8 (812) 335-81-88 8 (812) 335-81... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 4
106Н помещение
Район: Выборгский

Про «Радуга»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в нескольких минутах ходьбы от станций метро Озерки, Проспект Просвещения и Парнас. Прием осуществляется по предварительной записи.

Отзывы про Радуга (60)

4.7
Отличная клиника и реальный персонал. Я очень доволен обслуживанием. Рекомендую всем кто меня знает.
Довольно хорошая клиника! Мне все понравилась, врачи адекватные и профессионалы своего дела. А главное не дорого!
Клиника очень понравилась.У меня была молочница и мой врач назначил грамотное лечении,полностью обследование.По истечении всего времени ухудшений не было,а шла на поправку!
Нормальная клиника, и врачи здесь есть все необходимые. При необходимости обращаюсь к ним – знаю, что и лечение адекватное выпишут, и много времени на прием не потратишь, то, что и нужно занятому человеку.
Пользуюсь услугами этой клиники. Здесь современное оборудование и квалифицированные доктора. Лечение, которое было оказано было эффективным. И самое главное, что тут нет очередей. Принимают по записи и вовремя.
Качественное обследование, доброжелательность, цены приятно впечатлили!В центре оказывается шикарный спектр услуг для детей и взрослых, есть логопед, массажист и различные узкие специалисты. Можно сделать различные виды справок, в общем все порадовало спасибо!
Дорогие друзья! Все мы ходим к врачам в жизни это необходимо! И этот великолепный медицинский центр создан для людей! спасибо за вашу работу!
Все мы бывали у врачей, так что думаю это будет не сложно :)
Отличный медицинский центр, удобное расположение, приветливый персонал, ответственный подход к проблемам со здоровьем клиентов. Очень доверяю именно этому центру, мы сюда ходим всей семьей.
Все мы бывали у врачей, так что думаю это будет не сложно :)
Был недавно на приёме у Ольги Власьевой. Сразу видно профессионала своего дела! Прекрасно всё объясняет и делает. В клинике приемлемые цены.
Врач Клоков Андрей Николаевич замечательный врач, понятно все объясняет. Мне очень понравилось посещение в клиници.Буду всем рекомендовать и клинику и замечательного врача.
После халатного и безрезультатного лечения в гор.больнице, мне посоветовали эту клинику , большое спасибо врачам за то, что помогли избавиться от букета недуг!
Обращалась сюда чтобы вылечить некоторые проблемы с гинекологией, мне подобрали персональное лечение предварительно обследовав, рассказали как будут проходить все процедуры. Пройдя курс избавилась от проблем, довольна.
Клиника понравилась, всем довольна. Комфортно, душевно, все вовремя. Все нормально. Сопровождали, подсказывали. меня все устроило.
Очень понимающие и добрые врачи! Ходил на анализы, все сделали быстро и без лишних вопросов) Спасибо большое!
Положительные девочки на ресепшне, есть гардероб, очень чисто. Клиника расположена недалеко метро, добираться достаточно удобно.
Лиана Георгиевна – врач, которому я доверяю самое важное J Поэтому в клинику на профосмотры хожу без неврозов, зная, что все будет хорошо.
За всех врачей Радуги ручаться не могу, а вот Евгений Николаевич меня впечатлил. Очень грамотный специалист, которому не чужды чуткость и такт. Я конкретно к нему и шла на прием, мне посоветовала близкая подруга. Да и сама клиника неплохая, чистая, светлая. На регистратуре администраторы вежливые и учтивые. Просто приятно.
Нормальная клиника, как и остальные. Каких либо существенных преимуществ не заметно.
Все хорошо было. Все было вовремя, хорошо, в принципе, и время визита тоже было не слишком коротким. Думаю, что еще буду обращаться к доктору Елене Анатольевне в эту клинику.
Лечил у доктора Клокова в этой клинике простатит. Мужики меня поймут, как это неприятно и унизительно. Но доктор проводит манипуляции исключительно профессионально. Болезнь победил. Андрей Николаевич, спасибо!
Майсурадзе Лиана Георгиевна чудесный доктор. Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня несколько месяцев. Я очень благодарна ей за помощь!
