8 (911) 716-43-78 8 (911) 716-43... — показать

110 офис; 1 этаж
Спортивная,
Район: Петроградский
Бизнес центр: БИЗНЕС ДЕПО

Отзывы про Красный алмаз (22)

Понадобилось создание сайта и мы обратились в данную компанию. Могу сказать, что решение оказалось удачным. Сайт был готов в назначенное время. В течение всего периода сотрудники были на связи и согласовывали разные моменты под наши интересы. В итоге сайтом довольны. Сейчас у них же занимаемся сео-продвижением.
В агентстве Красный алмаз мне помогли настроить инструменты статистики для создания отчетов и понимания статистики. Просмотрели SEO и CRO и посоветовали изменить мой контент. Предложили улучшить дизайн веб-сайта, для облегчения коммерции. Чувствовала себя в безопасности, знаю, что могу ещё раз обратиться за помощью.
Заказывали создание корпоративного сайта и здесь же разработку его дизайна для нашей фирмы. Заказ быстро взяли в работу, мы получали очень полную обратную связь по всем интересующим нас моментам и деталям желаемого вида нашего будущего сайта. Ребята очень четко реагировали на все индивидуальные требования и каждый раз учитывали их при доработке. Работу проделали в срок, согласно нашим предпочтениям, работой сайта и его внешним видом полностью довольны.
Создание сайта на Wordpress у них заказывал, нужно было придумать хороший вариант для моего магазина. Ребята молодцы, отлично справились с работой, смогли адаптивный и понятный дизайн придумать с учетом моих требований. Рекомендую, качественно все делают.
SEO-продвижение сделали качественно. Вывели сайт в ТОП гугла и яндекса за 4,5 месяца. Сейчас посмотрю как за оставшиеся 2 месяца ещё будет расти конверсия, а там уже отпишу. На данный момент процент повышения конверсии равняется 4. Число переходов и заявок медленно, но растёт. Если прогрессия продолжится, то однозначно обращусь снова к ним.
Когда в планах было открытие своего интернет-магазина мебели, то обратилась сюда за профессиональной помощью. Сразу рассказала о своих пожеланиях по поводу дизайна и цветовой гаммы. Ребята молодцы, сделали все в оговоренный срок, а дизайн превзошел даже мои ожидания. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
У меня свой магазин игрушек и около полтора года тому назад появился еще и интернет-магазин. Дело в том, что прибыли он совершенно не приносил, на него не поступали заказы, а последнее время я перестала заходить на его сайт, забросив эту идею. После общения с друзьями, которые тоже торгуют в интернете, я решила возобновить работу своего сайта, только с новой силой. Обратилась в компанию Красный алмаз, чтобы заказать там seo-продвижение и оптимизацию. Отлично выполнили все свои обязательства, мой сайт вышел на топовые позиции уже через полгода и стал приносить доход больше, чем мой обычный магазин. Сейчас заказала сео-продвижение на постоянной основе, нравится работа ребят, действительно виден результат.
Пока были заперты дома на карантине решила вплотную заняться сайтом. Запустила его уже несколько лет назад, но по факту не работал. Так, для галочки. Клиентов не приводил и поисковики не сразу находили. По совету обратилась к ребятам. Сделали аналитику сайта, нашли все мои ошибки. Заказала seo продвижение. Переписали почти все страницы под seo запросы, поставили несколько фишек на сайт(подглядели у конкурентов). Запросы с сайта пошли. Сама могу отслеживать. Пока сотрудничеством довольна, может что-то ещё предложат.
Решила свой магазин перенести в совершенно новую для себя плоскость торговли, попробовать бизнес в интернет. При создании сайта все правки вносились быстро. Сделали все, как мне и хотелось, разобраться было совершенно несложно. Хорошая цена, к сдаче сайта не изменилась, осталась такой, как договаривались. Все дела по продвижению сайта тоже отдала этой команде.
Хорошо, что по поводу продвижения нашего сайта мы стали обращаться именно в эту компанию. Просто здесь работают настоящие профессионалы своего дела. За 4 месяца наш сайт приобрёл популярность. Обращались мы по поводу продвижения как в Яндексе, так и в гугле. Всё получилось успешно и теперь у нас очень много клиентов. Также ещё мне хотелось бы сказать огромное спасибо и за адекватные цены. В общем, с этой компанией мы теперь планируем сотрудничать в дальнейшем на постоянной основе. Всё просто отлично.
Отличное агентство. Обращались мы к ним, чтобы они нам помогли продвинуть наш сайт с нуля. работники хорошо знают свое дело. Буквально за два месяца их работы наш сайт был в топе поисковых систем интернета. По цене вышло не очень то и дорого, но результат того стоит однозначно.
