8 (904) 634-38-92 8 (904) 634-38... — показать

+7 904 634-... +7 904 634-38-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 14
Спортивная,
Район: Петроградский

Отзывы про Студия веб-дизайна Shulepov Code (32)

Открыл свой магазин с фирменным чаем. Хотел привлечь клиентов и поэтому решил сделать сайт и запустить его продвижение. Обратился сюда, объяснил всю ситуацию, согласовали тз. Через время получил сайт, начали работу по продвижению - сейчас в процессе. Спасибо большое.
Сайт у меня уже был, необходимо было его допилить и соответственно загонять постепенно в топ. Обратился к Александру. Пообщались, в итоге пришли к тому, что лучше все переделать. На текущий момент сайт полностью готов (мне очень нравится), начинаем его продвигать.
Нужен был сайт для агентства недвижимости. Доверил разработку Александру. Проделанной работой доволен, сайт отличный, был готов в срок. Сео-продвижением сайта также занимается этот специалист. Александру большое спасибо!
Сайт нашей компании существовал уже около двух лет, но в данный момент он был далек от идеала не приносил никакой прибыли, клиенты через сайт к нам не приходили. Обратились в Shulepov Code, здесь нам помогли в нашем вопросе, доработали сайт по функционалу и наполнению. Все устроило и по материальной части, спасибо большое, сейчас сайт стал намного удобнее для клиентов.
Разработали крутой сайт! Настоящие профессионалы своего дела! Было предложено много интересный идей, неоднократное уточнение информации на всех стадиях сотрудничества. Мой сайт получился с уникальным дизайном, стильный и удобный в управлении, не перестает меня радовать. Да и работает без единого глюка. Прекрасная работа!
Заказывала сайт под ключ, в том числе его seo-продвижение. Хорошая обратная связь. Оперативное решение вопросов. Работа выполнена добросовестно и ценник на услуги адекватный. В общем, по совокупности факторов мне все понравилось. Однозначно 5 баллов!
Александра мне посоветовал друг, когда я решил создать корпоративный сайт своей компании. Обратился к нему за помощью, создали сайт на WordPress. И я хочу поблагодарить за его труд. Дизайн хороший, лаконичный, мне нравится. Есть все необходимое, ничего лишнего.
В "Shulepov Code" я обратился для продвижения своего интернет-магазина. Разумные цены. Мой магазин был выведен в топы по запросам в поиске Яндекс, Гугл. В итоге, появилось много новых клиентов, стали поступать звонки, заказов стало на много больше, затраты на продвижение окупились. От меня 5 звезд!
До обращения к Александру, мой сайт находился на задворках вселенной поисковых систем, и я уже потерял надежду вернуть его в топ. Но благодаря продвижению, которое провел специалист, сайт теперь показывается на первых страницах в выдаче. Он грамотно оптимизировал контент, чтобы он был более релевантным и привлекательным для пользователей и поисковиков. И я стал получать гораздо больше посетителей и заказов. Спасибо за то, что выполнили работу на высшем уровне. Теперь я уверен, что мой сайт будет продолжать расти и приносить мне еще больше успеха.
Когда решила открыть свой интернет-магазин, обратилась на консультацию к Александру. Хочу сказать, что это действительно приятный и вежливый человек. Он сразу все рассказал и объяснил. Я заказала у него разработку своего сайта. Сайт выглядит хорошо, мне нравится, что можно добавить на него всякие фишки, которые я видела на других сайтах. Всплывающие окошки, красивые переходы - это очень интересно, особенно когда понимаешь, что это твой собственный сайт.
Заказывал SEO-продвижение своего сайта, результаты меня приятно удивили. Раньше мой ресурс был на дальних страницах, а теперь находится на первых позициях в поисковой выдаче. Также Александром была проведена техническая оптимизация, после которой увеличилась скорость загрузки страниц. В целом, специалисту удалось улучшить видимость, трафик, конверсию и репутацию моего сайта. Мои продажи заметно подросли, спасибо большое компании за отлично проделанную работу!