В «Радуге» делала медикаментозный аборт. Прошло все, как и должно было, без последствий. УЗИ сделали, все чисто. Спасибо Каролине Павловне.
Могу порекомендовать хорошего андролога - Клокова Андрей Николаевича. В любых вопросах обращаюсь к нему. Настоящий профи, и лечение всегда эффективное. Рекомендую.
Все проблемы со здоровьем по мужской части доверяю андрологу Клокову А. Н. Всегда действует правильно, в интересах пациента. Его лечение помогает быстро и безотказно. Рекомендую обращаться.
Мочекаменную болезнь мне вылечил Клоков Андрей Николаевич. Не простая была задача, много нюансов, но в итоге он справился. Не могу его не порекомендовать. Специалист хороший. Вдруг у кого тоже такая проблема, советую, как минимум, проконсультироваться у него.
Была здесь единожды, сдавала анализы на гормоны. Как-то представляла себе, что захожу, в холле ни души, я такая вся быстро прошла и сдала кровушку. Но нет. Передо мной стояли 2 женщины (очень медленные), лет 70, и мужчина, а в регистратуре была всего 1 девушка (может вторая отлучалась, не знаю). Поэтому пришлось подождать. Сам анализ взяли быстро и очень аккуратно. Тут вопросов нет. А так было бы неплохо, если б рано утром в регистратуре все-таки была пара сотрудников.
К Клокову А. Н. обратился с уретритом. Врач хороший, назначал только нужные анализы. Лечение тоже подобрал не особо дорого и действенное. Благодаря ему больше не испытываю страх перед тем, как идти в туалет. Благодарен.
Записалась в клинику «Радуга», так как предполагала, что в частной клинике должно быть хорошее отношение к пациенту, современное оборудование и подход. Но, все совершенно не так. Я обратилась к косметологу. Врач абсолютно не среагировала на мои симптомы, на мои слова, и назначила мне процедуру, которая вызвала ряд побочных эффектов прямо на лице. Мне пришлось брать отпуск на работе и обращаться к другому специалисту. Я месяц никуда, кроме больницы, не выходила и потратила уйму денег, а все из-за того, что перед услугой, косметолог элементарно не поинтересовалась тем, что у меня вызывает аллергические реакции.
Хороший уролог в клинике «Радуга». У Клокова А.Н. лечился почти год назад. Сейчас чувствую себя отлично. Главное, строго соблюдать назначения и набраться терпения. Я избавился от своей проблемы, а значит врач хороший.
За три визита одни плохие впечатления: Отдали чек чужих обследований. В моих обследованиях написали то чего я не проходила. В результатах анализов указаны не все поля. Честно говоря, за этот прайс есть варианты лучше. Обратилась сюда из-за удобного для меня расположения, надеюсь больше не придется.
Не клиника, а сельский медпункт. Aнализы не делают, оборудования минимум. Посмотрела и ушла в другое место. Никому не советую Не тратьте время Идите в какое-нибудь более солидное заведение.
Обращался в клинику «Радуга» с болями в области почек. Принимал Клоков Андрей Николаевич. Осмотрел, назначил анализы и УЗИ. По ним поставил диагноз и расписал лечение. Все проведено профессионально, так как проблема ушла. Спасибо за помощь.
Часто бываю в командировках, и где-то подцепил болезнь. Пришлось идти к андрологу. Записался к Клокову А. Н. по рекомендациям, и не пожалел. Отличный специалист, который точно знает, при каких симптомах какие нужно делать анализы. Мне не назначал курс дорогих бесполезных анализов, только то, что надо. Все прошёл, по результатам Андрей Николаевич и выписал лечение. Все помогло, чувствую себя отлично.
Не так давно обнаружил у себя признаки венерического заболевания. Сразу же обратился к андрологу Андрею Николаевичу Клокову. Диагноз подтвердился после анализов. После его точных объяснений осознал, как это могло возникнуть. Назначил курс препаратов и специальный средств. После довольно продолжительного лечения все подействовало. Теперь буду аккуратнее и обращаться только к Андрею Николаевичу.