Обратились с целью создания многостраничного сайта на Wordpress и фирменного стиля с логотипом компании. Сразу же заключили договор, приступили к работе. Учли все наши индивидуальные пожелания по цветовому решению, подогнали дизайн под имеющийся стиль компании. Результат нас удовлетворил с первого раза, адаптивный, понятный удобный интерфейс сайта, то, что мы и хотели получить в итоге. В дальнейшем планируем заказать сео-продвижение. Работа выполнено качественно, в утвержденные сроки, рекомендуем
По поводу seo-продвижения нашего сайта мы стали обращаться в эту компанию и в конечном счёте о своём решении не пожалели ни капельки. Изначально мы обсудили все интересующие вопросы с сотрудником компании. По срокам и стоимости все вполне устроило. Ну и в конечном счёте эта компания нас не подвела. Нам оказали эффективную помощь и все было сделано своевременно. В общем, я могу сказать, что с этой компанией было приятно иметь общее дело. Здесь работают очень хорошие специалисты, которые знают все тонкости своего дела.
Очень благодарен сотрудникам агентства "Красный алмаз" за быстрое создание интернет-магазина по продаже подарков с автоматической интеграцией его с нашей 1С. В оговоренные сроки ребята вложились. Постоянно были на связи и согласовывали все этапы, в том числе и мелкие нюансы по дизайну. Так же помогли сразу вывести созданный интернет-магазин в топ-рейтинг поисковиков, что помогло мгновенно завлечь большое количество покупателей и увеличить прибыль буквально за неделю. Обязательно обращусь еще. У Вас отличная и слаженная команда.
Для нашей типографии за короткое время собрали функциональный и удобный сайт. Быстро можно найти нужные услуги, цены по ним, контакты. Сайт помимо удобства получился еще красочным, привлекающим. Помогли с заполнением страниц сайта. По ходу его создания на каждом этапе советовались с нами, учитывали наши желания. После окончании всего процесса обучили двоих из нашей компании и теперь мы сами работаем со своим сайтом. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, то сотрудники Красного алмаза всегда на связи. К моменту обращения к ним приблизительно знали цены на подобные услуги, но здесь это все нам обошлось даже чуть дешевле. Сайтом полностью довольны. И уже успели в полной мере ощутить пользу от его создания.
Хотелось бы выразить слова искренней благодарности сотрудникам компании Красный Алмаз за высокий профессионализм и оперативную работу. В прошлом месяце создали по моему заказу сайт быстро и без проблем, что самое главное - по низкой стоимости.
О, наш дорогой Красный Алмаз, благодарим тебя за оперативность и качество. Вы нам очень нравитесь.
Ваши благодарные клиенты. И спасибо, за вашу последнюю выдумку для нашего сайта!😁
Свой сайт про продаже резиновых лодок я разрабатывала сама, а вот продвижение заказала в компании "Красный Алмаз". Ребята переделали структуру сайта, добавили новых страниц и дали множество рекомендаций. За пару месяцев количество посетителей возросло с 1-10 до 100 человек в сутки. Спасибо большое сотрудникам за качественную работу!
Уже много времени работаю в соцсетях, продаю одежду, обувь и аксессуары. Задумалась над созданием личного интернет магазина, так как выкладывать один и тот же товар в различные социальные страницы по некоторым причинам неудобно и не так прибыльно. Обратилась в Красный Алмаз, чтобы создали интернет-магазин для моего товара. Сам сайт создавали не долго, но прошло около недели, после чего я сама начала работать в нем. Остальное время ребята консультировали меня, заполняли нужную информацию для подобного рода магазина. Работой осталась довольна. И еще плюс в том, что если чего-то не знаю, то всегда могу позвонить и спросить у профессионалов.
Сайт решили сделать сами своими силами, а вот продвижение уже заказывали у специалистов. После проведенного аудита компанией Красный Алмаз, нам не стали обещать золотых гор с моментальным продвижением, а указали на недоработки сайта и предоставили подробный план работ. Спустя 5 месяцев, как и было оговорено в плане, мы стали в топ по нужным ключевикам. Отдельно хотелось бы отметить менеджеров, которые быстро реагировали на наши вопросы и требования. Спасибо за проделанную работу и качественный результат!
Решил сотрудничать с Красным алмазом. Посмотрев портфолио был приятно удивлён, качеством работы. Попробовал услугу "рекламу в соц сетях" . Реклама качественная, пришло много покупателей на сайт в кротчайшие сроки, а это значит что фирма реально работает.
Оплатил сайт через вебмани, не выходя из дома. Сайт сделали супер. Спасибо большое. Очень удобно.
Красный алмаз на карте