8 (964) 342-49-19 8 (964) 342-49... — показать

Спортивная,
Район: Петроградский
Бизнес центр: БИЗНЕС ДЕПО

Отзывы про Redenity (35)

Решил открыть свой небольшой интернет-магазин. Нужно было разработать сайт и заняться его продвижением. В Redenity все сделали отлично! Все сделали в лучшем виде и быстро по времени. Сайт получился именно такой, как мне и хотелось, управление отличное)
Не жалею, что к ним обратился. Они не только разработали сайт для моей фирмы, но еще и продвинули его в поисковой выдаче. Сейчас у меня сайт висит в топ 10. Конечно пришлось заложить на это какое-то время, но результат того стоит.
Здесь работает отличная команда ребят профессионалов, которые хорошо выполняют свою работу. Они занимались усовершенствованием моего сайта и разработкой нового дизайна. Все получилось красиво, с легким и понятным интерфейсом. А сам сайт работает гораздо лучше.
В Redenity сделали сайт для моей начинающей компании, потому что без сайта в нынешнее время работать практически невозможно. Все рассказали, показали, доработали все мои пожелания относительно функционала и наполнения, относительно разделов. Цена устроила, на связи были 24/7, спасибо. По итогу сайт получился такой, как и было мной запланировано.
К ребятам из Redenity я обратился, потому что мне нужно было внести изменения на мой сайт интернет-магазина. С этой задачей справились отлично. Изменили дизайн, усовершенствовали интерфейс, добавили некоторые возможности и функции для удобного и быстрого поиска и заказа товара. Спасибо за отличную работу.
Сделали сайт для нашей компании, сроки соблюдают, прислушиваются к пожеланиям клиента, обратная связь налажена хорошо. Правки вносили с первого раза и быстро, ценю это. Классно все сделали, дизайн сайта получился в цветах нашей компании, все тщательно продумано. Отличная работа!
Я хочу поблагодарить ребят, работающих в этой компании и занимавшихся разработкой сайта для моего салона красоты. Все было сделано действительно качественно и в указанный срок, с менеджером обсуждали детали, всегда на связи. Сайт получился с легким и понятным интерфейсом, установили чат онлайн для быстрой связи с клиентами. Спасибо большое.
Сотрудничаем давно. Усовершенствовали сайт моего проекта, сделали более современный дизайн. Сейчас помогают с продвижением, проставили все нужные ссылки на сайте, чтобы посетители переходили на разные страницы. Я считаю, это удобно.
Нужно было отладить старый сайт и освежить его дизайн. Команда Redenity сделала все согласно заказу. Сайт отлично функционирует, над дизайном тоже славно поработали. Всё закончили в оговоренное время, задержек не было.
Нужно было сделать сайт, чтобы продавать свои товары не в социальных сетях, а иметь полноценную торговую площадку. Сделали красиво, мне очень нравится, как смотрится. Сама научилась добавлять товары на сайт, это оказалось очень просто. Все время были на связи, информировали о ходе работ. Стоимость адекватная, сроки соблюдаются. Результат понравился.
Со специалистами Redenity знакомы уже около года, обращались для создания и наполнения сайта. С менеджером всегда на связи были. Перед размещением текстов на сайте всегда присылали их мне, что порадовало. Еще понравились иконки на сайте. Он в целом выглядит стильно
Специалисты этой компании ответственные профессионалы. Читал отзывы, заказал продвижение интернет-магазина. Не сразу, но люди стали чаще покупать товары. В Реденити мне не только помогли с продвижением, но и замотивировали сделать доставку в другие города. Я сделал такой вывод спустя долгое время сотрудничества, потому что продажи повысились.
Специалисты из этой компании помогают мне с продвижением моего интернет-магазина уже третий месяц. Работают, мне предоставляют отчеты. Ребятам большое спасибо за помощь. Нравится, что менеджер всегда на связи.
В компанию Redenity обратились для того, чтобы ее специалисты разработали сайт для нашей фирмы. Хотелось сделать его насыщенным, красочным и с большим объемом информации. Мы были услышаны, все сделано на высшем уровне. Пожелания были соблюдены, стоимость понравилась. По срокам немного задержались, но это потому что мы немного внесли коррективы. В целом, довольны.
Большая благодарность ответственным профессионалам этой компании. Они занимались наполнением и усовершенствованием нашего корпоративного сайта. Всё сделали действительно идеально. Сайт работает стабильно и без проблем, смотрится отлично.
Благодарю специалистов компании за продвижение моего интернет-магазина автозапчастей. Помогли мне с дизайном и после подробного обсуждения сделали все точно как я просил и даже лучше. Сейчас магазин стабильно работает и клиентов стало намного больше, чем раньше!
Данная компания занималась созданием и продвижением моего сайта. Спустя некоторое время, после запуска сайта, я заметил увеличение числа клиентов и продаж. Они создали прекрасный дизайн, который идеально отражает стиль и ценности моей компании. Кроме того, они провели глубокий анализ рынка и определили наиболее эффективные стратегии продвижения. Сегодня мой сайт занимает лидирующие позиции в поисковых системах, и я получаю постоянный прирост новых клиентов. Рекомендую эту команду всем, кто хочет создать профессиональный и успешный сайт! Спасибо вам огромное за ваше невероятное трудолюбие, и отличные результаты.
Я очень доволен результатом продвижения моего сайта! Благодаря этому, значительно увеличился трафик на моем ресурсе, и удалось привлечь много новых клиентов. Профессиональный подход специалистов этой компании позволил мне получить желаемый результат. Теперь я рекомендую эту фирму всем своим знакомым, которые хотят увеличить посещаемость на своем сайте, и повысить продажи. Спасибо большое за вашу работу и за отличный результат!
