Назначил курс препаратов и специальный средств. После довольно продолжительного лечения все подействовало. Теперь буду аккуратнее и обращаться только к Андрею Николаевичу.
Как бы не было стыдно признаваться, пришёл к Клокову Андрею Николаевичу с венерическим заболеванием. Доктор хороший, обратил внимание на все симптомы и признаки. Прошёл диагностику, сдал анализы и на основе всего мне вписали действенное лечение, которое мне помогло. Обращаюсь теперь только к этому специалисту.