8 (812) 219-47-73 8 (812) 219-47... — показать

8 (812) 219-47-73 8 (812) 219-47... — показать
+7 812 219-... +7 812 219-47-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42, офис 314
Район: Невский

Отзывы про Ремонт Центр (7)

В начале июня соседи затопили и пришлось обращаться в этот сервис за отделкой потолков нашей квартиры. Работой тамошних специалистов остался доволен, смета вышла сравнительно небольшой, все сделали в максимально краткие сроки. Вообще, приятно удивлён профессионализмом здешних сотрудников и то, как ответственно они выполнили свою работу. Принял без проблем.
В ремонт Центр обращаемся уже второй раз, решили поменять плитку в ванной, а так как есть доверие уже к этой компании, то даже и не рассматривали другие варианты. С мастером нам повезло, сделал всё быстро и очень аккуратно. При желании придраться всё равно не нашла бы к чему. Расценки нормальные, понравилось, что мне пошли на встречу в плане времени. Рекомендую!
Я бы хотела оставить свой отзыв об отличном ремонте нашей ванной комнаты. Работа была выполнена профессионально, быстро, аккуратно и со вкусом. Все детали были продуманы и учтены, что дало хороший результат. Ремонт ванной просто потрясающий, и мы счастливы, что выбрали именно эту компанию в качестве подрядчика. Еще раз большое спасибо, всем тем кто принимал участие!
Вызывали на укладку ламината-ценник ну очень понравился. сделали быстро, три комнаты за полтора дня. Качество порадовало-ни один шов не разошелся.
Искреннее спасибо от вашей благодарной клиентки. Мне требовалось заменить сердцевину замка. Учитывая некоторые особенности со здоровьем самостоятельно купить новую сердцевину я не могла.обьяснила проблему диспетчеру по телефону. Согласовали что мастер купит требуемое. Приехал мастер Александр. Посмотрел, поехал в магазин, приехал и сделал работу. За поездки и двойной выезд с меня ничего дополнительно не взял. Очень довольна сервисом и человеческим подходом!
Работают быстро и слажено, прораб контролирует каждый момент, у меня вопросов не возникло. Ремонт в двушке сделали за месяц, как и планировали изначально.
Делали нам ванную комнату, получилось конечно очень хорошо.Ко всем пожеланиям прислушались, освещение распределили так, как и хотела, при чем нашли светильники с разным уровнем теплоты излучения. Буду рекомендовать, на эту компанию можно положиться.