Программисты, работающие в этой компании, занимались разработкой сайта для моего магазина. И сейчас продолжают его совершенствовать. Но уже сейчас могу сказать, что это классные профессионалы, потому что сделали замечательный сайт с легким и приятным интерфейсом. Сайт работает хорошо без зависаний на нем все понятно для моих клиентов.
Обращались за разработкой сайта. Хорошие специалисты, поняли нас с полуслова, все наши идеи воплотили. В итоге, сайт получился с привлекательный дизайном и удобным пользованием, на фоне конкурентов очень выделяет. Спасибо большое за ваш труд, все супер!
Ребята реально помогли прокачать сайт! Посещаемость начала расти, повысились общие позиции сайта. Затраты на продвижение уже полностью окупились, оно того точно стоит! Приятно работать с профи своего дела!
В компании заказывала создание и продвижение сайта для интернет-магазина детской одежды. Очень хотелось, чтобы дизайн сайта не был похож на другие. Ребята сделали точно как я хотела - дизайн получился ярким, оригинальным и удобным для клиентов. Сейчас благодаря грамотному продвижению сайт уже попал в топы и число клиентов растет с каждым днем!
Сайт-визитку для нашей компании сделали просто замечательный. Дизайнеры и разработчики крайне толковые здесь трудятся. Учли все нашли пожелания и в итоге сделали то, что даже в каком-то смысле превзошло наши ожидания. Отличная работа!
Решили перенести свой магазин игрушек в просторы интернета и для этого обратились в компанию Redenity для создания нашего сайта. Все выполнено было в срок, все в полном соответствии с нашим пожеланиями, да и по стоимости за работу все устроило. Продвижение доверили им же, все нравится, сайт реально работает и приносит хорошую прибыль.
Ребята от и до создали мне сайт для фирмы. Кроме этого доверил им его продвижение в яндексе. Результат не заставил себя долго ждать. Уже через несколько месяцев появились заказы через него. Сайт сделали удобным не только для нас, но и для самих пользователей, которые могут спокойно перейти на любой мессенджер для дальнейшего заказа. Мы до сих пор обращаемся к ним, чтоб они его продвигали. Всегда делают все на совесть
Нужно было разработать вебсайт для нашего интернет-магазина детских игрушек и заняться его дальнейшим продвижением. Для этого искали надежных исполнителей и нашли их в лице компании Redenity. Все выполнили точно в срок, результатом работы мы довольны, как и стоимостью на нее. Сайт получился функциональным, с хорошей системой поиска, все наши пожелания были учтены. С продвижением тоже справляются на отлично, есть хорошие позиции в поисковиках и уже идут заявки. Спасибо.
Специалисты этой компании в оговоренные сроки разработали интернет-магазин по продаже автомобильных чехлов. Продвижением магазина занимались они же. Результат меня устроил. Приятно иметь дело с профессионалами!
У меня небольшой салон красоты, и в нынешних условиях решила,3 что мне нужен сайт. Изучала отзывы, спрашивала друзей. И по совету обратилась сюда. Работа меня впечатлила. Начиная от общения специалистов, заканчивая готовым сайтом. Отвечают быстро, цены средние как и на рынке, специалисты прислушиваются к заказчику и держат связь. В общем, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Оказали помощь в разработке и создание сайта. Отдельно хочу отметить оперативную и максимальную поддержку! Профессионалы высочайшего уровня! Сотрудники терпеливо и внимательно прорабатывали каждую деталь, а самое главное доходчиво делились рекомендациями!
Понравилось, что сотрудники этой веб-студии регулярно консультировались со мной при создании сайта. Через два месяца получила готовый сайт, который изначально хотела. Большое вам спасибо. Вы молодцы!
Спасибо ребятам из Реденити за то, что учли все мои пожелания и оперативно создали интернет-магазин, который я хотел. На бабки не разводили. Заплатил конкретно ту сумму, которую изначально согласовали.
Компания разрабатывала для меня небольшой сайт-визитку. Ребята коммуникабельные, были на связи. По функционалу все просто, ничего не напутали. Дизайн отличный сделали, мне понравился. За скорость и качество работы ставлю 5.
Для небольшого стартапа необходимо было разработать корпоративный сайт. Посоветовавшись с коллегами, мы выбрали компании Redenity для создания сайта. Требований к внешнему виду и возможностями было не так много, так как важнее было соблюдение сроков разработки. Сотрудники компании в этом вопросе не подвели, а в остальном также ответственно отнеслись к выполнению задачи. Скорость работы сайта соответствует ожиданиям, а дизайн получился приятный и ненавязчивый. Очень хорошая работа в краткие сроки. Спасибо команде за оперативное выполнение!
Занимаюсь продажей мужской одежды. Раньше продажи вел через социальные сети. В феврале этого года решил открыть интернет-магазин, так как продажи уверенно росли и клиентов становилось с каждым днем все больше. Не жалею, что обратился к грамотным специалистам этой веб-студии. Мне предложили различные варианты, как будет выглядеть будущий сайт магазина и показали ранее выполненные работы. При создании интернет-магазина учитывали все мои пожелания. Через полтора месяца получился готовый проект, который я изначально задумывал. Продвижением сайта занимаются сотрудники этой же студии. На сегодняшний день их работой я доволен.
Надо было создать сайт визитку, чтобы посещая портал, наши клиенты сразу знали, какой товар продаем, ассортимент и цены. В итоге, компания Redenity не только разработала уникальный дизайн, но и сделала платформу удобной для покупателей. Все как и обещали изначально!
Redenity на карте