Как бы не было стыдно признаваться, пришёл к Клокову Андрею Николаевичу с венерическим заболеванием. Доктор хороший, обратил внимание на все симптомы и признаки. Прошёл диагностику, сдал анализы и на основе всего мне вписали действенное лечение, которое мне помогло. Обращаюсь теперь только к этому специалисту.
В клинике Радуга обращался к Клокову Андрею Николаевичу по причине плохой спермограммы. Была назначена куча анализов и прописаны БАДы и свечи. В результате анализы ничего не показали. Визуального осмотра или УЗИ проведено не было. Сейчас у другого врача выясняется, что нужна операция. Очень жаль упущенного времени, так как болезнь не внезапно появилась..И все можно было увидеть на узи или при осмотре.
Я ужасно не люблю ходить по больницам, и дотянула до того, что у меня был сальпингит. Я обратилась в частную клинику «Радуга», записалась на прием к Ерхан Каролине Павловне. Врач мне понравился сразу, в разговоре очень располагает к себе. Провела обследование и назначила лечение. Теперь только у нее и проверяюсь, даже соблюдаю регулярность, а все потому, что она вежливая и приятная. Врача рекомендую.
В том случае, если мне нужно сдать анализы, я всегда иду в клинику «Радуга». Здесь очень хорошие специалисты, мне кажется, они даже более внимательные. И очередей нет, легко можно прийти, сдать анализ и пойти по своим делам. Кстати, что говорить, если у меня были некие проблемы, я сначала сдала анализ в своей больнице, и ничего не обнаружилось. А в этой клинике анализ показал некоторые отклонения в гормональном фоне. Поэтому, здесь однозначно специалисты лучше.
«Радуга» - нормальная клиника, и врачи здесь есть все необходимые. При необходимости обращаюсь к ним – знаю, что и лечение адекватное выпишут, и много времени на прием не потратишь, то, что и нужно занятому человеку.
Как по мне, клиника «Радуга» - это клиника современного времени. В ней новая аппаратура, индивидуальный подход к лечению пациентов. Я здесь проходила генетическое обследование (до прихода в эту клинику я о таком и не знала!). Очень полезное обследование, особенно для тех, кто очень переживает за свое здоровье и не хочет стареть. Клинику рекомендую.
При проблемах с почками обращаюсь исключительно к Клокову А. Н. Отличный врач, хороший подход к пациентам. В его объяснении мой диагноз звучит не так страшно, как мне это преподносили в другой клинике. Я рада, что обратилась сюда. И ценовая политика тут вполне приятная. Поэтому всем рекомендую эту клинику.
Когда у меня были проблемы с почками, я обратилась к Андрею Николаевичу Клокову. Я теперь могу сказать, что сколько бы я не лечилась у врачей, у него мне понравилось больше всего (насколько возможно применить это слово к лечению). Врач хороший, приятный и внимательный. С ним можно обсудить какие-то вопросы по болезни, никогда не против все детально объяснить. И я скажу, что с ним мое лечение прошло куда проще, чем ранее.
Муж поправлял свое мужское здоровье в «Радуге». Делал спермограмму у них же. Благодаря сдаче этого анализа он теперь здоров. У них высокоточное оборудование и хорошие специалисты, которые знают толк в своем деле.
Были нарушения менструального цикла, обратилась к Лиане Георгиевне. Прошла лечение, все стабилизировалось. Хороший врач.
Евгений Николаевич помог мне избавиться от высыпаний на коже лица. Пару лет страдала от этого, перепила кучу таблеток, использовала разные средства – безрезультатно. Пока не попала к такому хорошему дерматологу. Курс лечения длился пару месяцев, и я сразу увидела эффект. Теперь я не стесняюсь своего личика. Спасибо!
Полгода назад в клинике «Радуга» мне проводили удаление образований на коже рук лазером. Операцию мне проводил Шараев Евгений Николаевич. Я осталась довольна всем, и обращением, и результатом.
При беременности делала скрининг у Ерхан Каролини Павловны. Все прошло хорошо, сделал все как надо.
Благодаря вовремя выявленной патологии я сейчас осталась жива. Андрей Николаевич – просто лучший специалист в Санкт-Петербурге. Проводит очень тщательное обследование, всегда обращает внимание на самые незаметные нюансы. Я им очень довольна.
