8 (964) 342-49-198 (964) 342-49... — показать

Спортивная,
Район: Петроградский
Бизнес центр: БИЗНЕС ДЕПО

Про «Redenity»

Наша веб-студия готова взяться за создание сайта услуг, интернет-магазина или сайта-визитки под ключ. Наши дизайнеры отрисуют для вас логотип и дизайн, а разработчики воплотят задумку в жизнь.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Разработка и продвижение web-сайтов
Веб-кошельки

Отзывы про Redenity (35)

Решил открыть свой небольшой интернет-магазин. Нужно было разработать сайт и заняться его продвижением. В Redenity все сделали отлично! Все сделали в лучшем виде и быстро по времени. Сайт получился именно такой, как мне и хотелось, управление отличное)
Не жалею, что к ним обратился. Они не только разработали сайт для моей фирмы, но еще и продвинули его в поисковой выдаче. Сейчас у меня сайт висит в топ 10. Конечно пришлось заложить на это какое-то время, но результат того стоит.
Здесь работает отличная команда ребят профессионалов, которые хорошо выполняют свою работу. Они занимались усовершенствованием моего сайта и разработкой нового дизайна. Все получилось красиво, с легким и понятным интерфейсом. А сам сайт работает гораздо лучше.
В Redenity сделали сайт для моей начинающей компании, потому что без сайта в нынешнее время работать практически невозможно. Все рассказали, показали, доработали все мои пожелания относительно функционала и наполнения, относительно разделов. Цена устроила, на связи были 24/7, спасибо. По итогу сайт получился такой, как и было мной запланировано.
К ребятам из Redenity я обратился, потому что мне нужно было внести изменения на мой сайт интернет-магазина. С этой задачей справились отлично. Изменили дизайн, усовершенствовали интерфейс, добавили некоторые возможности и функции для удобного и быстрого поиска и заказа товара. Спасибо за отличную работу.

Частые вопросы про Redenity

Как узнать график работы Redenity ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 342-49-19

Redenity находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 14.

Redenity на карте