Очень приятно, когда настоящий профессионал занимается любимым делом. Это я с уверенностью говорю об Александре. Прошло уже больше года после того, как я заказал разработку сайта, интернет-магазина. В настоящее время магазин работает стабильно, на сайте понятное и легкое меню, товаров. Мои клиенты покупки делают в несколько кликов. Все классно.
Сейчас в условиях большой конкуренции очень тяжело начинать с нуля свой интернет бизнес. Но я все же решила это сделать, и сайт для моего интернет-магазина разрабатывал Александр. Он действительно сделал качественный интернет магазин с легким и удобным меню. Так что клиентам легко делать заказы. Сейчас дела обстоят нормально. Сайт работает хорошо. Без сбоев и зависаний.
Заказывали у Александра создание корпоративного сайта, с поставленной задачей он справился быстро и качественно. В процессе сотрудничества он проявил искреннюю заинтересованность сделать ресурс полезным и удобным для нас и наших пользователей. Сайт получился красивым, с необыкновенным и привлекательным дизайном, а главное, что работает стабильно без глюков. Примите нашу благодарность.
Нам нужен был Интернет-магазин. С Александром стали сотрудничать, поскольку быстро пришли к взаимопониманию. Ему не пришлось долго объяснять, что нам требуется, он даже сам нам рекомендовал и подсказывал, как лучше сделать. Специалист он оказался хороший и пунктуальный, сайт разработал и предоставил в управление в оговоренный срок. Нам оставалось его только заполнить. Очень приятно то, что он поддерживает с нами обратную связь, и при возникновении вопросов оперативно на них отвечает. Спасибо за добросовестно реализованный проект.
Выражаем искреннюю благодарность за создание многостраничного сайта и его мобильной версии на Wordpress. Мы остались довольны проделанной работой, которая точно соответствует нашему техническому заданию. Все разделы были хорошо проработаны, реализована удобная разветвленная структура, и сам по себе сайт достаточно солидно выглядит. Также благодарим за адекватную ценовую политику, было приятно иметь с вами дело.
Мне понравилось работать с Александром. Результатом осуществленного им продвижения, стало поднятие на верхние позиции моего сайта по основным целевым запросам в поисковиках Гугл и Яндекс. Благодаря этому удалось увеличить трафик и как следствие, улучшилась конверсия. Выражаю благодарность за профессионально выполненную работу.
Спасибо большое Александру за его профессионализм и качественно проделанную работу. Нужно было заняться активным seo-продвижением и оптимизацией сайта нашей компании в известных поисковиках. Наш сайт уже продвигали ранее, но ожидаемого результата это не дало. В Shulepov Code мы добились отличных позиций в течение полугода. В данный момент Александр занимается сео-продвижением сайта на постоянной основе и его работой мы довольны.
К Александру обратилась, когда нужно было создать интернет-магазин с интеграцией с 1С. Грамотный специалист высокого уровня, работу сделал в отведенный на это срок и магазином я довольна. Все просто в управлении, покупателям делать заказы удобно, хороший поиск. Продвижением сайта занимался тоже Александр. Спасибо за адекватную стоимость, все работает отлично.
Профессионал. Специалист разработал для меня интернет-магазин с интеграцией с 1С, дал рекомендации по работе в системе, предоставил инструкции, гарантировал техническую помощь при использовании. Уже работаем, никаких глюков. Отлично.
Хочу поблагодарить Александра, за создание сайта для нашего интернет-магазина новогодних подарков. Работу выполнил добросовестно, внимательно отнесся ко всем деталям, в результате чего получился привлекательный и информативный ресурс с продвинутым функционалом. Также он реализовал интеграцию сайта с 1С, благодаря чему все учетные процессы теперь автоматизированы, и нет необходимости вести обмен информацией в ручном режиме. С поставленной задачей справился достаточно быстро и качественно.
