8 (911) 716-43-788 (911) 716-43... — показать

Спортивная,
Район: Петроградский
Бизнес центр: БИЗНЕС ДЕПО

Про «Красный алмаз»

Для нас работа - удовольствие! В студии "Красный Алмаз" собрались лучшие IT-специалисты, менеджеры, за плечами которых не один десяток успешных проектов, ведущие бизнес-аналитики Санкт-Петербурга, креативные дизайнеры и иллюстраторы, опытные оптимизаторы. Мы одна команда, каждый член которой по-настоящему "горит" своим делом, постоянно развивается, готов ежесекундно искать новые решения и разбираться в тончайших деталях продвижения. Мы знаем все о разработке, продвижении, аудите и популяризации сайтов! И мы знаем, как сделать ваш проект лучше!

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Красный алмаз (22)

Понадобилось создание сайта и мы обратились в данную компанию. Могу сказать, что решение оказалось удачным. Сайт был готов в назначенное время. В течение всего периода сотрудники были на связи и согласовывали разные моменты под наши интересы. В итоге сайтом довольны. Сейчас у них же занимаемся сео-продвижением.
В агентстве Красный алмаз мне помогли настроить инструменты статистики для создания отчетов и понимания статистики. Просмотрели SEO и CRO и посоветовали изменить мой контент. Предложили улучшить дизайн веб-сайта, для облегчения коммерции. Чувствовала себя в безопасности, знаю, что могу ещё раз обратиться за помощью.
Заказывали создание корпоративного сайта и здесь же разработку его дизайна для нашей фирмы. Заказ быстро взяли в работу, мы получали очень полную обратную связь по всем интересующим нас моментам и деталям желаемого вида нашего будущего сайта. Ребята очень четко реагировали на все индивидуальные требования и каждый раз учитывали их при доработке. Работу проделали в срок, согласно нашим предпочтениям, работой сайта и его внешним видом полностью довольны.
Создание сайта на Wordpress у них заказывал, нужно было придумать хороший вариант для моего магазина. Ребята молодцы, отлично справились с работой, смогли адаптивный и понятный дизайн придумать с учетом моих требований. Рекомендую, качественно все делают.
SEO-продвижение сделали качественно. Вывели сайт в ТОП гугла и яндекса за 4,5 месяца. Сейчас посмотрю как за оставшиеся 2 месяца ещё будет расти конверсия, а там уже отпишу. На данный момент процент повышения конверсии равняется 4. Число переходов и заявок медленно, но растёт. Если прогрессия продолжится, то однозначно обращусь снова к ним.
Красный алмаз на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год