В «Радуге» наблюдают за моей беременностью. Каждый триместр я при прихожу сюда делать УЗИ. И всегда ухожу в отличном настроении. Работают здесь очень приятные люди, очередей постоянных нет, врачи не покидают свое место на «10» минут и не проводят своих знакомых. Здесь спокойно можно сделать УЗИ, сходить к гинекологу. Обычно, я не люблю ходить в больницы, но в эту хожу без проблем.
У моего мужа были некие проблемы мужского рода. И я скажу, что нормальную помощь оказали только в «Радуге». До этого муж в другой клинике проходил лечение и безрезультатно, а здесь нам действительно помогли. Благодарны.
Не буду рассказывать долгую историю о моем заболевании, скажу только, что в обычной клинике мне поставили диагноз заболевания шейки матки. Я очень расстроилась, переживала и рассказала подруге. Она посоветовала мне прийти в «Радугу», я решила, что это заболевание, которое необходимо лечить в частной клинике и пошла туда. Сейчас очень довольна своим решением. Очень хорошее отношение к пациентам, врач не только осмотрел меня, но успокоил и уверил, что все будет в порядке. Я сдала некоторые анализы, мне назначили лечение. Сейчас все гораздо лучше стало, лечение помогает, а врач постоянно следит за моим здоровьем. Знаете, не в каждой больнице можно встретить такое отношение к пациентам. Спасибо!
Стала замечать, что на коже иногда появляются странные пятна и эти пятна чешутся и увеличиваются. Решила обратиться к дерматологу в «Радуге». Давно слышала об этой клинике и решила сходить. Не пожалела. Мне провели все необходимые анализы и тесты, чтобы определить, что вызывает у меня такую реакцию. Все оказалось не страшно и обошлось простыми противоаллергенными, которые необходимо принимать при возникновении симптомов. Очень довольна клиникой и препарат выписали недорогой.
Постоянно страдала от фурункулов, это очень неприятно и больно. В обычной клинике мне вразумительного ничего не сказали и не помогли решить эту проблему, поэтому я решила обратиться в «Радугу». Мне очень здесь понравилось. Клиника хорошая и аккуратная. Даже когда на улице было много грязи – в клинике была стерильная чистота. Дерматолог все осмотрел, назначил лечение. Сейчас уже нет этих постоянных фурункулов, очень довольна больницей.
Мы долго ждали малыша, но никак не могла забеременеть. Когда же у меня наступила задержка, в поликлинике сказала, что УЗИ на таких ранних сроках они не делают! Тогда мы обратились в клинику «Радуга», чтоб точно узнать о ситуации и как можно раньше понимать, нормально ли проходит беременность. УЗИ показало, что я на 5 неделе! Нашему счастью не было границ. С мужем решили, что и ведение беременности мы доверим Каролине Павловне. Она хороший врач и приятный человек. Будем ждать нашу крошку вместе!)))
Лечил дерматит в «Радуге». Евгений Николаевич, врач дерматолог, назначил курс лечения, который помог мне избавиться от этой проблемы. К слову, лечить эту неприятность я пыталась долгих 4 года, в разных клиниках, но до этого комплекса– безрезультатно.
Обращался к урологу в клинику «Радуга». Записался на прием через сайт, не очень хотелось по таким вопросам идти в городскую поликлинику. Прием вел Клоков Андрей Николаевич. Провел осмотр, назначил анализы. Кстати, их можно сдать у них в лаборатории, не мотаясь по всему городу. Удобно. Оказалось, что обычная молочница, считал раньше, что это сугубо женская болячка. Лечение назначил эффективное, больше эта проблема не появлялась.
Когда я была беременна дочкой, мне было очень тяжело, так как первая беременность, все неизвестно и страшно, отсутствие рядом близких людей. Все это вызывало во мне страх и какое-то чувство одиночества. Спасибо огромное гинекологу Лиане Георгиевне, которая отнеслась ко мне так тепло и по-матерински. Ваша поддержка меня просто спасла в тот непростой период!
У меня проблемная кожа. Потратила кучу денег на лечение, а результата не было. Обратилась по совету подруги в «Радугу». Там выяснили, что причина – демодекоз.
Радуга на карте