8 (812) 703-30-608 (812) 703-30... — показать

8 (812) 703-30-608 (812) 703-30... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-30-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 21

Про «ОЛЛИ ИТ»

ЗАО "ОЛЛИ ИТ" – это организация, миссией которой является оказание помощи современным компаниям Российской Федерации или государственным структурам в сфере улучшения эффективности деятельности и увеличения производительности. Осуществляется это путем внедрения самых современных информационных технологий, и каждое принятое решение компании позволяет добиться нужных результатов заказчикам, что подтверждается рядом успешных сотрудничеств. В числе предложений "ОЛЛИ ИТ" можно назвать оборудование, программное обеспечение и различные комплексные решения оптимизации деятельности. Использование этих современных технологий позволяет превратить инфраструктуру любого проекта в четкий и слаженный механизм, работающий только на максимальный результат.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

ОЛЛИ ИТ – Цены

Товары и услуги
Принтер Zebra ZD41018 200 руб.
Сканер DS3608-SR83 000 руб.
Сканер Zebra LS340851 000 руб.
Сканер Zebra LS420822 100 руб.
Терминал сбора Zebra MC 32x0128 000 руб.
Терминал сбора Zebra TC2030 500 руб.
Терминал сбора данных Zebra MC210055 000 руб.

Отзывы про ОЛЛИ ИТ (3)

3.7
быстрая реакция на запросы , качество внедрения на высоте ! сегодня это очень важно !!!
ОЛЛИ ИТ
Спасибо за приятный отзыв, мы стараемся для Вас!
Работаем с ОЛЛИ уже около двух лет. В основном по серверному и сетевому оборудованию. Все отлично: сроки, цены, специалисты. Провели несколько успешных внедрений: Exchange и Lync.
Уверены в этом поставщике.
ОЛЛИ ИТ
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Связался с компанией в плане проектирования слаботочки по удаленной работе, да был аванс, оплаты выполненной работы не последовало - просто-напросто кинули. Придумали небылицу о согласовании с заказчиком, но ко мне не обращались.
ОЛЛИ ИТ
Добрый день! Отдел СКС - это отдельный департамент компании ЗАО "ОЛЛИ ИТ", занимающийся инженерными системами. Этот профиль принадлежит Департаменту системной интеграции, если у Вас остались какие-то вопросы к отделу СКС, просьба написать на адрес: telecom@olly.ru
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
ОЛЛИ ИТ на карте