8 (904) 634-38-928 (904) 634-38... — показать

+7 904 634-...+7 904 634-38-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 14
Спортивная,
Район: Петроградский

Про «Студия веб-дизайна Shulepov Code»

Фирма Студия веб-дизайна Shulepov Code - высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, оказывающая комплекс услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут применяют исключительно современное оборудование, которое регулярно тестируют на предмет бесперебойной работы, безопасности и исправности. Местные сотрудники владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• быстро устранять рядовые неисправности в работе аппаратуры и программного обеспечения
  • использовать технически сложное оборудование
  • гибко реагировать на нестандартные запросы
А если у вас появятся вопросы, относящиеся к поддержке пользователей или гарантийному обслуживанию, их вам поможет решить администратор.

Компания занимается продвижением сайтов, предлагает услуги digital-маркетинга, а также веб-дизайна.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 14 (метро Чкаловская), контактный телефон +7 904 634-38-92. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Дополнительная информация на сайте shulepov-code.ru.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Студия веб-дизайна Shulepov Code (32)

Открыл свой магазин с фирменным чаем. Хотел привлечь клиентов и поэтому решил сделать сайт и запустить его продвижение. Обратился сюда, объяснил всю ситуацию, согласовали тз. Через время получил сайт, начали работу по продвижению - сейчас в процессе. Спасибо большое.
Сайт у меня уже был, необходимо было его допилить и соответственно загонять постепенно в топ. Обратился к Александру. Пообщались, в итоге пришли к тому, что лучше все переделать. На текущий момент сайт полностью готов (мне очень нравится), начинаем его продвигать.
Нужен был сайт для агентства недвижимости. Доверил разработку Александру. Проделанной работой доволен, сайт отличный, был готов в срок. Сео-продвижением сайта также занимается этот специалист. Александру большое спасибо!
Сайт нашей компании существовал уже около двух лет, но в данный момент он был далек от идеала не приносил никакой прибыли, клиенты через сайт к нам не приходили. Обратились в Shulepov Code, здесь нам помогли в нашем вопросе, доработали сайт по функционалу и наполнению. Все устроило и по материальной части, спасибо большое, сейчас сайт стал намного удобнее для клиентов.
Разработали крутой сайт! Настоящие профессионалы своего дела! Было предложено много интересный идей, неоднократное уточнение информации на всех стадиях сотрудничества. Мой сайт получился с уникальным дизайном, стильный и удобный в управлении, не перестает меня радовать. Да и работает без единого глюка. Прекрасная работа!

Частые вопросы про Студия веб-дизайна Shulepov Code

Как узнать график работы Студия веб-дизайна Shulepov Code ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 634-38-92

Студия веб-дизайна Shulepov Code находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 14.

Студия веб-дизайна Shulepov Code на карте