8 (958) 408-82-528 (958) 408-82... — показать

+7 958 408-...+7 958 408-82-52 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, сдт Дружный-2 Садовая, 30 к 1
Невский проспект,

Про «Компания Регион 78»

Деятельность простирается дальше г. Санкт-Петербурга Наши филиалы расположены по всей России (от Калининграда до Дальнего востока более 200 офисов) и за ее пределами (Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Белоруссия)

Отзывы про Компания Регион 78 (62)

СЮДА НЕ ПРИХОДИТЬ ЭТО НЕ РАБОТА
ВЫ ПРХОДИТЕ 2-3 ОБУЧЕНИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ВАС ПРОСЯТ КУПИТЬ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ИХ ТОВАР Tiens
ПРОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО "ТЯНЬШИ РАБОТА"
Приехала сюда на собеседование.
Нашли меня неизвестно где, написали сразу в вотсапе, договорились на 12:30 .
По моему приезду, меня ждал разрушенный дом , бомжи и никакой организации.
Звонила писала на номер, он уже не але
В компании Регион 78 Санкт-Петербург, расположенной на улице Садовая 28/30, я не только нашла занятие, но и источник радости и вдохновения. Процесс трудоустройства прошел гладко, а атмосфера в коллективе оказалась дружелюбной и поддерживающей. Отдельно хочу отметить администратора, который всегда старается создать уютную обстановку и помогает решить любые вопросы. Здесь я чувствую себя важной и ценной частью команды, где каждый сотрудник имеет свое место. Я настоятельно рекомендую компанию Регион 78 Санкт-Петербург всем, кто ищет не просто работу, а место для развития и самореализации в теплой и поддерживающей среде.
Опыт работы в компании Регион 78 на улице Садовая 28/30 в Санкт-Петербурге принес мне множество положительных впечатлений. После успешного собеседования меня пригласили на трехдневный инструктаж. Здесь царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи, что способствует успешному выполнению задач. Офис оформлен в современном стиле, обеспечивая комфортные условия работы. Я в восторге от использования передовых технологий, которые значительно упрощают нашу деятельность, и с нетерпением жду новых программ обучения и тренингов для дальнейшего развития.
Во время стажировки в компании Регион 78 в Санкт-Петербурге, на улице Садовая 28/30, я осознала, насколько важным был этот этап в моей карьере. Общение с коллегами и руководством было приятным, и они проявляли отзывчивость. Тем не менее, не всегда я ощущала полную уверенность в этой компании, что иногда создавало трудности в раскрытии моего потенциала и фокусировке на работе. Я благодарна за опыт и готова продолжить поиск компании, где смогу успешно применить свои профессиональные навыки.

Частые вопросы про Компания Регион 78

Как узнать график работы Компания Регион 78 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 408-82-52

Компания Регион 78 находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, сдт Дружный-2 Садовая, 30 к 1
Регион 78 СПБ, Регион 78 СПБ отзывы, Регион 78 Санкт-Петербург на Садовая 28/30, Регион 78 Санкт-Петербург на Садовая 28/30 отзывы.

Компания Регион 78 на карте