Большая благодарность программисту, который занимался разработкой и усовершенствованием моего сайта. Хочу сказать что действительно все получилось еще лучше чем я этого ожидала. Сайт с удобным и легким интерфейсом, на котором все ясно. А сейчас если у меня что-то не получается, то Александр мне еще помогает.
С созданием сайта-визитки Александр справился на ура. Хорошо поработал над дизайном, так что контент выглядит привлекательно, не перегруженно, текст легко читается. Вопрос насчет сроков обговаривал с ним прежде всего, так как они были ограничены. Проект был завершен без проволочек.
Заказывал сайт. Александр к своей работе относится ответственно. В процессе создания сайта согласовывает все моменты, дает полезные рекомендации, как можно сделать лучше какие-то технические моменты. Качественный сайт получился! Спасибо за проделанную работу.
Хотим поблагодарить Александра за создание красивого и функционального сайта для нашего развивающего центра. Он не просто сделал работающий интернет ресурс, но и помог подобрать подходящий стиль, а также разработал классный логотип. Визуальная часть очень хорошо продумана, шрифты, и прочие элементы подобраны идеально. Спасибо, мы довольны.
С Александром я сотрудничаю уже 7-й месяц. Сначала он усовершенствовал сайт моего интернет-магазина. А сейчас занимается его продвижением и рекламой в Интернете. Он знает свое дело. После того, как он взялся, мне помогать мои дела с продажами улучшились, заказов все больше и больше. Сайт работает отлично. Большое спасибо.
Мое сотрудничество с Александром началось около четырех лет назад. Он занимался разработкой сайта для моей компании. И с этого времени мы тесно сотрудничаем. После того, как сайт был создан, Александр занимается его сео-продвижением. А также помогает если у меня что-то не выходит. И за все это время сайт стал действительно очень популярным. В нем, понятный и легкий интерфейс. Приятно радует то, что все работает стабильно, нет никаких проблем.
Александр занимался разработкой сайта для моей фирмы на Wordpress. Я с уверенностью могу сказать, что он настоящий профессионал в ит сфере, он всегда на связи, отвечал на все мои вопросы. Сайт получился действительно хороший. С легким и понятным интерфейсом. Спасибо за работу!
Я благодарна профессионалу в seo-продвижении сайтов Александру. Он занимаются seo-продвижением моего интернет-магазина в поиске Яндекс и Google уже более восьми месяцев. Поначалу все было не очень, но начиная с четвертого месяца его хлопотной работы. Все начало идти вверх. И сейчас с каждым днем клиентов все больше и больше.
Хочу выразить благодарность Александру за успешное продвижение нашего сайта. Мы его около года пытались поднять в выборке, получилось практически никак. Александр за полгода вывел наш сайт на те позиции, которые мы и планировали. Отличная работа.
Александр создал многостраничный сайт для моего проекта. Он отлично уловил мою идею и сумел ее развить в нужном направлении. Результат мне понравился. Навигация получилась удобной и понятной, лучше, чем у моих конкурентов. Приятный дизайн, все работает плавно и стабильно. Понравился и формат взаимодействия с поэтапной оплатой. Последнюю часть суммы я заплатил, когда ресурс уже был доведен до ума, и меня все устраивало. Спасибо.
Я работаю с Александром уже почти год. Заказывал у него разработку сайта-визитки, чтобы представить себя и свои работы в интернете Сайт он сделал быстро, на Wordpress, как мы и договаривались, а после разработки я заказал и продвижение сайта. Сначала договорились на три месяца, я хотел посмотреть, каковы будут результаты, чтобы решить, стоит ли продолжать сотрудничество. Получилось, что Александр с нуля поднял мой сайт на вторую страницу поиска в Яндексе. Это было даже лучше, чем я ожидал. Поэтому и стали работать дальше, теперь на постоянной основе.
Студия веб-дизайна Shulepov Code на карте